Гость
Статьи
Любовь оказалась …

Любовь оказалась заболеванием

Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр этой болезни F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».
А ваше мнение на этот счет?

Кайот
19 ответов
Последний — Перейти
#1

никогда не сомневалась ..

Олюня
#2

Обычное психическое расстройство. Тоже мне, новость.

Гость
#3

а зачем этой болезни шифр?

Гость
#4

почему люди любят называть себя психами? весело?

Мадемуазель
#5

о! НЕУЖЕЛИ!

ну, нормально всё. я со всем согласна целиком и полностью))))

Сатанистка 666
#6

Бред.

Дубинушка
#7

Я согласна полностью. Сегодня ехала утром и думала как-раз об этом, чтоб любовь признали болезнью и назначали лечение.

AAA
#8

надо было шифр не F 63.9 а F 69 дать...

Карп в сметане
#9

Ога, а секс - это наркотик наряду с алкоголизмом и тобакокурением. ( насыщение невозможно )

Опять ученые открыли очевидные вещи - бюджет отрабатывают.

Гость
#10
Кайот

Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр этой болезни F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту ╚Расстройство привычек и влечений╩.А ваше мнение на этот счет?

Ваш текст

Психическое отклонение,если не умеют любить.Сидят на лавочках,офисах,давятся от злости,если кто-то любит и любим.

Алёна
#11
Гость

Ваш текст





Психическое отклонение,если не умеют любить.Сидят на лавочках,офисах,давятся от злости,если кто-то любит и любим.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\И пакостят из под тишка.

Н.Т.
#12

скоро недееспособными любящих людей признают )

WomanItch
#13

бойан

Окси
#14

называется - слышу звон, не знаю где он

сидите как попугаи повторяете и копипастите бред

за данным кодом у WHO - привычка и импульсивность

слова любовь там вообще нет

СЖО
#15

Об этом известно очень давно и многие писатели говорили об этом в своих произведениях. Помню точно мой любимый Стефан Цвейг.

#16

херь

Гость
#17
WomanItch

бойан

+1000

я не пониаю, почему только сейчас решили об этом поговорить

ВОЗ еще в 2005 F 63.9 внесла в классификатор

а сейчас чего-то все проснулись)))

Гость
#18

Вам в жизни *** мало, так еще решили добавить?

Гость
#19
Кайот

Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим отклонением. Отныне международный шифр этой болезни F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту ╚Расстройство привычек и влечений╩.А ваше мнение на этот счет?

А психиатры тогда кто? Разве они не такие же больные, которые живут со своими любимыми уже много лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: