Гость
Статьи
Отношения. Оказалось …

Отношения. Оказалось держал и играл в любовь

Встречалась с парнем, через пол года замуж позвал
Без жилья , не из столицы , конечно жили у меня
Верила что реально любит
А оказалось держал и играл в любовь,пока только ему было это выгодно
И как же вот так люди притворяются
В 31 год вот так попасться и остаться ни с чем
При этом ограждал от любого общения ,оказывается что бы любой возможности познакомиться не было, а я думала дорога ему так…. Блин как можно быть таким уродом и такой дурой
Про детей все говорил и я ведь серьезно хотела родить
А в итоге на работе новую бабу нашел,уж не знаю с квартиркой ли она
И сбежал …
Приехал за вещами типа люблю,слезу даже пустил
Но вещи забрал и побежал
Обидно #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Даже бомжа квартирой не смогла удержать(

Гость
#2

Так и у тебя любви не было

Продавшица из Пятёрочки
#3

ты толстая и плохо жахалась и несосала
вот он и свалил к другой

Гость
#4

Хочется написать
Столько всего высказать но это бессмысленно …
И наверно я тоже не любила

Гость
#5

Но от предательства испытываю боль
В перспективе вижу только пустоту
Жить не хочется …

Гость
#6
Гость

Хочется написать
Столько всего высказать но это бессмысленно …
И наверно я тоже не любила

Тогда, всё к лучшему произошло

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Тогда, всё к лучшему произошло

правильно
пусть парень жахает хорошую девку

Гость
#8

Ему хочется написать…

Гость
#9

Надо же. "Люблю, слезу даже пустил". Значит не уверен, что там надолго задержится. Скоро начнёт сыпать сообщениями Люблю, скучаю, был дурак, прости. Будьте стойкой.

Гость
#10
Гость

Ему хочется написать…

Но это все тупо

Гость
#11
Гость

Но от предательства испытываю боль
В перспективе вижу только пустоту
Жить не хочется …

В 31 год?)) Ну пострадай, это нормально. Только сроки ставь, сколько страдать будешь. А то увлечёшься и существенный кусок жизни пролетит, не заметишь

Гость
#12
Гость

Надо же. "Люблю, слезу даже пустил". Значит не уверен, что там надолго задержится. Скоро начнёт сыпать сообщениями Люблю, скучаю, был дурак, прости. Будьте стойкой.

Точно подметили еще говорил что думает что пожалеет об этом

Гость
#13
Гость

В 31 год?)) Ну пострадай, это нормально. Только сроки ставь, сколько страдать будешь. А то увлечёшься и существенный кусок жизни пролетит, не заметишь

Да в 31
Я думаю что это конец , не вижу перспектив
Очень обидно и больно

Гость
#14

Такой уверенный приехал
Упархал в новую жизнь

Гость
#15

Не совсем ни с чем вы остались, без квартиры не оставил.

б-ка
#16
Гость

Но от предательства испытываю боль
В перспективе вижу только пустоту
Жить не хочется …

Предал он только твои фантазии, безграмотность, наивность. Иначе говоря, помог тебе увидеть твои особенности, чтобы ты имела возможность избавиться от них, повзрослеть, поумнеть, получить необходимый опыт. Квартиру не отнял, не обрюхатил, да ещё исправно сношал небось. Уж сколько ты на него грохнула времени своей молодой женской жизни - это только твой выбор, сама щедро отмеряла. Возможно, стоило бы его за такой урок поблагодарить и отпустить с миром. Потраться на работу с психологами, такие душевные раны - их хлеб. Если не используешь такую ситуацию для своего развития, изменений, вот тогда будешь полной лохушкой - мало того, что грохнула ресурсы, так ещё и без пользы. Понятно, что тебе жить не хочется. Одно уточнение! Тебе не хочется дальше жить ТАК ЖЕ, а по-другому ты ещё не пробовала. А попробуй, шанс есть. Счастья тебе!

Гость
#17
б-ка

Предал он только твои фантазии, безграмотность, наивность. Иначе говоря, помог тебе увидеть твои особенности, чтобы ты имела возможность избавиться от них, повзрослеть, поумнеть, получить необходимый опыт. Квартиру не отнял, не обрюхатил, да ещё исправно сношал небось. Уж сколько ты на него грохнула времени своей молодой женской жизни - это только твой выбор, сама щедро отмеряла. Возможно, стоило бы его за такой урок поблагодарить и отпустить с миром. Потраться на работу с психологами, такие душевные раны - их хлеб. Если не используешь такую ситуацию для своего развития, изменений, вот тогда будешь полной лохушкой - мало того, что грохнула ресурсы, так ещё и без пользы. Понятно, что тебе жить не хочется. Одно уточнение! Тебе не хочется дальше жить ТАК ЖЕ, а по-другому ты ещё не пробовала. А попробуй, шанс есть. Счастья тебе!

Спасибо за такую подсказку !!

Гость
#18
б-ка

Предал он только твои фантазии, безграмотность, наивность. Иначе говоря, помог тебе увидеть твои особенности, чтобы ты имела возможность избавиться от них, повзрослеть, поумнеть, получить необходимый опыт. Квартиру не отнял, не обрюхатил, да ещё исправно сношал небось. Уж сколько ты на него грохнула времени своей молодой женской жизни - это только твой выбор, сама щедро отмеряла. Возможно, стоило бы его за такой урок поблагодарить и отпустить с миром. Потраться на работу с психологами, такие душевные раны - их хлеб. Если не используешь такую ситуацию для своего развития, изменений, вот тогда будешь полной лохушкой - мало того, что грохнула ресурсы, так ещё и без пользы. Понятно, что тебе жить не хочется. Одно уточнение! Тебе не хочется дальше жить ТАК ЖЕ, а по-другому ты ещё не пробовала. А попробуй, шанс есть. Счастья тебе!

Отпустила я с миром
Но в душе погано жутко ,старалась виду не показать

б-ка
#19
Гость

Спасибо за такую подсказку !!

"Капранов Лекторий Мужчина и Женщина" на 55 минут минимум в ютубе. "Семьеведение", "Семинар Мужчина и Женщина" у него же, если пойдёт. Попробуй. Если смогла меня услышать, у тебя есть неплохие шансы. Удачи!

Гость
#20

Это норм. У мужжла нет души и меркантильность зашкаливает.

Гость
#21

ну ты довела мужика что он убежал от тебя, хотя хотел детей и даже женится хотел.
и что там выгодного? ну пожил он у тебя и че.
нашлась другая, которая лучше.
и почти 100% ты была не благодарная и меняла его, свободы не давала, а это ад для мужчин.
ты ему ад на земле создала. думая что он щенок держала его на привязи наверно, пилила типа квартира твоя, так давай мне тут все делай.
с мужчинами так не работает.
а если ты вытащила его из грязи в князи, то сама виновата.
мужчины не терпят рядом с собой женщин , которые видели их слабость, когда они были в плохом состоянии, от таких женщин мужчины уходят всегда к той женщине, которая его сразу видела в хорошем виде и сразу им восхищается , он сразу для нее король, лев и прочее. а от тебя он никогда не увидит восхищения, благодарности , ты не будешь его ценить и им гордится а это самые важные для мужчин составляющие счастья.

б-ка
#22
Гость

Отпустила я с миром
Но в душе погано жутко ,старалась виду не показать

Если такое в душе - не совсем с миром отпустила, стало быть. Ситуация пока не проработана. Ничего особенного, тебя же никто не учил, как работать с ситуациями. Имеешь право. Попробуй не затыкать свои эмоции, не делать вид, что их нет. Другое дело, что выливать их лучше по уму, эффективно и безопасно. Затыкание и припудривание, разные отвлечения/развлечения и прочая обычно рекомендуемая чушь - это опасные действия. Ситуация вроде бы проходит, но на самом деле загоняется вглубь, и оттуда изводит тебя сомнениями, неуверенностью, снижением самооценки, чувством вины, и прочей разной психосоматикой. Моя любимая рекомендация - писать письма. Только ручкой на бумаге. Не перечитывая, не проверяя и не правя ничего, как свободный выдох, не стесняясь в выражениях совсем. Когда почувствуешь "хватит", письмо прячешь понадёжнее и забываешь на пару ночей. Потом можно прочитать. Только не обсуждай ни с кем и не выпивай алкоголь, пока не прочитаешь. Это приводит к потере энергии работы твоего подсознания.

#23

Тоесть вам не нравятся такие ответочки, ай ай ай сейчас заплачу. . Заметь женщины изначально первые так поступают, и гори синим пламенем ваше я ничего не обязана не кому. Сами своим же отношением и располлгаете мужчину к себе. Вы не думали почему с хорошими девушками мужик цветет?

Гость
#24
vito.06

Тоесть вам не нравятся такие ответочки, ай ай ай сейчас заплачу. . Заметь женщины изначально первые так поступают, и гори синим пламенем ваше я ничего не обязана не кому. Сами своим же отношением и располлгаете мужчину к себе. Вы не думали почему с хорошими девушками мужик цветет?

Не плачь, ущемленная баба.

Гость
#25

Он женился
А детей я не решалась видела что что-то не так
Ну и правильно видела

#26

Ой ***, вашим ярлыкам нет предела, ума нет чтобы это понять

#27
Гость

Не плачь, ущемленная баба.

Ой *** вашим ярлыками которые вы на всех обсолютно вешаете нет предела. А ума чтобы простую истинну понять нет

Гость
#28
vito.06

Ой *** вашим ярлыками которые вы на всех обсолютно вешаете нет предела. А ума чтобы простую истинну понять нет

Тебе бы букварь купить перед тем, как являть миру свой буквенный понос

Гость
#29

Дура

Гость
#30

Обидно, конечно, с обидой поможет психолог разобраться.

Больше лошков к себе домой не приводи на пожить. Займись собой, потрать время на обучение и профессиональное развитие, увлечения найди, с xyйлушами по типу бывшего не общайся больше.

Гость
#31
Гость

Обидно, конечно, с обидой поможет психолог разобраться.

Больше лошков к себе домой не приводи на пожить. Займись собой, потрать время на обучение и профессиональное развитие, увлечения найди, с xyйлушами по типу бывшего не общайся больше.

Спасибо
Да благодаря этой ситуации я теперь этих лошков прям из далека вижу по походке считываю

Гость
#32
Гость

Спасибо
Да благодаря этой ситуации я теперь этих лошков прям из далека вижу по походке считываю

Хоть на этом спасибо ему

Гость
#33

Дорогие товарищи!

Поздравляем всех посетителей, всех форумчан с наступающим Новым Годом!

Вдохновения и радости, внутренней гармонии и позитива! Пусть сбудется то, о чем больше всего мечтается! Всем добра и удачи!

Гость
#34

понятно почему все так.
на самый важный комент у авторши ноль реакции, ни спасибо , на дайте вашу карту для доната ничего.
зато пустым коментам ложным, тупым , которые ведут автора к большему несчастью она и спасибо и благодарю ....
вобщем жесть.
бабы не удивляйтесь что таких вас все бегут. ни одному мужчине неблагодарная бабища не нужна

Гость
#35
Гость

Тебе бы букварь купить перед тем, как являть миру свой буквенный понос

А тебе бы мозги купить, и научится с людьми общатся животное

Гость
#36
Гость

А тебе бы мозги купить, и научится с людьми общатся животное

Животное у тебя в штанах. Хомячок джунгарик называется.

Гость
#37
Гость

ну ты довела мужика что он убежал от тебя, хотя хотел детей и даже женится хотел.
и что там выгодного? ну пожил он у тебя и че.
нашлась другая, которая лучше.
и почти 100% ты была не благодарная и меняла его, свободы не давала, а это ад для мужчин.
ты ему ад на земле создала. думая что он щенок держала его на привязи наверно, пилила типа квартира твоя, так давай мне тут все делай.
с мужчинами так не работает.
а если ты вытащила его из грязи в князи, то сама виновата.
мужчины не терпят рядом с собой женщин , которые видели их слабость, когда они были в плохом состоянии, от таких женщин мужчины уходят всегда к той женщине, которая его сразу видела в хорошем виде и сразу им восхищается , он сразу для нее король, лев и прочее. а от тебя он никогда не увидит восхищения, благодарности , ты не будешь его ценить и им гордится а это самые важные для мужчин составляющие счастья.

Так он врал и притворялся
Когда не врут , то делают
А ту нарисовалась любовь и он свалил
Я больше неудобна , вы понимаете ?
За мой счет проблемы решал многие

Гость
#38
Гость

Так он врал и притворялся
Когда не врут , то делают
А ту нарисовалась любовь и он свалил
Я больше неудобна , вы понимаете ?
За мой счет проблемы решал многие

сомнительно.
это вы врали себе.
мужчины от природы не претворяются. нет у нас такого. это женщины включают демку чтобы в загс затащить. мужчинам загс нафиг не нужен. присунул и нормально. дальше суешь повторяя схему которая была до первого секса с тобой. мы ни в чем никогда не обманываем.
тебе секс предложили? да. ты согласилась? да. вы замечательно чпокались и вам было хорошо. вы никто друг другу, чужие люди, которые просто любовники. он тебе ничем не обязан. он не виноват, что ты легкодоступная и раздвигаешь ноги перед первым встречным.
и вот нашел такую же покрасивше и ушел. а может она готовила ему или омлет ему каждое утро делает как пылесос, а ты не делала.
вы оба использовали друг друга . так че ты на него валишь все. секс то был по обоюдке. а женится он не обещал

Гость
#40
Гость

сомнительно.
это вы врали себе.
мужчины от природы не претворяются. нет у нас такого. это женщины включают демку чтобы в загс затащить. мужчинам загс нафиг не нужен. присунул и нормально. дальше суешь повторяя схему которая была до первого секса с тобой. мы ни в чем никогда не обманываем.
тебе секс предложили? да. ты согласилась? да. вы замечательно чпокались и вам было хорошо. вы никто друг другу, чужие люди, которые просто любовники. он тебе ничем не обязан. он не виноват, что ты легкодоступная и раздвигаешь ноги перед первым встречным.
и вот нашел такую же покрасивше и ушел. а может она готовила ему или омлет ему каждое утро делает как пылесос, а ты не делала.
вы оба использовали друг друга . так че ты на него валишь все. секс то был по обоюдке. а женится он не обещал

Так он женился это муж мой
Типа детей хотел

Гость
#41
Гость

Так он женился это муж мой
Типа детей хотел

ты ему понравилась. он тебя хотел. он женился на тебе.
далее.
мужчины не уходят от девушки, вот например от тебя.
мужчины уходят от тех ущущений которые рядом с девушкой испытывают.
либо уходят туда где им более лучщие ощущения дают.
значит ты не давала ему того, что дает та другая.
в 95% это благодарность и восхищение им.
и скорей всего ты в эти 95% входишь.
ты была неблагодарной и не восхищалась им, не ценили и не гордилась.
а там он это получил и там ему хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: