Гость
Статьи
Ужасные друзья парня

Ужасные друзья парня

Мне не нравятся друзья моего парня. Вместе мы полтора года, живем вместе. Когда я куда-то уезжаю (работа/родители), он как будто подросток, оставшийся без присмотра, зовёт своих друзей и они пьют. Я была на их пьянке однажды и я знаю что там происходит и какие темы они обсуждают. Они берут несколько литров крепкого и при мне, не стесняясь говорят «какие бабы шл и им нужно изменять, чтобы потом не так обидно было. И вообще друзья- это на всю жизнь, а баб можно менять и до смерти». А мой сидит «дааа возможнооо». Девушек у них, естественно, нет, по понятным причинам. И, кстати, не было, ну либо месяц встречаний максимум, вообщем максимально несерьезные бабники. И мой парень когда приезжает от них, как будто меняется, какой-то отдаленный и холодный становится, через пару дней опять все ок. Я с ним еще это тему не поднимала, и не знаю нужно ли? Может у всех парни на поводу у друзей бегают? Более опытные, подскажите пожалуйста #друзья

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зря вы с парнем живёте, вполне укладываетесь в парадигму его друзей. В нем нет ничего нормального, хорошего или доброго. Его настоящее лицо вы видели на той вечеринке. Почему вы умудряетесь обходить в разговоре настолько серьёзную тему? Что значит, он становится нормальным? Ему удобно вас ахать без обязательств. Сожительство зло, даёт женщине иллюзию благополучия

Продавшица из Пятёрочки
#2
Delta bravo

Зря вы с парнем живёте, вполне укладываетесь в парадигму его друзей. В нем нет ничего нормального, хорошего или доброго. Его настоящее лицо вы видели на той вечеринке. Почему вы умудряетесь обходить в разговоре настолько серьёзную тему? Что значит, он становится нормальным? Ему удобно вас ахать без обязательств. Сожительство зло, даёт женщине иллюзию благополучия

да лучше жить с кошками как ты

#3

Его друзьям просто никто не даёт. Вот они зайки и бесятся )))

Гость
#4

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: