Гость
Статьи
Друзья парня

Друзья парня

Встречались с парнем очень долго, но с самого начала меня невзлюбили его подружки, с обеими у него были отношения. Они начали поливать меня грязью, а в лицо ни мне, ни ему ничего не говорили. (узнавала от нашего общего друга) В конце концов, к ним подключился их друг из компашки. Они начали смеяться над моим прошлым, над моей внешностью. Парень все это знал и не заступался. Я очень долго терпела, но в конце концов я начала хаять их в ответ, на что эти его друзья сказали, чтобы меня он с собой никуда не приводил. Даже, когда они организовывают вечеринки. Парень просто послушался их, и я осталась совсем одна. Я начала истерить, плакать, потому что меня никто не слушал и не хотел слышать. В итоге, парень сказал, что нам лучше побыть наедине....
Скажите, я была в чем-то не права? Я настолько ужасный человек? Я сжираю себя изнутри, потому что во всем винили меня...

Арина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не нравятся его друзья, им не нравишься ты. И чё тут? Не нравится - не общаешься. Ты не королева, чтоб они перед тобой ковровую дорожку стелили. Друзей своих надо иметь. А судя по тому что "осталась совсем одна" дело явно не в них, а в ТЕБЕ. Была б нормальной, были бы свои друзья и вообще не парилась бы.

Гость
#2

Ах какие негодяи! Бедненькая Авторша опять совсем одна. И всем-то на это наплевать!
Авторша никто не обязан тебя любить.

Гость
#3

а что должен был парень-то сделать? разругаться со своими друзьями из-за бабы? мужики так не поступают

Гость
#4

Вам там всем сколько лет? 14-18?

Автор
#5
Гость

Тебе не нравятся его друзья, им не нравишься ты. И чё тут? Не нравится - не общаешься. Ты не королева, чтоб они перед тобой ковровую дорожку стелили. Друзей своих надо иметь. А судя по тому что "осталась совсем одна" дело явно не в них, а в ТЕБЕ. Была б нормальной, были бы свои друзья и вообще не парилась бы.

Одно дело не нравятся - а другое дело, когда вас без причины оскорбляют. Мне бы было все равно, если бы я им просто не нравилась. Суть совершенно в другом. Мне обидно, что молодой человек за меня не заступается. Друзья у меня свои есть, осталась одна без парня)

Автор
#6
Гость

а что должен был парень-то сделать? разругаться со своими друзьями из-за бабы? мужики так не поступают

Я не просила его ругаться с ними из-за меня. Я просила заступиться и как минимум попросить перестать их так делать. Если бы ваши друзья поливали грязью вашего любимого человека - вы бы тоже ничего не делали?

Автор
#7
Гость

Вам там всем сколько лет? 14-18?

23-25 лет, я впервые с таким сталкиваюсь..

Автор
#8
Гость

Ах какие негодяи! Бедненькая Авторша опять совсем одна. И всем-то на это наплевать!
Авторша никто не обязан тебя любить.

У вас, возможно, либо со зрением, либо с восприятием проблемы. Где я говорила о том, что они должны меня любить? Пускай не любят, но зачем грязью поливать-то?

Мужло на жен форуме
#9

Автор, поставь своего парня перед выбором: или я, или друзья! Причём жёстко. Нормальный мужчина своих друзей сразу на место поставит как минимум. Ты его кандидатка в жены, простите. Должна быть на первом месте после родителей, а тут друзья...

Автор
#10
Мужло на жен форуме

Автор, поставь своего парня перед выбором: или я, или друзья! Причём жёстко. Нормальный мужчина своих друзей сразу на место поставит как минимум. Ты его кандидатка в жены, простите. Должна быть на первом месте после родителей, а тут друзья...

Спасибо вам за совет и за понимание! Я не буду просить его ставить перед выбором, я не хочу, чтобы он терял своих друзей...но мы вместе уже очень долго, даже были разговоры о том, чтобы пожениться, а теперь я уже не знаю...я боюсь наседать на него, просить поговорить с ними, он сразу воспринимает в штыки любую мою подобную просьбу. Рассматривает это как нагон на его друзей.

Мужло на жен форуме
#11

Это никакие не истерики. Для нормального мужчины на первом месте должны быть родители и чуть ниже по иерархии должна быть его женщина, жена, девушка.... Все остальные должны отодвинуться на второй план

Гость
#12

Все женщины, которые тут нагоняют на автора - конченые уродки. Чтобы и с вами так поступили!!!
Понимаю вашу боль, автор, у моего молодого человека в компании друзей БЫВШАЯ НЕВЕСТА. Так косятся все постоянно....крепитесь
Но мой меня защищает, они уважают его и его выбор. Жаль вашего парня, глупый, не хорошие они друзья

Автор
#13
Мужло на жен форуме

Это никакие не истерики. Для нормального мужчины на первом месте должны быть родители и чуть ниже по иерархии должна быть его женщина, жена, девушка.... Все остальные должны отодвинуться на второй план

Возможно он просто ещё не вырос? Я ждать его точно не буду и терпеть такое тоже

Автор
#14
Гость

Все женщины, которые тут нагоняют на автора - конченые уродки. Чтобы и с вами так поступили!!!
Понимаю вашу боль, автор, у моего молодого человека в компании друзей БЫВШАЯ НЕВЕСТА. Так косятся все постоянно....крепитесь
Но мой меня защищает, они уважают его и его выбор. Жаль вашего парня, глупый, не хорошие они друзья

Я знаю, что они его используют. Они считают, что он им должен. Но я не лезу.

один мужчина
#15

А я хочу трахнуть "интересующюю"

один мужчина
#16

ся

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 366 тем
Популярные темы за месяц: 222 301 тема