Гость
Статьи
Осталась беременная …

Осталась беременная одна

Добрый вечер всем!Первый раз в жизни пишу что либо в форуме!Но очень нужны советы...
Я на восьмом месяце беременности,муж ушел.Всю беременность унижал,издевался.Каждый месяц отправлял меня к родителям,потому что ему нужно постоянно какое то время подумать!Да возможно страх есть у него ребенок и все такое,но мне как то нужно жить дальше.Думать о ребенке,некогда бегать туда сюда,сейчас живу у родителей,но это тоже не постоянно.С ребенком я здесь особо никому не нужна естественно,заставляют к нему возвращаться.Но какой возвращаться,если человек не хочет жить в семье,у него свои планы на жизнь и т.д.Как мне поступать?И куда можно потом с ребенком идти и как вообще с этим справится?

Милена
49 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

ужас какой. сколько вам лет? ну ладно мужик сво*ло*чь, а родители то почему к вам так относятся? даже не знаю, что посоветовать, в таких случаях только на родителей надежда или обратитесь к родне мужа, может помогут.

Гость
#2

Надо было думать от кого залетаешь. можно подумать он до залета был супер-пупер мужчина и неистово хотел детей, а тут вдруг в секунду пошел в отказ. Дети - это проблема только матерей. Сама залетела - сама и расти

Гость
#3

а вы когда от такого беременели ,о чем думали?наверно что он изменится?

#4

Ну вот представьте себе,ребенка он хотел а как только забеременела начался ад в буквальном смысле..Если бы я знала еще почему была бы только рада.Всю беременность тяну как то терплю,а щас он просто уехал в другой город и все...

Муся
#5

Уважаемые форумчане, прошу Вас, поддержите автора, будьте добрее! ей сейчас нелегко.

Гость
#6

Автор, декретные будут? В каких отношениях вы с родителями мужа?

Гость
#7

ну и чо ты психуешь и к родителям бегаешь, если его даже в городе нет?
и под "унижал ,издевался" понимается ,видимо, "не выполнял по свистку твои хотелки"?

Гость
#8

Хочется поддержать и пожелать не опускать руки. Но всё-таки как же так, был хороший, ребёнка хотел, забеременела - стал унижать и издеваться. Ранее должно было проскальзывать что человек непорядочный, жестокий.

Гость
#9
Гость

Хочется поддержать и пожелать не опускать руки. Но всё-таки как же так, был хороший, ребёнка хотел, забеременела - стал унижать и издеваться. Ранее должно было проскальзывать что человек непорядочный, жестокий.

ну так это дело понятное, беременность сама по себе фигня, а вот гормоны беременные даме крышу срывают моментально, а не все мужики к этому готовы обычно.

#10

Он без отца,а мать звонит раз в пол года и все!Никакие в общем то...
Хотелки?Ну так в краций человек мог спокойно и ударить если ему что то сказать.Я у него не просила ничего абсолютно.За всю беременность ни капризов никаких гармонов там ничего не происходило.Элементарная просьба коляску собрать вызывала бурю эмоций,мол на мне это надо

Гость
#11

Может, в Вашем городе есть центр для женщин с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию? Там месяца 2-3 хотя бы можно будет провести. Может быть, найдете там подруг, с которыми объединитесь: две на работу пойдут, третья с детьми будет сидеть, квартиру будете снимать. Я просто знаю такой случай из жизни. Выглядит странно,что три взрослые женщины с детьми в квартире живут, но как-то же нужно выкручиваться.

#12

Я знаете все время думаю что человек боится,оправдания ищу...Ну просто такие моменты были что в голове не укладывается как можно вообще так поступать...У меня с ним первые серьезные отношения и с опытом как то у меня не оч как и в каких ситуациях может себя мужик вести

Гость
#13
Гость

Может, в Вашем городе есть центр для женщин с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию? Там месяца 2-3 хотя бы можно будет провести. Может быть, найдете там подруг, с которыми объединитесь: две на работу пойдут, третья с детьми будет сидеть, квартиру будете снимать. Я просто знаю такой случай из жизни. Выглядит странно,что три взрослые женщины с детьми в квартире живут, но как-то же нужно выкручиваться.

если в авторши не сложлись отношения ни с мужиком, ни с родителями, то странно полагать, что с двумя дамами с нелегкой судьбой сложатся.

Имени моего лихом не поминай
#14

Ну конечно, надо всеми силами сохранять семью!!! Ведь бьет - значит любит!!! А ребенку нечего создавать благоприятный климат, пущай заранее привыкает в жестокому миру.

Гость
#15
mishnevamilena2017

Я знаете все время думаю что человек боится,оправдания ищу...Ну просто такие моменты были что в голове не укладывается как можно вообще так поступать...У меня с ним первые серьезные отношения и с опытом как то у меня не оч как и в каких ситуациях может себя мужик вести

Даже при самом замечательном муже необходимо иметь подушку безопасности под опой на случай форс-мажора. Странно, что большинство женщин об этом вообще не задумываются.

Имени моего лихом не поминай
#16
Гость

если в авторши не сложлись отношения ни с мужиком, ни с родителями, то странно полагать, что с двумя дамами с нелегкой судьбой сложатся.

Скажите, а вы тыздите всех, с кем у Вас не сложились отношения? Можно хотя бы не бить беременную бабу, даже еси отношения не сложились? не молчи, х....у.....й.....ло, ответь!

Гость
#17
Гость

если в авторши не сложлись отношения ни с мужиком, ни с родителями, то странно полагать, что с двумя дамами с нелегкой судьбой сложатся.

В том, что у нее не складывается с родителями, виноваты родители. В том, что у нее не сложилось с мужиком - так она не единственная в этом. В центрах работают психологи. Это же не хостел.

Гость
#18
Имени моего лихом не поминай

Скажите, а вы тыздите всех, с кем у Вас не сложились отношения? Можно хотя бы не бить беременную бабу, даже еси отношения не сложились? не молчи, х....у.....й.....ло, ответь!

так он же не пииздит никого уже, он свалил в другой город, от греха подальше. но авторшу чота пучит без него, аж к маман побежала жаловаться.

Имени моего лихом не поминай
#19
mishnevamilena2017

Я знаете все время думаю что человек боится,оправдания ищу...Ну просто такие моменты были что в голове не укладывается как можно вообще так поступать...У меня с ним первые серьезные отношения и с опытом как то у меня не оч как и в каких ситуациях может себя мужик вести

Что, если это не мужик вовсе? *** операцию сделал, пришил и мужиком теперь прикидывается? Это не шутка, деточка, но назвать вашего мужа мужчиной не поворачивается язык.

#20

С родителями у меня отношения хорошие,вернее с мамой.У меня отчим.Мама просто когда от отца моего ушла знает что это такое,и возможно поэтому так остро реагирует на это все

Гость
#21

что значит "куда идти"? по месту регистрации идите

#22

Ну извините !Что к маман побежала больше идти не куда,по моему вас пучит раз вы так остро реагируете...У вас то наверное никогда ни с кем не возникало проблем!Может посоветуете как с людьми общаться !!!!!

Имени моего лихом не поминай
#23
Гость

так он же не пииздит никого уже, он свалил в другой город, от греха подальше. но авторшу чота пучит без него, аж к маман побежала жаловаться.

Ааа, ты мудроженственная. Думаешь, у тебя в трусах от всего мира рычаг спрятан - только пошевели им, и наладятся отношения со всеми! Так нет - отношения зависят от двоих. Америку открыла, да? То, что тебя кто-то любит - его заслуга в большей стпени, чем твоя!

Гость
#24
Гость

Даже при самом замечательном муже необходимо иметь подушку безопасности под опой на случай форс-мажора. Странно, что большинство женщин об этом вообще не задумываются.

++++ Для меня это тоже загадка. Надо в школьную программу новый предмет вводить - способы выживания в браке. И на пальцах девушкам объяснять, что беременеть можно только когда есть средства и чёткий план, где, как и на что растить ребенка самостоятельно. А так девы как из леса выходят в полной несознанке, что жизнь не пряник.

Гость
#25

А с чего Вы решили, что он хотел ребенка? Это Вы хотели, а он тупо поддакивал, чтобы не вызвать скандал. А как забеременели, так его истинное мнение и проявилось: ребенок ему не нужен- сами пишете:"как только забеременела начался ад в буквальном смысле". Когда выяснилось это, а также то что самостоятельно обеспечить жизнь ребенка не можете, надо было от него избавиться и искать другого мужчину, действительно настроенного на семью, а не только в Ваших мечтах, и рожать от такого. Поймите, не хочет ваш муж детей, не хочет! И принудить его к их взращиванию Вы не можете.

Гость
#26
Имени моего лихом не поминай

Ааа, ты мудроженственная. Думаешь, у тебя в трусах от всего мира рычаг спрятан - только пошевели им, и наладятся отношения со всеми! Так нет - отношения зависят от двоих. Америку открыла, да? То, что тебя кто-то любит - его заслуга в большей стпени, чем твоя!

да ладно тебе авторшу оправдывать. она мужику ад устроила с первого месяца беременности. это ж как должны гормоны шалить неподеццки.

#27

Так как раз я говорила что надо подождать самим сначала что то сделать а потом детей делать,аборт я бы не сделала при любых раскладах...Вот как вам объяснить?За пол года у него меняется мнение через каждый день...сегодня у него все хорошо,семья ему нужна и т.д.Завтра все ровно наооборот...И вот каким местом его надо было слушать?Ну в принципе то уже не важно наверное раз он уехал...

Гость
#28
mishnevamilena2017

Так как раз я говорила что надо подождать самим сначала что то сделать а потом детей делать,аборт я бы не сделала при любых раскладах...Вот как вам объяснить?За пол года у него меняется мнение через каждый день...сегодня у него все хорошо,семья ему нужна и т.д.Завтра все ровно наооборот...И вот каким местом его надо было слушать?Ну в принципе то уже не важно наверное раз он уехал...

так зачем же вы беременели, если не хотели? он вас насильно что ли оплодотворил?

Гость
#29

Роди и отнеси ему.

Гость
#30
Гость

Роди и отнеси ему.

тогда еще придется авторше 18 лет туда алименты носить.
не ,авторше ребенок самой нужен как законный повод жрать мозг мужику дальше, а то уже сбежал и спрятался, хад, а коляска еще не собрана.

Имени моего лихом не поминай
#31
Гость

тогда еще придется авторше 18 лет туда алименты носить.
не ,авторше ребенок самой нужен как законный повод жрать мозг мужику дальше, а то уже сбежал и спрятался, хад, а коляска еще не собрана.

а как можно жрать мозг, если его нет? Женился на ней, ребенка сделал (скажешь, его изнасиловали? Так нефиг ему было в обтягивающих джинсиках разгуливать!), жил с ней! Это о чем говорит? *** ту....п....о....е, значит. Но ребенок уже есть, значит ему надо что-то есть! И не папины мозги - их так мало, что даже на раз пожрать не хватит!

Гость
#32
Имени моего лихом не поминай

Гостьтогда еще придется авторше 18 лет туда алименты носить.
не ,авторше ребенок самой нужен как законный повод жрать мозг мужику дальше, а то уже сбежал и спрятался, хад, а коляска еще не собрана.
а как можно жрать мозг, если его нет? Женился на ней, ребенка сделал (скажешь, его изнасиловали? Так нефиг ему было в обтягивающих джинсиках разгуливать!), жил с ней! Это о чем говорит? *** ту....п....о....е, значит. Но ребенок уже есть, значит ему надо что-то есть! И не папины мозги - их так мало, что даже на раз пожрать не хватит!

так это авторше теперь думать, чем потомка т...у..п..о..г..о мужла кормить, потенциальные кормильцы - мужик и мамо - чота ретировались и пеняют друг на друга.

Гость
#33
Гость

Надо было думать от кого залетаешь. можно подумать он до залета был супер-пупер мужчина и неистово хотел детей, а тут вдруг в секунду пошел в отказ. Дети - это проблема только матерей. Сама залетела - сама и расти

ой ну бред пишете ну блин лишбы блин просто так пакость ляпнуть! Прям сразу видно что вы конченый человек!

Гость
#34

Народ скажите как отвечать на сообщения людям чтоб в моем ответе слева была синяя черточка и синее имя кому я отвечаю??!!

Маруся
#35
mishnevamilena2017

Я знаете все время думаю что человек боится,оправдания ищу...Ну просто такие моменты были что в голове не укладывается как можно вообще так поступать...У меня с ним первые серьезные отношения и с опытом как то у меня не оч как и в каких ситуациях может себя мужик вести

Ну т.е. по ходу дела , вы официально не женаты и никаких алиментов,помощи от него не будет ? Хорошее дело. НО тебе сейчас главное ребенка нормально родить . Денег на хороший роддом ведь тоже явно нет ? Родители незаконнорожденному приплоду конечно не рады. Так что бери себя в руки и не раскисай...не ты первая, н ты последняя кого прям от маминой юбки в *** окунают. Пока родители в силах , получай нормальную специальность. Родаки кончно ругать и пилить будут постоянно, но если они не звери, на улицу дитем не попрут...

Гость
#36
Маруся

Ну т.е. по ходу дела , вы официально не женаты и никаких алиментов,помощи от него не будет ? Хорошее дело. НО тебе сейчас главное ребенка нормально родить . Денег на хороший роддом ведь тоже явно нет ? Родители незаконнорожденному приплоду конечно не рады. Так что бери себя в руки и не раскисай...не ты первая, н ты последняя кого прям от маминой юбки в *** окунают. Пока родители в силах , получай нормальную специальность. Родаки кончно ругать и пилить будут постоянно, но если они не звери, на улицу дитем не попрут...

Попереть может и не попрут, но кто будет содержать автора и ее ребенка? Отчим? Ему автор чужая, а ее ребенок тем более. Мать? Хорошо, если она работает, а если на содержании мужа? Отчиму три рта на шее явно не нужны.

Гость
#37

расчитывай только на себя. подавай на алименты нанимай няню и вперед на работу....

Маруся
#38
Гость

расчитывай только на себя. подавай на алименты нанимай няню и вперед на работу....

Да какие тут алименты ?! Явно же молодая дуреха конкретно залетела от залетного же ахаля... Когда хоть наши русские бабы поумнеют, чтоб пред первым встречным ноги не раздвигать..Вон же наглядный пример - в той же Осетии или Дагестане девушка рядом с парнем пройти по городу не может, пока они официально не женаты...а тут такое повальное не уважение к себе." а вдруг он на мне не женится, если я ему не дам".....Деточки, во если вы "даете" всем желающим, то точно вам век достойного мужа не видать, потому что сами вы - ш**** легкого поведения ( это не я придумала, это ваши "мужья на час" так говорят своим друзьям за вашими спинами ) .

Гость
#39
mishnevamilena2017

Так как раз я говорила что надо подождать самим сначала что то сделать а потом детей делать,аборт я бы не сделала при любых раскладах...Вот как вам объяснить?За пол года у него меняется мнение через каждый день...сегодня у него все хорошо,семья ему нужна и т.д.Завтра все ровно наооборот...И вот каким местом его надо было слушать?Ну в принципе то уже не важно наверное раз он уехал...

Автор, вам сейчас тут только пинков и подзатыльников надают моральных, не ждите поддержки. Здесь все тетки мудрые сидят с десятью "подушками" под ж-опой, залетают только от правильных мужиков, неправильных за версту учуят, у всех денег скоплено к рождению ребенка(возраст правда свой умалчивают). Вы будете полюбому виноватой, а мужик - священная корова. Фу, подстилки.
Договаривайтесь с родителями - будете помогать по дому, работать по возможности - хоть ночью, до сада - яслей дотянете - будет легче, на алименты подавайте. И уходите от него, лучше трижды быть , как тут любят говорить, ***, чем потерять уважение к себе и превратиться в забитое 4mо - вы таких сейчас тут много видите - им хоть где-то самоутвердиться надо.

Катя
#40
mishnevamilena2017

Я знаете все время думаю что человек боится,оправдания ищу...Ну просто такие моменты были что в голове не укладывается как можно вообще так поступать...У меня с ним первые серьезные отношения и с опытом как то у меня не оч как и в каких ситуациях может себя мужик вести

нет, это ненормально. Не придумывайте что он там чего-то боится и тп. Просто он такой ***, так бывает. Надеяться на него не стоит, надо думать, где деньги брать и на что дальше жить с ребёнком

Оксана
#41

ужас какой ну и мужики пошли,живите по месту прописки,пусть деньги дает,ну а потом придется искать работу

Оксана
#42

он там свалил к маман? так сдайте его квартиру в аренду

Гость
#43
mishnevamilena2017

Я знаете все время думаю что человек боится,оправдания ищу...Ну просто такие моменты были что в голове не укладывается как можно вообще так поступать...У меня с ним первые серьезные отношения и с опытом как то у меня не оч как и в каких ситуациях может себя мужик вести

Ты , судя по всему, молоденькая и наивная. Я тебе очень сочувствую. Но пойми - в сильной нужде ребенка и в дет.дом, хотя бы на время , отдать можно. Потому что у тебя сейчас депрессняк, после родов будет еще хуже. Если ты сейчас не понимаешь, что связалась с обычной сволочью, то как своего-то ребенка растить будешь ? И запомни - женщина всегда должна все решать сама, тем более если речь идет о ее здоровье и рождении детей. "Он сказал, да он хотел..." Он хотел, так пусть сам себя иммет и ржает. В чем проблема ? И обязательо постарайся получить хоть какое-то образование. Сам процесс учебы развивает мозг, а тебе это очень нужно. не будешь учиться, так и будешь всю жизнь всякое *** мужиское обслуживать и унижения терпеть.

Тата
#44

Не понимаю, в чем проблема-то? У девушки явно гормональные скачки)))

Гость
#45
Гость

Автор, вам сейчас тут только пинков и подзатыльников надают моральных, не ждите поддержки. Здесь все тетки мудрые сидят с десятью "подушками" под ж-опой, залетают только от правильных мужиков, неправильных за версту учуят, у всех денег скоплено к рождению ребенка(возраст правда свой умалчивают). Вы будете полюбому виноватой, а мужик - священная корова. Фу, подстилки.
Договаривайтесь с родителями - будете помогать по дому, работать по возможности - хоть ночью, до сада - яслей дотянете - будет легче, на алименты подавайте. И уходите от него, лучше трижды быть , как тут любят говорить, ***, чем потерять уважение к себе и превратиться в забитое 4mо - вы таких сейчас тут много видите - им хоть где-то самоутвердиться надо.

+++

Гость
#45
Гость

Надо было думать от кого залетаешь. можно подумать он до залета был супер-пупер мужчина и неистово хотел детей, а тут вдруг в секунду пошел в отказ. Дети - это проблема только матерей. Сама залетела - сама и расти

В смысле вы о беременности говорите как хрен пойми о чём .. Бог вам судья за Ваше мнение ... фууу

Гость
#45
Гость

Надо было думать от кого залетаешь. можно подумать он до залета был супер-пупер мужчина и неистово хотел детей, а тут вдруг в секунду пошел в отказ. Дети - это проблема только матерей. Сама залетела - сама и расти

Вы не правы. Мой муж был идеальным , пока я была независимой леди с очень достойным заработком , хорошей фигурой и легкостью. Как только я случайно забеременела от него, в связи с тяжёлым периодом первого триместра просто не смогла работать, прямо заявила , что теперь его очередь нам помогать, пока я не приду в строй. На что я услышала : пиздуй работай, не можешь работать , пусть твой папочка отдаёт мне часть денег на твоё содержание , ч что один горбатится должен? Вот так вот в жизни бывает. Лежу , плачу, думаю, как теперь будем жить .

Гость
#48
Гость

Вы не правы. Мой муж был идеальным , пока я была независимой леди с очень достойным заработком , хорошей фигурой и легкостью. Как только я случайно забеременела от него, в связи с тяжёлым периодом первого триместра просто не смогла работать, прямо заявила , что теперь его очередь нам помогать, пока я не приду в строй. На что я услышала : пиздуй работай, не можешь работать , пусть твой папочка отдаёт мне часть денег на твоё содержание , ч что один горбатится должен? Вот так вот в жизни бывает. Лежу , плачу, думаю, как теперь будем жить .

У меня аналогичная ситуация! Как будто бы один и тот же человек😂😂😂

Гость
#49
Гость

Надо было думать от кого залетаешь. можно подумать он до залета был супер-пупер мужчина и неистово хотел детей, а тут вдруг в секунду пошел в отказ. Дети - это проблема только матерей. Сама залетела - сама и расти

Как так можно писать! Всякое в жизни бывает... У этой женщины хоть будет ради кого жить. А Вы видимо не имеете детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: