Гость
Статьи
Теряю интерес к парню, …

Теряю интерес к парню, когда он говорит, что я ему нравлюсь

Доброго времени суток!
Предположим, мне понравился парень. Я буду делать всё для того, чтобы он обратил на меня внимание, флиртую с ним и т.д. В итоге он признаётся в том, что я ему нравлюсь. После этого он становится равнодушен, а если он ещё будет мне постоянно звонить/писать, звать на свидание, он начнёт меня ДИКО раздражать. В итоге мы сжигаем все мосты, прекращаем общение. Всё бы ничего, но МНЕ ОН ОПЯТЬ НАЧИНАЕТ НРАВИТЬСЯ!!! Целыми днями думаю о нём, "Ой, а, может, я ошиблась и это любовь всей моей жизни?" и что-то в этом роде. Потом мы опять начинаем общаться и снова он мне равнодушен после признания. Дальше всё повторяется.
Что мне делать с этим? Не хочется мучить парней и себя.

Incognito
27 ответов
Последний — Перейти
Incognito
#3

Ой, там я немного ошиблась.
..после этого Я становлюсь равнодушной

Сатана
#5

А, все понятно - е...я

Incognito
#6

Ой, я там ошиблась.
"..после этого Я становлюь равнодушной"

Incognito
#8
Гость

примите соболезнования по поводу своей проблемы

Хоть один нормальный человек..

Incognito
#10
Гость

если в конфетно-букетный период они такие никакие
страшно представить, что будет в семейной жизни

Я об этом тоже думала..
Все как-то периодами происходит: то он меня дико раздражает, то во мне просыпается какое-то чувство и начинает тянуть нему.
Не понимаю вообще ничего.

Гость
#12
Incognito

Я об этом тоже думала..
Все как-то периодами происходит: то он меня дико раздражает, то во мне просыпается какое-то чувство и начинает тянуть нему.
Не понимаю вообще ничего.

Женщина, вы в себе для начала разберитесь. Бесить человек может потому, что у вас витаминов группы В не хватает или гормоны. Если так со всеми, сходите к эндокринологу и психологу, там вам объяснят, что хотеть недоступное самый простой способ быть несчастным.

Лена
#14

Но это же часто так бывает, что доступно - не интересно. А что уплывает, хотим удержать. Вам нужен мужчина, с которым все будет не просто, и который будет держать вас в напряжении, чтобы вы боялись его потерять, сильная независимая личность со своими интересами. Найдете когда-нибудь.

Incognito
#15
Лена

Но это же часто так бывает, что доступно - не интересно. А что уплывает, хотим удержать. Вам нужен мужчина, с которым все будет не просто, и который будет держать вас в напряжении, чтобы вы боялись его потерять, сильная независимая личность со своими интересами. Найдете когда-нибудь.

Спасибо за поддержку, эти слова мне действительно надо было услышать💕

Incognito
#18
Гость

вы больны и не хотите лечиться
лучше исковеркать жизнь нескольких здоровых людей,пытаясь устроить свою личную жизнь, чем посмотреть правде в глаза
как это эгоистично, однако

Ну начнём с того, что каждый человек в глубине души эгоист, так уж мы устроены.
Я не хочу никому ломать жизнь из-за какой-то своей неопределённости. Я хочу меняться, но не знаю как. Из-за того, что я постоянно думаю об этом, всё становится только хуже.

Гость
#19

У меня такой де-бил парень был, как автор. Рассталась с этим при-дур-ком, чтобы голову мне не морочил и не жалею.

Гость
#20

Популярная подвеска с вашим именем или любой другой надписью под заказ в серебре и золоте. Цепочка регулируется http://qoo.by/2lge

Лена
#21

Dпотому что всем нам нравится то,что недоступно.это нормально.но
То не любовь

Павел,37лет,Краснодар
#22

Вы походу тот случай,когда девушки тянутся к тем парням кто их всячески унижает,бьёт и так далее. Да?

Гость
#23

Наверное, просто интимофоб. Боитесь близких,доверительных отношений.Поймите,открытость это не слабость совершенно.Умеющий открыть свою душу сильнее вас.По-видимому,вы себя жестко контролируете,поэтому не уважаете открытость в других.И зря.Скрытность может быть полезна в делах,но не в отношениях.И посмотрите на это с другой стороны,а если с вами так?

Гость
#24

Респект!

Incognito
#25
Павел,37лет,Краснодар

Вы походу тот случай,когда девушки тянутся к тем парням кто их всячески унижает,бьёт и так далее. Да?

Нет)

Incognito
#26
Гость

Наверное, просто интимофоб. Боитесь близких,доверительных отношений.Поймите,открытость это не слабость совершенно.Умеющий открыть свою душу сильнее вас.По-видимому,вы себя жестко контролируете,поэтому не уважаете открытость в других.И зря.Скрытность может быть полезна в делах,но не в отношениях.И посмотрите на это с другой стороны,а если с вами так?

Наоборот. Я очень ценю открытость Людей, которые меня окружают. И сама стараюсь быть такой. Все эти маски ни к чему.

Гость
#27
Incognito

Наоборот. Я очень ценю открытость Людей, которые меня окружают. И сама стараюсь быть такой. Все эти маски ни к чему.

Открытость к знакомым и одному единственному это разное.)Можно быть смелым на публике,дружески и комплексовать наедине.Когда человек открывается,следующий шаг ответить ему тем же,а вы не можете,потому что это уже не игры,вы честный человек,а это уже серьезно.Вы боитесь,что так уверенно показать себя на другом уровне интимности не сможете,поэтому человек поставивший вас в такую неловкую ситуацию вызывает жгучий негатив,где маски(уверенного в себе человека,который вертит мужчинами как хочет) будут сброшены и вы окажетесь не такой уж и опытной,как казались и боитесь,что он вас разлюбит,поэтому лучше как можно быстрее уйти самой.
Преодолейте страх показаться неопытной и слабой.Может он и испугается,разочаруется и сбежит,но в новых отношениях такой проблемы уже не будет.

Гость
#28
Гость

Открытость к знакомым и одному единственному это разное.)Можно быть смелым на публике,дружески и комплексовать наедине.Когда человек открывается,следующий шаг ответить ему тем же,а вы не можете,потому что это уже не игры,вы честный человек,а это уже серьезно.Вы боитесь,что так уверенно показать себя на другом уровне интимности не сможете,поэтому человек поставивший вас в такую неловкую ситуацию вызывает жгучий негатив,где маски(уверенного в себе человека,который вертит мужчинами как хочет) будут сброшены и вы окажетесь не такой уж и опытной,как казались и боитесь,что он вас разлюбит,поэтому лучше как можно быстрее уйти самой.
Преодолейте страх показаться неопытной и слабой.Может он и испугается,разочаруется и сбежит,но в новых отношениях такой проблемы уже не будет.

Спасибо вам большое, дело в том, что у меня такая же проблема,как у автора и ваши слова помогли мне задуматься,может и так. Но вопрос, а что делать с раздражительность ?

Лоли
#28

Найдешь ответ скажи мне, тоже теряю интерес и так не с первым парнем....

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем