Гость
Статьи
Узнала, что беременна. …

Узнала, что беременна. Понимаю, что остаюсь одна

Всем здравствуйте. Девочки, подскажите, может кто проходил через такое. Мне 26,нсть дочь 6 лет, разведена давно уже. С недавних пор решила завести отношения. Вот мы познакомились в интернете случайно, начали тесно общаться, видеозвонки, созвоны, он приезжал, мы много разговаривали. Мы находимся в разных городах. Мы решили что хотим ребёнка. И вот после последней нашей встречи он стал меня игнорировать, отвечать через раз. Сейчас узнала, что беременна, го по итогу я понимаю, что остаюсь одна. Как с этим справиться?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай если финансово тянешь

Гость
#2

Ладно...допустим вы реально договорились, что хотите с ним ребенка от таких вот отношений! Хотели-получили, теперь булки сжала и вперед ! По другому никак!

Гость
#3

емае...тетушка 26 лет...познакомились в интернете, видеозвонки...вам важны отношения или их имитация? как вы решили что хотите ребенка? если знаете человека только через интернет-общение? а у него скорее всего семья и дети уже давным давно, а вы просто интрижка на стороне. ну вы же уже не подросток!

#4
Гость

Ладно...допустим вы реально договорились, что хотите с ним ребенка от таких вот отношений! Хотели-получили, теперь булки сжала и вперед ! По другому никак!

Были на самом деле хорошие отношения, временами ссориоись но по делу и быстро решали разногласия. Сейчас я не скажу что он прям совсем убежал, но и не со мной. Я очень хочу ребенка и это конечно обсуждалось и он говорил что был бы счастлив. Думаю, самой прекратить любые отношения с ним и рожать, зачем себя мучить только

#5
Гость

емае...тетушка 26 лет...познакомились в интернете, видеозвонки...вам важны отношения или их имитация? как вы решили что хотите ребенка? если знаете человека только через интернет-общение? а у него скорее всего семья и дети уже давным давно, а вы просто интрижка на стороне. ну вы же уже не подросток!

Зачем? Он часто приезжал, мы часто виделись, работаю в той сфере где сразц про него все пробила, даже с люжьми общалась которые его знают. Суть то не в этом

Гость
#7
Татьяна

Зачем? Он часто приезжал, мы часто виделись, работаю в той сфере где сразц про него все пробила, даже с люжьми общалась которые его знают. Суть то не в этом

толку-то, что вы его пробили? ребенка заделал и свалил. он дальше будет по бабам гулять, а вы будете сидеть с колясочкой

Гость
#8

то есть, вы решили забеременеть от первого встречного и теперь спрашиваете как справиться?

Гость
#10
Татьяна

Были на самом деле хорошие отношения, временами ссориоись но по делу и быстро решали разногласия. Сейчас я не скажу что он прям совсем убежал, но и не со мной. Я очень хочу ребенка и это конечно обсуждалось и он говорил что был бы счастлив. Думаю, самой прекратить любые отношения с ним и рожать, зачем себя мучить только

Да ничего не прекращайте, он и сам прекратит, если надо будет! Все равно далеко живете, не каждый день видитесь, а помощь от него всегда пригодиться Вам, если уж на то пошло, вдруг будет иногда помогать. Я про материальную базу, Вам тяжело же будет. Или родители Ваши готовы подстраховать?...Дааа, ситуацию Вы себе создали, прям геморр,а не ситуация!

Гость
#11

я так залетела от малознакомого мужчины в 17 лет , но теперь я рада замечательный сын вырос , купил недавно мне дом хороший а того папашу сына больше не видела когда он узнал что я беременна - вывод : цыплят по осени считают

Гость
#12
Гость

я так залетела от малознакомого мужчины в 17 лет , но теперь я рада замечательный сын вырос , купил недавно мне дом хороший а того папашу сына больше не видела когда он узнал что я беременна - вывод : цыплят по осени считают

Да она уже имеет одного 6-ти летнего цыпленка , она скор второе "яйцо снесет" ! Тяжело ей, вот чего она переживает, тяжело, одна, грустно, динамит он ее, не так как раньше, свалит от нее, вот теперь ей с цыплятами как жить??

Гость
#13

сделай аборт, зачем тебе это все? Живи счатсливо

Гость
#14
Гость

толку-то, что вы его пробили? ребенка заделал и свалил. он дальше будет по бабам гулять, а вы будете сидеть с колясочкой

Она ребенка хочет, а как жить-не знает!)) Как в анекдоте про ежей. которые кактус толи ели, толи еще чего с ним делали....

Гость
#15
Гость

Да она уже имеет одного 6-ти летнего цыпленка , она скор второе "яйцо снесет" ! Тяжело ей, вот чего она переживает, тяжело, одна, грустно, динамит он ее, не так как раньше, свалит от нее, вот теперь ей с цыплятами как жить??

У меня тогда тоже было время не айс . Отец грозился мне башку отрубить что в подоле принесла , пришлось к дальней сердобольной родственнице податься чтобы выжить .

Гость
#16
Гость

У меня тогда тоже было время не айс . Отец грозился мне башку отрубить что в подоле принесла , пришлось к дальней сердобольной родственнице податься чтобы выжить .

Жесть!

Гость
#18
Гость

У меня тогда тоже было время не айс . Отец грозился мне башку отрубить что в подоле принесла , пришлось к дальней сердобольной родственнице податься чтобы выжить .

Отрубил?

Гость
#19
Гость

Отрубил?

угадайте с трёх раз

Гость
#20

Рожайте. Бог дал ребенка, даст и на ребенка. Я бы хотела забеременеть, но не получается пока уже долгое время (

Гость
#21

Раз хотите ребенка, то рожайте. Думайте о своем будущем малыше - это главное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: