Гость
Статьи
Нелюбимая любовь...

Нелюбимая любовь...

Слышала, что в отношениях бывает всякие моменты, и любовь, и ненависть, и охлаждения. Но становится ли любовь снова любовью?...
Мы достаточно молоды-мне 23, ему 27. Начали жить буквально через несколько дней после знакомства, очень тянуло друг к другу, несмотря на возраст (в тот момент мне едва было 21) начали жить сразу как семья во всех смыслах. Было всякое, но любовь обоих все покрывала. Он прощал мои косяки, свойственные моему возрасту, я - гулянки с другом до утра, и один раз замахивания на меня по пьяни. Все же хорошего было больше, жить и учиться жизни было интересно. Пока в один прекрасный момент он просто не ушел. Причины объяснять не буду, они здесь роли не играют. Для меня жизнь была кончена. Впрочем все переживания тоже писать не буду, это лишнее - так как через месяц мы сошлись. Любовь победила. Началось что то новое, оба поумнели, начали новую жизнь. Однако в очередной раз выпив, начал махать руками, что для меня строгое табу - простила в первый раз, на второй начала собирать вещи. Сбор сумок шел вполне легко, такое отношение не держало, и я даже не думала о том, почему же все таки я делаю это без эмоций? Я придумала себе уже полностью новую жизнь и расписала новые достижения. Однако не ушла. Следовали убеждения, извинения, легкость сняло как рукой и уйти уже стало сложнее. Снова дала шанс. Живем... Но в голову сначала поступали мысли что если замахивается, в дальнейшем будет бить... Благодаря этим мыслям, начинается злость на него. Стала ловить себя на отвращении к нему. Стали менее близки. Секс раз в неделю. Понимаю, что начинаю бояться его, когда пьяный. Что происходит? Неужели любовь ушла? Не могу ответить себе, могу ли уйти. Привычка этого человека в жизни есть, всегда, постоянно рядом, жалко без него. Но и жизнь не жизнь..

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы согласились на сожительство. Это - добровольное рабство и унижение женщины. Поэтому не ждите хорошего отношения к себе.
Вот почему вы сразу не поженились, если такая ЛЮБОФФ была?

Гость
#2

Любви изначально не было. страсть. похоть.
а теперь похмелье!

Гость
#3
Гость

Вы согласились на сожительство. Это - добровольное рабство и унижение женщины. Поэтому не ждите хорошего отношения к себе.
Вот почему вы сразу не поженились, если такая ЛЮБОФФ была?

А что если б была печать в паспорте , то он бы не замахивался и вёл себя как паинька.

Гость
#4

Дело не в печати, а в том, что мужчина пьет, да еще и становится агресивен в пьяном виде. Вывод один- жить с таким- только время терять.

Гость
#5
Гость

Вы согласились на сожительство. Это - добровольное рабство и унижение женщины. Поэтому не ждите хорошего отношения к себе.
Вот почему вы сразу не поженились, если такая ЛЮБОФФ была?

следовально брак-подневольное рабство.

Гость
#6
Гость

Любви изначально не было. страсть. похоть.
а теперь похмелье!

+++++++++++++++++++++

Малина
#7

Если бьёт, значит чувствует свою власть. Квартира то чья? Вы в быту командуете или он? Я вот часто пресекаю разные попытки отнестись ко мне без уважения, не уступаю часто не иду на поводу, и он автоматически начинает прислушиваться к моим желаниям. Мужики животные и у них инстинкты и нельзя им показывать свою слабость. Нужно показать и свою власть и даже хитростью и мудростью. Плюс конечно же вы плохо друг друга узнали, сложно влюбиться за несколько дней и начать жить вместе с незнакомым человеком, отказавшись от своих привычек свободной жизни и научиться идти на компромисы.

Гость
#8
Малина

Если бьёт, значит чувствует свою власть. Квартира то чья? Вы в быту командуете или он? Я вот часто пресекаю разные попытки отнестись ко мне без уважения, не уступаю часто не иду на поводу, и он автоматически начинает прислушиваться к моим желаниям. Мужики животные и у них инстинкты и нельзя им показывать свою слабость. Нужно показать и свою власть и даже хитростью и мудростью. Плюс конечно же вы плохо друг друга узнали, сложно влюбиться за несколько дней и начать жить вместе с незнакомым человеком, отказавшись от своих привычек свободной жизни и научиться идти на компромисы.

*****. Ты не понимаешь, что таким образом ты делаешь хуже прежде всего себе. Если жена мужа искренне любит и обеспечивает ему надежный тыл, он всегда все будет нести в дом - любимой жене и детям. Мужчина никогда не поднимет руку на женщину которая знает свое место и не выносит мозг на пустом месте своими истериками. Мужчина хочет чтобы женщина была покорной и послушной, такова ее роль. А все кто пытаются доминировать рано или поздно получают в бубен.

Гость
#9
Гость

*****. Ты не понимаешь, что таким образом ты делаешь хуже прежде всего себе. Если жена мужа искренне любит и обеспечивает ему надежный тыл, он всегда все будет нести в дом - любимой жене и детям. Мужчина никогда не поднимет руку на женщину которая знает свое место и не выносит мозг на пустом месте своими истериками. Мужчина хочет чтобы женщина была покорной и послушной, такова ее роль. А все кто пытаются доминировать рано или поздно получают в бубен.

ты-мужчина,гость!сразу чувствуется,как свое стадо защищает...

Малина
#10
Гость

*****. Ты не понимаешь, что таким образом ты делаешь хуже прежде всего себе. Если жена мужа искренне любит и обеспечивает ему надежный тыл, он всегда все будет нести в дом - любимой жене и детям. Мужчина никогда не поднимет руку на женщину которая знает свое место и не выносит мозг на пустом месте своими истериками. Мужчина хочет чтобы женщина была покорной и послушной, такова ее роль. А все кто пытаются доминировать рано или поздно получают в бубен.

В моей квартире я буду доминировать. Я и зарабатываю больше

анна
#11
Малина

В моей квартире я буду доминировать. Я и зарабатываю больше

Зоопарк

Гость
#12
Малина

В моей квартире я буду доминировать. Я и зарабатываю больше

Ну тогда поздравляю тебя! Твой мужчинка Т*Е*Р*П*И*Л*А и Л*О*Х. Он даже не достоин мужчиной называться.

Малина
#13
Гость

Ну тогда поздравляю тебя! Твой мужчинка Т*Е*Р*П*И*Л*А и Л*О*Х. Он даже не достоин мужчиной называться.

а мне всё-равно, мне удобно и мне так нравится. Быть подчинённой я не умею и мужчин, склонных к доминированию презираю

Гость
#14
Малина

а мне всё-равно, мне удобно и мне так нравится. Быть подчинённой я не умею и мужчин, склонных к доминированию презираю

Интересно с каких пор у нам престижно жить с чм..ош.н..и.ком? А ведь он тебя тра..ха..е.т... Тебя тр.а...ха.е..т лузер...

Малина
#15
Гость

Интересно с каких пор у нам престижно жить с чм..ош.н..и.ком? А ведь он тебя тра..ха..е.т... Тебя тр.а...ха.е..т лузер...

ну поволнуйся чёль)))) если больше не о чём волноваться))))

Гость
#16
Малина

ну поволнуйся чёль)))) если больше не о чём волноваться))))

Слушай, а тебя случаем не мать Тереза зовут, что ты всяким опущенцам даешь себя иметь? Может и мне тогда дашь за компанию? Раз всяким ***** даешь, так мне тем более дашь. Обещаю быть паинькой и доминанта включать не стану.

Малина
#17
Гость

Слушай, а тебя случаем не мать Тереза зовут, что ты всяким опущенцам даешь себя иметь? Может и мне тогда дашь за компанию? Раз всяким ***** даешь, так мне тем более дашь. Обещаю быть паинькой и доминанта включать не стану.

аа, ты мужик, ну мечтай мечтай)))) ты же все подробности моей жизни знаешь и моего мужа знаешь)))

Гость
#18
Малина

аа, ты мужик, ну мечтай мечтай)))) ты же все подробности моей жизни знаешь и моего мужа знаешь)))

А тут лично никого и знать не надо. Настоящий МУЖЧИНА под женщину никогда не прогнется. Я лично ни под каким предлогом не пойду жить к женщине на ее квартиру. Это для мужчины унизительно. А может он у тебя альфонс? Дурачком прикинулся, а сам всячески тебя доит. На квартире живет твоей, ты ему готовишь, стираешь, имеет тебя бесплатно время от времени. Ну есть такие мужики приспособленцы, которые могут наступить на горло своей гордости. Однако хорошо устроился. Хотя у него наверное есть на стороне классный секс с послушной девочкой, а ты так, временный проект.

Малина
#19
Гость

А тут лично никого и знать не надо. Настоящий МУЖЧИНА под женщину никогда не прогнется. Я лично ни под каким предлогом не пойду жить к женщине на ее квартиру. Это для мужчины унизительно. А может он у тебя альфонс? Дурачком прикинулся, а сам всячески тебя доит. На квартире живет твоей, ты ему готовишь, стираешь, имеет тебя бесплатно время от времени. Ну есть такие мужики приспособленцы, которые могут наступить на горло своей гордости. Однако хорошо устроился. Хотя у него наверное есть на стороне классный секс с послушной девочкой, а ты так, временный проект.

ну давай завидуй чё)))))

Гость
#20
Гость

А что если б была печать в паспорте , то он бы не замахивался и вёл себя как паинька.

Естественно, в браке такого не бывает))

Гость
#21
Малина

ну давай завидуй чё)))))

Ты лучше задумайся над тем, что тебя используют. Доминировать то ты доминируешь, но балом правят люди из-за трона. По сути ты играешь в его игру, хотя думаешь, что контролируешь ситуацию. Типичная среднестатистическая женщина, не дать не взять.

Малина
#22
Гость

Ты лучше задумайся над тем, что тебя используют. Доминировать то ты доминируешь, но балом правят люди из-за трона. По сути ты играешь в его игру, хотя думаешь, что контролируешь ситуацию. Типичная среднестатистическая женщина, не дать не взять.

я не могу понять, ты чего приебался)))) отвали ок?)))

Гость
#23
Малина

я не могу понять, ты чего приебался)))) отвали ок?)))

Ну так ты приютишь меня раз ты такая меценатка?

Малина
#24
Гость

Ну так ты приютишь меня раз ты такая меценатка?

я уже сказала помечтай)))) ты читать не умеешь?

Гость
#25
Малина

я уже сказала помечтай)))) ты читать не умеешь?

Ладно. 1500 рублей в час плачу. Ты кстати хоть красивая? Стоишь этих денег?

Малина
#26
Гость

Ладно. 1500 рублей в час плачу. Ты кстати хоть красивая? Стоишь этих денег?

всё давай) приятно было пообщаться) иди подрочи)

Гость
#27

Давай? Значит по рукам? Полторы тысячи рублей в час тебя устраивают? Надо же какая сговорчивая, а я думал поторгуешься хотя-бы для вида, как и положено истинной доминирующей женщине.

Вадим
#28

прогнал бабу с форума - нормальная была тетка, не прогибающаяся - таких нада беречь - а ты блин тролль выжил ее .... Вернись малина - ты норм, он слабак

Гость
#29

Дело в уважении. Изначально у вас была влюбленность, страсть. Но все проходит а взаимоуважение остаться. автор, вот представте ситуацию, в которой бы вы могли и хотели ударить его? Если такова нет вы его любите и уважаете. А он выходит нет. любимому человек разве хочеться больо делать?

женился на девственнице
#30

Многие через это прошли, это не любовь. Страсть, похоть, в последствии привязанность, как следствие ощющение и выводы, к которым приходит автор. Расходитесь, а иначе маятся всю жизнь, дальше будет только хуже и тяжелее уходить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: