Гость
Статьи
Отношения оказались …

Отношения оказались обманом

Пол года назад познакомилась с мужчиной. Точнее нас познакомили общие друзья. Отзывались о нем, как о хорошем человеке. Говорили, что все девушки с ним только из-за денег, все его используют. А ему нужна хорошая, которая просто полюбит.
Он мне понравился ещё по фотографии. Сначала удивлялась, как такой симпатичный мужчина до сих пор не нашёл хорошую девушку. Он очень привлекательный.
В итоге всё у нас закрутилось. Он был без ума от меня, а я от него. Отношения были у нас не идеальными. Были и обиды и расставания, недопонимание.. Через пол года я выяснила, что наши отношения для него были просто очередной игрой. А его же друзья стали говорить о нем не хорошие вещи. После нашего расставания он быстро нашёл новую девушку. Сейчас с ней развлекается. А мне вроде бы уже и не больно. Скорее противно. Душевное разочарование сидит конечно во мне. И я даже представляю, что он и с этой девушкой так поступит. Но осадок после таких отношений остался большой.
Так вот. Я не понимаю зачем так поступают мужчины. Обычно в таких отношениях своих девушек не знакомят с родителями, друзьями, никуда их не зовут, а просто деражат на крючке. У нас же было всё иначе. Его родители очень тепло меня приняли, полюбили. Мы каждый день ездили к ним в гости. Он отдавал мне все деньги до копеечки. При всех держал за руку, целовал, обнимал, говорил по 10 раз на дню как любит меня и говорил, что скоро сделает предложение. Родители тоже были в курсе, что мы хотели жениться. И потом резко что-то с ним произошло и он захотел расстаться. Через месяц хотел вернуться, очень жалел, что так сделал, начал снова налаживать со мной отношения, и потом снова резко пропал. Друзья передают, что родителям очень жалко, они сами очень расстроены. Я им как дочь была.
Не понимаю только одного. Что за тип мужчин это такой? Двуличие? Лицемерие? Он оказался совсем другим человеком, нежели каким себя представлял. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ганс
#1

Его родители очень тепло меня приняли, полюбили. Мы каждый день ездили к ним в гости. Он отдавал мне все деньги до копеечки. При всех держал за руку, целовал, обнимал, говорил по 10 раз на дню как любит меня

ЗВЕЗДЁЖ

Гость
#2
Ганс

Его родители очень тепло меня приняли, полюбили. Мы каждый день ездили к ним в гости. Он отдавал мне все деньги до копеечки. При всех держал за руку, целовал, обнимал, говорил по 10 раз на дню как любит меня


ЗВЕЗДЁЖ

Что то какой то разводкой отдает, не бывает такого или вы сами про себя недоговариваете

Гость
#3

Ну не готов человек к серьезным отношениям, семье, браку, обязательствам. А секса регулярного хочется, одному быть не хочется,что тут непонятного?

#4

Тут может быть несколько вариантов: либо надавила третья сторона (напр. другая девушка, которая возможно у него была или родители, друзья), либо действительно осознал, что не нагулялся и не готов к семье, ему удобно так как было, либо все с самого начала было красивая пыль в глаза, чтобы показать вашу значимость. Увы, в наше время даже родители, готовы подыгрывать своим чадам, что вот она единственная девушка, которую выбрал сын. А про 5 других молчат.

Форум: Отношения
Всего: 377 894 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 837 тем
Следующая тема