Гость
Статьи
маменькин сынок+ …

маменькин сынок+ свекровь деспот

сладкий дуэт маменькиного сынка и свекрови -деспота..)даа повезло сестре,(конечно кошмар...а это месяц брака!конечно проблемы были за долго да этого...вы скажете зачем ей такие мучения?? Мы тоже задавались этим вопросом,видимо любовь зла.В муже есть и плюсы и достоинств, но пора отпустить мамину юбку и бежать по первому её зову.Больная ревность и злость к моей сестре...вот что чувствует его мать.Она распоряжается что, как,куда и зачем.А видели бы вы её на свадьбе..точнее она пошла только на регистрацию..постояла 5 минут и ушла,мол дел у неё много. Жених сначала хотел свадьбу праздновать,но как поехал в гости к маме взгляды его поменялись.Он резко передумал праздновать,сказал зачем тебе дорогое платье,распишемся и хватит, моя сестра конечно против.В итоге мама пришла закатила скандал сестре, мол ты не знаешь жизни..свадьбы это ник чему!! Моя сестра очень терпеливая, я бы давно устроила бы разгром,она сказала что это их жизнь !и не нужно так вмешиваться.!на что жених сказал,да КАК ТЫ смеешь спорить с матерью моей!!И мамаша поддержала, что вот её сын такой один , а такие как моя сестра каждый день пачками печатаются. Они расстались на месяц..в итоге он явился,просил прощения, сказал что купит САм платье! На свадьбе не было ни одного их родственника,это так жалко смотрелось. Мамаша велела никому не говорить..иначе жизни не даст. Поражает одно что и он и моя сестра очень хорошо зарабатывают... А его мама говорит что вот сестра у них на иждивении, потому что живёт в квартире жениха...да он даже зарплату домой не приносит.! Она реально больная... у неё паранойя..она часто говорит ..ЭТО мой сынок,хоть ты и вышла за него,он мой!!! БОЛЕЗНЬ...по другому не сказать...

Джордж из джунглей.
10 ответов
Последний — Перейти
Джордж из джунглей.
#1

А у вас было такое?? И лечиться ли это вообще????

Джордж из джунглей.
#2

Так вот моей сестре надоели все эти ссоры, что вот ТИПо она живёт у них на счету, раз живёт в квартире жениха.Решили брать квартиру, а мамаша и рада..вопрос так зачем её была нужна квартира..чтоб она пустая стояла?она её не сдаёт!!! самое "смешное" моя сестра узнала что муж с М присмотрели квартирку..уже даже внесли какой то взнос..и эта квартирка в одном подъезде с мамашей жениха!.моя сестра в шоке..это же каторга начнётся!он нормальный ходит,но как уедет к маме всё кардинально меняется.и он и моя сестра работают каждый день кроме выходных..и вот выходные молодожёны должны проводить время вместе..он уезжает практически на весь день к мамочке,а сестра сидит дома. вот как это? у кого нибудь был такой тандем?? и как это лечиться?? конечно ужас... но есть шанс?

Гость
#3

Не лечиться это!! Мой бывший был таким и его мамаша довела меня до психотерапевта. До сих пор трясет от воспоминаний. Чур меня, чур...

Гость
#4

Ну а о чем думали ваши с сестрой родители? Почему не решали ваш квартирный вопрос? У меня своя квартира, как же она мне облегчила жизнь, в том числе и в плане отношений со свекровью! Тоже мадам будь здоров, сразу начала петь арии, что вот мы сыночку обеспечили квартиру, ты должна нам в ножки кланяться, только даже не мечтый, что мы внуков в нее пропишем. Я в ответ только им в лицо мило улыбнулась и сказала, что их однокомнатная халупа по сравнению с моей трехкомнатной квартирой - это просто позорище и я себя не на помойке нашла в такую конуру забиваться. Свекровь после этого разговора еще неделю обтекала, зато теперь любезная такая, добрая, всем поет, какая у них невестка замечательная.

Каролина
#5
Гость

Ну а о чем думали ваши с сестрой родители? Почему не решали ваш квартирный вопрос? У меня своя квартира, как же она мне облегчила жизнь, в том числе и в плане отношений со свекровью! Тоже мадам будь здоров, сразу начала петь арии, что вот мы сыночку обеспечили квартиру, ты должна нам в ножки кланяться, только даже не мечтый, что мы внуков в нее пропишем. Я в ответ только им в лицо мило улыбнулась и сказала, что их однокомнатная халупа по сравнению с моей трехкомнатной квартирой - это просто позорище и я себя не на помойке нашла в такую конуру забиваться. Свекровь после этого разговора еще неделю обтекала, зато теперь любезная такая, добрая, всем поет, какая у них невестка замечательная.

Квартиру вам родители подарили?

#6

Только в России такие жены мученицы, стерпят всё из за великой любви.

гость
#7

Странно это.Сестра темы не строчит,с мужем не расстается.А вы,автор,очень уж рьяно переживаете.Может зависть гложет,что сестра замужем?или вы хотите быть в роли второй свекрови для своей сестры.Живет сестра с таким-значит ее все устраивает.Перестанет устраивать-расстанется.Может не все так плохо,как вы тут расписываете.

Гость
#8
Каролина

Гость

Ну а о чем думали ваши с сестрой родители? Почему не решали ваш квартирный вопрос? У меня своя квартира, как же она мне облегчила жизнь, в том числе и в плане отношений со свекровью! Тоже мадам будь здоров, сразу начала петь арии, что вот мы сыночку обеспечили квартиру, ты должна нам в ножки кланяться, только даже не мечтый, что мы внуков в нее пропишем. Я в ответ только им в лицо мило улыбнулась и сказала, что их однокомнатная халупа по сравнению с моей трехкомнатной квартирой - это просто позорище и я себя не на помойке нашла в такую конуру забиваться. Свекровь после этого разговора еще неделю обтекала, зато теперь любезная такая, добрая, всем поет, какая у них невестка замечательная.

Квартиру вам родители подарили?

Естественно, родители. Точно так же мы с мужем сейчас решаем жилищный вопрос нашей дочери, хотя ей еще только 3 года. Со свекровью она точно жить не будет. Таких, как свекровь сестры автора только тем можно поставить на место, что будешь выше ее по материальному достатку. Иначе заест.

Чукча
#9

С моим характером, я мамо отравила бы по тихому... но это с моим, наша видимо сама это поняла и не жужит

Мэни
#10

А еще мужики на тещ жалуются,когда свекрови куда хуже и придурочнее(хотя и свекрови бывают нормальными и тещи не нормальными,но это исключения)

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем