Гость
Статьи
вам не кажется. что на …

вам не кажется. что на этом сайте могут сидеть ваши знакомые?

Когда пишу сообщения, когда описываю свои ситуации, у меня начинается параноя - а вдруг кто-то из знакомых также сидит на Вумэн и читает.. и узнает себя. А главное - МЕНЯ!)))

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя узнала, теперь всем расскажу)))))))

Катерина
#2

Ну и фиг с ними. Узнают так узнают. Вы тут что - государственные тайны раскрываете?

#3

Меня однажды разоблачили :))) Только я так и не поняла, кто из моих знакомых это был...

Белочк@
#4
ФрекенБок

Меня однажды разоблачили :))) Только я так и не поняла, кто из моих знакомых это был...

Я ту тоже одну знакомую нашла, ну так потрещали о форуме и разбежались она ник сменила)))))

Гость
#5

Интересно, а как разоблачит человека? Ведь масса похожих проблем, историй и ситуаций. А тут люди из разных городов, а то и стран... Не понимаю, как можно вычислить... В конце концов, всегда можно сказать, что типа это не я...

Гость
#6

*Разоблачить

#7

я призналась одной подружке на каком форуме целыми днями торчу, только не сказала под каким ником) она зашла, почитала, даже какую то тему про отношения с мч создала, ее там, как тут часто бывает, "тепло" встретили))) короче, больше сюда не суется)))

Дрянь такая
#8

да тут в каждой второй теме узнаешь кого-нибудь из своих знакомых

Гость
#9
ФрекенБок

Меня однажды разоблачили :))) Только я так и не поняла, кто из моих знакомых это был...

так ты Олеся Чернышева из Челябинска! Кто тебя не знает!

ОЛЬГА П
#10

самое главное не выдумывать, не врать и не троллить. а остальное все знакомые про вас и так знают, зачастую люди даже знают то о чем и мы не знаем про себя))) а вот попасться на вранье это не айс.

#11

Обсуждали одну тему, где пришлось свое фото выложить, хоть оно и было очень старое. Да мне в общем-то все равно, просто интересно, кто же это был? :)

Рожденная змеей
#12

Я бы не отказалась встретить тут знакомых

#13
Гость

так ты Олеся Чернышева из Челябинска! Кто тебя не знает!

Приятно познакомиться, умник!

Гость
#14
ФрекенБок

Приятно познакомиться, умник!

это я к тому, что легко тебя "опознать". Хорошенькая блондиночка))

#15
Рожденная змеей

Я бы не отказалась встретить тут знакомых

а я бы вот не очень хотела)) тут обо мне больше знают, чем в реале)) я такая молчунья, ниче о себе не рассказываю, восполняю эти пробелы тут))))

Собака Павлика
#16
тупая унылая девка

я призналась одной подружке на каком форуме целыми днями торчу, только не сказала под каким ником) она зашла, почитала, даже какую то тему про отношения с мч создала, ее там, как тут часто бывает, "тепло" встретили))) короче, больше сюда не суется)))

Муахахаха!!!))) Умора - "тепло встретили")))

#17
Гость

это я к тому, что легко тебя "опознать". Хорошенькая блондиночка))

За мной слежка?! Мне это льстит. Надеюсь не маньяк...

Гость
#18

Мания преследования это называется.

Рожденная змеей
#19
тупая унылая девка

а я бы вот не очень хотела)) тут обо мне больше знают, чем в реале)) я такая молчунья, ниче о себе не рассказываю, восполняю эти пробелы тут))))

А мне скрывать нечего) Пусть знают!

Рожденная змеей
#20

Кстати, ТУДик, ты плохого о себе ничего не писала. тебя тут любят. Пусть знакомые читают)

Гость
#21
ФрекенБок

За мной слежка?! Мне это льстит. Надеюсь не маньяк...

блондинка и этим все сказано)

Гость
#22

у меня такие мысли постоянно, особенно, когда в жизни у знакомых происходят какие-то ситуации, а тут заходишь на форум и ОБА-НА тема точь-в-точь с такой же ситуацией! вот тогда действительно настораживаешься! Я ещё у некоторых спрашивала, не сидят ли они на этом форуме, но никто ни слухом, ни духом!

#23
Собака Павлика

Муахахаха!!!))) Умора - "тепло встретили")))

ну дык так и есть))))

нам прикольно, а она тогда даже расстроилась))

Муррр
#24

Вы уж, наверное, вообще с этого форума не вылазите, раз на знакомых тут умудряетесь нарываться...

#25

Здесь сидит моя троюродная сестра.

Она не знает, что я знаю)))..

Да и мы с ней по жизни не общаемся..из разных городов. Поэтому даже не палевно)

Женщина с веслом
#26

Может, кто и сидит. Мне все равно, я про себя мало пишу. Да и ничего такого неприличного в моей жизни нет, так что пофиг, если кто и узнает.

Рожденная змеей
#27
Собака Павлика

Муахахаха!!!))) Умора - "тепло встретили")))

Какой народец нежный. А кого тут цветами встретили?

#28
Рожденная змеей

Кстати, ТУДик, ты плохого о себе ничего не писала. тебя тут любят. Пусть знакомые читают)

ну плохого то может и не писала)) зато писала то, что всяким знакомым знать не обязательно)))

#29
тупая унылая девка

а я бы вот не очень хотела)) тут обо мне больше знают, чем в реале)) я такая молчунья, ниче о себе не рассказываю, восполняю эти пробелы тут))))

Вот вот! Меня даже не поймут если я расскажу ту правду, которую выливаю здесь. Скажут придумала.

#30
Гость

блондинка и этим все сказано)

Завидуй молча.

"Это мой натуральный цвет!" :)

Гость
#31
Гость

это я к тому, что легко тебя "опознать". Хорошенькая блондиночка))

СЛАЙДЫ_СЛАЙДЫ_СЛАЙДЫ.. :))))

да ладно тебе.
#32

тут часы настроили!нифига себе событие

#33

Бывает такое чувство) Кажется, вот стыдоба-то будет, если кто узнает меня)) А потом понимаю, что абсолютно ничего такого плохого-тайного о себе здесь не писала. Так что и стыдиться особо нечего))

Гость
#34

Олеся Чернышева

Нашел ее в контакте - реально Гость не соврал - симпатичная блондинка. Респект. :))

Хоть теперь знаю, что здесь не только страшные мегеры тусуются.. :))

Гость
#35
Олива

Здесь сидит моя троюродная сестра. Она не знает, что я знаю))).. Да и мы с ней по жизни не общаемся..из разных городов. Поэтому даже не палевно)

Ваш текст

Тебя не Лена зовут?

Гость
#36
Гость

СЛАЙДЫ_СЛАЙДЫ_СЛАЙДЫ.. :))))

http://s013.radikal.ru/i323/1110/68/d04c2925c93d.jpg держи

#37

35 - я..

Мне стыдно, но лучше быть честным. :))

Гость
#38

Я тут пока без ника, так что, меня сложно вычислить; а номера почему-то все время разные.Зато ,я тут вычислила несколько своих знакомых!

#39
Гость

http://s013.radikal.ru/i323/1110/68​/d04c2925c93d.jpg держи

Да спасибки, но я уже весь ее альбом просмотрел. :)))))

#40
Гость

Ваш текст

Тебя не Лена зовут?

нет, я не ваша троюродная сестра)))

#41

А меня тут уже пол_Питера уже, походу, в лицо знает. :))))0

#42
Гость

Олеся Чернышева

Нашел ее в контакте - реально Гость не соврал - симпатичная блондинка. Респект. :))



Хоть теперь знаю, что здесь не только страшные мегеры тусуются.. :))

Спасибо, конечно. Но как-то противно. Будто в кармане у тебя порылся кто-то.

#43
Женщина с веслом

Может, кто и сидит. Мне все равно, я про себя мало пишу. Да и ничего такого неприличного в моей жизни нет, так что пофиг, если кто и узнает.

неприличное - это ВЕСЛО. :) Уже спалилась.

#44
ФрекенБок

Будто в кармане у тебя порылся кто-то.

Да ладно тебе, у тебя, уж извини, все фотки в свободном доступе, значит ту по умолчанию даешь всем право их смотреть. Закрой страницу от просмотра и все. :)

Гость
#45

У меня подружка здесь околачивается. Однажды она создала тему специально, чтобы меня "поймать". А когда я увидела тему и откликнулась странице на третьей, назвала меня по имени. Такого эфекта я не ожидала. Меня как током ударило. Я сразу вернулась в действительность. (Если бы могли, мы бы с ней наверно жили вместе, а не с мужьями, но моя мама будет против.)) Мы используем друг друга как носовой платок. Но наши проблемы решить можем только мы. Когда она вынесла мою проблему с ее точки зрения на сайт без моего участия, было очень неприятно. Я же тоже подруге рассказываю не все. И высоты моих взлетов и глубину падения она не видит. Обе используем этот сайт как отвод души.

Гость
#46

а мне нечего стыдиться

все, чье мнение мне важно знают что я здесь и мой ник постоянный знают

#47
Гость

У меня подружка здесь околачивается. Однажды она создала тему специально, чтобы меня "поймать". А когда я увидела тему и откликнулась странице на третьей, назвала меня по имени. Такого эфекта я не ожидала. Меня как током ударило. Я сразу вернулась в действительность. (Если бы могли, мы бы с ней наверно жили вместе, а не с мужьями, но моя мама будет против.)) Мы используем друг друга как носовой платок. Но наши проблемы решить можем только мы. Когда она вынесла мою проблему с ее точки зрения на сайт без моего участия, было очень неприятно. Я же тоже подруге рассказываю не все. И высоты моих взлетов и глубину падения она не видит. Обе используем этот сайт как отвод души.

Это про *** что ли исповедь была, извините, если не допонял....

#48
Гость

а мне нечего стыдиться

все, чье мнение мне важно знают что я здесь и мой ник постоянный знают

Ник - ГОСТЬ? :))

Гость
#49
Wild don Pedro

Гостьа мне нечего стыдиться

все, чье мнение мне важно знают что я здесь и мой ник постоянный знают

Ник - ГОСТЬ? :))

я сказала "постоянный". а не временный

Гость
#50
Гость

Когда пишу сообщения, когда описываю свои ситуации, у меня начинается параноя - а вдруг кто-то из знакомых также сидит на Вумэн и читает.. и узнает себя. А главное - МЕНЯ!)))

ничего вас не узнают.похожих историй тысячи))

если вы свои фотки здесь не лепите,вас не узнают.

Предыдущая тема