Гость
Статьи
Я дурак или?.......

Я дурак или?.......

Здратсвуйте. Прошу ответьте мне, может кто посоветует что-то. Вобщем история такова: встречаюсь с девушкой больше 2 месяцев, почти 3. Я ее безумно люблю, и уверен и вижу что она меня тоже любит. Но что-то не так, или я преувеличиваю, или не понимаю ее. Она достаточно далеко от меня, стауционарно учится, стараюсь один раз в неделю или два ходить к ней, чаще на данЁй момент не получается. Но вот в чем вопрос, а точнее два. Я замечаю что она, либо боится говорить что у нее парень, либо стесняется...говорю с ней по телефону , кто-то спросит у нее с кем разговариваешь, никогда не скажет что с парнем, всегда-да так с людьми....спрашивает ее двоюродный брат ее есть ли у нее парень, она говори, а тебе какая разница??!! вместо - есть! НУ ПОЧЕМУ???? 2. Был у нее вчера(понедельник), сегодня говорю хочу придти в четверг, так как пойду на работу не будем видеться 2 месяца(я в шоке) говорит, да мне учится надо, ты пойми я скучаю, но мне учится надо. Придеш через 2 месяца - увидимся. БЛИН, ДЛЯ ЛЮБИМОГО НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ЧАСА ВЫДЕЛИТЬ?????? НУ ПОЧЕМУ??? Что такое, я дурак? я не понимаю что-то? что с ней?

35 ответов
Последний — Перейти
iggy
#1

может она закрытый человек, не хочет говорить брату и что, это ничего не значит)

2 вопрос - одним днём больше, одним днём меньше общения один фиг

уверена, у нее действительно учеба сейчас важна)

#2

Ты дурак.Автор, я ответило на ваш вопрос?))

А если чесна... Не трать на нее время. Когда хочешь человека видеть, в воздухе переобуешься ради встречи

Гость
#3

Бросайте ее,когда любишь на все плевать лижбы любимый рядом был,а ваша девушка чего-то воду мутит или с головой ва-ва.

Гость
#4

была у меня такая же любовь! пол года мучился. потом выяснилось что я третий и она выбрать не может)))))))))))))))) расстались плохо!

Гость
#5

да, не трать время, заляг нв дно, может тогда ее проймет, хотя вряд ли.

F.E.
#6

1. человек, в силу ряда причин, может стать весьма скрытным.

2. а вот это уже говорит о том, что вы ей без-раз-лич-ны.

Гость
#7

автор, я тоже никому из своих не говорю, что у меня парень есть, просто у меня в семье отношение к этому странное, мама так воспитала, я знаю, что если все узнают, то все, начиная с бабки и заканчивая мл. братом будут меня

а) подъeбывать на эту тему

б) задавать вопросы, на которые мне отвечать не захочется

в) устраивать препятствия нашим встречам (да-да!!!именно так, был случай, когда мама случайно услышала, что я на свидание собралась, и не пустила меня)

г) попросят познакомиться, он им 100% не понравится, и они будут мне его комментировать, о любимом человеке гадости слушать совсем не хочется

.....

и много-много чего еще

может, твоя девушка знает, что будет что-то такое, чего хочет избежать, поэтому скрывает

а по поводу 2 месяцев))тут все просто)не нужен ты ей, и не любит)а то, что ты видишь, это просто тебе хочется, чтобы так было, потому что я когда влюбилась, про учебу вообще забыла, у меня сессия была, а я готовиться не могла, да позвони он хоть на экзамене, я бы сорвалась и побежала бы на встречу!и нет людей, у которых это иначе!любят все ОДИНАКОВО

#8
Скотомудилище

Ты дурак.Автор, я ответило на ваш вопрос?))

А если чесна... Не трать на нее время. Когда хочешь человека видеть, в воздухе переобуешься ради встречи

я то знаю. И я на ее месте плюнул бы, на эту учебу. Я же не прошу провести со мной целую неделю, я даже от уроков ее отрывать не хочу. Всего 1,5 часа чтобы побыла со мной. БЛИН.Да я бы ради 10 минут все бросил и ушел к ней.Если так и дальше будет продолжатся то я не выдержу наверное.Но блин, я же так люблю ее, зачем она так...

#9
Гость

автор, я тоже никому из своих не говорю, что у меня парень есть, просто у меня в семье отношение к этому странное, мама так воспитала, я знаю, что если все узнают, то все, начиная с бабки и заканчивая мл. братом будут меня

у меня такая ситуачия была в 18 лет, третий курс был, так до девушки учился на 4, 5, а когда влюбился спустился на три еле еле, и мне было все по фиг.

а) подъeбывать на эту тему

б) задавать вопросы, на которые мне отвечать не захочется

в) устраивать препятствия нашим встречам (да-да!!!именно так, был случай, когда мама случайно услышала, что я на свидание собралась, и не пустила меня)

г) попросят познакомиться, он им 100% не понравится, и они будут мне его комментировать, о любимом человеке гадости слушать совсем не хочется

.....



и много-много чего еще

может, твоя девушка знает, что будет что-то такое, чего хочет избежать, поэтому скрывает



а по поводу 2 месяцев))тут все просто)не нужен ты ей, и не любит)а то, что ты видишь, это просто тебе хочется, чтобы так было, потому что я когда влюбилась, про учебу вообще забыла, у меня сессия была, а я готовиться не могла, да позвони он хоть на экзамене, я бы сорвалась и побежала бы на встречу!и нет людей, у которых это иначе!любят все ОДИНАКОВО

Ваш текст

#10
Гость

а по поводу 2 месяцев))тут все просто)не нужен ты ей, и не любит)а то, что ты видишь, это просто тебе хочется, чтобы так было, потому что я когда влюбилась, про учебу вообще забыла, у меня сессия была, а я готовиться не могла, да позвони он хоть на экзамене, я бы сорвалась и побежала бы на встречу!и нет людей, у которых это иначе!любят все ОДИНАКОВО

По поводу первого, ну пусть будет. Но второе. У меня была похожая ситуаци, когда учился на третьем курсе, до девушки учился на 4,5, а как влюбился - спустился на три, и все было пофиг

#11
iggy

может она закрытый человек, не хочет говорить брату и что, это ничего не значит)

2 вопрос - одним днём больше, одним днём меньше общения один фиг

уверена, у нее действительно учеба сейчас важна)

Да учеба важна, я сам её это говорю. Но неужели зная что любимого не будет два месяца, нельзя выделить полтора часа на свидание??? Да она на квартире с девушками больше проболтает

Злоябучка
#12

Ну, она скорее всего закрытый человек. а вам, автор, в голову не приходило, что будет с мозгом девушки (точнее с тем, как его будут ип.ать родные) после того, как она всем скажет? Как ее станут задалбывать вопросами... И откуда вам знать, как ее родные относятся к ее очередному "увлечению"? Вдруг вам придется отхватить неиллюзорных п.ездюлей от этого самого брата?

Да и вообще- если любишь человека, то это не значит, что ты должен бегать по улице и об этом орать.

Автор- вы дурак дурацкий, который знает только "хаачууу здеесь и сеййчассс!" и которого не и.пет, что и как там у его "предмета обожания". Ясно объяснила?

Злоябучка
#13
santesis

iggyможет она закрытый человек, не хочет говорить брату и что, это ничего не значит)

2 вопрос - одним днём больше, одним днём меньше общения один фиг

уверена, у нее действительно учеба сейчас важна)Да учеба важна, я сам её это говорю. Но неужели зная что любимого не будет два месяца, нельзя выделить полтора часа на свидание??? Да она на квартире с девушками больше проболтает

Ваш текст

Автор, вы понимаете такое слово "некогда"? Мало ли что у нее сейчас в жизни. Может быть дел по горло и они прижали так, что не до любви? И не слишком ли многого вы хотите вот так сразу? Знаете, был у меня кавалер, вам подобный. которому вынь и полож. И которой мне тоже говорил: "учись, ты что! Учеба так важна..." А потом выносил мне моск в очередной раз своим "А пачимууууу не мооожешь?!!! Я так хотел, а ты не можешь.... А я так тебя люблю, а ты такая вот такая". Так сам жеж, твайумать, только что говорил, что учиться надо!!! и так вот постоянно... Откуда нам, форумским, знать, что у вас там с этой девушкой и вообще откуда мы знаем, какие вы на самом деле? Может, вы ей вообще похх или так, "запасной аэродром", может у нее проблемы и родители малёк "двинутые". Да и вообще подобное обсуждение- гадание на картах, чесслово:(

#14
Злоябучка

Ну, она скорее всего закрытый человек. а вам, автор, в голову не приходило, что будет с мозгом девушки (точнее с тем, как его будут ип.ать родные) после того, как она всем скажет? Как ее станут задалбывать вопросами... И откуда вам знать, как ее родные относятся к ее очередному "увлечению"? Вдруг вам придется отхватить неиллюзорных п.ездюлей от этого самого брата?

Да и вообще- если любишь человека, то это не значит, что ты должен бегать по улице и об этом орать.

Автор- вы дурак дурацкий, который знает только "хаачууу здеесь и сеййчассс!" и которого не и.пет, что и как там у его "предмета обожания". Ясно объяснила?

я не говорю что я хочу чтобы она начала сейчас всем рассказывать про меня, орать на улице и т.д. Я говорил зачем скрывать если тебя спрашивают прямо, мне по барабану кто бы меня чем долбил про мою девушку. Мне не на брате ее женится, а на ней Что это тогда за любовь здесь люблю там не люблю

Марсианка
#15

да наверное кто есть еще и с вами не определилась

#16
Марсианка

да наверное кто есть еще и с вами не определилась

Не думаю что есть третий. Потому что она полгода добивалась меня, плакала за мной(однажды бросила), я ее простил. В понедельник обнимает меня, целует, а во вторник уже нет времени встретится. Но пусть было бы и так, если бы я никуда не ехал, но я ведь на два месяца уезжаю, сразу позвонил ей, а она - да ничего два месяца я буду скучать...и все

Злоябучка
#17
santesis

ЗлоябучкаНу, она скорее всего закрытый человек. а вам, автор, в голову не приходило, что будет с мозгом девушки (точнее с тем, как его будут ип.ать родные) после того, как она всем скажет? Как ее станут задалбывать вопросами... И откуда вам знать, как ее родные относятся к ее очередному "увлечению"? Вдруг вам придется отхватить неиллюзорных п.ездюлей от этого самого брата?

Да и вообще- если любишь человека, то это не значит, что ты должен бегать по улице и об этом орать.

Автор- вы дурак дурацкий, который знает только "хаачууу здеесь и сеййчассс!" и которого не и.пет, что и как там у его "предмета обожания". Ясно объяснила?я не говорю что я хочу чтобы она начала сейчас всем рассказывать про меня, орать на улице и т.д. Я говорил зачем скрывать если тебя спрашивают прямо, мне по барабану кто бы меня чем долбил про мою девушку. Мне не на брате ее женится, а на ней Что это тогда за любовь здесь люблю там не люблю

Ваш текст

Вы не говорите сейчас, но заглавный пост об этом буквально кричит:)) Вам обидно из-за того, что она вас скрывает, а не гордится и не заявляет всем "Ой, а у меня есть парень".

Ооо, жениться уж решили:)) Два месяца аж повстречались и жениться:) Да тут клиника, мусье....

Злоябучка
#18
santesis

Не думаю что есть третий. Потому что она полгода добивалась меня, плакала за мной(однажды бросила), я ее простил. В понедельник обнимает меня, целует, а во вторник уже нет времени встретится. Но пусть было бы и так, если бы я никуда не ехал, но я ведь на два месяца уезжаю, сразу позвонил ей, а она - да ничего два месяца я буду скучать...и все

Ваш текст

Получается, значит, так- полгода она за вами ревела, вас добиваясь. А потом бац!- увас проснулась "типа реальная лубофф" (ну а че, кандидатка отбор прошла, готова, мол, теперь ноги челу мыть и воду эту пить)). А вы не думали, что она вас банально "динамит", попутно мстя?:)

#19
Злоябучка

santesisЗлоябучкаНу, она скорее всего закрытый человек. а вам, автор, в голову не приходило, что будет с мозгом девушки (точнее с тем, как его будут ип.ать родные) после того, как она всем скажет? Как ее станут задалбывать вопросами... И откуда вам знать, как ее родные относятся к ее очередному "увлечению"? Вдруг вам придется отхватить неиллюзорных п.ездюлей от этого самого брата?

Да и вообще- если любишь человека, то это не значит, что ты должен бегать по улице и об этом орать.

Автор- вы дурак дурацкий, который знает только "хаачууу здеесь и сеййчассс!" и которого не и.пет, что и как там у его "предмета обожания". Ясно объяснила?я не говорю что я хочу чтобы она начала сейчас всем рассказывать про меня, орать на улице и т.д. Я говорил зачем скрывать если тебя спрашивают прямо, мне по барабану кто бы меня чем долбил про мою девушку. Мне не на брате ее женится, а на ней Что это тогда за любовь здесь люблю там не люблюВаш текст

Вы не говорите сейчас, но заглавный пост об этом буквально кричит:)) Вам обидно из-за того, что она вас скрывает, а не гордится и не заявляет всем "Ой, а у меня есть парень".

Ооо, жениться уж решили:)) Два месяца аж повстречались и жениться:) Да тут клиника, мусье....

МОжет у вас иначе. Но да, я встречаюсь с девушкой ради того чтобы поженится. А для чего еще? бизнес крутить вместе? Вы хоть читаете что я спрашивал? Почему на вопрос - есть ли у тебя парень, надо отходить от темы не говоря что есть. Мне не надо как вы написали, чтобы мной гордились, превозносили, кричали что у тебя парень и т.д. я написал какой вопрос меня волнует, а вы все перекрутили.

#20
Злоябучка

Ваш текст

Получается, значит, так- полгода она за вами ревела, вас добиваясь. А потом бац!- увас проснулась "типа реальная лубофф" (ну а че, кандидатка отбор прошла, готова, мол, теперь ноги челу мыть и воду эту пить)). А вы не думали, что она вас банально "динамит", попутно мстя?:)

Ваш текст

Получается значит так!! В прошлом году она меня бросила, Любить я ее не переставал. И отбор она никакой не проходила.

Злоябучка
#21

Лан, не мое собачье, у кого там чего и как... Кто там для чего встречается- тож не мое дело. Получается так- встречаетесь больше года в общем и три месяца после разрыва, так? А не думали ли вы, что когда все вернулось на круги своя, она подумала хорошенько и вот теперь в сомнениях- то ли продолжать через силу то, что стало другим, либо бросить вас нафиг (но вы тогда обидитесь и на мечтает вот так вот охладить ваш пыл и расстаться)?

Просто вспоминаю свои отношения (почти аналогичная ситуация)- тоже начали все снова, но, как говорится, "со старыми дырками". Мне его тоже видеть не хотелось потом.

А вообще совет- вызовите на серьезный разговор. Лично. С глазу на глаз.И ни в коем случае не по телефону! Если вам так горит выяснить причину- морально немного прессаните. Она не выдержит и выскажет вам все, что думает и все, что у нее на душЕ. Только потом не обижайтесь ни на кого. Сладкая ложь иногда лучше горькой правды...

Злоябучка
#22

Мы тут читаем, кстати, не волнуйтесь:) Просто разбираем ситуацию и вот так вот выясняем некоторые детали.

#23

по ходу так и сделаю)) Спасибо за ответы

#24
Злоябучка

Лан, не мое собачье, у кого там чего и как... Кто там для чего встречается- тож не мое дело. Получается так- встречаетесь больше года в общем и три месяца после разрыва, так? А не думали ли вы, что когда все вернулось на круги своя, она подумала хорошенько и вот теперь в сомнениях- то ли продолжать через силу то, что стало другим, либо бросить вас нафиг (но вы тогда обидитесь и на мечтает вот так вот охладить ваш пыл и расстаться)?

Просто вспоминаю свои отношения (почти аналогичная ситуация)- тоже начали все снова, но, как говорится, "со старыми дырками". Мне его тоже видеть не хотелось потом.

А вообще совет- вызовите на серьезный разговор. Лично. С глазу на глаз.И ни в коем случае не по телефону! Если вам так горит выяснить причину- морально немного прессаните. Она не выдержит и выскажет вам все, что думает и все, что у нее на душЕ. Только потом не обижайтесь ни на кого. Сладкая ложь иногда лучше горькой правды...

Ваш текст

но сомнения я бы видел. В прошлом году я сразу видел что тут что-то не то, а оно так и оказалось. Сейчас у нас все в порядке, кроме того что не понимаю вот эти две вещи. Но чтобы обговорить это с глазу на глаз надо встретится, а она видите ли уже не может, в понедельник могла, в четверг уже много учится - некогда.

Злоябучка
#25

Не всегда сомнения видно. Она ж женщина таки:) Но все же- настаивайте на встрече! Пусть в четверг она занята- ну, хоть потом когда-нибудь. А порядок- тож понятие растяжимое. В общем, не буду вас как-то плохо настраивать- я просто не знаю всей ситуации. Просто поговорите. Это многое прояснит.

Удачи вам! На сием откланиваюсь...

#26
Злоябучка

Не всегда сомнения видно. Она ж женщина таки:) Но все же- настаивайте на встрече! Пусть в четверг она занята- ну, хоть потом когда-нибудь. А порядок- тож понятие растяжимое. В общем, не буду вас как-то плохо настраивать- я просто не знаю всей ситуации. Просто поговорите. Это многое прояснит.

Удачи вам! На сием откланиваюсь...

Ваш текст спс

чарваывафыыфвыап
#27

Когда моя бывшая мне говорила о том, что у нее учеба и она занята, на самом деле трахалась с другим и сейчас уже вышла за него замуж. Я не говорю что у вас такая же ситуация но прислушаться стоит.

Гость
#28

Подарите ей машину,или колечко с бриликом. Докажите свои чувства.Ноющий мужик нищеброд Требующий к себе внимания вызывает брезгливость

Гость
#29

Но вообще вас уже поимели. Я тоже такая -как только вижу что парень начинает выпрашиваиь внимание тут же охладеваю.не люблю зависимых и прилипал

#30
Гость

Подарите ей машину,или колечко с бриликом. Докажите свои чувства.Ноющий мужик нищеброд Требующий к себе внимания вызывает брезгливость

Ваш текст

Если у вас все заключается в машине, и колечке? Машина у меня есть, и дарю я ей достаточно. А то что вы говорите мужчина требующий к себе внимания нищеброд, то это чушь полная. Значит если женщину то любить надо, обскакивать со всех сторон, а если наоборот - то уже нищеброд. Или по вашему мужчины роботы? у них нет чувств, нет желания чтобы их любили? Так бы вам хотелось?

#31
Гость

Но вообще вас уже поимели. Я тоже такая -как только вижу что парень начинает выпрашиваиь внимание тут же охладеваю.не люблю зависимых и прилипал

Ваш текст

любовь не охладевает, если вы сразу охладеваете, то это просто симпатия какая-то и все!

#32

Вы для неё - запасной аэродром. Ей с вами удобно, может вы ей нравитесь, но не более. Может она и будет с вами, но без ума от вас она, уже точно, не будет.

Решать вам. Если любите - терпите, если гордый- уходите

Котенок
#33

А почему вы к ней ходите постоянно? может ей это надоело? пригласите куда-нибудь, в кафе, ресторан, прогуляться и тд. Я тоже быстро отшиваю кавалеров, которые только и норовят ко мне домой придти и сидеть там. Им-то понятно развлечение, а мне что? тупо сидеть у себя же дома, еще и кофе им готовить и развлекать? Нет уж, спасибо

#34

Котенок, я раз в неделю с ней вижусь, и то в кафе или в парке сходимся

#35

даже не читал, что там за херотень написал местный бомонд ибо реально парень тебе нужна помощь.

давай как в армии, я тебе скаже что сделать, ты безоговорочно выполнишь, а через 2-3 месяца увидишь результат ? лады ?

итак:

делай раз: ставишь ее номер телефона в черный список.

делай два: едешь со спокойной совестью работать на свои 2 месяца (вахта я так понимаю).

3 читаешь там всякие умные книги, бегаешь по утрам, отжимаешься раз по 100 перед сном.

4 по приезду ( с ЗП после вахты) покупаешь себе всякие классные шмотки. занимаешься тем, что реально тебя увлекает !!!

5 еще через пару месяцев пишешь мне в личку какой я молодец и что все у тебя отлично).

а теперь объясню почему, Баба( а она именно баба) тебя стесняется, хз почему такая фигня, может ростом ты не вышел или еще чего там в ее тупой голове придумалось, но это факт. Если девушка любит то , когда она с ним по телефону говорит, то она уж непременно скажет что, "да типа, с парнем разговариваю иди на.. ато мой любимый рассердится, что мне кто-то мешает". Ты для нее аутсайдер и чем раньше ты это поймешь, тем легче будет. Это не трагедия и от этого не умирают, что теперь из за каждой тупой бабы в уныние впадать ? ерунда. Смысл всего написанного - не загоняйся по бабе, для мужчины в жизни есть намного более интересные, полезные и увлекательные дела !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема