Гость
Статьи
Как бы вы хотели чтоб …

Как бы вы хотели чтоб мужчина вас называл?

Как бы вы хотели чтоб мужчина вас называл?? Котёнок,солнце,зайка,рыбка,малышка, или по фамилии, имени.. или просто Ты !...у меня у подруги парень её по имени отчеству называет... Вот я не люблю когда допустим много народу ,родственники, а он мне.... малыш или кис.. Я прям ... раздражаюсь, понимаю что он любя.. а у вас может есть какие нибудь свои интересные как сказать, прозвища , как вас ваш МЧ называет .? или вы его?. или может он вас стал называть по вашим особенностям характера, повадкам ??м?

Чика @)----
40 ответов
Последний — Перейти
Девка
#1

***

Чика @)----
#2

эта тема несерьёзная и лёгкая. Просто для интереса. Поэтому не надо нападок и хамских сообщений..) спс заранее)

#3

baby

lady

Чика @)----
#4

А кстати хотела сказать! У меня у сестры есть подруга, 17 лет, так её паврень так называет... фууууууууууу так противно...! Казявочка,засраночка, кукушка, гавнюшка..ну знаете что-то тио такого...меня это жутко.. фуу тошнит даже...( А она смеётся, а я бы по его гавнюшке то врезала!)

22 года
#5

Мы с мужем друг друга "ЗАЯ" называем. Оба - Заи)

Всегда и везде так обращаемся друг к другу.

Чика @)----
#6

У моего бывшего была привычка называть обезьянка... и при всех однажды ..говорит ОООо моя обезьянка пришла.А я ему 100 раз говорила,что мне не нравится, так я взяла стакан с водой и выплеснула ему в лицо( воды было совсем чуть чуть). Он ещё извинятся заставлял, я девушка вспыльчивая...извинится фиг заставишь,причём я говорила и неоднократно. Короче не общаемся сейчас даже, как то пытались,но постепенно охладели, стакан воды потушил наши чувства...) Ща вспоминаю смешно и стыдно, понимаю что была слишком резкой..Но он отлично знал мой характер..)

-нужно шёпотом. иначе мысли.
#7

"Моя маленькая..." - всего два слова, и даже самая гордая и

сильная,самостоятельная и независимая становится беззащитной

девочкой...его маленькой..

Яна
#8

Как угодно,только не зая.

гость
#9

мне достаточно было бы, чтоб звал просто по имени. или по имени, уменьшительно-ласкательно.

он же - не обращался никак вообще.

Падшая
#10
Чика @)----

А кстати хотела сказать! У меня у сестры есть подруга, 17 лет, так её паврень так называет... фууууууууууу так противно...! Казявочка,засраночка, кукушка, гавнюшка..ну знаете что-то тио такого...меня это жутко.. фуу тошнит даже...( А она смеётся, а я бы по его гавнюшке то врезала!)

)))))))))))гавнюшка особено порадовала))))))

Падшая
#11

Малыш я аж таю когда меня так называют))

#12

по имени

#13
тупая унылая девка

по имени

Света!!!))

Яблочко
#14

Мой меня по-всякому называет, но на людях всегда по имени. Имя у меня строгое такое, несокрощаемое. И вот назовет он меня в магазине раз в месяц по имени, а я стою еще минуту и соображаю, кого это зовут:)

Гость
#15

Хочу чтобы называл Девочка.. а он называет своей шлюшкой..

Terminator
#16

Я хочу что б он называл меня Терминатор. Мне смешно. Он так меня раз назвал при его родителях на каком то празднике, мне очень понравилось, но его мама потом ему высказывала, что дескать негоже так свою жену обзывать.

Гость
#17

мадам Грицацуева

Гость
#18

мы друг-друга называем по ИО и на ВЫ и даже в постеле ))))))))))

#19
Бродяга____

Света!!!))

ну.. желательно, чтобы это было все таки мое имя)))))

#20
тупая унылая девка

ну.. желательно, чтобы это было все таки мое имя)))))

))) А что прикольно, а все так призадумались....))

#21
тупая унылая девка

ну.. желательно, чтобы это было все таки мое имя)))))

А это разве не твоё. не гони???

#22
Белочк_А

))) А что прикольно, а все так призадумались....))

)))

#23
Бродяга____

А это разве не твоё. не гони???

я похожа на Свету?)))

#24
тупая унылая девка

я похожа на Свету?)))

ДА

#25

ну ладно, буду Светой..)

Кавказ
#26

Цветочек, ангелочек, любимая, по имени, в телефоне записана как принцесса :-)

Кавказ
#27

Бродяга, куда наша ветка делась?

#28

По имени, или по сокращению от имени, или как меня один из бывших называл "милая моя")

Гость
#29

попой,попурышкой и жирной шваброй,хотя я не жирная,а даже худая.

Гость
#30
Момо

По имени, или по сокращению от имени, или как меня один из бывших называл "милая моя")

милая моя,солнышко лесное,где в каких краях встретимся с тобою)

Гость
#31
Гость

попой,попурышкой и жирной шваброй,хотя я не жирная,а даже худая.

ой,тему не прочитала внимательно.Хотела,чтобы владычицой морскою называл,а не попой,как обычно.

Гость
#32

один мой бывший называл милая,меня так воротило от этого слова) другой киска,детка,но я отучила его от этой гадости) еще один сукой))) нынешний называет зая,дорогая,девочка моя )) а мне самой хочется,чтобы называл моя принцесса) прям ммм ))))

#33
Гость

милая моя,солнышко лесное,где в каких краях встретимся с тобою)

Так и знала, что кто-то эти строки из песни вставит))

Эля
#34

Звезда моя

или Ваше Величество

Гость
#35

а мне зайка,кисуня нравится)) принцесса как-то с издевкой так звучит

Иногда капризная
#36

Терпеть ненавижу когда котенками всякими называют, прЫнцессами тоже. Но только в том случае, если я не люблю его. А если люблю, то все мне хорошо, любимый все-таки.

ольга
#37
Чика @)----

Как бы вы хотели чтоб мужчина вас называл?? Котёнок,солнце,зайка,рыбка,малышка, или по фамилии, имени.. или просто Ты !...у меня у подруги парень её по имени отчеству называет... Вот я не люблю когда допустим много народу ,родственники, а он мне.... малыш или кис.. Я прям ... раздражаюсь, понимаю что он любя.. а у вас может есть какие нибудь свои интересные как сказать, прозвища , как вас ваш МЧ называет .? или вы его?. или может он вас стал называть по вашим особенностям характера, повадкам ??м?

Ваш текст

-Мы друг к другу обращаемся "су_чка" или "су_чка-ты-крашеная".

#38
22 года

Мы с мужем друг друга "ЗАЯ" называем. Оба - Заи)

Всегда и везде так обращаемся друг к другу.

Ваш текст

Та же тема :) Правда со стороны наверно ужасно. :)

Я ещё солнышко и бусел (почему бусел не знаю, но он так любя это говорит)

аш2о
#39
22 года

Мы с мужем друг друга "ЗАЯ" называем. Оба - Заи)

Всегда и везде так обращаемся друг к другу.

мой брат бывшую жену называл заей. веселил всю семью - "зая" размерами была чуть поменьше верблюда.

Катя
#40

Терпеть не могу всякие там киса, зая, солнце! единственное что люблю: роднуля или родная

Форум: Отношения
Всего: 379 103 темы
Новые темы за месяц: 6 261 тема
Популярные темы за месяц: 223 493 темы