Гость
Статьи
Незнаю что делать, как …

Незнаю что делать, как поступать!

Мы с парнем встречаемся уже 2 года, мне 23 щас, куча мечтаний и планов на будующее надумали, про то где будем жить, про детей и т.д.... Мы часто ссоримся, но это нормально в отношениях, но недавно парню всё это надоело, он считал что из-за него я несчастна, из-за его вспыльчивости. Он записался к психотерапевту и узнал что проблема не в нём, а в нас и как снег на голову попадали высказывания что у нас нет общих друзей(у меня их вообще нету, только 1,2 друга), общих интересов тоже нет. Мы в разных социальных мирах тоже. Он сделал из меня инфантильную из-за своей чрезмерной заботы. Щас он запутался, он любит меня и ненавидит одновременно... Он тытаеца разобраца с этой ситуацией и пока не решит всё мы не будем видеца, как он сказал. Я из-за этого себе места не нахожу, я как зомби, ничего не хочу, даже есть не хочу, организм конешн требует, но стараясь запихнуть в себя пищу, она хочет вылезти обратно, тошнить начинает((( Я незнаю чё делать! помогите! Я его очень люблю и не представляю жизнь без него..

Мысль
10 ответов
Последний — Перейти
beau
#1

В таком случае займите себя каким-либо делом, уверена у Вас их много, как и у всех людей. Не зацикливайтесь и отнеситесь проще. Не забивайте себя в угол.

И вообще, я бы посоветовала обговорить это всё хорошо. Кому-то придётся идти на компромисы, либо Вам, либо ему. Решите всё, и немного исправляетесь, если что-то кото-то не устраевает.

Бырбысукина
#2

Купи тесты на беременность и поссы. Доигрались 2 придурка )))

Spravedlivaya
#3

обычный козел...

xxx
#4

Думаю: третий в этой истории не лишний:( увы...

Уточни-ка.
#5

Ты про пищу? Чтоб не вылазила?

Мысль
#6
Бырбысукина

Купи тесты на беременность и поссы. Доигрались 2 придурка )))

я не беременна))) физически не может быть т.к. у меня эти долбаные красные дни) я немогу есть из-за сильного стресса и переживаний, незнаю как это контралировать

Мысль
#7

Вчера я узнала что весь сыр бор из-за девушки с универа, он говорит что у него гармоны бушуют и к ней у него сексуальное влечение, но т.к. он меня тоже любит, он не может вот так меня бросить... сказал что сам разберёца... тока я ей написать решила, ничё грубого конешн, но парню это не понравилось, сказал что я уже всё сделала, с ней у него всё кончено, но и со мной не знает как поступить...

Мысль
#8

я даже незнаю бросит он меня или нет..

Гость
#9

неправда ***. мы савсем не ругаимся. а та девка из универа -это ты он говорит что абизяна

кыся
#10

у меня их вообще нету, только 1,2 друга........................

жуть. два землекопа и две трети! за что ж вы их - друзей-то - так?

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы
Предыдущая тема