Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после отказа?

отказал любимый мужчина, любовь не выжигается ничем, в душе боль. кроме того женское достоинство подорвано, чувствую себя униженной, никчемной, некрасивой, не умеющей очаровать... хотя много тех, кому нравлюсь, но это факты, а по фактам все больше разум.сердце же и душа стонут от перечисленных чувств. Как восстановиться, с чего начать, какова программа минимум, чтобы собрать себя по кусочкам и ...

КК
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отказывать может женщина. вероятно-это умный проницательный и избалованный женской красотой мужчина, раз столь избирателен и привередлив.

Гость
#2

Вы ему не нравитесь просто. Забыть, и всё.

#3

точно избалован женщинами. Вам надо баловать себя мужчинами.

Гость
#4

бред чокнутой. все интересы и смысл жизни в....

адреналинчик бы тебе , общения тебе с криминальным агрессором! и штоб помогали в этом ему, т.е криминальному агрессору его окружение: товарищи, родственники, близкие ему люди, сочувствующие и продвигающие его из национального анклава.

Лавруша
#5

У всех свои вкусы, идеалы в отношении противоположного пола..отказал, значит вы просто не в его вкусе..значит он не "ваш" и не надо так убиваться, забудьте. Ваш мужчина значит впереди..нужно верить в это и любить себя

#6

забыть о нем и жить дальше,счастье еще впереди,главное в это верить

Гость
#7

Отказал в чём?

Гость
#8
Гость

Отказал в чём?

+1, тот же вопрос хотел написать

Гость
#9

Гость 4,

ваш пост - действительно бред криминального ангрессора из национального анклава... Надеюсь, вы бредите в кругу сочувствующих родственников..?

#10

Вы погодите паниковать, люди. Мож ей компьютер написал "в доступе отказано, неправильно набран пароль"

Мара
#11

вы не стодоллоровая купюра.... всем не понравитесь...поэтому расслабтесь... и общайтесь с теми, котму вы нравитесь.

#12

Просто вы вошли не в свою дверь.И может быть СЛАВА БОГУ.

Жизнь умная штука.

Милочка
#13

И вы тоже кого нибудь наибите

Гость
#14
Гость

Отказал в чём?

Не дал денег на подарки.))))))

Гость
#15

съездите в андижан там говорят наших любят только назад не бегите,а то беженкой станете

СЖО
#16

Если вам после каждого отказа надо восстанавливаться, что за жизнь у вас?

Видимо не по сеньке шапка была. Вы что такая роковая, что все должны вам?

Главное чтоб вы от себя не отказались.

кыся
#17

кроме того женское достоинство подорвано.....................................

это у мужчины достоинство, а у женщины - честь. и если она подорвана - долларов 250 гинекологу, и сошьёт обратно. делов-то!

Гость
#18

ой а как я убивалась из-за парня, думала жить не смогу... потом из-за второго... потом из-за третьего... потом... потом поняла, что время лечит абсолютно все, не получается в личной, ушла в карьеру, сколько можно сопли размазывать... характер у меня такой чокнутый, чуть что не так, сразу к черту кавалера, знаю что переживать буду, знаю что винить себя потом буду, а не умею прощать и все... займитесь другими делами, собой, работой, литературой, фитнесом, помогает... и ведите сябя как ни в чем не бывало

Форум: Отношения
Всего: 374 654 темы
Новые темы за 3 дня: 628 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 142 темы
Предыдущая тема