Гость
Статьи
мозг взрывается

мозг взрывается

эта проблема меня очень давно мучает, понятия не имею, что делать.
встречаюсь с парнем 1 год. сначала все было как в сказке-от меня не отходил ни на секунду, практически жил со мной, секс был раз по семь в день, не ругались практически.первые загоны начались после моего переезда в другую квартиру, то есть через 3 месяца где то. его просто стало тянуть к неформальным девочкам лет 13. с двумя из них я увидела переписки на тему "как жаль, что мы не вместе", "я тебя люблю" и т.д. сперва с одной, потом с другой, из за каждой я его бросала со скандалами, но когда он просил прощения-возвращалась.стали часто ругаться, я просто стала очень истеричной-ревность, секс только раз в 2 недели и то минуты по 2, гулять не ходили, с компанией со своей не знакомит, вдвоем тоже отказывается. он просто сидит за компом. просит еды и ходит к друзьям. думаю, что стоит добавить то, что 2 раза он меня избивал, один раз по пьяни, второй раз-я не сделала так как он хочет.на данный момент я уехала в другой город к родителям, мы до сих пор встречаемся, общаемся по телефону и вконтакте. стоит мне о нем подумать, я представляю всех этих малолеток, к которым его как магнитом тянет, от ревности даже удушье чувствую, курить стала как паровоз, реву всё время. а бросить просто не получается, хочу, но что то, не знаю что, меня держит.я не могу уже так! помогите пожалуйста разобраться в себе.
п.с. нам обоим 17 лет.

7 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

мне бы ваши проблемы в 17 лет!

Автор
#2

меня тоже интересует вопрос почему они сначала белые и пушистые,а потом превращаются просто в монстров,тем более он вас бил,и что вам пофиг на это?всё что вы описали это говорит о том что ему на вас уже наплевать

счастливая
#3

в 17 лет не рано ли сожительствовать? уже и опыт побоев, терпеть побои, и то что мч педофил к 13 летним его тянет, жесть какая-то.. бросай его! и займись спортом, учебой.. и куда родители смотрят?

счастливая
#4

причем уходите и не возвращайтесь! он вас не ценит и не оценит никогда, вы ему не нужна, извините за прямолинейность чисто как попользоваться, а сердце он подарит другой.

счастливая
#5

сходите к психологу, он вам поможет.

#6

после фразы "каждый раз я его бросала" перестала читать.

кыся
#7

мозг взрывается...........................

простите... ЧТО взрывается? ну чему там вообще взрываться? гы-гы.

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема