Гость
Статьи
парень-папочка

парень-папочка

Девочки,помогите мне пожалуйста!Дело в том,что мой парень строит из себя папу....Сейчас объясню:обо мне все знает,разговариваем всегда по душам,заставляет меня учиться,ругается если я прогуливаю и не учу,ругается когда я в холодрыгу легко оденусь,лечит меня,когда болею,выслушивает все мои сопли,если получается так,что я вечером без него,а на улице темно,то беспокоится и.д.Близости он не захотел,сказал что он пока так не может,да я еще молодая,может с кем еще погуляю и с отношениями нельзя торопиться.Объясните,почему он так делает,просто иногда бесит,что он переигрывает папашу,а он мне же и парень еще...

Юлёк
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я такого хотела бы...заботливого. ну только чтоб любовь была взаимная.

Мутная
#2

ну это довольно таки мило и да, он будет очень заботливым отцом...на вашем месте я была бы рада

Пупок Путина
#3

А с чего вы взяли, что он ваш парень?

Гость
#4

хороший какой!

Чё ныть?
#5

Бесит-ищи другого.

Гость
#6

Срочно рожай ему ляльку.

Муррр
#7

А лет вам обоим сколько? может он и правда в папы годится?

Злата
#9

Если тебе 20,а ему 40,то все ок!

Гость
#10
Мандаспрей

Милые дамы,только сегодня и только для вас,мы предлогаем чудесную новинку-МАНДАСПРЕЙ.С ним вы всегда будете чувствовать себя свежими и свободными.МАНДАСПРЕЙ легко уберет неприятные запахи и ощущения,подарит вам легкость и радость в обшении с противоположным полом.Ощути первозданную чистоту с МАНДАСПРЕЕМ.

ВОТ ЭТО ДА!

Запешите на мой счет милион штук!!!

Кисуня
#11

И я, возьму парочку.

яяя
#12
Мутная

ну это довольно таки мило и да, он будет очень заботливым отцом...на вашем месте я была бы рада

у меня муж такой, сначала было мило, трогательно, но он пытается еще и мои мысли контролировать, эту музыку не слушай, сюда не ходи.., думать надо так, какая ты нехорошая, не надо меня разочаровывать и т.д.причем я должна думать как он, любое мое нестандартное мнение, слово или поступок наказуемы хмурым молчанием, честное слово, тошнит и бесит!!! а замуж наверное вышла за него, так как не хватало в детстве именно отцовского тепла...

яяя
#13
Мутная

ну это довольно таки мило и да, он будет очень заботливым отцом...на вашем месте я была бы рада

но к детям холоден достаточно, особой заботы не проявляет..,так что тут бабка на двое сказала..

#13

Где вы таких находите?🙁

Гость
#15

ворох липовых документов

Форум: Отношения
Всего: 373 283 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 441 тема