Гость
Статьи
Что делают женщины за …

Что делают женщины за 40 на сайтах знакомств?

Почему на сайтах знакомств так много теток за 40? На что они надеятся, когда более-менее адекватный мужчина лет до 50 может найти себе молодую. Мужики ищут или любовницу или жену, чтобы родить детей. Для этого они выберут до 30, ну с натяжкой (если мужику лет 50) - до 35. Тетка за 40 ни для одной из этих целей не подойдет. В лучшем случае, может найти нищего деда лет 60-70, которому она нужна только как сиделка.

Имярек
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ух, какой специалист, точно знает, чего хотят все мужики.

сергей
#2

согласен с автором на 100 %!

Гость
#3

Они подпитываются энергией от молодых.

Гость
#4

е б л а н

Гость
#5

Пусть ищут и надеются,почему это вас так волнует что тему создали,мешают они что ли?

Гость
#6

Мне 35, бывшему любовнику 43, сейчас встречается с тёткой 50 лет. На знакомствах встретились.

вот она,я!)
#7

Интересно, чем это автора так зацепили женщины за сорок?) Не нужны тебе - так иди мимо них, блезный. Чо от нас то хочешь? Вот точно е.б.л.а.н!

вот она,я!)
#8

блезный = болезный

вот она,я!)
#9

А вообще разводка скорей всего. рассчитанная на срач.

малина
#10

поэтому у женщин за 40 больше шансов найти мужчину за рубежом. В Европе потому как не принято 20 летним с 50 летними стариканами зажигать. Пересекалась с девушкой- ей 25, мужу 52, она ждала от него ребенка- я в шоке просто была!

Роуз
#11
вот она,я!)

Интересно, чем это автора так зацепили женщины за сорок?) Не нужны тебе - так иди мимо них, блезный. Чо от нас то хочешь? Вот точно е.б.л.а.н!

А с чего вы взяли, что автор мужик, а не баба? Наивность поражает. Если пишущий берет в качестве имени ник мужского рода это обязательно мужик?

табуретка
#12
Имярек

В лучшем случае, может найти нищего деда лет 60-70, которому она нужна только как сиделка.

почему нищего? может, у него квартирка есть? вот она его "вылечит" и квартирку захапает. и тогда уже найдет молодого и красивого ))

табуретка
#13
Роуз

А с чего вы взяли, что автор мужик, а не баба? Наивность поражает. Если пишущий берет в качестве имени ник мужского рода это обязательно мужик?

ну, тогда автор - е***ниха

Гость
#14
малина

поэтому у женщин за 40 больше шансов найти мужчину за рубежом. В Европе потому как не принято 20 летним с 50 летними стариканами зажигать. Пересекалась с девушкой- ей 25, мужу 52, она ждала от него ребенка- я в шоке просто была!

Ей 25 ему 52-такое редко бывает и в России,если уж старик очень богатый и есть что оставить в наследство.В основном все же и мужчины и женщины ищут себе пару с приемлемой разницей в возрасте.

молодая
#15

а мне что-то жалко молодых, которые с 40 летними в постель ложатся. как представлю эту дряблость, пожмыканность, лысину , эти седый волосы на морщинистой груди, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.

swiss
#16

я не понимаю автор,чем так тетки за сорок не угодили,лишняя конкуренция?!

Роуз
#17

Авторша, возникает ответный закономерный вопрос: что делают женщины ДО 40 лет на сайтах знакомств? Неужели они все такие старперки, что кроме сайтов знакомств им некуда пойти и негде познакомиться? Там ведь ошиваются и женщины 90-х годов рождения. Сайты знакомств это единственный шанс этих женщин?

молодая
#18

молодые для молодых.

Роуз
#19
молодая

а мне что-то жалко молодых, которые с 40 летними в постель ложатся. как представлю эту дряблость, пожмыканность, лысину , эти седый волосы на морщинистой груди, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.

Им на вашу жалость по х. Скорее они вас пожалеют за стереотипное мышление.

Гость
#20

если мужику 40, живет с родственниками,ходит пешком, то он и на 40летнюю пусть губу закатает.

Просто я
#21

Вот кагда вам стукнет столько и вы вдруг останетесь один (только не надо щас зарекаться что этого не случится!!!), тогда вы поймете что они ищут! Не кому не хочется старость встречать в одиночестве, когда дети уже разъехались, а сильного плеча нет. И секс или рождение детей там уже не важно.

молодая
#22

ну и пусть пожалеют за мышление.

не мне же в постель ложиться к 40 летнему)))

вот она,я!)
#23
Роуз

Если пишущий берет в качестве имени ник мужского рода это обязательно мужик?

табуретка

ну, тогда автор - е***ниха

На этот вопрос уже очень точно ответила табуретка------>

Роуз
#24
молодая

ну и пусть пожалеют за мышление.

не мне же в постель ложиться к 40 летнему)))

Ну рано или поздно вы тоже окажетесь в постели с 40-летним. Мужем, например. Отзывы будут такие же?

вот она,я!)
#25
молодая

а мне что-то жалко молодых, которые с 40 летними в постель ложатся. как представлю эту дряблость, пожмыканность, лысину , эти седый волосы на морщинистой груди, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.

Деньги. И этим все сказано.

Хотя я бы точно ни за какие деньги на такое не пошла.

Молодым - молодых!))

вот она,я!)
#26
Роуз

Ну рано или поздно вы тоже окажетесь в постели с 40-летним. Мужем, например. Отзывы будут такие же?

Дык она и сама уже будет не первой свежести:) оба будут одинаковые:)) немножко "помятые" жизнью:))

Но когда ты сама вся такая юная, упругая, молодая, красивая, то спать со старпером...уж извините. Нафиг!

табуретка
#27
Роуз

молодаяну и пусть пожалеют за мышление.

не мне же в постель ложиться к 40 летнему)))



Ну рано или поздно вы тоже окажетесь в постели с 40-летним. Мужем, например.

да ее муж с ней в жисть в постель не ляжет. он подумает: на** она мне нужна? одна дряблость, пожмыканность, тощие волосенки , морщинистые сиськи до колен, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.

Роуз
#28
табуретка

Роуз

молода​яну и пусть пожалеют за мышление.


не мне же в постель ложиться к 40 летнему)))





Ну рано или поздно вы тоже окажетесь в постели с 40-летним. Мужем, например.




да ее муж с ней в жисть в постель не ляжет. он подумает: на** она мне нужна? одна дряблость, пожмыканность, тощие волосенки , морщинистые сиськи до колен, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.

+10000)

вот она,я!)
#29
Роуз

табуретка</p><d​iv class="reply"><span class="author">Роуз</span>&am​p;lt;p>молода​яну и пусть пожалеют за мышление.

<br>не мне же в постель ложиться к 40 летнему)))

<br>

<br>Ну рано или поздно вы тоже окажетесь в постели с 40-летним. Мужем, например. </p></div><p>

<br>да ее муж с ней в жисть в постель не ляжет. он подумает: на** она мне нужна? одна дряблость, пожмыканность, тощие волосенки , морщинистые сиськи до колен, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.

<br>



+10000)

По-моему это был стеб, Роуз:)))))))))

Гость
#30
табуретка

Роузмолодаяну и пусть пожалеют за мышление.

не мне же в постель ложиться к 40 летнему)))



Ну рано или поздно вы тоже окажетесь в постели с 40-летним. Мужем, например.

да ее муж с ней в жисть в постель не ляжет. он подумает: на** она мне нужна? одна дряблость, пожмыканность, тощие волосенки , морщинистые сиськи до колен, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.

Ляжет как не ляжет если сам такой же,кому они нужны будут,два сапога пара...

вот она,я!)
#31
Гость

табуреткаРоузмолодаяну и пусть пожалеют за мышление.

не мне же в постель ложиться к 40 летнему)))



Ну рано или поздно вы тоже окажетесь в постели с 40-летним. Мужем, например.

да ее муж с ней в жисть в постель не ляжет. он подумает: на** она мне нужна? одна дряблость, пожмыканность, тощие волосенки , морщинистые сиськи до колен, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.Ляжет как не ляжет если сам такой же,кому они нужны будут,два сапога пара...

Гость, вот вы прально отреагировали!) Это ж стеб чистой воды!))) А роуз плюсанулся, ха!))))))

вот она,я!)
#32

...а может и плюсануЛАСЬ...

Роуз
#33
вот она,я!)

Гость

табур​еткаРоузмолодаяну и пусть пожалеют за мышление.


не мне же в постель ложиться к 40 летнему)))





Ну рано или поздно вы тоже окажетесь в постели с 40-летним. Мужем, например.


да ее муж с ней в жисть в постель не ляжет. он подумает: на** она мне нужна? одна дряблость, пожмыканность, тощие волосенки , морщинистые сиськи до колен, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.Ляжет как не ляжет если сам такой же,кому они нужны будут,два сапога пара...

Гость, вот вы прально отреагировали!) Это ж стеб чистой воды!))) А роуз плюсанулся, ха!))))))

Вы не чужие плюсы и минусы подсчитывайте, а ответьте на вопрос, как вы будете с 40-летним в постель ложиться. Ха!))))

табуретка
#34
вот она,я!)

Роузтабуретка&lt;/p&gt;&am​p;lt;d​iv class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Роуз&lt;/span&am​p;amp;gt;&am​p;lt;p&gt;молода​ян​у и пусть пожалеют за мышление.

&lt;br&gt;не мне же в постель ложиться к 40 летнему)))

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;Ну рано или поздно вы тоже окажетесь в постели с 40-летним. Мужем, например. &lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&a​mp;lt;p&gt;

&lt;br&gt;да ее муж с ней в жисть в постель не ляжет. он подумает: на** она мне нужна? одна дряблость, пожмыканность, тощие волосенки , морщинистые сиськи до колен, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.

&lt;br&gt;



+10000)По-моему это был стеб, Роуз:)))))))))

а по-моему - очень серьезный взгляд на проблему со стороны

табуретка
#35
Роуз

вот она,я!)</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>табур​еткаРоузмолодаяну и пусть пожалеют за мышление.

<br>не мне же в постель ложиться к 40 летнему)))

<br>

<br>Ну рано или поздно вы тоже окажетесь в постели с 40-летним. Мужем, например.

<br>да ее муж с ней в жисть в постель не ляжет. он подумает: на** она мне нужна? одна дряблость, пожмыканность, тощие волосенки , морщинистые сиськи до колен, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.Ляжет как не ляжет если сам такой же,кому они нужны будут,два сапога пара...</p></div><p&g​t;Гость, вот вы прально отреагировали!) Это ж стеб чистой воды!))) А роуз плюсанулся, ха!))))))







Вы не чужие плюсы и минусы подсчитывайте, а ответьте на вопрос, как вы будете с 40-летним в постель ложиться. Ха!))))

+10000 ))

вот она,я!)
#36
Роуз

Вы не чужие плюсы и минусы подсчитывайте, а ответьте на вопрос, как вы будете с 40-летним в постель ложиться. Ха!))))

Так мне и самой тоже будет 40 тогда(с мужем мы ровесники) я и сама буду не молодушка давно, а зрелая женщина. По-моему все более, чем понятно. И я это все уже,кстати, объяснила выше.

вот она,я!)
#37
табуретка

а по-моему - очень серьезный взгляд на проблему со стороны

Опа! Табуретка, видела ваши посты в др.темах, вы всегда так интересно и смешно пишете...а здесь чего-то...ладно, я что-то не поняла похоже.

#38

Если 40ка летний (и старше) мужчина не богат (а большинство именно такие) , то максимум на кого он может рассчитывать, так это на ровесницу , если очень повезет, то лет на 5 помоложе. Но и естественно она будет с прошлым.

Так кого там старые выбирать собрались?

ната
#39

делают тоже самое,что и мужики за 40. подрастёте,автор,узнаете.

Гость
#40

что-что- знакомятся! И какое дело вам до них?

Роуз
#41
вот она,я!)

Так мне и самой тоже будет 40 тогда(с мужем мы ровесники) я и сама буду не молодушка давно, а зрелая женщина. По-моему все более, чем понятно. И я это все уже,кстати, объяснила выше.

Я вам ТОЖЕ сказала, что вы БУДЕТЕ ложиться в постель с 40-летним.

Тогда у меня другой вопрос: зрелость для вас это отвисшие сисяры и члены, выпадающая волосня, грибки на ногах и желтые ногти? Вы именно так видите свою зрелость в 40 лет? И у своего мужчины (в будущем 40-летнего) вы зрелость видите именно так?

По вашим же словам выходит, что вы, в будущем 40-летняя помойка, будете ложиться в постель с 40-летним мужиком-помойкой?

Влюблённая.
#42

Развооодка! Эээх,раньше разводки на вумане были интересней ((

Гость
#43
молодая

а мне что-то жалко молодых, которые с 40 летними в постель ложатся. как представлю эту дряблость, пожмыканность, лысину , эти седый волосы на морщинистой груди, эти желтые ногти на ногах в грибке , фуууууууууууууу.

это вы 90-летних описали:))) 40-летние еще ух какие (нуесли пивных брюхов не отрастили)

Гость
#44

Я молоденьких мальчиков покупаю, прыгают в кровать как миленькие , резвые такие , забавные........

вот она,я!)
#45
Роуз

Я вам ТОЖЕ сказала, что вы БУДЕТЕ ложиться в постель с 40-летним.

Тогда у меня другой вопрос: зрелость для вас это отвисшие сисяры и члены, выпадающая волосня, грибки на ногах и желтые ногти? Вы именно так видите свою зрелость в 40 лет? И у своего мужчины (в будущем 40-летнего) вы зрелость видите именно так?

По вашим же словам выходит, что вы, в будущем 40-летняя помойка, будете ложиться в постель с 40-летним мужиком-помойкой?

Аааа, так вы обиделись что ли на то высказывание девушки?) Да ладно, это ведь все преувеличено очень, понятно же!))))

Не, ну какие все серьезные прям...)))))так все буквально воспринимают:)) Проще надо быть!) Где чувство юмора, ау!)))))

Просто я
#46
Роуз

вот она,я!)

Так мне и самой тоже будет 40 тогда(с мужем мы ровесники) я и сама буду не молодушка давно, а зрелая женщина. По-моему все более, чем понятно. И я это все уже,кстати, объяснила выше.



Я вам ТОЖЕ сказала, что вы БУДЕТЕ ложиться в постель с 40-летним.

Тогда у меня другой вопрос: зрелость для вас это отвисшие сисяры и члены, выпадающая волосня, грибки на ногах и желтые ногти? Вы именно так видите свою зрелость в 40 лет? И у своего мужчины (в будущем 40-летнего) вы зрелость видите именно так?

По вашим же словам выходит, что вы, в будущем 40-летняя помойка, будете ложиться в постель с 40-летним мужиком-помойкой?

Ваш текст

+100

вот она,я!)
#47

Я молоденьких мальчиков покупаю, прыгают в кровать как миленькие , резвые такие , забавные........

)))))))

мама-чучуло
#48

все кому за сорок должны на кладбищенских сайтах сидеть давно

Просто я
#49
мама-чучуло

все кому за сорок должны на кладбищенских сайтах сидеть давно

Ваш текст

Дожить мне бы до ваших сорока!! Хоть узнала бы название Этих сайтов-на будущее!!!

Дар Ветер
#50

За границу 40-летние русские тетки идут на ура, даже с детьми...