Гость
Статьи
А вы знаете пароль …

А вы знаете пароль мужа/мч в соц. сетях и т.д.?

Подруга была в шоке, узнав что муж не лезет на мои страницы в интернете и что он не знает мой пароль. А я, соответственно, не знаю его пароль. Просто потому что не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Я не хочу читать его сообщения, считаю это неприличным, да и ничего нового я точно не прочитаю. Чтобы он мое читал тоже не хочу категорически, не потому что есть секреты, а потому что считаю, что у каждого должно быть что-то личное. И даже если я там просто с подругой книгу обсуждала в переписке, то я бы не хотела чтобы муж читал это в подробностях. Я что одна такая? Подруга была в шоке, она говорит что своего парня в первый месяц знакомства заставила сказать ей все его пароли и регулярно всё читает у него, он у нее тоже. И я поспрашивала других знакомых оказалось у всех также. Если честно, я наоборот в шоке от них, не понимаю зачем это нужно, неужели совсем заняться нечем кроме того как торчать на странице мужа и что-то там читать

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Не знаю. И он мой не знает. Просто без надобности. Мне неинтересно, что там у него. Все, что происходит интересного, мы и так рассказываем друг другу. У нас секретов нет. Я ему доверяю, потому его соц. сети не тревожат мой сон.

Гость
#2

Конечно знаю, он мой может и не знает, но он сохранен в браузере - всегда посмотреть можно. Я не против, чтоб он читал что-то мое, у меня секретов нету.

#3

Я тогже не знала до поры до времени, доверяла) А оказалось у него роман в соцсетях завертелся. Быстренько со мной отношения закончил и к этой фифе укатил. Знала бы раньше-приняла бы меры. Так что-тут как повезет. От мужика все зависит,некоторых и проверять не надо)

Мила до истерики
#4

доверяй,но проверяй))))

#5

А мой вообще соц сетями не увлекается и даже не зарегистрирован в них, а в моих особо тоже ничего не смотрит, иногда может в ВК зайти посмотреть странички наших общих знакомых и всё.

Олюня
#6

Знаю, но мне туда ходить не интересно. у нас всё открыто: он заходит при мне, общается, ставит оценки. Вместе обсуждаем всё это. Так же и с моей стороны.

Ёжа
#7

Один из его паролей знаю, но не проверяла, не захожу на его страницы. Что надо, он и сам скажет, а шпионить мне неинтересно. У нас 2 браузера - под мои и его страницы, я в любой момент могу зайти на его страницы, а он на мои, но мне это как-то параллельно. Доверять надо!

олеська
#8

знаем все пароли друг-друга и к его телефону мужа свободный доступ,как и у него к моему.

Гость
#9

Не знаю, я даже не знаю на каких он соц сайтах зарегистрирован. Всегда после себя удаляет всю историю из компа. И он мой не знает, я только на одном сайте, он знает что я там зарегистрирована, я не скрываю. Мы с ним не женаты, но это не имеет значение, я в шоке от подруг и знакомых, с кем не говорю все знают пароли мужа или парня, некоторые сами его там зарегистрировали и на самом деле сами и пользуются его страницей в левых целях, поприкалываться над кем, узнать чужие секреты. В общем полностью контролируют. Лично я бы недопустила что бы кто то имел доступ к моей страничке, читал мою сообщения, никаких секретов нет, но для меня это означает топтаться грязными ногами в чужой душе. У каждого есть что то свое личное. Я как автор тоже не хочу чтобы кто то читал мою переписку с подругой о книге, о фильме. Для меня читать чужое мерзко.

Медведина
#10

Знаем пароли друг друга, нам скрывать нечео и тайн у нас нет

кнопка
#11

знаю его пароль

знает ли он мой пароль не знаю

#12

знаю на всякий случай. если мой заглючит или пароль забуду(бывало такое,с его зайти было быстрее,файл на почту по работе кинуть),с его странички зайду чё н гляну. и он с моего аккаунта иногда заходит)))

Гость
#13

не знаю. и он мой не знает, и даже не интересовался

новая
#14
Автор

Подруга была в шоке, узнав что муж не лезет на мои страницы в интернете и что он не знает мой пароль. А я, соответственно, не знаю его пароль. Просто потому что не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Я не хочу читать его сообщения, считаю это неприличным, да и ничего нового я точно не прочитаю. Чтобы он мое читал тоже не хочу категорически, не потому что есть секреты, а потому что считаю, что у каждого должно быть что-то личное. И даже если я там просто с подругой книгу обсуждала в переписке, то я бы не хотела чтобы муж читал это в подробностях. Я что одна такая? Подруга была в шоке, она говорит что своего парня в первый месяц знакомства заставила сказать ей все его пароли и регулярно всё читает у него, он у нее тоже. И я поспрашивала других знакомых оказалось у всех также. Если честно, я наоборот в шоке от них, не понимаю зачем это нужно, неужели совсем заняться нечем кроме того как торчать на странице мужа и что-то там читать

Ваш текст

У нас также как и у вас автор)) я не знаю пароль мужа, и даже знать не хочу..ну не интересно просто. Он мои тоже не знает.

Гость
#15

раньше знала, ему надоели головомойки, теперь не знаю- так спокойней и по телефонам не лажу, кому он нужен мой муж, если мне иногда он тоже не нужен

Гость
#16

...На то она и твоя личная страничка чтобы она была твоей...не понимаю пары которые создают странички и пишут что их там двое...(((бред ...у каждого должно быть личное пространство)

#17

Все пароли и явки знаю =) сам расколося, без Пыток=)))) А вобще он в соцсетях не торчит. Разве что мыло, аська, да тематические форумы.

И мои данные он тоже знает.

11
#18

Пароли он называл неоднократно, но у меня память плохая) да и без надобности мне.

Гость
#19

Пароли друг у друга не знаем, но в ящиках и соцсетях оба никогда не нажимаем кнопку "выход", поэтому заходя постоянно попадаем на странички друг друга. Переписку никогда не читаем, по крайней мере я точно. Телефоны тоже валяются где попало.

#20

У нас оба пароля (его и мой) сохранены. Я постоянно на его страничку захожу, т.к. играю с его анкеты. Но НИКОГДА я не читала его сообщений, как-то не интересно. Не знаю бывает ли он на моей страничке, но на всякий случай удаляю переписку с подругой, в которой его обсуждаем.

Авантюристка
#21

мой муж мой незнает (просил но я не считаю нужным давать) -я его знаю -он сам давал, но никогда не читаю не захожу. Я ему доверяю и не считаю смысла лазить в его страничку

Хореманьяк
#22

У нас даже вопроса такого никогда не возникало. Я не знаю пароля и не спрашивала никогда. И муж у меня не спрашивал. Считаем это глупостью. В браузерах пароли по умолчанию сохранены, но в голову не приходит лезть куда-то. Телефоны не прячем друг от друга, но опять же не приходит в голову нарушать личное пространство друг друга. Счастье в доверии. Я знаю, что он нравится многим девушкам, они ему всю стену разрисовывали в соц.сети. И вот зачем мне на это смотреть? Я впечатлительная :) Слишком он у меня позитивный, симпатичный и молодой (студент ещё) После свадьбы как-то резко всё прекратилось)) Может потому что до свадьбы никаких "статусов" мы не ставили. Хотя и так все знали, что я у него есть.

Dianel
#23

Я в соцсетях не общаюсь, а если надо что-то в контакте глянуть, захожу через страничку мужа. Он в принципе не против. Говорил пару раз "Давай мы тебе отдельную страничку" заведем, но без энтузиазма. А так у нас секретов друг от друга нет.

Гость
#24

знаем пароли друг друга, но никогда не проверяем ничего

Гость
#25

Мой муж не знает моих паролей, но я от него ничего и не скрываю... даже переписку с подругами и с мужчинами - колегами или просто друзьями.... у нас очень близкие и доверительные отношения...

как-то забыла нажать "выход", просто закрыла браузер... а он, когда собирался войти на свою страничку, сначала зашел на мою... и никакой я паники по этому поводу не испытала... и он сообщения мои не читал, я в этом уверена...

Считаю такие отношения здоровыми и крепкими... люблю и любима ))

Карина
#26

ДА проверять их нужно конкретно на одноклассниках

Мне когда нужно было сообщения мужа посмотреть (с кем общается, что ему пишут что он пишет) воспользовалась

сервисом www.sekret-odnoklassniki.ru.tc , все быстро и просто, пользуйтесь.

Alenka_msk_83
#27
Автор

Подруга была в шоке, узнав что муж не лезет на мои страницы в интернете и что он не знает мой пароль. А я, соответственно, не знаю его пароль. Просто потому что не вижу в этом абсолютно никакого смысла. Я не хочу читать его сообщения, считаю это неприличным, да и ничего нового я точно не прочитаю. Чтобы он мое читал тоже не хочу категорически, не потому что есть секреты, а потому что считаю, что у каждого должно быть что-то личное. И даже если я там просто с подругой книгу обсуждала в переписке, то я бы не хотела чтобы муж читал это в подробностях. Я что одна такая? Подруга была в шоке, она говорит что своего парня в первый месяц знакомства заставила сказать ей все его пароли и регулярно всё читает у него, он у нее тоже. И я поспрашивала других знакомых оказалось у всех также. Если честно, я наоборот в шоке от них, не понимаю зачем это нужно, неужели совсем заняться нечем кроме того как торчать на странице мужа и что-то там читать

На мой взгляд, наоборот, ненормально когда вы с мужем ну совсем одно целое и не имеете совершенно никого личного пространства. Чаще всего это означает, что кто-то из пары не умеет/не хочет жить своей жизнью и хочет жить чужой. А про чтение чужой переписки уже давным-давно поговорку сложили"меньше знаешь- лучше спишь". Поэтому как не читали его письма и посты - так и не читайте

Гость
#28

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: