Гость
Статьи
Любовница мужа

Любовница мужа

Около года назад у мужа появилась любовница, я об этом не знала, но тут недавно узнала, что она есть но ко всему тому же беременна от моего мужа. У меня маленький ребёнок, я в декрете и не знаю что делать и как дальше жить. Он говорит что они с ней не общаются, но беременность ни куда не делась.

Настя
69 ответов
Последний — Перейти
Кира.
#1

В чем собственно то вопрос ?

Гость
#2

Убить любовницу. Не шучу. Это единственный выход в данной ситуации. Нанять киллера, отравить, сбить на машине, всё что угодно, только чтобы её устранить.

гость
#3

ваще-то это его проблемы. пусть вертиться между двух баб и и детей. а вы, авторша, дерите его поэнергичнее, чтоб к той на полусогнутых приходил)

мики
#4

... но и Ваш ребенок тоже никуда не делся. Пока не знаете как общаться с ним как с мужем, не разрушайте хотя бы ваше родительское общение.

2
#6

Забыла добавить. Она вам покоя никогда не даст. Будет тянуть с мужа деньги, требовать что-то, видеться они по-любому будут. Оно это надо вам? У вас самой ребёнок, его тоже поднимать надо. Устраняйте любой ценой её. Заговоры на смерть, порча, повторюсь, киллер, - всё это вам поможет в дальнейшем обрести спокойную жизнь.

Кочерыжка
#7

Ты жена, вот и сиди на попе ровно. У любовницы больше поводов для беспокойства. И тяни из мужа побольше, и откладывай себе не черный день по чаще.

Гость
#8
2

Забыла добавить. Она вам покоя никогда не даст. Будет тянуть с мужа деньги, требовать что-то, видеться они по-любому будут. Оно это надо вам? У вас самой ребёнок, его тоже поднимать надо. Устраняйте любой ценой её. Заговоры на смерть, порча, повторюсь, киллер, - всё это вам поможет в дальнейшем обрести спокойную жизнь.

маньячка?

Гость
#9
Гость

маньячка?

Ваш текст

Дура! :)))))))

Сосиска
#10

Ситуация-дрянь скажу я вам. Если любовница ушлая и хитрее вас,то будет тянуть деньги с вашего мужа,будет его преследовать всюду и требовать к себе внимания. Муж то ваш может сколько угодно с ней не общаться,но как поступит она-вот это еще вопрос. Вам советую пока не рыпаться,если все таки хотите сохранить брак.

Лапушка
#11

Здесь уже высказывалась умная мысль по этому поводу, копите деньги, тяните с него, чтоб ей меньше доставалось, готовьте пути отступления, ищите мужчину и устраивайте свою жизнь, с этим человеком врядли вас ожидает спокойная и счастливая семейная жизнь.

Гость
#12

да уж, вы и правда не в лучшей ситуации. выставите мужа - любовница приберет его к своим рукам, да и вам ребенка одной будет сложно поднимать на ноги. не выставите - любовница скорее всего будет делать все, чтоб его с вами опять-таки развести, ну и тянуть денежки - это само собой

Мда...
#13
2

Забыла добавить. Она вам покоя никогда не даст. Будет тянуть с мужа деньги, требовать что-то, видеться они по-любому будут. Оно это надо вам? У вас самой ребёнок, его тоже поднимать надо. Устраняйте любой ценой её. Заговоры на смерть, порча, повторюсь, киллер, - всё это вам поможет в дальнейшем обрести спокойную жизнь.

Вы, я извиняюсь, в своем уме?! Убивать женщину еще и беременную, ради мужика, который ее обрюхатил, пока жена с ребенком возилась. Нормально вообще? Сегодня она "уберет" эту любовницу, через некоторое время появится другая... Что теперь всех любовниц попереубивать, если мужик кабелем оказался? Я конечно понимала, что люди недалекие на форуме сидят, но чтоб еще и подстрекатели на убийство...Вы потенциально опасная личность для общества.

гостьюшка
#14

ой... афтар... та не слушайте местных клуш. знаю реальную историю, где муж имел 3 семейки (2 реб, 1 реб, 1 реб). И две тетки знали тока про сущетсвование жены. Правда, неизвестно, что знала жена. Драл их всех одинаково и бабки владывал тож.

Гостья
#15

Ну если они действительно не общаются, то я думаю, что вашему мужу будет все равно на ее ребенка. И вряд ли он будет ей помогать. Хотя может и врет, что не общаются- тогда хуже. Тогда будет помогать - а тут уже вопрос , насколько богат ваш муж? если обеспечен, то денег хватит и на вас, и на нее, а если нет - то будете от себя отрывать ей

Гость
#16

помогать он ей будет в любом случае - алименты еще никто не отменял. но тут дело даже не сколько в размере денег, сколько факт понимания, что деньги идут из семьи для какой-то левой тетки и ее отпрыска

2
#17

13, вы считаете, что разумней будет смириться с этим фактом и принять всё как есть? Дай бог, чтобы Вас это никогда не коснулось, по-другому бы заговорили? Почему автор должна делить своего мужа и отца своего ребенка с какой-то потаскухой? Класть ей надо на её и тем более её будущего выродка, за свою жизнь и своё счастье надо бороться, один раз живём. И никакой я не подстрекатель, я оценила ситуацию и высказала своё мнение.

Гостьюшка
#18
гостьюшка

ой... афтар... та не слушайте местных клуш. знаю реальную историю, где муж имел 3 семейки (2 реб, 1 реб, 1 реб). И две тетки знали тока про сущетсвование жены. Правда, неизвестно, что знала жена. Драл их всех одинаково и бабки владывал тож.

а я такой семьи не знаю...

Да уж, Автор, не позавидуешь вам.

Что сказать, копите деньги. От вас он может и не уйдет, но алименты платить придется. В общем-то, постарайтесь отжать у муженька имущество по-максимуму.

Гостьюшка
#19
2

13, вы считаете, что разумней будет смириться с этим фактом и принять всё как есть? Дай бог, чтобы Вас это никогда не коснулось, по-другому бы заговорили? Почему автор должна делить своего мужа и отца своего ребенка с какой-то потаскухой? Класть ей надо на её и тем более её будущего выродка, за свою жизнь и своё счастье надо бороться, один раз живём. И никакой я не подстрекатель, я оценила ситуацию и высказала своё мнение.

зомби среди нас!

Умница
#20

Дерите с мужа в три шкуры, чтобы на ту не хватило. Пусть сама выкручивается, а как сдерете все с мужа - выкидывайте его на фиг!

#21

Бросать мужа не надо,а себе завести любовника и жить для себя

Гость
#22
Сосиска

Ситуация-дрянь скажу я вам. Если любовница ушлая и хитрее вас,то будет тянуть деньги с вашего мужа,будет его преследовать всюду и требовать к себе внимания. Муж то ваш может сколько угодно с ней не общаться,но как поступит она-вот это еще вопрос. Вам советую пока не рыпаться,если все таки хотите сохранить брак.

а как она может поступить?

Мда...
#23
2

13, вы считаете, что разумней будет смириться с этим фактом и принять всё как есть? Дай бог, чтобы Вас это никогда не коснулось, по-другому бы заговорили? Почему автор должна делить своего мужа и отца своего ребенка с какой-то потаскухой? Класть ей надо на её и тем более её будущего выродка, за свою жизнь и своё счастье надо бороться, один раз живём. И никакой я не подстрекатель, я оценила ситуацию и высказала своё мнение.

А как автор будет жить с мужем, ростить ребенка, зная, что боролась за счастье и победила через убийство двух человек? Обвиняете любовницу-потаскуху и ни в чем невиноватого неродившегося ребенка-выродка, а по большому счету дров муж наломал... Убийство - не вариант!

VV
#24
2

Забыла добавить. Она вам покоя никогда не даст. Будет тянуть с мужа деньги, требовать что-то, видеться они по-любому будут. Оно это надо вам? У вас самой ребёнок, его тоже поднимать надо. Устраняйте любой ценой её. Заговоры на смерть, порча, повторюсь, киллер, - всё это вам поможет в дальнейшем обрести спокойную жизнь.

Ваш текст

А, если посадят за умышленное убийство, или за планирование убийства???? Вы вообще о чем???? Да и вообще, с мужем нужно решать, а то он себе новую женщину найдет, всех с пути не убрать!!!!

Что ж, смотрите сами, в жизни всякое может быть, может разок изменил, а она залетела, а может это не его ребенок? Все очень индивидуально, разберитесь в ситуации, а потом решайте..................

Сосиска
#25
Гость

а как она может поступить?

Я это уже озвучила.

Ваш текст

Муся
#26
VV

Все очень индивидуально, разберитесь в ситуации, а потом решайте..................

Единственный верный совет. Плюсуюсь.

Гость
#27

Бл*ди которые зная что женат связываются с ними. Вас судьба накажет и наказала уже!

Гость
#28
Гость

Бл*ди которые зная что женат связываются с ними. Вас судьба накажет и наказала уже!

бедная...

Гость
#29

мне кажется, я не смогла бы жить с мужем, если бы узнала, что у него ребёнок на стороне и баба

Гость
#30
Гость

мне кажется, я не смогла бы жить с мужем, если бы узнала, что у него ребёнок на стороне и баба

смогла бы,если бы свои дети были

Гость
#31
Гость

смогла бы,если бы свои дети были

???

я писала вообще-то свой мнение, а не ваше. вы смогли бы, я скорее всего нет и дети тут ни при чём

Гость
#32
Гость

???

я писала вообще-то свой мнение, а не ваше. вы смогли бы, я скорее всего нет и дети тут ни при чём

молодец,хвалю

Гость
#33
Гость

молодец,хвалю

пошла ты ***, оценщица

Гость
#34
Гость

пошла ты ***, оценщица

с удовольствием,но позже

Бродяга
#35

Не боись автор, алименты получать будешь :)

Гость
#36

Я ушла от мужа с 4,5 мес.ребенком после полугодового романа мужа. Деньги он дает как минимум на ребенка, иногда и мне что-то прикупает. Не жалею, что ушла, лапша с ушей слетела и жизнь стала радостней и проще.

?
#37
2

Забыла добавить. Она вам покоя никогда не даст. Будет тянуть с мужа деньги, требовать что-то, видеться они по-любому будут. Оно это надо вам? У вас самой ребёнок, его тоже поднимать надо. Устраняйте любой ценой её. Заговоры на смерть, порча, повторюсь, киллер, - всё это вам поможет в дальнейшем обрести спокойную жизнь.

Ужас какой. С таким подходом к жизни, вы по определению никогда не будете полноценным, счастливым человеком.

Гость
#38

У меня была точно такая же ситуация. Сейчас тому ублюдку уже 7 лет. Денег не дает, с теткой той не встречается. Пепеписал на меня все имущество, лишь бы Я от него не ушла. Вот так-то)))

Гость
#39
Гость

У меня была точно такая же ситуация. Сейчас тому ублюдку уже 7 лет. Денег не дает, с теткой той не встречается. Пепеписал на меня все имущество, лишь бы Я от него не ушла. Вот так-то)))

ну мегабаба просто)))научите ка нас как этого добиться!

Гость
#40
Гость

ну мегабаба просто)))научите ка нас как этого добиться!

или это у вас мегамужик такой?

Гость
#41

Да я просто выгнала его сразу, как только все узнала. А открылось все - ублюдке 7 месяцев было. А я условие поставила - переписать все имущество на меня. А имущества у нас немало. Туда то идти не хотелось. Баба та его все перетянуть себе хотела, ждала когда разведется. А разводится и не хотелось. Муженек хвост поджал, переварил все перспективы, которые я ему обрисовала и - вуаля! сразу объяснился с этой особой и прекратил все с ней отношения. Сказал - что то, что было с ней - ошибка, и ребенок этот тоже ошибка))))

Гость
#42

и как он живет?совесть его не мучает?или вы может не знаете о их общении?как думаете?

Гость
#43
Гость

У меня была точно такая же ситуация. Сейчас тому ублюдку уже 7 лет. Денег не дает, с теткой той не встречается. Пепеписал на меня все имущество, лишь бы Я от него не ушла. Вот так-то)))

Ваш текст

Здесь как раз не ребенок, а твой муж ублюдок и ты. Поражаюсь на злобных теток- на всё готовы,чтобы штаны удержать,видимо последний шанс, раз так зубами вгрызаетесь в кобелей, готовы киллеров нанять, как земля такоих носит.

Гость
#44
Гость

Да я просто выгнала его сразу, как только все узнала. А открылось все - ублюдке 7 месяцев было. А я условие поставила - переписать все имущество на меня. А имущества у нас немало. Туда то идти не хотелось. Баба та его все перетянуть себе хотела, ждала когда разведется. А разводится и не хотелось. Муженек хвост поджал, переварил все перспективы, которые я ему обрисовала и - вуаля! сразу объяснился с этой особой и прекратил все с ней отношения. Сказал - что то, что было с ней - ошибка, и ребенок этот тоже ошибка))))

Ваш текст

да,мужик и ты- два сапога пара, достойны друг друга.

Гость
#45
Гость

Бл*ди которые зная что женат связываются с ними. Вас судьба накажет и наказала уже!

Ваш текст

а что же мужиков гулящих никто и ничто не наказывает?Оо, ведь в этой ситуации они главные и единственные виновники?

Гость
#46
2

Забыла добавить. Она вам покоя никогда не даст. Будет тянуть с мужа деньги, требовать что-то, видеться они по-любому будут. Оно это надо вам? У вас самой ребёнок, его тоже поднимать надо. Устраняйте любой ценой её. Заговоры на смерть, порча, повторюсь, киллер, - всё это вам поможет в дальнейшем обрести спокойную жизнь.

Ваш текст

Даже не верится что такое пишет женщина. Нанять киллера для убийства беременной женщины- даже отъявленные преступники не все на такое способны. Виноват мужик, а левая баба здесь причем? И тем более ее ребенок- он-то в чем виноват,что папаша скот???

Гость
#47
Гость

Гость

У меня была точно такая же ситуация. Сейчас тому ублюдку уже 7 лет. Денег не дает, с теткой той не встречается. Пепеписал на меня все имущество, лишь бы Я от него не ушла. Вот так-то)))

Ваш текст Здесь как раз не ребенок, а твой муж ублюдок и ты. Поражаюсь на злобных теток- на всё готовы,чтобы штаны удержать,видимо последний шанс, раз так зубами вгрызаетесь в кобелей, готовы киллеров нанять, как земля такоих носит.

Как раз ублюдок здесь мужик и любовница, вцепившаяся в женатые штаны.

А жена враве бороться за мужа потому что она жена. И э

то дело жены прощать ей кобеля или турнуть его.

Гость
#48

[quote="Гость"]Ваш текст

Здесь как раз не ребенок, а твой муж ублюдок и ты. Поражаюсь на злобных теток- на всё готовы,чтобы штаны удержать,видимо последний шанс, раз так зубами вгрызаетесь в кобелей, готовы киллеров нанять, как земля такоих носит.[/

quote]

ООООО, налетели))))) а вы обрисуйте свой вариант такой ситуации. Что бы Вы сделали? Я обычная женщина, которой важны прежде всего МОИ дети. Я должна была гордо остаться одна с детими? Почему МОИ дети должны лишаться всего из-за того, что у их папаши случился предынфарктный кобеляж??? А вот и наоборот - эта тетка хотела иметь штаны в доме, тридцатник поджимал а замуж никто ни брал. А этот ублюдок был средством это штаны заиметь. Вам режет ухо слово "ублюдок"? я просто называю вещи своими именами. Откройте Википерию)))

Гость
#49
Гость

и как он живет?совесть его не мучает?или вы может не знаете о их общении?как думаете?

А на тему совести - это не ко мне вопрос. У меня сразу поменялось к нему отношение. А общение закончилось сразу как я обо всем узнала. Так случается в большинстве случаев, когда кобелирующие мужья не собираются уходить из семьи. То, что "обо всем знает жена", становится поводом разорвать отношения на стороне.

Гость
#50
Гость

Ваш текст

да,мужик и ты- два сапога пара, достойны друг друга.

А я-то в чем виновата? У меня нет *** на стороне)))

Предыдущая тема