Гость
Статьи
Снится бывший

Снится бывший

Расстались две недели назад, уже отпустила сердцем, успокоилась, он успел найти себе новую девушку. Практически не думаю о нём. Но последнию неделю он мне снится постоянно, непрерывно, каждую ночь. И каждый раз новый сюжет сна, но в главной роль ОН. Что это вообще значит??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

Вы наверно надеетесь, что он думает о вас, приходя к вам во сне. Не обольщайтесь, видимо это он у вас из головы не выходит, вот и сны.

Бельчуша
#2
Милка

Вы наверно надеетесь, что он думает о вас, приходя к вам во сне. Не обольщайтесь, видимо это он у вас из головы не выходит, вот и сны.

Это точно. К тому же, забыть за 2 недели - это нонсенс. Можно, конечно, ничего не чувствовать к нему, но забыть...

Фам фаталь
#3

о вас он не думает, он просто знак чего-то, что будет у вас в жизни...вот мне, например, периодически снится друг из детства, с которым я не общаюсь и, если приснился, это стопудово к деньгам...кстати, давно не снился, а тут два дня подряд снится, значит, скоро деньги приплывут...в снах все символично

Катюха
#4

Мне,бывший,всегда сниться к неприятностям.5лет как разведены,я уже в другом браке,а если вдруг приснился тот-жди Говнеца!

Аметист
#5
Катюха

Мне,бывший,всегда сниться к неприятностям.5лет как разведены,я уже в другом браке,а если вдруг приснился тот-жди Говнеца!

))))))))))))))))))))))

#6

остались неразорванные энергетические связи, надо отключаться от сексуальных партнеров. Подробнее почитайте здесь http://www.articles.prirodovedi.com/news.php?newsid=89

Также найдите в инете про телегонию

Фифи
#7

Мы с первым мч расстались аж 2 года назад,уже все прошло,а он мне все равно иногда снится.А у Вас вообще две недели прошло...Это Вы умом его отпустили,а подсознание-еще нет.Пройдет со временем...Мне сейчас бывший покоя не дает-чуть ли не каждый день снится-даже устала;не хочу о нем вспоминать,а по утрам приходится...

NN
#8

вы подсознательно его еще не отпустили от себя. меньше о нем думайте. займите свою голову другими мыслями. скоро пройдет

Ольга
#9

а мне сегодня снился бывший ,с которым рассталась 7 лет назад ((( Ужасно, до сих пор забыть не могу

Форум: Отношения
Всего: 373 536 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 585 тем