Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снится бывший

Снится бывший, говорит что любит меня и быть не хочет без меня. Расстались мы больше года назад, сейчас у меня есть молодой человек, а у него девушка и он ей недавно сделал предложение. Почему он мне снится??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • А ты приди к нему вечерком с бутылью вина,и с порога на шею прыгай и ори дурниной :"Ты зачем мне гад снишься???"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам прошлое снится. Счастливые с ним моменты. Но перекрученные на иной лад. Возможно, он вспомнил вас. Но не придавайте этому значения. Раз он сделал новой девушке предложение, значит, к вам чувств нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если предложение сделал той, то это в тебе чувство собственности говорит. помнишь же, как в сериале СБГ было сказано: как только вы расстались, между вами начинается игра "кто умрет несчастным".
    а ты чувствуешь, дорогая, что пока проигрываешь. тебя-то замуж пока никто не звал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно, вы думаете о нем. Факт о его будущей женитьбе, навеял на вас воспоминания о прошлом. А в историю о том, то если снится человек - значит он о тебе думает не очень верю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно где-то внутри вы хотите его вернуть, вернуть те счастливые моменты с ним. Но на яву, вы не смеете этого сделать, поэтому мозг делает это во сне.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь