Гость
Статьи
Ищу любовницу для мужа

Ищу любовницу для мужа

Вот уже месяц я ищу своему мужу любовницу. Нет, я вовсе не сумасшедшая, более того, у меня прекрасная семья, которую я совсем не желаю разрушать. Но я глубоко убеждена, что наличие любовницы у моего …

Автор
9 074 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Вам нужно просто заняться собой! А не поиском для мужа. Он об этом просит?. Дайте ему возможность самому делать то что он хочет, не решать ща него..

#101
Щаскажу

Нее, Это точно та же Фиалла. Я, кстати, ни разу не думала что она белая и пушистая)

Не, это удачно подобранная маска )

Фантомаса в детстве смотрели? )

Щаскажу
#102
уже бабушка

Соответственно, это вовсе не Фиалла списывалась с Бутоном и слала не пойми чьи фото Тёще )

Фиалла знать не знает о том, как тут под её именем креативничали )

Это точно она. Она про антихриста еще года два назад писала, и в этом году опять же.

Щаскажу
#103
уже бабушка

Не, это удачно подобранная маска )

Фантомаса в детстве смотрели? )

Так и я об этом, чтобы любили))

#104
ukrainka2

Поверила, что это ты написала)) Любопытно стало глянуть о чём мечтают миллионы))

У меня к тебе один вопрос - вот как ты догадалась про Фиаллу?

Ведь я-то повелась )

#105
Щаскажу

Это точно она. Она про антихриста еще года два назад писала, и в этом году опять же.

У Фантомаса на каждого из нас полная картотека ) Она про каждого может посмотреть, кто что писал хоть десять лет назад )

Щаскажу
#106
уже бабушка

Щаскажу

Это точно она. Она про антихриста еще года два назад писала, и в этом году опять же.

У Фантомаса на каждого из нас полная картотека ) Она про каждого может посмотреть, кто что писал хоть десять лет назад )

Не, ну стиль можно подделать на нескольких постах, но не постоянно)

молчатьнебуду
#107

мы все под колпаком?О_о

как страшно жить...

молчатьнебуду
#108

Нет. По стилю, расстановке слов в предложении, особенноси пунктуации - это один и тот же человек.

Меня только последние посты смущают, которые после _"Да храни Вас..."

Гость
#109
молчатьнебуду

Нет. По стилю, расстановке слов в предложении, особенноси пунктуации - это один и тот же человек.

Меня только последние посты смущают, которые после _"Да храни Вас..."

А почему смущают и что там далее было?

ukrainka2
#110
уже бабушка

У меня к тебе один вопрос - вот как ты догадалась про Фиаллу?

Ведь я-то повелась )

Так я же на закрытой ветке написала)) Заходила я на ветку 3 раза. Все 3 раза обмусоливание этой старухи, но вдруг опять рыбалка, побег в ночь. Такое можно представить, когда свежие события измены, но спустя столько лет. Я тебя умоляю)) Это чтобы народ развести, да и непонятные обиды на Бутона, а уж на Обманутую жену - )) Короче сценарий знакомый.,

Щаскажу
#111
молчатьнебуду

Нет. По стилю, расстановке слов в предложении, особенноси пунктуации - это один и тот же человек.

Меня только последние посты смущают, которые после _"Да храни Вас..."

Ну вот это точно ее:

Бутон, заткни свои баб. Телефон-то я твой не стерла. Я предусмотрительная.

Мне только пальцами щелкнуть и буду знать женат-неженат и где работаешь. Тебе оно надо?

Мне тоже не хочется деньги понапрасну тратить.

Щаскажу
#112
ukrainka2

уже бабушкаУ меня к тебе один вопрос - вот как ты догадалась про Фиаллу?

Ведь я-то повелась ) Так я же на закрытой ветке написала)) Заходила я на ветку 3 раза. Все 3 раза обмусоливание этой старухи, но вдруг опять рыбалка, побег в ночь. Такое можно представить, когда свежие события измены, но спустя столько лет. Я тебя умоляю)) Это чтобы народ развести, да и непонятные обиды на Бутона, а уж на Обманутую жену - )) Короче сценарий знакомый.,

Я на бачате с сыном окончательно убедилась что тетка сочиняет) Ну я ее до этог не много читала. Может она и ранее пургу мела)

молчатьнебуду
#113

даже если допустить, что это маска, то куда делась настоящая ?

Попрощалась и ушла?

Не в её характере молча читать такое шоу.

Щаскажу
#114
молчатьнебуду

даже если допустить, что это маска, то куда делась настоящая ?

Попрощалась и ушла?

Не в её характере молча читать такое шоу.

Маска изначально была. Вернее, пришла тетка на вуман со своей проблемой, но самопиар ей понравился. И пошло поехало.

Гость
#115
Щаскажу

молчатьнебудуНет. По стилю, расстановке слов в предложении, особенноси пунктуации - это один и тот же человек.

Меня только последние посты смущают, которые после _"Да храни Вас..."

Ну вот это точно ее:

Бутон, заткни свои баб. Телефон-то я твой не стерла. Я предусмотрительная.

Мне только пальцами щелкнуть и буду знать женат-неженат и где работаешь. Тебе оно надо?

Мне тоже не хочется деньги понапрасну тратить.

А кто у Бутона бабы?

Щаскажу
#116
Гость

ЩаскажумолчатьнебудуНет. По стилю, расстановке слов в предложении, особенноси пунктуации - это один и тот же человек.

Меня только последние посты смущают, которые после _"Да храни Вас..."

Ну вот это точно ее:

Бутон, заткни свои баб. Телефон-то я твой не стерла. Я предусмотрительная.

Мне только пальцами щелкнуть и буду знать женат-неженат и где работаешь. Тебе оно надо?

Мне тоже не хочется деньги понапрасну тратить.



А кто у Бутона бабы?

Это у Фиаллы нужно спросить) Видимо те кто ее не жалеют)

молчатьнебуду
#117

видимо все те, кто не поддержал её в момент окучивания Бутона)

Гость
#118
Щаскажу

ГостьЩаскажумолчатьнебудуНет. По стилю, расстановке слов в предложении, особенноси пунктуации - это один и тот же человек.

Меня только последние посты смущают, которые после _"Да храни Вас..."

Ну вот это точно ее:

Бутон, заткни свои баб. Телефон-то я твой не стерла. Я предусмотрительная.

Мне только пальцами щелкнуть и буду знать женат-неженат и где работаешь. Тебе оно надо?

Мне тоже не хочется деньги понапрасну тратить.



А кто у Бутона бабы?

Это у Фиаллы нужно спросить) Видимо те кто ее не жалеют)

А за что ее жалеть?

Гость
#119
молчатьнебуду

видимо все те, кто не поддержал её в момент окучивания Бутона)

Любовницы что ли?

Гость
#120

Мерин и Фиалла работают в спарке - модеры.

Гость
#121
Гость

Мерин и Фиалла работают в спарке - модеры.

А чьи фотки тогда высылались?

Щаскажу
#122
Гость

ЩаскажуГостьЩаскажумолчатьнебудуНет​. По стилю, расстановке слов в предложении, особенноси пунктуации - это один и тот же человек.

Меня только последние посты смущают, которые после _"Да храни Вас..."

Ну вот это точно ее:

Бутон, заткни свои баб. Телефон-то я твой не стерла. Я предусмотрительная.

Мне только пальцами щелкнуть и буду знать женат-неженат и где работаешь. Тебе оно надо?

Мне тоже не хочется деньги понапрасну тратить.



А кто у Бутона бабы?

Это у Фиаллы нужно спросить) Видимо те кто ее не жалеют)



А за что ее жалеть?

Ну как же, муж загулял со старухой, Бутон не захотел)

Щаскажу
#123
Гость

Мерин и Фиалла работают в спарке - модеры.

Уже бабушка попьет чай и расскажет какой Бутон модер)

молчатьнебуду
#124

Гость, ё-маё!

разве нужно пересказывать всё? да и кто помнит дословно?

Перекидывались короткими репликами и стишками от нефиг делать. Тётка вывалила элементы своей частной переписки с Бутоном. Бутон интелегентно смолчал. Все пытались успокоить по началу, но досталось многим за фиг собачий.

Гость
#125
Гость

Гость

Мерин и Фиалла работают в спарке - модеры.

А чьи фотки тогда высылались?

разводка для поднятия рейтинга

Пчёлка на ёлке.
#126

а стишки на той ветки классные были)

таланты...

Гость
#127
Щаскажу

уже бабушкамолчатьнебудуну нашла я бутоновское сочинение на тему "старухи" и пояснение к нему.

Если грохнули ветку из-за этого, то только с подачи облажавшейся дамы, принявшей буквально на свой счет.

фи. делов-то...

Я тож подумала что на это творение могла обидеться только та, что вообразила себя его действующим лицом )

Я другое думаю. Она ж пыталась заткнуть всем рты, грозилась выяснить и опубликовать сведения о Бутоне. Рты не закрылись, а опубликовывать то нечего)

А ветку грохнула и все)

хто грохнул?!

Мерин, ты еще одну ветку грохнул?

Задушил пошлятиной, понятно, и чьи-то нервы не выдержали

Просьба адвокатш клоуна мне, фанатке клоуна, ничего не приписывать, я, к счастью, ничего не читала и никому не жаловалась

Фиалла, если та ветка была Вашей, то и закрыть вы её имели полное право

Щаскажу
#128
молчатьнебуду

Гость, ё-маё!

разве нужно пересказывать всё? да и кто помнит дословно?

Перекидывались короткими репликами и стишками от нефиг делать. Тётка вывалила элементы своей частной переписки с Бутоном. Бутон интелегентно смолчал. Все пытались успокоить по началу, но досталось многим за фиг собачий.

Так я ж говорю, тетку несет. Она за своими обидами нифига не видит.

Гость
#129

мерин-модер, ухахаааааааааааа

Щаскажу
#130
Гость

Щаскажууже бабушкамолчатьнебудуну нашла я бутоновское сочинение на тему "старухи" и пояснение к нему.

Если грохнули ветку из-за этого, то только с подачи облажавшейся дамы, принявшей буквально на свой счет.

фи. делов-то...

Я тож подумала что на это творение могла обидеться только та, что вообразила себя его действующим лицом )

Я другое думаю. Она ж пыталась заткнуть всем рты, грозилась выяснить и опубликовать сведения о Бутоне. Рты не закрылись, а опубликовывать то нечего)

А ветку грохнула и все)

хто грохнул?!



Мерин, ты еще одну ветку грохнул?

Задушил пошлятиной, понятно, и чьи-то нервы не выдержали



Просьба адвокатш клоуна мне, фанатке клоуна, ничего не приписывать, я, к счастью, ничего не читала и никому не жаловалась



Фиалла, если та ветка была Вашей, то и закрыть вы её имели полное право

Она была такая же самозахваченая как и эта)

Гость
#131
Щаскажу

молчатьнебудуГость, ё-маё!

разве нужно пересказывать всё? да и кто помнит дословно?

Перекидывались короткими репликами и стишками от нефиг делать. Тётка вывалила элементы своей частной переписки с Бутоном. Бутон интелегентно смолчал. Все пытались успокоить по началу, но досталось многим за фиг собачий.

Так я ж говорю, тетку несет. Она за своими обидами нифига не видит.

Бедный муж(

молчатьнебуду
#132
Пчёлка на ёлке.

а стишки на той ветки классные были) таланты...

спасибо

*густо покраснев*

Гость
#133

История примитивная, а раздута была как мыльный пузырь, вот все и лопнуло

Гость
#134

"Она была такая же самозахваченая как и эта)"

насколько я помню, ветку могут закрыть модеры из-за полного разгуляйства хамов и матерщинников, или же по просьбе самого аватора

Счас что-то изменилось?

Щаскажу
#135
молчатьнебуду

спасибо

*густо покраснев*

Ваши были просто супер)

молчатьнебуду
#136

а я бачату за чистую монету схавала. Ну думаю, можь и впрямь так люди развлекаются, по типу - чем бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось...

молчатьнебуду
#137
Щаскажу

молчатьнебуду

спасибо *густо покраснев*

Ваши были просто супер)

там ещё кто-то здоровски писал)

Щаскажу
#138
Гость

"Она была такая же самозахваченая как и эта)"



насколько я помню, ветку могут закрыть модеры из-за полного разгуляйства хамов и матерщинников, или же по просьбе самого аватора

Счас что-то изменилось?

Можно пожаловаться на срaч и то что ее там травят, и грохнут. Модеров тут как таковых нет, а админы не читают ветки. Нафиг оно им надо. Закрыли, новую откроют.

Щаскажу
#139
молчатьнебуду

а я бачату за чистую монету схавала. Ну думаю, можь и впрямь так люди развлекаются, по типу - чем бы дитё не тешилось, лишь бы не вешалось...

Да я как глянула на это уродство, и представила, меня смех разобрал)

Гость
#140
Щаскажу

Гость"Она была такая же самозахваченая как и эта)"



насколько я помню, ветку могут закрыть модеры из-за полного разгуляйства хамов и матерщинников, или же по просьбе самого аватора

Счас что-то изменилось?

Можно пожаловаться на срaч и то что ее там травят, и грохнут. Модеров тут как таковых нет, а админы не читают ветки. Нафиг оно им надо. Закрыли, новую откроют.

А кого там травили? Она всех и травила (троллила)

#141

Опять Фиаллу куда то дели:)

Я в Фиаллу верю, все равно. Она же не первый раз писала про измену, видно ей эта тема не давала покоя. Я ее в двух темах с подобной тематикой видела.

А вот в дикую страсть к Бутону не верится, зачем Фиалле Бутон, разве что поразвлекаться, но не устраивать всемирную трагедию.

А какая в принципе разница:))

Фиалла, не унывайте:) Все будет и есть хорошо:)

Гость
#142

"и то что ее там травят, и грохнут"

Не , за травлю персонажа в коррЭктной форме ветку не грохнут

А вот за оскорбления матюками - будьте любезны

Помню, лет 5 назад была у меня ветка. так после того, как набежали тролли, никакие мои просьбы ветку закрыть не подействовали. Админы требовали от меня идентификации, а я даже не помнила, с какого компа открывала тему

Щаскажу
#143
Гость

"и то что ее там травят, и грохнут"



Не , за травлю персонажа в коррЭктной форме ветку не грохнут

А вот за оскорбления матюками - будьте любезны



Помню, лет 5 назад была у меня ветка. так после того, как набежали тролли, никакие мои просьбы ветку закрыть не подействовали. Админы требовали от меня идентификации, а я даже не помнила, с какого компа открывала тему

Сейчас такого нет. Или делают закрытой для зарегеных, или грохают.

Никто не разбирается и не объясняет причин.

Гость
#144
траляля

Опять Фиаллу куда то дели:)

Я в Фиаллу верю, все равно. Она же не первый раз писала про измену, видно ей эта тема не давала покоя. Я ее в двух темах с подобной тематикой видела.

А вот в дикую страсть к Бутону не верится, зачем Фиалле Бутон, разве что поразвлекаться, но не устраивать всемирную трагедию.

А какая в принципе разница:))

Фиалла, не унывайте:) Все будет и есть хорошо:)

естественно, разводка, поэтому мерин и отмолчался

Фиалла, ай, молодцааааааа

Щаскажу
#145
Гость

ЩаскажуГость"Она была такая же самозахваченая как и эта)"



насколько я помню, ветку могут закрыть модеры из-за полного разгуляйства хамов и матерщинников, или же по просьбе самого аватора

Счас что-то изменилось?

Можно пожаловаться на срaч и то что ее там травят, и грохнут. Модеров тут как таковых нет, а админы не читают ветки. Нафиг оно им надо. Закрыли, новую откроют.



А кого там травили? Она всех и травила (троллила)

Там троль прибежала, и с нескольких браузеров верещала. Все как всегда)

Щаскажу
#146
Гость

траляляОпять Фиаллу куда то дели:)

Я в Фиаллу верю, все равно. Она же не первый раз писала про измену, видно ей эта тема не давала покоя. Я ее в двух темах с подобной тематикой видела.

А вот в дикую страсть к Бутону не верится, зачем Фиалле Бутон, разве что поразвлекаться, но не устраивать всемирную трагедию.

А какая в принципе разница:))

Фиалла, не унывайте:) Все будет и есть хорошо:)

естественно, разводка, поэтому мерин и отмолчался



Фиалла, ай, молодцааааааа

вы все пропустили, и про телефон, и про шантаж) Плохая фанатка)

Гость
#147

http://www.youtube.com/watch?v=8XN8lTof4_g&feature=relat​ed

- Бачата

Щаскажу
#148
траляля

Опять Фиаллу куда то дели:)

Я в Фиаллу верю, все равно. Она же не первый раз писала про измену, видно ей эта тема не давала покоя. Я ее в двух темах с подобной тематикой видела.

А вот в дикую страсть к Бутону не верится, зачем Фиалле Бутон, разве что поразвлекаться, но не устраивать всемирную трагедию.

А какая в принципе разница:))

Фиалла, не унывайте:) Все будет и есть хорошо:)

Но ветку то закрыла зачем то)

молчатьнебуду
#149

чЁжь молодца-то? ну радуйся, что развела. Чего в истерику впадать и настаивать чтобы за то, что не трахнул прощения просил?

#150
Щаскажу

траляляОпять Фиаллу куда то дели:)

Я в Фиаллу верю, все равно. Она же не первый раз писала про измену, видно ей эта тема не давала покоя. Я ее в двух темах с подобной тематикой видела.

А вот в дикую страсть к Бутону не верится, зачем Фиалле Бутон, разве что поразвлекаться, но не устраивать всемирную трагедию.

А какая в принципе разница:))

Фиалла, не унывайте:) Все будет и есть хорошо:)

Но ветку то закрыла зачем то)

Я не знаю кто и что закрыл. Лично при закрытии не присутсвовала, айпи не сравнивала.

Фиалла говорят тут не один год или я ошибаюсь? Она часто на темах с любовницами появляется? Все время была нормальной, а теперь вдруг сошла с ума. С чего бы это, от безумной страсти к неизвестному форумчанину. Не знаю, я в такие фокусы не верю.

Следующая тема