Гость
Статьи
Подстригла любовницу …

Подстригла любовницу мужа

любовницу мужа подстригла
ой что делать теперь . узнала что у мужа любовница(она его бывшая девушка), все о ней узнала , встретила ее на улице , и обстригла волосы... не спрашивайте только( как ? как она отпор не дала ?) вот так ! если она напишет заявление ? что за это будет ? бить я ее не пила ! пусть ска знает как лезть к женатому в постель ! (она в ккрсе что он женат ) щас подаю на развод

Мариночка
34 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Надо доказать еще, что это ты была🤷

Гость
#2

Маргиналы и среда их обитания. А мужу слабо стрижку сделать? Или по морде можно получить?

Гость
#3

Как неработоспособная)
Вот я в первую очередь,о работе)
Потом страх)
И т.д.)

#4

Молодец!

Гость
#5

Психопатка, твой муж нах не нужен никому. Забери своего скунца вонючего и отцепись. Подстригла она. Я сейчас посмотрю, что там за стрижка.

Гость
#6

Вот и правильно!Вообще на этих шалав надо уголовку заводить,чтоб не воровали чужих отцов!Чтоб боялись!

Гость
#7

Недавно в истории она тебя побила же с подругами, а сейчас такое. ты там фантазируй дальше, хорошо получается. Читаю тебя как книгу, только интересней )))

Гость
#8
Гость

Вот и правильно!Вообще на этих шалав надо уголовку заводить,чтоб не воровали чужих отцов!Чтоб боялись!

Ага, дерзайте) а отцы других найдут )

Лаура
#9

Смешно, когда люди без страха ответственности убивают друг друга. Грамотность текста, конечно, ужасает. Тебе надо обратиться к врачу. Твоё поведение ненормально и не укладывается в нормы отношений.

Mayday
#10

круто))))))))

Mayday
#11

Бухнула судя по речи))))))

Гость
#12

Ты там не волнуйся, у меня есть что показать, чьих это рук дело.

Гость
#13

шМариночка, ну хватит мечтать. Надо было профессию получать и работать, и не пришлось бы смиренно носить тяжелые рога.

Гость
#17

на лобке? а фотки есть?

Гость
#18

Вы все трое друг друга стоите)
Во всех историях таких всегда так

Если бы вы были другого класса- вы бы выгнали своего урода и развелись бы сразу, это же элементарная брезгливость

Все остальное- из жизни маргиналов

Захария
#19

Стрижка хорошая?
Может она вас ищет, чтобы чаевые дать...

Гость
#20

в наше время обычно продают любовниц мужа всяким нехорошим дядям

#21

Мариночка, я так Вами горжусь. сделав это с ней, Вы снизили ее женскую энергию, раз у Вас есть ее волосы, наведите на нее порчу на вагиноз. за ответственность не переживайте, на нары не присядете, она максимум может подаст ь на Вас ву суд за моральный ущерб

Гость
#22
Гость

Вот и правильно!Вообще на этих шалав надо уголовку заводить,чтоб не воровали чужих отцов!Чтоб боялись!

Вы серьезно? А к мужчинам и отцами претензий нет? Он идет к любовнице тогда, когда САМ ХОЧЕТ. И проблема тут только в нем.

Гость
#23

За мужика драться - себя не уважать!

Гость
#24
Фонд «Заживи мое сердце»

Мариночка, я так Вами горжусь. сделав это с ней, Вы снизили ее женскую энергию, раз у Вас есть ее волосы, наведите на нее порчу на вагиноз. за ответственность не переживайте, на нары не присядете, она максимум может подаст ь на Вас ву суд за моральный ущерб

Вы серьёзно? Выйдите из сумрака уже😂

Гость
#26
Гость

Вот и правильно!Вообще на этих шалав надо уголовку заводить,чтоб не воровали чужих отцов!Чтоб боялись!

"Чтоб не воровали чужих отцов". В своём уме? Они что, лошади подневольные? У них своей воли нет? Вот с мужиков своих и спрашивайте, почему они налево пошли. В данной ситуации женщина свободна, а мужчина имеет ответственность перед семьёй. С него весь спрос. Вроде как взрослый мальчик-то уже. За свои измены дрлжен отвечать.

Гость
#27
Фонд «Заживи мое сердце»

Мариночка, я так Вами горжусь. сделав это с ней, Вы снизили ее женскую энергию, раз у Вас есть ее волосы, наведите на нее порчу на вагиноз. за ответственность не переживайте, на нары не присядете, она максимум может подаст ь на Вас ву суд за моральный ущерб

Ещё одна слабоумная!)))) Смотри, как бы за наведение порчи не пришлось отвечать перед Богом.)

Алоэ
#28

Смысл? А если полгорода стричь придётся?)))
Развод - это да, по теме.

Гость
#29

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#30

Так надо было следить за собой, ходить в спортзал и не быть жирной сукой ебущей мозги

Гость
#32

Я лично, обожаю девушек с короткими волосами, я бы на месте мужа. Наоборот бы ещё больше тогда бы начал ценить любовницу.. и ушёл бы от такой психопатки-жены!

Гость
#33

Не била но нанесла ущерб, написать все может(((
А с мужем разводится точно стоит! Таких изменщиков гнать надо!!!

Гость
#34
Алоэ

Смысл? А если полгорода стричь придётся?)))
Развод - это да, по теме.

Станет парикмахером. 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: