Гость
Статьи
Никак не согласен, что …

Никак не согласен, что все тельцы гуляют

Никак не согласен, что все тельцы гуляют. Свободы действительно не хватает, но если телец любит, то это навсегда. Я например никогда не понимал намеков, а как только жена подала на развод, я все осознал, пытаюсь меняться. Если бык поставил цель он ее выполнит, покрайней мере я. Мне например нравится только флирт. Сам я женат на женщине весы. В браке уже 3 года есть дочь. Вот я блин и дофлиртовался. Подает на развод. Я в другом городе на контак не выходит. Никогда не бил, не изменял, да флиртовал, несколько девушек предлагали жить вместе предлагади купить для меня квартиру. Как я понимал, что скоро дойдет дело дальше флирта, то я отсекал все общение с этими девушками

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивляют такие темы. "Рак не пишет мне" " тельцы гуляют " У вас что во всём виноват знак зодиака? Ну да, так проще жить. Чуть что можно свалить любой косяк, неудачу на знак зодиака

#2

Автор, жена никогда вам не говорила что вы со странностями?

Гость
#3

Ezzhayte domoy i pomirites s zhenoy. Nu i chto ,chto v drugom gorode

Гость
#4

Она просто нашла повод. Думаешь, если бы не флирт, она не придумала бы, к чему докопаться? Будет другая, и та тоже будет придумывать повод. Да сколько бы их ни было, всегда получится то же самое, - потому что такова Система Власти, а знаки зодиака тут ни при чём.

Гость
#5

по знаку гороскопа ты д.рак. А жена все равно уйдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: