Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть мужчину-тельца при следующих обстоятельствах???

ДЕВОЧКИ!Помогите советом! я близнец, он телец! 2 месяца вместе, но он постоянно акцентирует на том, что у нас только постельные отношения, что мы любовники, хотя оба в официальном разводе! Он жестковат, нежен только в постели, но после завершения процесса "надевает маску" безразличия! Говорит что в постели от меня сходит с ума, но о чувствах никакой речи не идет! Я конечно накосячила, и он сказал, что я не захотела идти за ним (быть ведомой), а решила идти с ним наравне! Он частенько говорил: "Ну ты же меня любишь!" и тут же что у нас свободные отношения, в свет мы вместе практически не выходили, он хотел по отдельности, а потом под алкоголем звонил и орал что хочет меня! Недавно гуляла с подружками и он примчался к нам в клуб, после своей тусовки, расспрашивал у знакомых своих, как я себя вела, всем говорил что я его девушка, а я сказала, что я свободна, а в конце вечера еще и по лицу ему дала(((( Ночь переночевали вместе (у него дома), а утром он меня выгнал как собачонку...и слушать ничего не захотел! Только вечером по интернету писал, что я у него футболку забыла! На следующий день я позвонила, приехала (дескать за футболкой), извинилась за свое поведение, а он сказал, чтобы я удалила его номер, его контакт из соц. сети..., что я его обидела, вела себя как распутная девка, хотя подчеркнул, что я не такая, сказал что я пуп земли и лучше сразу порвать отношения! Что будет дальше? он позвонит? я как вижу, что он онлайн, так с ума схожу, а он не пишет!

Нюша***
6 ответов
Последний — Перейти
интригантка Буонасье
#1

Высокие отношения.

Бельчуша
#2

Шлите его в сад))) Охото чтоли жизнь портить. Не зря он в разводе)

Гость
#3

зачем лезть в бутылку, а потом спрашивать здесь, как из неё выбраться?

вы ведете себя как малолетняя ш.люха и просите у него отношения как к леди? с какой стати???

Гость
#4

вспомните фильмы, где мужики какие-нить снимают шл.юх... и как с ними обращаются.."пошла, коза!".. "иди сюда я сказал!".. с вами обращаются точно также..

Алеся.
#6

брось его, не звони, не пиши. Этого коза заденет и н сам прибежит,!!! сто процентов!! только нужен ли он тебе уже будет - это другой вопрос!

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема