Гость
Статьи
Люблю мужа, хочу …

Люблю мужа, хочу коллегу

Девочки, подскажите как быть? Живем с мужем 7 лет (официально не расписаны, детей нет). Люблю его, знаете, той спокойной и нежной любовью, которая приходит только со временем, после того как проходит химическая страсть. Знаю. что сама с ним никогда не расстанусь, мы слишком много пережили вместе, расставались, и я знаю - что без него жизнь мучение. Он мой друг. моя опора. НО, перешла на другую работу, а там товарищ один... С первого взгляда наше общение стало полностью флиртом. Знаю, что он свободен и испытывает ко мне чувства намного большие флирта, и дам я отмашку... Но тогда я не смогу жить с мужем, я не смогу тогда жить с этим, я очень совестливая и знаю, что придется разрывать отношения, но Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО.Дома у меня любовь и спокойствие, на работе искры летят, никакого телесного контакта не было, но знаете... взгляды... такое ощущение. что слышу его дыхание на расстоянии 10 метров...все на работе по-моему заметили..Как мне быть??? Как мне избавиться от этого?

Жанна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на свете ещё ест много симпатичных мужчин.....

Если ты вышла замуж за человека-так будь ему верна.Женщины не понимают, что своими изменами они разрушают свою семью сначала энергетически сами на тонком плане, а потом она рушится и в жизни. .

майонез
#2

и что?хотите ахнетесь с ним

майонез
#3
Гость

а на свете ещё ест много симпатичных мужчин..... Если ты вышла замуж за человека-так будь ему верна.Женщины не понимают, что своими изменами они разрушают свою семью сначала энергетически сами на тонком плане, а потом она рушится и в жизни. .

а когда мужики изменяют это ничего??

Керен
#4

1, верно. Но у нее все равно нет власти над ситуацией.

майонез
#5

гость 1.написали полную чушь,а теперь сидите и думаете:ах,какая я умная

не смешите меня

Керен
#6

5, зря вы так. Совершенно верно: нельзя хорошо жить с одним человеком и с удовольствием спать с другим. Номер не пройдет и заплатить придется. Другое дело, что иногда лучше заплатить.

Мягколапка
#7

***...

да ладно тебе.
#8

я думаю если вы действительно любите своего мужа,и дорожите им,то какой-то левый трах вас счастливее не сделает.а сделает дрянью В ВАШИХ глазах и вы станете жрать себя изнутри.а эта страсть пройдет

ОУКС
#9

люблю коллегу хочу мужа

Гость
#10

он даже на вас жениться не удосужился, спите с кем хотите

Гость
#11

Ипитесь, благославляю.

Гость
#12

1. Гость | 03.01.2012, 17:10:42 [1881737158]

а на свете ещё ест много симпатичных мужчин.....

Если ты вышла замуж за человека-так будь ему верна.Женщины не понимают, что своими изменами они разрушают свою семью сначала энергетически сами на тонком плане, а потом она рушится и в жизни. .

Да она замуж не выходила, Живет с сожителем, Холостая и свободная, Никому ничего не должна, Кроме как сделать собственный выбор,

Гость
#13
Гость

а на свете ещё ест много симпатичных мужчин.....

Если ты вышла замуж за человека

он ей НЕ МУЖ)

Керен
#14

С сожителем это не свободная. это тот же в точности уровень душевной ответственности.

Приличная женщина
#15

Ужасно скучная и банальная ситуация. Автор, такие женщины как Вы должны жить только в семье и семейными ценностями. Красивые головокружительные романы, настоящая свобода - это для сильных, цельных людей. Не советую портить отношения с гражданским мужем впутываясь в новые отношения, пребывая в настоящих, пусть и вялых отношениях. В Вас нет драйва и уверенности в себе,

к
#16

Ейный сожитель ей никто, считаю, что она и он свободны.

Гость
#17
Гость

он даже на вас жениться не удосужился, спите с кем хотите

Ваш текст

согдасна абсолютно

ku
#18
Мягколапка

***...

Полную чушь пишете. Автор мужу не изменяет, её как раз ситуация мучает. Физическое влечение-на био-химическом уровне, никто от этого не застрахован. Если вы ничего подобного не испытывали, мне вас искренне жаль.

Гость
#21
Гость

а на свете ещё ест много симпатичных мужчин.....

Если ты вышла замуж за человека-так будь ему верна.Женщины не понимают, что своими изменами они разрушают свою семью сначала энергетически сами на тонком плане, а потом она рушится и в жизни. .

я написала - мы не расписаны

Гость
#22

Жанна, вы спросите себя, согласны ли вы потерять мужа. Представьте себе жизнь без него.

Представьте роман с человеком на работе. Вы хотите от него секса или длительных отношений? Если отношений, то вы сможете узнать его позицию в этом вопросе и не занимаясь с ним сексом. Надеюсь, он будет честен)

Итак, муж или любовник? Что вы готовы потерять ради того, чтобы что-то приобрести и что вы хотите приобрести за то, что вы потеряете. Удачи вам)

Гость
#23
да ладно тебе.

я думаю если вы действительно любите своего мужа,и дорожите им,то какой-то левый трах вас счастливее не сделает.а сделает дрянью В ВАШИХ глазах и вы станете жрать себя изнутри.а эта страсть пройдет

Так страсти и нет еще, в том плане чтобы заняться сексом. Есть искра, есть флирт, но я боюсь, чтобы это не переросло во что-то большее.

Гость
#24
Гость

он даже на вас жениться не удосужился, спите с кем хотите

Он уже раз 10 предлагал, это я отказываюсь))) Знаете, фобия какая-то

Гость
#25

LUCHE SDELAT I POTOM JALET OB ETOM,CHEM JALET O TOM CHTO NE SDELALA.

Гермиона
#28
Гость

Он уже раз 10 предлагал, это я отказываюсь))) Знаете, фобия какая-то

так что ноешь, дура?? иди и трахни коллЭЭгу.

Гермиона
#29
Ordo Grammaticus

Глупость сказали :)

Потому что Вы глупый и не поняли

Гость
#30
Керен

С сожителем это не свободная. это тот же в точности уровень душевной ответственности.

Согласна с Вами, ужасно не хочу ничего!!! хоть увольняйся((( Если бы вопрос был просто в сексе, то это одно. А тут есть какое чувство. Пусть даже легкой влюбленности, но у меня здесь позиция - измену телом можно простить, измену сердцем нет. Мне муж изменял в начале отношений дважды - изменял по пьяне телом, не душой, поэтому я и простила.

Гость
#32
Ordo Grammaticus

По теме: страстная страсть - это такая штука, которой не прикажешь. Можно лишь силой воли сдерживать себя от совершения глупостей.Ну или физически удалить себя от объекта страсти. У меня, кстати, была сходная ситуация.

И как вы поступили? У меня уже есть мысли увольняться((

Гость
#35
Гермиона

так что ноешь, дура?? иди и трахни коллЭЭгу.

Да не в сексе дело! Как вы не понимаете. Для меня сильные чувства к другому мужчине, эмоциональный обман - это уже измена. Факт секса только ставит точку.

Гость
#36
Ordo Grammaticus

Может ему "припомнить" это и сказать, мол, "услуга за услугу"? :)

Знаете, это было 6 лет назад. Было куча поводов изменить и отомстить, но поводы эти были только физические, эмоционально тяги не было ни к кому. А тут такое.

Гость
#39

не любишь ты и никогда не любила. шл.юха есть шл.ха- тупое существо без мозга и воспитания

Гость
#40
Гость

Жанна, вы спросите себя, согласны ли вы потерять мужа. Представьте себе жизнь без него.

Представьте роман с человеком на работе. Вы хотите от него секса или длительных отношений? Если отношений, то вы сможете узнать его позицию в этом вопросе и не занимаясь с ним сексом. Надеюсь, он будет честен)

Итак, муж или любовник? Что вы готовы потерять ради того, чтобы что-то приобрести и что вы хотите приобрести за то, что вы потеряете. Удачи вам)

Я писала, что жить без мужа не хочу и не могу. Мы расставались и я знаю что это такое. От коллеги я ничего не хочу. Если бы так можно было бы сделать, чтобы его вообще не было никогда - я только ЗА.

Это как дьявол какой-то, сознание помутняется и все. Сердце колотится безумно.

Гость
#41
Гость

не любишь ты и никогда не любила. шл.юха есть шл.ха- тупое существо без мозга и воспитания

Плохо троллите, плохо. Даже азов не знаете. Приходите в следующем году.

Гость
#42
Керен

1, верно. Но у нее все равно нет власти над ситуацией.

Власти над ситуацией нет ни у кого.Потому что человекпроходит на земле школу страданий,он здесьполучает результат своей прошлой жизни. Потому что предначертано-то слчится, но надо извлечь урок из ошибок и не повторять его вновь.

Гость
#43
ku

Полную чушь пишете. Автор мужу не изменяет, её как раз ситуация мучает. Физическое влечение-на био-химическом уровне, никто от этого не застрахован. Если вы ничего подобного не испытывали, мне вас искренне жаль.

Поддерживаю полностью. Каждый человек испытывал подобные чувства. Другое дело, что, в большинстве случаев, дальнейшего развития событий не было. Что здесь можно сделать, ничего нового: с глаз долой - из сердца вон. И время, естественно должно пройти.

Гость
#44
Гость

Поддерживаю полностью. Каждый человек испытывал подобные чувства. Другое дело, что, в большинстве случаев, дальнейшего развития событий не было. Что здесь можно сделать, ничего нового: с глаз долой - из сердца вон. И время, естественно должно пройти.

Я только 2 недели работаю в этой фирме, и надо же было так вляпаться

Гость
#45

Автор, если вы в душе не считаете своего сожителя мужем-то можете делать то, что хотите, но вы также должны понимать,что и он волен делать то же самое.Посему можно сказать совершенно спокойно,что семьи у вас нет и не было.

Гость
#46
Гость

Автор, если вы в душе не считаете своего сожителя мужем-то можете делать то, что хотите, но вы также должны понимать,что и он волен делать то же самое.Посему можно сказать совершенно спокойно,что семьи у вас нет и не было.

Почему не считаю? Я и называю его МУЖ, не парень, не молодой человек.

МЫ ПЕРЕЖИЛИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ, ГОРЕ, КОТОРОЕ СПЛОЧАЕТ, НАШЕЙ СЕМЬЕ ЗАВИДУЮТ ОТКРЫТО МНОГИЕ НАШИ РАСПИСАННЫЕ СЕМЬИ-ДРУЗЬЯ, НО ВОПРОС НЕ В ВЫБОРЕ С КЕМ БЫТЬ - Я ЗНАЮ С КЕМ!!!!!!!!! МЕНЯ МУЧАЕТ ЭТА СИТУАЦИЯ! тО, ЧТО ПРОСТО СКАЗАТЬ СЕБЕ НЕ ИСПЫТЫВАЙ НИЧЕГО К ДРУГОМУ Я НЕ МОГУ!

Гость
#48
Ordo Grammaticus

Как из этого:



Следует это:

?

Ну да, логичный вопрос))

#50

Автор, эта химия до первого секса, потом отпустит. И потом, что такое 2 недели, не торопите события, ещё разочаруютесь.

Предыдущая тема