Гость
Статьи
гадания на рождество !

гадания на рождество !

давайте поделимся как вы будете гадать ? или может вы это раньше проходили , и расскажите нам ? меня еще интересует вопрос сколько будет деток ? спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
#1

что ни кто не знает ?

девочка Маша
#2

Буду гадать на кофейной гуще .

Гость
#3

насчет количества детей и их пола мы гадали с иголкой: засовываете нитку в иголку, над раскрытой ладонью водите ей вверх-вниз и смотрите, если иголка движется по кругу, то это девочка, если взад-вперед то мальчик, после остановки иголки опять повторяете, если иголка перестает вращаться значит больше не будет. Не знаю, получилось ли понятно объяснить, мы так гадали и на вскех женщинах у которых есть дети проверяли. у всех совпало

Американка
#4
Гость

насчет количества детей и их пола мы гадали с иголкой: засовываете нитку в иголку, над раскрытой ладонью водите ей вверх-вниз и смотрите, если иголка движется по кругу, то это девочка, если взад-вперед то мальчик, после остановки иголки опять повторяете, если иголка перестает вращаться значит больше не будет. Не знаю, получилось ли понятно объяснить, мы так гадали и на вскех женщинах у которых есть дети проверяли. у всех совпало

Ваш текст

это именно правда и не обязательно ждать Рождества....

Danielsson
#5

на таро и воск лить...

Гость
#6

всем привет да гаданий куча есть

Лоло
#7

Гадать нельзя никогда, это грех.

#8

хотелось бы узнать именно гадания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: