Гость
Статьи
Как обычному парню …

Как обычному парню познакомиться с вами, если у него нет квартиры и тачки?

Я вот понимаю, конечно, что мужчина - кормилец и должен быть самодостаточным и всё такое. Но меня просто бесит, что девушки считают таковыми тех, кому квартиру и машину подарили родители. А вот если я всю жизнь пахал, как лошадь ломовая, и в это время ещё учился но у меня нет квартиры и тачки (это нереально, если ты не мажор с богатыми родителями, как ни крути, или не украл у какого-нибудь завода поезд с металлом), то как тогда?Просто хочу, чтобы женщины всей России и СНГ прекратили считать самодостаточными папиных сынков-сосунков (а квартира и машина - в 90% случаев являются показателем именно таких). И вообще почему нормальные обычные парни не имеют права на семью? я не жалуюсь, а просто хочу прояснить ситуацию. Чё за дела-то такие? P.S.: я вообще с Урала сам.

Обычный парень (25 лет)
615 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вкалывай на квариру и тачку, а пока ***.

#2

Многие встречаются еще с голодных студенческих времен и всего добиваются вместе. У меня почти все знакомые пары такие. Это раз.

Потом все зависит от возраста, если речь о выпускнике, то от него многого ждать и не стоит, его дело было учиться. Но в таком возрасте и семью еще рано. Если же речь о 26-27 годах и больше, то человек, который как вы говорите всю жизнь учился и пахал уже спокойно может заработать на машину и достойную жизнь, было бы желание. Квартира - отдельный вопрос, но и тут есть варианты - ипотека, например.

гость
#3

автор, так вы сами снизьте планку, может кто попроще с вами и согласиться быть, а вы сами согласны на "попроще"?

Гость
#4
Обычный парень (25 лет)

А вот если я всю жизнь пахал, как лошадь ломовая, и в это время ещё учился но у меня нет квартиры и тачки

Обычный парень (25 лет)

(это нереально, если ты не мажор с богатыми родителями, как ни крути, или не украл у какого-нибудь завода поезд с металлом), то как тогда?

Обычный парень (25 лет)

Просто хочу, чтобы женщины всей России и СНГ прекратили считать самодостаточными папиных сынков-сосунков (а квартира и машина - в 90% случаев являются показателем именно таких).

Обычный парень (25 лет)

И вообще почему нормальные обычные парни не имеют права на семью?

пахал, но на жилье не заработал? плохо пахал...

ой, вот только не надо а. отмазка неудачника. знаю много мужиков, которые не воруя, заработали.

женщины их мужиками и не считают. считают только деблоидки, зачем они тебе?

а семью куда приведешь? чем накормишь? как оденешь?

Разумовская
#5

Автор, вы в таком случае на сильно красивых дам не засматривайтесь, они вам пока не светят.

Найдите себе такую же, без машины и квартиры, обычную девушку. И кстати такие девушки часто очень семейные, любить и ценить вас будут, пироги печь. Думаю, тут проблем быть не должно.

Гость
#6
Разумовская

Автор, вы в таком случае на сильно красивых дам не засматривайтесь, они вам пока не светят.

Найдите себе такую же, без машины и квартиры, обычную девушку. И кстати такие девушки часто очень семейные, любить и ценить вас будут, пироги печь. Думаю, тут проблем быть не должно.

что за чушь? у девушки и не должно быть машиныквартиры, это чисто мужская обязанность. семейные красивые хорошие девушки не смотрят на таких как автор. ему нужна некрасивая, возможно толстая и никому не нужная, вот у такой запросов нет

Разумовская
#7
Гость

что за чушь? у девушки и не должно быть машиныквартиры, это чисто мужская обязанность.

Ну конечно, идеальная женщина должна жить с родителями и ездить на троллейбус, все такие дуры что с квартирами и на машинах, простите их, Гость)))

Тая
#8
Разумовская

Автор, вы в таком случае на сильно красивых дам не засматривайтесь, они вам пока не светят.

Найдите себе такую же, без машины и квартиры, обычную девушку. И кстати такие девушки часто очень семейные, любить и ценить вас будут, пироги печь. Думаю, тут проблем быть не должно.

+100500

Тая
#9
Разумовская

Ну конечно, идеальная женщина должна жить с родителями и ездить на троллейбус, все такие дуры что с квартирами и на машинах, простите их, Гость)))

и именно на троллейбасе. маршрутки это уже роскошь =)

Гость
#10
Разумовская

Ну конечно, идеальная женщина должна жить с родителями и ездить на троллейбус, все такие дуры что с квартирами и на машинах, простите их, Гость)))

вы больная? если не понимаете смысл постов, то нечего отвечать бредом

Кавказ
#11

Что за вопрос "как с вами"? они не принцессы, а такие же голодранки. Подходишь и знакомишься.

Разумовская
#12
Гость

вы больная? если не понимаете смысл постов, то нечего отвечать бредом

О, в следующий раз буду к Вам за комментариями и разъяснениями обращаться, а то ж страшно переживаю, что Вам мои комментарии не понравятся.

Доброжелатель
#13

Вам не те девушки попадаются. Вы где их ищите? Может у вас у самого запросы нехилые?

Вампир Билл :)
#14

Ты замороченный лошок сдвинутый на деньгах и недвижимости, поэтому у тебя и нет подружки. ты сам думаешь только о материальной стороне и всех людей судишь по себе. вот тебе и встречаются такие же как ты : жадные голозадые стервы. Расслабься, все девшки мечтают о любви. В твоем городе, вокруг тебя огромное количество симпатичных хороших девушек, с которыми ты мог бы встречаться, или просто иметь секс. но ты слишком заморочен на своих предрассудках или общаешься в силу своей убогости только с поюзанными телками которые не ищут уже ни какой любви, а только папика. на роль которого ты конечно же не годишься, но как я вижу очень хочешь им стать. не важно сколько у тебя денег, важно кто ты сам. но сразу видно, тебе не кто не даст, потому что ты себе сам на лоб приклеил табличку нищий неудачник.

Глупая назойливая дамочка
#15
Разумовская

Автор, вы в таком случае на сильно красивых дам не засматривайтесь, они вам пока не светят.

Найдите себе такую же, без машины и квартиры, обычную девушку. И кстати такие девушки часто очень семейные, любить и ценить вас будут, пироги печь. Думаю, тут проблем быть не должно.

Точно.

Глупая назойливая дамочка
#16
Вампир Билл :)

Ты замороченный лошок сдвинутый на деньгах и недвижимости, поэтому у тебя и нет подружки. ты сам думаешь только о материальной стороне и всех людей судишь по себе. вот тебе и встречаются такие же как ты : жадные голозадые стервы. Расслабься, все девшки мечтают о любви. В твоем городе, вокруг тебя огромное количество симпатичных хороших девушек, с которыми ты мог бы встречаться, или просто иметь секс. но ты слишком заморочен на своих предрассудках или общаешься в силу своей убогости только с поюзанными телками которые не ищут уже ни какой любви, а только папика. на роль которого ты конечно же не годишься, но как я вижу очень хочешь им стать. не важно сколько у тебя денег, важно кто ты сам. но сразу видно, тебе не кто не даст, потому что ты себе сам на лоб приклеил табличку нищий неудачник.

Резко, но тоже правда.

#17

Автор, расслабься, такие как ты тоже создают семьи.

#18

как я вас понимаю..

Гость
#19

"Просто хочу, чтобы женщины всей России и СНГ прекратили считать..."

-

простая такая просьба от обычного парня 25 лет.

Напиши письмо президенту России да и остальным (СНГ), пусть посодействуют.

Гость
#20

Баб полно. Не верю, что не можешь себе найти, сам, значит, не хочешь.

Гриб
#21
Гость

Баб полно.

...да женщин мало.

Кстати, в России каждая вторая тетка фригидна

А мужчин 100% нефригидных

Гриб
#22
Гость

"Просто хочу, чтобы женщины всей России и СНГ прекратили считать..."

-

простая такая просьба от обычного парня 25 лет.

Напиши письмо президенту России да и остальным (СНГ), пусть посодействуют.

Он же не хотеть предлагает начать/прекартить.

Он дает логическое обоснование - достаток =/= успех как результат качеств в общес лучае.

А логика работает независимо от решений президентов и желаний всех баб

Злой Циник
#23

Гриб, ты или Модератор, работающий на сайте или дурак!! Одно, из двух!!

Гость
#24

Гриб 22,

"А логика работает независимо от решений президентов и желаний всех баб"

-

это так, но у парня определённые проблемы, причём независимо от того, как работает логика.

Гость
#25

гриб не модератор, он наемный псих бодяги разводит, за денюжку от сайта.

Гость
#26
Гость

РазумовскаяАвтор, вы в таком случае на сильно красивых дам не засматривайтесь, они вам пока не светят.

Найдите себе такую же, без машины и квартиры, обычную девушку. И кстати такие девушки часто очень семейные, любить и ценить вас будут, пироги печь. Думаю, тут проблем быть не должно.что за чушь? у девушки и не должно быть машиныквартиры, это чисто мужская обязанность. семейные красивые хорошие девушки не смотрят на таких как автор. ему нужна некрасивая, возможно толстая и никому не нужная, вот у такой запросов нет

Ха-ха, у девушки не должно быть.... мечтайте больше. Сейчас ВСЕ научились считать деньги. Если парню светит богатая девушка, вряд ли он от такой откажется и возьмет нищенку.

Гость
#27

Таких как автор - 80% как минимум. Просто наши бабы зажрались.

Феникс
#28

,sk ,s bynthtcysv evysv ghbrjkysv j,fzntkmysv gfhytv - e t,z ,s rexf ltdeitr ,skf b yt pflfdfk ,s ns nfrbt djghjcs yf devfyt

Гость
#29
Кавказ

Что за вопрос "как с вами"? они не принцессы, а такие же голодранки. Подходишь и знакомишься.

Голодранец и голодранка-отличная пара, подобное притягивает подобное. Автор, прислушайтесь к посту 11.

Обычный парень (25 лет)
#30

1. вампир Билл - ты сам лох, неудачник и ещё и идиот. Ты по ходу пост вообще не читал.

2. Что значит "снизить планку"?? У меня никаких планок нет. Просто дело в том, что абсолютно ВСЕ девушки знакомятся только с теми парнями, которым родители подарили квартиру и машину. Но что бесит больше всего - их они считают самодостаточными, будто они сами заработали.

3. Друзья, ну что вы говорите? Как можно честно заработать 2 миллиона рублей, удовлетворив запросы современных девушек??

4. Склоняюсь согласиться с постом ╧ 27.

#31
Обычный парень (25 лет)

2. Что значит "снизить планку"?? У меня никаких планок нет. Просто дело в том, что абсолютно ВСЕ девушки знакомятся только с теми парнями, которым родители подарили квартиру и машину. Но что бесит больше всего - их они считают самодостаточными, будто они сами заработали.

.

Ваш текст

Гость
#32

30

"Склоняюсь согласиться с постом ╧ 27"

-

и что это тебе даёт?

#33
Лайна

Обычный парень (25 лет)

2. Что значит "снизить планку"?? У меня никаких планок нет. Просто дело в том, что абсолютно ВСЕ девушки знакомятся только с теми парнями, которым родители подарили квартиру и машину. Но что бесит больше всего - их они считают самодостаточными, будто они сами заработали.

.Ваш текст

Ваш текст

Какая ерунда. У меня почти все подруги в отношениях с парнями, которые едва могли наскрести на цветы на момент знакомства без всяких квартир и машин. Они вместе всего добиваются, кто-то еще на съемном жилье, кто-то уже взял ипотеку или купил машину. Не там знакомитесь значит.

оля
#34

Абсолютно все мои друзья-знакомые в 22 купили машины. После института, после того, как на работу устроились. Все взяли кредит и купили: кто жигули не новые, кто старую иномарку (в пределах 100-200 т.р.), к 27-28 научились сносно водить, и поменяли на более новые авто.. как говориться.. было б желание.

Автор, вы купите наши жигули тысяч за 100 в кредит??? Ан нет, вам сразу небось мерседес подавай последней модели.

Также и с квартирой, двое знакомых за неимением сре-в, купили в ипотеку (внимание!!!!!)... комнату в коммуналке...(надо ж с чего то начинать).Вы пойдете жить в коммуналку?????? то-то ж..

И отбоя от девок у приятелей нет, всегда толпами ходили, и когда на старых жигулях ездили, и в коммуналке.

В себе ищи причину.

Гость
#35

Лайна,

совет мимо кассы: автора бесит несправедливость - у них есть, а у него нет.

Да не, пусть бесится, я же не против...

123
#36

Я не верю вам Автор.

Либо ищите красавицу, либо с материальным достатком. Явно не простую девушку как сам.

У меня полно знакомых мальчиков 23-29 лет. Так вот большинство из них, ничего не имея, считают, что красавица рядом - это то, чем можно гордиться. Мол, если такая цаца согласилась с ними голозадыми быть, значит он и в правду ого-го.

Вот они и хвалятся перед друг другом...больше то хвалиться нечем.

Еще двое встречаются потому, что родители у девушек обеспеченные. Вот и вся правда

Тая
#37

на работе у нас есть один такой. ему 35 лет. а он все ноет что нет нормальных девушек. все уже давно с семьями и детьми машинами и квартирами, а он все ноет. ) ощущение что сам кайфует от своего нытья.

+к предыдущему посту. Кто-то ноет, а кто-то работает.

Тая
#38
Гость

Лайна,



совет мимо кассы: автора бесит несправедливость - у них есть, а у него нет.

Да не, пусть бесится, я же не против...

таки да. =)

Обычный парень (25 лет)
#39
оля

Ан нет, вам сразу небось мерседес подавай последней модели.



Вы пойдете жить в коммуналку?????? то-то ж..

Мне ничё не подавай!

Пойду!

Проблема-то в девушках! Им всем абсолютно подавай принца на белом Ламборджини с квартирой 3-комнатной. Эту пропаганду им внушили, чтобы они не знакомились с обычными парнями! Эта зараза вся с Запада идёт! И направлена на геноцид нашего народа! Девушкам внушают на подсознательном уровне, чтобы они не знакомились с обычными парнями, что знакомиться можно только с олигархами и мажорами! Вот так мы и вымираем как нация.

Я ж не о себе забочусь, вы чё думаете-то!

By your side
#40

Конечно, проще считать виноватыми папиных сынков, меркантильных баб, кого угодно, ты один в белом. Расклад прост - либо работаешь над собой, либо не ноешь. Или как советовали снижать планку. Есть девушки с претензиями поменьше, но и девушки попроще. Придется искать бюджетный вариант Клавдии Шифер.

Про машину - бред. Все парни из обычных семей с кем училась, хотя бы к концу 5го курса купили машины - пусть не феррари, но ездить можно. Да и "сыночки" поначалу тоже поношенными иномарками не брезговали, зачем первую машину брать навороченную? Потом купили, конечно, покруче. Но не в этом суть. Суть в том, что себя нужно делать самому, никто не придет и не "сделает". А сыночкам завидовать не надо - там тоже проблем хватает. Нет рая на земле.

ТРОЛЛейбус
#41
Обычный парень (25 лет)

Я вот понимаю, конечно, что мужчина - кормилец и должен быть самодостаточным и всё такое. Но меня просто бесит, что девушки считают таковыми тех, кому квартиру и машину подарили родители. А вот если я всю жизнь пахал, как лошадь ломовая, и в это время ещё учился но у меня нет квартиры и тачки (это нереально, если ты не мажор с богатыми родителями, как ни крути, или не украл у какого-нибудь завода поезд с металлом), то как тогда?Просто хочу, чтобы женщины всей России и СНГ прекратили считать самодостаточными папиных сынков-сосунков (а квартира и машина - в 90% случаев являются показателем именно таких). И вообще почему нормальные обычные парни не имеют права на семью? я не жалуюсь, а просто хочу прояснить ситуацию. Чё за дела-то такие? P.S.: я вообще с Урала сам.

а мы то сами тупые,меня вообще бесят -сосунок 19 лет на большой(ну как у зэков)тачиле едет,а если посигналит,так вообще,дробовик достану

Обычный парень (25 лет)
#42

By your side, ты тоже стартпост не читал.

Обычный парень (25 лет)
#43

Тая, и Вы не читали пост. Я, кажется, ясно написал, что не жалуюсь, а хочу прояснить ситуацию с нашими двушками, повышенные запросы которых являются причиной невозможности создания главного института общества - семьи.

Д-те
#44

А ты наверное тоже только на классных теток засматриваешься, на простеньких не смотришь?

Гость
#45
123

Я не верю вам Автор.

Либо ищите красавицу, либо с материальным достатком. Явно не простую девушку как сам.

У меня полно знакомых мальчиков 23-29 лет. Так вот большинство из них, ничего не имея, считают, что красавица рядом - это то, чем можно гордиться. Мол, если такая цаца согласилась с ними голозадыми быть, значит он и в правду ого-го.

Вот они и хвалятся перед друг другом...больше то хвалиться нечем.

Еще двое встречаются потому, что родители у девушек обеспеченные. Вот и вся правда

Они правы. Раз цаца согласна на голозадого, значит у голозадого огого.

Обычный парень (25 лет)
#46
Д-те

А ты наверное тоже только на классных теток засматриваешься, на простеньких не смотришь?

Читай коммент"30, пункт ╧2. И вообще все читайте попутные посты хотя бы, прежде чем написать.

Д-те
#47
Обычный парень (25 лет)

Д-те

А ты наверное тоже только на классных теток засматриваешься, на простеньких не смотришь?

Читай коммент"30, пункт ╧2. И вообще все читайте попутные посты хотя бы, прежде чем написать.

Ну, прочитала. Где ты знакомишься с девушками и почему у всех этих девушек такие требования? Может не по сеньке шапку хочешь?

#48

И какие у девушки перспективы с таким парнем? Всю жизнь прожить в нищите? Можно конечно и просто для повстречаться, но опять же, смысл, если отношения ни к чему не приведут?

Обычный парень (25 лет)
#49
Vikki_M

И какие у девушки перспективы с таким парнем? Всю жизнь прожить в нищите? Можно конечно и просто для повстречаться, но опять же, смысл, если отношения ни к чему не приведут?

Ну оставайтесь старыми девами всю жизнь. Я чё против что ли?

куриная попа
#50
Обычный парень (25 лет)

Я вот понимаю, конечно, что мужчина - кормилец и должен быть самодостаточным и всё такое. Но меня просто бесит, что девушки считают таковыми тех, кому квартиру и машину подарили родители. А вот если я всю жизнь пахал, как лошадь ломовая, и в это время ещё учился но у меня нет квартиры и тачки (это нереально, если ты не мажор с богатыми родителями, как ни крути, или не украл у какого-нибудь завода поезд с металлом), то как тогда?Просто хочу, чтобы женщины всей России и СНГ прекратили считать самодостаточными папиных сынков-сосунков (а квартира и машина - в 90% случаев являются показателем именно таких). И вообще почему нормальные обычные парни не имеют права на семью? я не жалуюсь, а просто хочу прояснить ситуацию. Чё за дела-то такие? P.S.: я вообще с Урала сам.

честно,достали все с темой квартир-машин! причём тут это? главно,чтоб чел был хороший,без претензий всяких и не выёживался. а это всё дело наживное! бывает что в крутой тачиле такой хрен сидит страшный,кривошлёпый,что не описать!так что не квартира-машина для девушек(умных)показатель! прост некоторые дуры зажрались-сама страшная с накладными волосами,ресницами,костями гремит, а ей башлёвого подавай!