Гость
Статьи
Хочет купить мне …

Хочет купить мне квартиру в "Башне Фередации". Я в шоке

Встречаюсь с мужчиной около 2-х лет. Во время наших встреч я, глядя на ночной город, на его огни, я часто говорила ему. что обожаю большой город и моя мечта - иметь квартиру с видом на Москву, чтобы ощущать пульс горда. И вот он сказал, что купит мне квакртиру )правда небольшую) в башне федерации, а она там столкьо стоит, я не знаю что делать и честно говоря в растеряности. (Квартиру он оформит на меня) Я конечно подозревала что он купит мне квартиру но чтоб там..ВообщеМ, наверное, соглашусь и... девушки... верьте в ЧУДЕСА!!!

Лара
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помечтай.

хмм
#2

Здорово!!

Искренне за вас рада))))

Гость
#3

вы лучше подумайте, сколько вам ежемесячно придется платить за эту квартиру, за пользование коммуникациями-стоянкой и т.д. или за это тоже он платить будет?

Золотые косы
#4

Рада за Вас, соглашайтесь не раздумывая, есть же на свете настоящие мужики! Желаю счастья!

Гость
#5

Объясните деревенским что такое Башня Федерации???

Лара
#6

3 буду сдавать свою квартиру и все, этих денег слихвой хватит на все про все.

Лара
#7

5 введите в гугл поиск, и гляньте сразу картинки)

Гость
#8

глянула......Автор, я за вас рада.честно!

1
#9

Мужики много что могут сказать!!!

#10

Поговорим про чудеса, когда он тебе ее таки купит )

Там же квартиры начиная со 180 м продаются, в бинокль на город смотреть? :)

Гость.
#11

Лара, в башне федерация не продаются квартиры в обычном смысле этого слова, там -апартаменты.Поройтесь в инете, посмотрте на каких условиях это происходит. Они продаются не частным лицам, а компаниям. так что если милый купит вам еще и фирму, тогда-да

Гость
#12

хахаха

мячты, мячты%))))

Гость
#13

Есть такие мужики, наобещают три короба, чтобы страстнее секас был)))) а потом куда-то исчезают

Гость
#14

Только вот неувязочка. Если открывть сайт Башни Федерации, то у них написано, что минимальная площадь апартаментов 85 метров. Это четкая двушка.

маруся
#15
Лара

3 буду сдавать свою квартиру и все, этих денег слихвой хватит на все про все.

Ваш текст

а смысл? вы же хотели смотреть на Москву? будете раз в месяц втыкать в окно, когда за баблом придете? ))

Лара
#16

нет, ту, в которой я живу, буду сдавать, а в новой жить. А живу я в убогой многоэтажке с убогим видом, правда возле метро

сушка малышка
#17

Пусть сначала купит, обещать еще не значит жениться!

VIP-персона
#18

Здорово. А звезду с неба еще не обещал или участок на Луне? Тоже был бы классный подарок. Их тоже можно на человека оформить.

сушка малышка
#19
Гость.

Лара, в башне федерация не продаются квартиры в обычном смысле этого слова, там -апартаменты.Поройтесь в инете, посмотрте на каких условиях это происходит. Они продаются не частным лицам, а компаниям. так что если милый купит вам еще и фирму, тогда-да

Более того, в них нельзя прописаться

Ваш текст

сушка малышка
#20

помещения, в которых оборудуются апартаменты, обычно нежилые. регистрация в нежилых помещениях невозможна, да и не нужна - апартаменты, лофты и проч. - это обычно не первая и не единственная недвижимость.

сушка малышка
#21

А сказал, когда КУПИТ?

Гость.
#22
сушка малышка

Гость.

Лара, в башне федерация не продаются квартиры в обычном смысле этого слова, там -апартаменты.Поройтесь в инете, посмотрте на каких условиях это происходит. Они продаются не частным лицам, а компаниям. так что если милый купит вам еще и фирму, тогда-да

Более того, в них нельзя прописаться Ваш текст

Ваш текст

да-да, каждый раз когда всплывает тема Полонского всплывает и этот проект. И разговоры о том, что он невыгоден с точки зрения риелтора, там "покупка" вообще больше похожа на какой-то взнос за право долгосрочной аренды.

Но все равно, помечтать-то можно, красиво же))))

Дама с горностаем
#23

А в шоке то чего?

На новоселье лучше приглашай давай уже

лучшая девочка СССР
#24

дамы, завидуйте молча, это плохое чувство) автор, поменьше трепитесь, чтобы не сглазить)

сушка малышка
#25
Гость.

сушка малышкаГость.

Лара, в башне федерация не продаются квартиры в обычном смысле этого слова, там -апартаменты.Поройтесь в инете, посмотрте на каких условиях это происходит. Они продаются не частным лицам, а компаниям. так что если милый купит вам еще и фирму, тогда-да

Более того, в них нельзя прописаться Ваш текстВаш текст

да-да, каждый раз когда всплывает тема Полонского всплывает и этот проект. И разговоры о том, что он невыгоден с точки зрения риелтора, там "покупка" вообще больше похожа на какой-то взнос за право долгосрочной аренды.



Но все равно, помечтать-то можно, красиво же))))

Ваш текст

да-да, так и есть. Я знаю точно, что в Легендах Цветного вообще апартаменты продаются через договор длительной аренды, т.е. это даже не собственность, а хрен знает что. Сейчас гуглю, чтобы не быть голословной.

Поскольку у нас в жилищном кодексе нет такого понятия как "апартаменты" - отсюда все и проблемы с их оформлением.

сушка малышка
#26
лучшая девочка СССР

дамы, завидуйте молча, это плохое чувство) автор, поменьше трепитесь, чтобы не сглазить)

Ваш текст

Никто не завидует, т.к. все и так понимают, что это утренняя разводка от админов. Привет!

Лара
#27

какая разница, как она будет оформляться)))) главное, она будет записана на меня, и будет моя. Хватит умничать, вы в этом не разбираетесь, только и остается что гуглить()))))

Лара
#28

Сушка малышка, ты че так засуетилась, разнервничалась. успокойся. Хотя, понятно, квартира - твоя больная тема.

сушка малышка
#29
Лара

какая разница, как она будет оформляться)))) главное, она будет записана на меня, и будет моя. Хватит умничать, вы в этом не разбираетесь, только и остается что гуглить()))))

Ваш текст

Зато вы смотрю очень хорошо в мужчинах разбираетесь

сушка малышка
#30
Лара

Сушка малышка, ты че так засуетилась, разнервничалась. успокойся. Хотя, понятно, квартира - твоя больная тема.

Ваш текст

не "ты", а "вы". Я вам не тыкала. Да, квартира моя не больная тема, а актуальная, т.к. сейчас я в стадии ее покупки нахожусь)))

Asti_Martini
#31

Лара, по местным стандартам, надо обязательно, шоб ПРОПИСАЛ. Иначе никак!!!! И стиральная машинка в ванную влезает?!? А детский сад рядом есть?!? ))))))))))

Asti_Martini
#32

(это, я так чую, никто тут не в курсах, что такое сити, иначе бы вам тут отписали про все прелести проживания)))))))

Гость.
#33

Нет, Лара, квартиры для нас тема не больная, потому что они у нас есть, и неплохие. И именно потому, что у нас есть квартиры, мы так много о них знаем))))

Да и в мужчинах мы тоже разбираемся, думаю Сушка со мной согласится

сушка малышка
#34
Гость.

Нет, Лара, квартиры для нас тема не больная, потому что они у нас есть, и неплохие. И именно потому, что у нас есть квартиры, мы так много о них знаем))))

Да и в мужчинах мы тоже разбираемся, думаю Сушка со мной согласится

Ваш текст

категорически согласна

Asti_Martini
#35

33, простите, в каком прекрасном городе у вас квартира? Вам когда-нить мужчина хотя бы обещал квартиру на Кутузовском? Пусть даже апартаменты?))))

Asti_Martini
#36

Вы мне прям напоминаете мою "подружку", которая высмеяла наш проект загородной недвижимости, зато всем рассказывает, какой у неё зашибенный ремонт в однушке в Люберцах))))))

Asti_Martini
#37

Вы просто не можете представить, что недвижимость в башнях - это недвижимость совсем другого класса, и если мужик её подарит, то даже просто сидеть там и пить кофе - это уже история совсем другого рода, чем размещать стиральные машинки в ваших "неплохих квартирах".

лучшая девочка СССР
#38
сушка малышка

Ваш текст



Никто не завидует, т.к. все и так понимают, что это утренняя разводка от админов. Привет!

Кто знает, вдруг не разводка админов, а парня автора) привет)

Гость.
#39
Asti_Martini

Вы мне прям напоминаете мою "подружку", которая высмеяла наш проект загородной недвижимости, зато всем рассказывает, какой у неё зашибенный ремонт в однушке в Люберцах))))))

Ваш текст

В москве квартиры)))

Никто ничего не высмеивает. Мы просто сказали про очевидную несуразицу в обещаниях мужчины. Вернее даже не в его обещаниях, а в трансляции этих обещаний автором.

Не помню, чесно говоря, обещали ли мне когда-нибудь мужчины квартиры, если "да", о я пропускаю такие обещания мимо ушей. Но вот машины дорогие -дарили, это да.

лучшая девочка СССР
#40

ща от квартир плааавненько перейдем к машинам.).

#41

какие вы злые девочки,млжет и вправду любит ее и подарит.Счастья и удачи вам автор!!!!

Лара
#42
сушка малышка

ЛараСушка малышка, ты че так засуетилась, разнервничалась. успокойся. Хотя, понятно, квартира - твоя больная тема.Ваш текст



не "ты", а "вы". Я вам не тыкала. Да, квартира моя не больная тема, а актуальная, т.к. сейчас я в стадии ее покупки нахожусь)))

ну и находитесь в своей стадии наздоровье)

Гость
#43
Лара

какая разница, как она будет оформляться)))) главное, она будет записана на меня, и будет моя. Хватит умничать, вы в этом не разбираетесь, только и остается что гуглить()))))

Ваш текст

Она на вас ну никак записана не будет. Хозяева этих квартир- это фирмы и компании.

Гостья
#44
Лара

какая разница, как она будет оформляться)))) главное, она будет записана на меня, и будет моя. Хватит умничать, вы в этом не разбираетесь, только и остается что гуглить()))))

Ну что ж - похвастушки ваши приняты! Поздравляю вас с таким мужчиной! И дай бог, чтобы не обманул )))

Лара
#45

43, и в чем же проблема?))) Не вижу никаких проблем.

Гостья
#46
Asti_Martini

33, простите, в каком прекрасном городе у вас квартира? Вам когда-нить мужчина хотя бы обещал квартиру на Кутузовском? Пусть даже апартаменты?))))

А какая по сути разница, где именно он купит квартиру? Для меня лично жить в городе это вообще ужас. Тем более в центре. В центр я вообще даже гулять не езжу. И по магазинам тоже - чем реже я там, тем лучше.

При этом в центре недвижимость дороже, но экология нулевая.

Гостьюшка
#47

ох уж эти болтуны))) и чего только не пообещают). давайте так, как подарит, запишет на вас, так мы тут даже праздник устроим по этому поводу, как положено с выпивкой и танцами)

сушка малышка
#48
Asti_Martini

Вы просто не можете представить, что недвижимость в башнях - это недвижимость совсем другого класса, и если мужик её подарит, то даже просто сидеть там и пить кофе - это уже история совсем другого рода, чем размещать стиральные машинки в ваших "неплохих квартирах".

Ваш текст

конечно, в апартаментах можно только кофЭ пить и стиралки с посудомойками и прочая бытовая атрибутика там совсем ни к чему. ОК, так и запишем))

Гость
#49
Лара

43, и в чем же проблема?))) Не вижу никаких проблем.

Ваш текст

Он вам компанию подарит сначала? В этих аппартаментах предполагается регистрация только юрлиц.

Гость
#50

Вы юрлицо?