Гость
Статьи
Мой ? или чужой …

Мой ? или чужой Муж ?

История у меня такая.
Я замужем уже седьмой год. Есть дети-двое.
До меня-у мужа моего , Первая Любовь была - большая, в течении пяти лет-они жили вместе тогда, сейчас уже мужу 35 лет.
Казалось,что всё у нас в семье прекрасно, пока я , год назад, не заметила внезапную перемену в муже.
Стала присматриваться к нему-и выяснилось,что мой супруг ведёт активную Любовную переписку со своей Первой Любовью, переписку я умудрилась прочитать-и ужаснулась-ОН пишет ей о Любви !!!
Пишет о том,что любит и любил всегда-только её одну !!!
Что мечтает с ней встретиться....и прочее..
после того, как я прочитала переписку-год назад, я ему выставила ультиматум, или я или она,но Муж мне клялся-что этого больше не повторится никогда и он закончит с ней всяческие отношения...
Итог - сегодня я опять узнала о том, что он с ней так и продолжает общаться-телефон,интернет.. и в скором времени у них планируется СВИДАНИЕ ..
девочки и мальчики, объясните мне, как это называется ?
и ЧТО мне делать ?

чувствую, что это предательство..........но зачем тогда он мне врёт ?
спасибо всем , кто поможет мудрым СОВЕТОМ !!!

Инна из Сибири )
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как они расстались? Может отомстить ей хочет или точку поставить в отношениях, если она его бросила. У моей подруги такое было, ее первая любовь бросила, потом они встретились и у подруги крышу снесло. А когда встретились он оказался полным нолем. Подруге ста легче.

Хотя в вашем случае мало информации, я бы узнала место встречи и тоже туда пришла при полном параде. Но это только в случае не боязни развода. Если не хотите развода, то молчите и тихонько на себя одеяло тяните. За полните его жизнь семейными интересами (совместный отдых с детьми, в гости к друзьям или к себе зовите его друзей родственников ,те сплачивайте семью, пусть дети почаще говорят как они любят отца)

Гость
#2

Писала с айпада столько ошибок :(

Гость
#3

7 лет супружества считаются кризисным числом. Ему уже стало не интересно, хочется чего-то другого. Вот и решил гульнуть. И самое печальное, вы его не остановите.

гость11
#4
Гость

7 лет супружества считаются кризисным числом. Ему уже стало не интересно, хочется чего-то другого. Вот и решил гульнуть. И самое печальное, вы его не остановите.

Ваш текст+10000000точно!дальше хуже

Я
#5

оставьте его,пусть разберется!Постарайтесь выглядеть на все 100%,и также как и он позвольте себе немного радости в жизни!Сходите отдохните от жизненной суеты куда-нибудь..муж точно заревнует!:)))Возможно он тянется к тому,что не доступно!А вас он завоевал,и теперь ему скучно жить стало! Держите его всегда в напряжении,что он может и вас потерять,тогда у него будет стимул вас удержать и нафиг ему нужна будет бывшая!

Вот я со своим так и делаю,никогда не изменяю,конечно,же,но стараюсь всегда выглядеть отлично,слежу за собой,покупаю красивые вещи. Муж знает,что за мной многие мужчины рады поухаживать,и могут подарить конфеты;))от этого он еще больше любит меня и дорожит!

Гость
#6

Из-за чего они расстались?

галюня
#7

это чистейшей воды предательство, я б даже измену физическую простила(просто трах), а моральную низачто! уходите от него -это продолжится дальше ! отношения проверить можно только уходом-если попытается вернуть -всё ок, если же обрадуется этому-пиши пропало!

Инна из Сибири )
#8
Гость

Из-за чего они расстались?

Я подробностей не знаю, но знаю то,что эта девушка ушла от него сама, родители ей как-будто стали условия ставить, знаю ещё,что она уехала -вроде как родители её вывезли , чтобы разлучить их..

Инна из Сибири )
#9
Я

оставьте его,пусть разберется!Постарайтесь выглядеть на все 100%,и также как и он позвольте себе немного радости в жизни!Сходите отдохните от жизненной суеты куда-нибудь..муж точно заревнует!:)))Возможно он тянется к тому,что не доступно!А вас он завоевал,и теперь ему скучно жить стало! Держите его всегда в напряжении,что он может и вас потерять,тогда у него будет стимул вас удержать и нафиг ему нужна будет бывшая!

Вот я со своим так и делаю,никогда не изменяю,конечно,же,но стараюсь всегда выглядеть отлично,слежу за собой,покупаю красивые вещи. Муж знает,что за мной многие мужчины рады поухаживать,и могут подарить конфеты;))от этого он еще больше любит меня и дорожит!

Спасибо, вы дали мне очень мудрый совет !!!

я попробую..

Инна из Сибири )
#10
Гость

Как они расстались? Может отомстить ей хочет или точку поставить в отношениях, если она его бросила. У моей подруги такое было, ее первая любовь бросила, потом они встретились и у подруги крышу снесло. А когда встретились он оказался полным нолем. Подруге ста легче.

Хотя в вашем случае мало информации, я бы узнала место встречи и тоже туда пришла при полном параде. Но это только в случае не боязни развода. Если не хотите развода, то молчите и тихонько на себя одеяло тяните. За полните его жизнь семейными интересами (совместный отдых с детьми, в гости к друзьям или к себе зовите его друзей родственников ,те сплачивайте семью, пусть дети почаще говорят как они любят отца)

По рассказам его сестры-расставались они очень тяжело и болезненно..

девушку ту,первую- как-будто заставили расстаться с моим мужем, а муж тяжело очень переживал это, знаю об этом, потому что когда мы с ним встретились, он мне немного рассказывал о своём прошлом..и тогда я очень остро ощущала,что он еще помнит о ней.

Ваш совет тоже хороший, прислушаюсь к нему, спасибо, девочки !!!

я боюсь того, что если он с ней начнет встречаться, то наша семья может развалиться..Неужели мужчины такие ?

а как же годы брака, дети....??? появилась на горизонте какая-то "юбка" новая - и всё, понеслось..обидно очень

Инна
#11

я тоже Инна из Сибири! а вы откуда?

Инна из Сибири )
#12

Я из Кемеровской обл. ))))

Инна из Сибири )
#13
Инна

я тоже Инна из Сибири! а вы откуда?

а вы откуда ? )

Гость
#14

И я Инна из Сибири. Придется тезке помогать мудрым советом )))

Если Ваш муж достойный человек, хороший муж и отец, и "любовь" к бывшей его единственный минус, то за такого мужчину есть смысл побороться. Из-за детей люди способны с чертом лысым жить. Одной по - любому плохо, найдете другого мужа, так он будет неродным детям, и не факт, что у него не будет первой, второй или десятой любви.

Лучше этого мужчину отвоюйте, займите его каким - нибудь делом, чтобы мозги были заняты, пусть решает семейные проблемы: строительство дома, путешествие семьей и ты ды, что у вас актуально сейчас? А то чувствую, у мужчины много свободного времени на глупости. У меня есть опыт успешного брака, и все своими руками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: