Гость
Статьи
Слишком много кошек...

Слишком много кошек...

Ситуация, когда мы с мужем живем с его мамой, которая завела 2 кошки и собаку. 2-комнатная квартира. У нас своя комната, у нее своя. Сестра моего мужа завела кошку у себя дома, та не прожила у них с мужем дома и месяца и отправилась обратно на птичий рынок. Через пару месяцев ситуация повторилась. На этот раз новая кошка подрала обои, кожаное кресло, гадит везде, где вздумается. После чего ее муж не выдержал и велел убрать кошку в тот же день. И, как вы уже поняли, добрая девочка привезла ее маме. Теперь они живут вдвоем в однокомнатной квартире, а мне, беременной женщине, приходится терпеть все "прелести" жизни в кошачьем притоне: 3 человека, 1 собака и 3 кошки. Кстати, не беря во внимание проблемы, которые потерпел муж сестры от кошки, свекровь во всем обвинила именно его, и теперь запретила ему появляться на пороге нашего кошачьего притона. Вот так добрая девочка, скинувшая "на те Боже что нам негоже" своей маме и нам, вдобавок испортила отношения своей матери со своим мужем и его семьей. Мы все владеем квартирой в равной степени, а вот мнения нашего по поводу кошек никто не спрашивает. Я не могу куда-то деть хотя бы одну кошку, потому что помешанная на грязи, говне и шерсти свекровь лучше съест меня и моего мужа, чем откажется от этих заразников. И если я даже вынесу часть живности втихоря, она все равно поймет это и тогда устроит нам ад. Я живу в этом не смотря на то, что мне приходиться каждый день проводить генеральную уборку, шерсть летает повсюду, она на шкафах, полках, между клавишами, на подушках. Все летит с кухни, прихожей, со свекровиной комнаты. Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации? Поделитесь мнением или советом.

Оля
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжайте к себе домой и живите спокойно без кошек, собак и свекрови.

Гость
#2

тут один совет - живите отдельно и будет Вам счастье.

Оля
#3
Гость

Езжайте к себе домой и живите спокойно без кошек, собак и свекрови.

В смысле к себе домой? Я вообще-то написала, что эта наша общая квартира, и я живу у себя дома.

Гость
#4
Оля

В смысле к себе домой? Я вообще-то написала, что эта наша общая квартира, и я живу у себя дома.

Вы там родились? Где вы до замужества жили? Думать надо было, когда квартиру приобретали вместе с посторонним человеком.

Оля
#5
Гость

Вы там родились? Где вы до замужества жили? Думать надо было, когда квартиру приобретали вместе с посторонним человеком.

Даже не буду этот *** комментировать. Просто ***. :)

Primus
#6

Вообще-то у меня дома 3 кошки и никакой грязи и шерсти как вы пишите нет. Убираюсь раз в неделю. Проблема или в вас или в свекрови, что вы ее терпеть не можете, а заодно и ее кошек.

Гость
#7
Оля

Даже не буду этот *** комментировать. Просто ***. :)

На себя взгляни, тупица, это твоя тема ***, просто ***)))))

Primus
#8

И вообще, как у вас равные права на квартиру со свекровью и мужем? Вы ее что, на троих покупали? Вот тогда-то и надо было думать головой, а не ж*опой.

А свекровь имеет право держать столько кошек, сколько хочет.

Гость из настоящего будущего
#9

Изначально эта квартира принадлежит свекрови, а если ты думаешь, что она твоя только лишь потому что какае-то часть принадлежит мужу, то у тебя ошибочное мнение. Свекровь в своем доме будет делать все что ей вздумается, не обращая на тебя никакого внимания, потому что это ее дом и ей не надо ни под кого подстраиваться.

Живите отдельно и не обижай животных! И не надо так нервничать, ведь ты будущая мама.

гость
#10

Ты вообще живешь у свекрови и она решает сколько животных будет в ее доме.Нет своего жилья, так терпи и не возникай

гость
#11
Primus

Вообще-то у меня дома 3 кошки и никакой грязи и шерсти как вы пишите нет. Убираюсь раз в неделю. Проблема или в вас или в свекрови, что вы ее терпеть не можете, а заодно и ее кошек.

У меня тоже 3 кошки пылесошу раз в 3 дня и нет проблем

Мила
#12

кошек слишком много не бывает! у меня 1 кошка и мне мало )))

Анюта
#13

ребёнок аллергию запросто заработает! снимите квартиру! я даж мамину квартиру своей не считаю, а ты про свекровкину говоришь!бывают же наивные,капец!

гость
#14
Анюта

ребёнок аллергию запросто заработает! снимите квартиру! я даж мамину квартиру своей не считаю, а ты про свекровкину говоришь!бывают же наивные,капец!

У меня 3 кошки не заработал никакой аллергии

Свекровь
#15

Мы с сыном живем с его женой, которая завела 1 ребенка и опять беременна. 2-комнатная квартира. У меня своя комната, у них своя.

Недавно невестка родила крикливого мальчишку, он постоянно плачет, какается, в ванной вечно пахнет его грязными подгузниками, а в кухне постоянно валяются немытые бутылочки и соски!! А теперь она снова беременна! И мне, пожилой женщине, приходится терпеть все "прелести" жизни в детском притоне: 3 человека, 1 ребенок, 1 эмбрион и мои милые кошечки, которые единственное мое утешение в жизни.

Мы все владеем квартирой в равной степени, а вот моего мнения по поводу заведения детей никто не спрашивает.

Я не могу куда-то деть хотя бы одного ребенка, потому что помешанная на слюнях, говне и кашках невестка лучше съест меня и моих кошечек, чем откажется от этих заразников. И если я даже вынесу часть детей втихоря, она все равно поймет это и тогда устроит нам ад.

Я живу в этом не смотря на то, что мне приходиться каждый день проводить генеральную уборку кухни, бутылочки и погремушки валяются повсюду, они на шкафах, полках, на столах, на подушках. Детский визг летит из их спальни, в ванную невозможно зайти, потому что ее завесили какаными ползунками, коридор перегородили коляской, а меня заставляют сидеть с сопляками, давить невестке соки и гулять с коляской!!

Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации? Поделитесь мнением или советом.

Гость
#16
Свекровь

Мы с сыном живем с его женой, которая завела 1 ребенка и опять беременна. 2-комнатная квартира. У меня своя комната, у них своя.

Недавно невестка родила крикливого мальчишку, он постоянно плачет, какается, в ванной вечно пахнет его грязными подгузниками, а в кухне постоянно валяются немытые бутылочки и соски!! А теперь она снова беременна! И мне, пожилой женщине, приходится терпеть все "прелести" жизни в детском притоне: 3 человека, 1 ребенок, 1 эмбрион и мои милые кошечки, которые единственное мое утешение в жизни.

Мы все владеем квартирой в равной степени, а вот моего мнения по поводу заведения детей никто не спрашивает.

Я не могу куда-то деть хотя бы одного ребенка, потому что помешанная на слюнях, говне и кашках невестка лучше съест меня и моих кошечек, чем откажется от этих заразников. И если я даже вынесу часть детей втихоря, она все равно поймет это и тогда устроит нам ад.



Я живу в этом не смотря на то, что мне приходиться каждый день проводить генеральную уборку кухни, бутылочки и погремушки валяются повсюду, они на шкафах, полках, на столах, на подушках. Детский визг летит из их спальни, в ванную невозможно зайти, потому что ее завесили какаными ползунками, коридор перегородили коляской, а меня заставляют сидеть с сопляками, давить невестке соки и гулять с коляской!!

Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации? Поделитесь мнением или советом.

ахахаха пять баллов)))))))))))))))

Анюта
#17
гость

У меня 3 кошки не заработал никакой аллергии

3 кошки фи! как не убирайся- в доме вечный фан кошачий! брр!

Обсэдэ Sэксюэль
#18
Свекровь

Мы с сыном живем с его женой, которая завела 1 ребенка и опять беременна. 2-комнатная квартира. У меня своя комната, у них своя.


Недавно невестка родила крикливого мальчишку, он постоянно плачет, какается, в ванной вечно пахнет его грязными подгузниками, а в кухне постоянно валяются немытые бутылочки и соски!! А теперь она снова беременна! И мне, пожилой женщине, приходится терпеть все "прелести" жизни в детском притоне: 3 человека, 1 ребенок, 1 эмбрион и мои милые кошечки, которые единственное мое утешение в жизни.


Мы все владеем квартирой в равной степени, а вот моего мнения по поводу заведения детей никто не спрашивает.


Я не могу куда-то деть хотя бы одного ребенка, потому что помешанная на слюнях, говне и кашках невестка лучше съест меня и моих кошечек, чем откажется от этих заразников. И если я даже вынесу часть детей втихоря, она все равно поймет это и тогда устроит нам ад.





Я живу в этом не смотря на то, что мне приходиться каждый день проводить генеральную уборку кухни, бутылочки и погремушки валяются повсюду, они на шкафах, полках, на столах, на подушках. Детский визг летит из их спальни, в ванную невозможно зайти, потому что ее завесили какаными ползунками, коридор перегородили коляской, а меня заставляют сидеть с сопляками, давить невестке соки и гулять с коляской!!


Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации? Поделитесь мнением или советом.

подавайте в суд, это ужасно, ещё Вы должны знать, что по закону на кошек положена дополнительная площадь, посоветуйтесь с адвокатом

гость
#19
Анюта

3 кошки фи! как не убирайся- в доме вечный фан кошачий! брр!

В доме чистота идеальная.Просто ты лентяйка наверно

Гость из настоящего будущего
#20

К п.15:)))))))) молодец! взглянула на проблему с другой стороны:))))))))))

гость
#21

Свекровь

Мы с сыном живем с его женой, которая завела 1 ребенка и опять беременна. 2-комнатная квартира. У меня своя комната, у них своя.

Недавно невестка родила крикливого мальчишку, он постоянно плачет, какается, в ванной вечно пахнет его грязными подгузниками, а в кухне постоянно валяются немытые бутылочки и соски!! А теперь она снова беременна! И мне, пожилой женщине, приходится терпеть все "прелести" жизни в детском притоне: 3 человека, 1 ребенок, 1 эмбрион и мои милые кошечки, которые единственное мое утешение в жизни.

Мы все владеем квартирой в равной степени, а вот моего мнения по поводу заведения детей никто не спрашивает.

Я не могу куда-то деть хотя бы одного ребенка, потому что помешанная на слюнях, говне и кашках невестка лучше съест меня и моих кошечек, чем откажется от этих заразников. И если я даже вынесу часть детей втихоря, она все равно поймет это и тогда устроит нам ад.

Я живу в этом не смотря на то, что мне приходиться каждый день проводить генеральную уборку кухни, бутылочки и погремушки валяются повсюду, они на шкафах, полках, на столах, на подушках. Детский визг летит из их спальни, в ванную невозможно зайти, потому что ее завесили какаными ползунками, коридор перегородили коляской, а меня заставляют сидеть с сопляками, давить невестке соки и гулять с коляской!!

Кто-нибудь оказывался в подобной ситуации? Поделитесь мнением или советом.

посмеялась

Гость
#22
Анюта

3 кошки фи! как не убирайся- в доме вечный фан кошачий! брр!

Кто вам сказал такую глупость. сейчас много средств и если вовремя убираать в лотках -никого запаха нет

гость
#23
Гость

Кто вам сказал такую глупость. сейчас много средств и если вовремя убираать в лотках -никого запаха нет

Она просто лентяйка и аллергик наверно

Гость
#24
Оля

Гость

Вы там родились? Где вы до замужества жили? Думать надо было, когда квартиру приобретали вместе с посторонним человеком.





Даже не буду этот *** комментировать. Просто ***. :)

Охренеть, да ты хамло деревенское! Какое ты имеешь отношение к квартире свекрови? Кто ты там такая? Ты там никто и прав у тебя никаких!

Гость
#25

Господи, бедная свекровь, на старости лет сын притащил чужого человека в дом, да еще такую хабалку деревенскую. Сын тоже люмпен, женился и еще детей заводит в двухкомнатной квартире пожилой матери.

Анюта
#26
гость

В доме чистота идеальная.Просто ты лентяйка наверно

[quote="Гость"

да мне эти кошки на х бы обосрались!

Анюта
#27
Гость

Кто вам сказал такую глупость. сейчас много средств и если вовремя убираать в лотках -никого запаха нет

она берэменная ей низзя убираться-если не в курсе!

гость
#28
Анюта

[quote="Гость"

да мне эти кошки на х бы обосрались!

Ну и рот закрой тогда,чмошница

й
#29

наверное квартиру в свое время приватизировали на свекровь и ее сына. Так квартира стала общей собственностью. когда сын привел туда жену, это стала и ее собственность, гы :) А по теме - автор, претензии все у МУЖУ и только к мужу. Ни к свекрови, ни к сестре. За кого замуж вышли, с кем живете, к тмоу и предъявляйте. Это он привел вас к свекрови в тесную двушку.

гость
#30
Анюта

она берэменная ей низзя убираться-если не в курсе!

Вон пошла отсюда, дура,все убирают в перчатках,и все ок

Гость
#31

Еще одна м...да качает права в чужой квартире. Девки, да зарубите себе на носу: не нравится что-то у свекрови - валите на все четыре стороны! На съемную, к своим родителям, куда хотите. Бывают же такие наглые. Особенно понравилось: это наша общая квартира и я живу у себя дома))) Вот не верю я, что вы ее все втроем взяли и купили. P. S. Я сама невестка, но тут свекровь права на 100%.

Гость
#32
Анюта

гость

У меня 3 кошки не заработал никакой аллергии



3 кошки фи! как не убирайся- в доме вечный фан кошачий! брр!

Не придумывайте! У меня две кошки и никого запаха в квартире! Хороший наполнитель и вовремя чистить лоток, все! Мои кошки почище и умней многих людей, каждый год вакцина, осмотры у ветеринара, качественный корм, домашние. У меня беременость 33 недели, никаких проблем!

гость
#33
Гость

Анютагость

У меня 3 кошки не заработал никакой аллергии



3 кошки фи! как не убирайся- в доме вечный фан кошачий! брр!

Не придумывайте! У меня две кошки и никого запаха в квартире! Хороший наполнитель и вовремя чистить лоток, все! Мои кошки почище и умней многих людей, каждый год вакцина, осмотры у ветеринара, качественный корм, домашние. У меня беременость 33 недели, никаких проблем!

Девушка,да не спорьте в этой Анютой чмошницей,просто зашло *** на ветку,не обращайте внимания.У нее недотрах

Анюта
#34
гость

Анюта[quote="Гость"

да мне эти кошки на х бы обосрались!Ну и рот закрой тогда,чмошница

эт ты чмошница-кошатница! фи! а я не воняю мочой!

Гость
#35
Анюта

Гость

Кто вам сказал такую глупость. сейчас много средств и если вовремя убираать в лотках -никого запаха нет





она берэменная ей низзя убираться-если не в курсе!

Кто тебе такую глупость сказал, бабка на селе? Что еще нельзя делать беременным??? Я на 33 неделе, у меня две кошки, никаких проблем, анализы все в норме! ттт.

гость
#36
Анюта

гостьАнюта[quote="Гость"

да мне эти кошки на х бы обосрались!Ну и рот закрой тогда,чмошницаэт ты чмошница-кошатница! фи! а я не воняю мочой!

А че ты говном воняешь?Ну ну

Анюта
#37
гость

Вон пошла отсюда, дура,все убирают в перчатках,и все ок

эх,жестокая правда-бедная бабуля!

гость
#38
Анюта

эх,жестокая правда-бедная бабуля!

Бабулю в зеркале увидишь.Че не трахали тебя давно??

Гость
#39
гость

Гость

Анютагость У меня 3 кошки не заработал никакой аллергии 3 кошки фи! как не убирайся- в доме вечный фан кошачий! брр!





Не придумывайте! У меня две кошки и никого запаха в квартире! Хороший наполнитель и вовремя чистить лоток, все! Мои кошки почище и умней многих людей, каждый год вакцина, осмотры у ветеринара, качественный корм, домашние. У меня беременость 33 недели, никаких проблем!





Девушка,да не спорьте в этой Анютой чмошницей,просто зашло *** на ветку,не обращайте внимания.У нее недотрах

Вы правы.

Анюта
#40
Гость

Анютагость

У меня 3 кошки не заработал никакой аллергии



3 кошки фи! как не убирайся- в доме вечный фан кошачий! брр!

Не придумывайте! У меня две кошки и никого запаха в квартире! Хороший наполнитель и вовремя чистить лоток, все! Мои кошки почище и умней многих людей, каждый год вакцина, осмотры у ветеринара, качественный корм, домашние. У меня беременость 33 недели, никаких проблем!

это ваши кошечки, а то бабулины-разница большая!

Анюта
#41
Гость

гостьГость

Анютагость У меня 3 кошки не заработал никакой аллергии 3 кошки фи! как не убирайся- в доме вечный фан кошачий! брр!





Не придумывайте! У меня две кошки и никого запаха в квартире! Хороший наполнитель и вовремя чистить лоток, все! Мои кошки почище и умней многих людей, каждый год вакцина, осмотры у ветеринара, качественный корм, домашние. У меня беременость 33 недели, никаких проблем!





Девушка,да не спорьте в этой Анютой чмошницей,просто зашло *** на ветку,не обращайте внимания.У нее недотрах



Вы правы.

хм, ну что скажешь-изыди ,тролль! у твоих гадких кошек недотрах!

гость
#42
Гость

гостьГость

Анютагость У меня 3 кошки не заработал никакой аллергии 3 кошки фи! как не убирайся- в доме вечный фан кошачий! брр!





Не придумывайте! У меня две кошки и никого запаха в квартире! Хороший наполнитель и вовремя чистить лоток, все! Мои кошки почище и умней многих людей, каждый год вакцина, осмотры у ветеринара, качественный корм, домашние. У меня беременость 33 недели, никаких проблем!





Девушка,да не спорьте в этой Анютой чмошницей,просто зашло *** на ветку,не обращайте внимания.У нее недотрах



Вы правы.

Хочу сказать,у меня 3 кошки, беременность прошла отлично, и у сына никакой аллергии,а вот у знакомых нет кошек, так у ребенка на все аллергия,это зависит не от кошек конечно. Удачи Вам

Гость
#43
гость

Анюта

она берэменная ей низзя убираться-если не в курсе!





Вон пошла отсюда, дура,все убирают в перчатках,и все ок

даже перчатки не нужны. У нас совочек специальный с ручкой, руками ничего не трогаешь по факту. Комок наполнителя подцепил совочком, выбросил в мусорное ведро, руки помыл, никаких проблем.

Анюта
#44

всем спасибо за внимание,усем пока здесь тролль-гнобите его!

Анюта
#45

я тут не ругаться а совет дать, а оно обзывается! о как!

Гость
#46
Анюта

Гость

Анютагость У меня 3 кошки не заработал никакой аллергии 3 кошки фи! как не убирайся- в доме вечный фан кошачий! брр!





Не придумывайте! У меня две кошки и никого запаха в квартире! Хороший наполнитель и вовремя чистить лоток, все! Мои кошки почище и умней многих людей, каждый год вакцина, осмотры у ветеринара, качественный корм, домашние. У меня беременость 33 недели, никаких проблем!







это ваши кошечки, а то бабулины-разница большая!

Знаете что, у моей свекрови ТРИ кошки:-))) Только я с мужем живу в своей квартире, а не свекрови со свекром на шею села:-))) Не хотите жить с кошками свекрови, живите отдельно! Какие проблемы?! :-)

И квартира нам с неба не свалилась, 6 лет снимали, 5 лет назад кредит взяли на 30 лет. Мы в европе живем, здесь непринято на шею к родителям садиться! Нет возможности жить отдельно, снимать и т.д.....значит рано жениться, и уж тем более заводить детей!!!

гость
#47

Все, *** уходит)))

#48

а при чем тут владеешь частью, ты квартиру покупала????? или мама заработала, то что ты там прописана по совести ничего значит, покупай свое жилье или снимай с мужем и заводите или не заводите кого хотите, чем на шее у родителей сидеть

#49
Гость

Господи, бедная свекровь, на старости лет сын притащил чужого человека в дом, да еще такую хабалку деревенскую. Сын тоже люмпен, женился и еще детей заводит в двухкомнатной квартире пожилой матери.

точно в 90% виноват сын, как можно к матери в дом тащить кого то

Гость
#50

у меня тоже собака и три кошки . и никакого запаха нет

автор наверно вы не убираетесь дома и не следите за животными

ну вообще такие проблему как запах бывают только у хрюшек вроде автора )))