Гость
Статьи
мне очень плохо(что …

мне очень плохо(что мне делать?

Сегодня увидела своего обожаемого с девушкой.незнаю его это девушка или просто знакомая.он чмокнул её при встрече,они вместе стояли,мило разговаривали..все мои планы насчет того как с ним заговорить,начать общаться понарушены.незнаю что мне делать,отойти или исполнить задуманно...мне сейчас так плохо.пустота какая то.мне очень редко кто то нравится.и если нравится то серьезно...

аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отойди в сторонку.

временно убрала ник
#2

кто не успел - тот опоздал. забейте на него

Обожаемый
#3

Одна моя "жена" - с работы девушка,

Вторая "жена" - моя кума

Третья "жена" - моя племянница.

А так я в разводе какой год.

Отсутствие достоверной информации порождает домыслы!

2
#4

делайте, теперь вам точно нечего терять

Елена
#5

Мы с парнем встречаемся 3 года.Я его очень люблю,и он меня..

Но он очень не простой человек,мне с ним очень сложно.Я упертая,мало когда уступаю.Ему со мной тоже сложно..Я уверена.Много раз хотела от него уйти,но меня останавливало большое чувство к нему.Он мне вчера сказал,что когда-то он от меня уйдет,что он не хочет что-бы я с ним мучилась..Мол он не тот человек,с которым я буду счастлива..Он мне не может назвать точную причину,по которой он когда-то уйдет..Он говорит что проблема в нем,и когда он решиться меня бросить,я узнаю что за проблема была на самом деле.

Подскажите мне,как мне пережить это...Что мне делать?Мне очень плохо,и я не хочу его терять.И если можно это как-то исправить,то подскажите как..?

Форум: Отношения
Всего: 378 994 темы
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 223 433 темы