Гость
Статьи
Очень уcтала делать …

Очень уcтала делать ламинирование волос. Чем его можно заметить.

Делаю ламинирование раз в 1.5-2 месяца. На вид блондинка. Но очень устала. первые 3 недели как королева, но потом как только волосы чуть чуть отрастают сразу корни темные видны. Волосы очень длинные, поэтому красят в салоне по 2 часа. Очень не хочу расставаться с этим цветом волос,но боюсь что если начну просто красить волосы,то корни будут видны еще сильнее. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Спасибо!)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Налысо.

дочь
#2

Ого. Вы наверное дочь миллионера.

Гость
#3

деваться некуда, такая уж у крашенных блондинок участь)) волосы от обесцвечивания портятся, с ламинированием выглядят очень ухоженно и красиво. Можно самой дома ламинироваться, в салоне действительно долго делают. Я беру маску Каарал и ампулы, смешиваю, кисточкой наношу на волосы, под шапку и прогреваю феном хорошенько. Не особо много времени занимает.Можно еще попробовать перейти на краску Голдвел элюмен или Ши. Тогда ламинирование не нужно, эта краска и так покрывает пленкой, закрывает чешуйки, придает блеск.

#4

ламинирование можно заменить на гораздо более полезную и долгодействующую процедуру кератиновое выпрямление))делала еще в январе,а эффект до сих сохранился)

Алевтина
#5

У меня есть подозрение, что автор под "ламинированием" имел ввиду "милирование", иначе я никак не могу связать ламинирование и отросшие корни. Если же все таки речь идет о ламинировании и Вы устали сидеть часами в салоне, то желатин Вам в помощь, он тоже прекрасно работает в масках. почитайте рецепты и вперед. А вообще, как блондинка со стажем, скажу, ламинирование не для нас, легкий косметический эффект, визуальный, и не более того. Нам помжет только постоянный качественный уход и приличный краситель.

#6

kati_kati,я хотела бы тоже попробовать,не подскажете,где вы делали такое выпрямление? и правда ли так долго держится?

Надежда
#7

Использование формальдегида в составе косметических средств

Директивой 76/768 ЕЭС допускается применение формальдегида в качестве консерванта в количестве до 0,1% в составе косметических средств, предназначенных для гигиены полости рта, и до 0,2% в прочих косметических препаратах. В фармакологии препараты, содержащие до 0,5% формальдегида, применяются для снижения потливости без каких-либо ограничений, и только при применении мази, содержащей 5% этого вещества, рекомендуется не наносить ее на кожу лица. Запрещается применять для консервации средств в аэрозольной упаковке, спреев. Продукция должна иметь предупреждение ?содержит формальдегид?, если содержание формальдегида в готовой продукции превышает 0,05%.?

Но теперь, дорогие девушки, задумайтесь: разве такой результат стоит таких жертв?

Купила я кератин их, оказалось что формальдегид там действительно есть (никто и не сомневался), что вот далеко не в разрешенной норме 0,2%....а раз так в 60 увеличенный. В 60!!!!! Вы можете себе это представить????

Cредства G.R. Global Cosmetics Coco Choco запрещены в США и большинстве европейских стран!

Осторожно - опасные средства для выпрямления волос Осторожно - опасные средства для выпрямления волос 26 марта 2010. Министерство здравоохранения предупреждает граждан страны: не стоит пользоваться определенными средствами для выпрямления волос, поскольку они могут нанести существенный вред здоровью.

Речь идет о следующих средствах:

1 - - NANO KERATIN BRAZILIAN RELAXER, изготовленный на фабрике HUIZHOU MEITI - CHINA , с разрешением об использовании, номер

1/41393/08

2 - - NANOKERATIN SYSTEM HAIR THERAPY HAIR POWER - изготовленный на фабрике HUIZHOU JIAJIALI с разрешением об использовании, номер 1/44538/09

3 - COCOCHOCO KERATIN HAIR REPAIR изготовленный на фабрике QUINTA ESSENICA BRAZIL с разрешением об использовании, номер 1/39232/08

По материалам от Минздрава Израиля http://med.israelinfo.ru/news/1263/

Гость
#8

только желатин не надо пробовать, рискуете испортить волосы.

у меня например светлые (тоже крашеные) волосы, длинные, густые и т.д., попробовала маску из желатина и это ужас, не понимаю восторженных отзывов. волосы как будто после мытья дешевым шампунем - сухие, безжизненные, расчесать невозможно.

так что если уж средства позволяют, лучше проф.средства. как уже говорили, еще кератиновое выпрямление можете попробовать.

#9
Гость

Делаю ламинирование раз в 1.5-2 месяца. На вид блондинка. Но очень устала. первые 3 недели как королева, но потом как только волосы чуть чуть отрастают сразу корни темные видны. Волосы очень длинные, поэтому красят в салоне по 2 часа. Очень не хочу расставаться с этим цветом волос,но боюсь что если начну просто красить волосы,то корни будут видны еще сильнее. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Спасибо!)

А я вот тоже блондинка с темными корнями и нашла для себя решение - один раз сделала цветное глазирование волос- это тоже что и ламинирование только волосы на два тона оттеняют, а у корней приподнимают- эффект потрясающий.И корни не выглядят неухоженными. Пользуюсь купонами на процедуру- так выходит намного дешевле- живу я в Туапсе, а езжу делать в Краснодар, т.к. у нас в тридорого, а так ооочень выручает! Сейчас много сайтов по купонов, я пользуюсь http://kuponator.ru , тем более скоро родить должна - перед родами сделаю себе процедуру, чтобы выписаться в нормальном виде!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: