Гость
Статьи
Девушки игнорируют …

Девушки игнорируют общение и знакомство

Большинство людей выглядят обычно, одежда, причёска, стиль. И мы чаще обращаем внимание на тех кто внешне выделяется из толпы чем на простых людей. Хотя наряди человека красиво, подбери стиль, сделай ему стрижку и на него сразу взглянут по другому. Это как обёртка конфеты чем красивее тем больше нам хочется съесть именно её!Но суть проблемы в следующем, если я выгляжу привлекательно, хорошо одеваюсь, всегда могу поддержать беседу, сводить девушку в кафе, кино то почему девушки игнорируют знакомства, или не охотно общаются! Знакомства в живую так и к примеру на сз. Что может вызвать нежелание знакомиться, если явных причин для отказа нет.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

потому что зажрались, им сейчас мало одного кафе и кино

Прифет сасети =)
#2

Надо на фотках квартиру показывать и машину, а не рожу.

Гость
#3

У молодых симпатичных девушек лет до 25 отбоя нет от поклонников, поэтому и общаются не охотно. Вот если бы вы были Абрамович, тогда бы купались во внимании, а так вы один из рядовых многочисленных.. Обратите свое внимание на несимпатичных, полных женщин за 30 лет, да еще и с ребенком, отказа точно не будет.

гость
#4

может ты скромник, зажатый? может внешне не очень, не нравишься.

Spravedlivaya
#5

интересный у вас вывод о девушках, не думаю, что многие ведутся "на обертку". Главное какой вы и какие у вас цели по отношению к девушкам. Пересмотрите "не обертку", а содержимое.

#6

""Большинство людей выглядят обычно, одежда, причёска, стиль. И мы чаще обращаем внимание на тех кто внешне выделяется из толпы чем на простых людей. Хотя наряди человека красиво, подбери стиль, сделай ему стрижку и на него сразу взглянут по другому. Это как обёртка конфеты чем красивее тем больше нам хочется съесть именно её!""

Вы просто не умеете ещё видеть то, что скрывается за Этой самой обёрткой.

а может быть и не научитесь никогда..

обёртки то бывают РАЗНЫЕ

милиция
#7
Гость

Сообщение было удалено

ну не надо преувеличивать то)

Гость
#8

фото твоего банковского счета с твоим паспортом, уверен на 100% прокатит.Будут с утра до вечера долбить по всем средствам связи.

#9

Не все такие, если было бы так нас бы не было 7 миллиардов. Яж не клоун что бы выпендриваться, если бы у меня были большие деньги я при знакомстве прикидывался обычным сельским лохом =)

Вот что нужно что бы банально вызвать желание, интерес для знакомства. Может улыбка!?

Гость
#10

Лучше фотку, не что бы обос...ли, а в большинстве своем у людей завышенное мнение о своей внешности.

#11

10 Согласен что у большинства не то что самооценка завышена они больше самоуверены =) Ну что тогда лучше сделать профессиональные фото!? Думаете дамы будут так падки на фото?

Spravedlivaya
#12

фото лучше делать у проверенных фотографов, студийные - будет странно для вас, лучше делайте на улице или в помещении в стиле хай тек ( или на ваш вкус). Сможете и фотками похвастаться и они будут более уместны чем студийные.

придурок
#13

Автор. да не хочется девушкам съесть эту конфету...Просто , если уж обертка у нее красивая ,.... ну уж очень хочется посмотреть ....а что все -- таки там внутри за начинка ????7 только и всего .... А вы что думали ?????))))))))Эт чисто спортивный интерес , не более того ))))))

Босс
#14
гость

Сообщение было удалено

Как же бесит такая ***, вы бабы не различаете манеры, воспитание от "зажатости" и сходу отшиваете не дав даже и рот окрыть, зато потом детей рожаете от уголовников потому что они "психологию" дофига женскую знают.

#15

бывает братан

живи дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: