Гость
Статьи
Не люблю мужа! Жить ли …

Не люблю мужа! Жить ли с ним дальше или ....?

Жалею, что вышла замуж, моя жизнь превратилась в ад. По моей кваритре ходит совершенно чужой мне человек, как попросить его уйти?

лена
17 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

ну и тупость)) зачем замуж выходила? чтобы как у всех... вот я умная,не спешу с этим делом

бессонница
#2

давно вы замуж то вышли?

лена
#3
бессонница

давно вы замуж то вышли?

Всего то год назад..

Сама ужасно жалею..Но типа тоже "надо" да вроде он мне нравился , я думала что люблю его, а сразу после свадьбы стал бесить...Он мерзкий!

Просто я
#4

А чем он вас так бесит? Есть причины или просто так вдруг поняли?

#5

а вам сколько лет?

#6

а что муж вас не балует зарплатой?)

#7

Вот это ситуёвинка((( Наверно, надо с ним поговорить. Они любят честность..

Гость
#8

развод, в чём проблема то?

а вообще разводка)

Гость
#9

Так разводитесь. В России разводы смехотворно быстры и легки.

Гость
#10

А зачем дальше жить, если не любите, и жизнь превратилась в ад? Лучше честно поговорить и расстаться. Не мучить ни себя, ни его. И дать друг другу шанс построить счастливую семью с другими людьми.

#11

Лена, раз вы задаете такой вопрос, думаю, вы боитесь неправильного решения и упущения возможности изменить все к лучшему, не разводясь...с другой стороны, если вы уже об этом задумались, значит понимаете, что это для вас необходимо

Не забывайте, вы же женщина и если вы не можете его попросить просто уйти, надо найти повод, а думаю таких будет предостаточно...вам есть что ему сказать???

Джессика
#12
Крис

зачем замуж выходила? чтобы как у всех...? А вот я умная,не спешу с этим делом

+ 10000000000

Гость
#13

разведитесь и все.

Кнопка
#14

Лен, а вы кто по гороскопу?

Эльмира
#15

Решиться и развезтись я сама.в такой ситуации,мы разные с мужем,модча жила 10лет,но для чего ради чего?Только др.др.мучели

Маруся
#16

Главное не молчать, это только усугубит ситуацию. Лучше спокойно рассказать, все что на сердце. Поговорить, может все не так и плохо. Вот если дети появятся, тогда сложнее делать выбор...А так люди сходятся, расходятся. Если чувств нет-это большой труд жить под одной крышей.

Гость
#17
Крис

ну и тупость)) зачем замуж выходила? чтобы как у всех... вот я умная,не спешу с этим делом

Ну вышла по глупости, что называется. Почему сразу тупость?! Каждая может в такой ситуации оказаться, поставив одни лишь чувства на первое место. А чувства, как известно, -- проходящая вещь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: