Гость
Статьи
Как сделать отворот …

Как сделать отворот мужа от жены

Кто знает, подскажите, как сделать отворот, чтобы муж отстал. Через 2 дня разводимся, так он все равно говорит "Пока я тебя люблю, никому не отдам". Жизни от него нет, просто достал уже. Разводимся, по причине жестоких оскорблений в мою сторону и битья.

Несчастливая
275 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

Не переживайте. Бабу новую быстро найдет и сам отвалиццо.

Гость
#2
Несчастливая

Кто знает, подскажите, как сделать отворот, чтобы муж отстал. Через 2 дня разводимся, так он все равно говорит "Пока я тебя люблю, никому не отдам". Жизни от него нет, просто достал уже. Разводимся, по причине жестоких оскорблений в мою сторону и битья.

Ну прям про мою сестру!!!

Не отворот гнадо делать, а молиться за него, чтобы его Господь вразумил.

Ему нужна жена-ЖЕРТВА! Где он еще ее найдет?? Кто еще это терпеть то будет??

Расходитесь.

И молитесь за него (бесноватого)

Несчастливая
#3

Молюсь. И к Матроне ездила. И каждый день, молюсь,чтобы он другую побыстрее нашел, да забыл про меня. Но что-то не помогает. Не думала, что да такого дойду, и буду хотеть отворот сделать.

Гость
#4

прям моя ситуация!!!!!!!!! бьет, оскорбляет, я уже убежала от него, отвязаться не могу. это какой то кошмар

Масяня
#5

Стрёмно. Переехать нет возможности? Не хочу пугать, но в прошлом году читала в газетах, как один чел зарезал БЖ и ребёнка, когда понял, что она к нему не вернётся.

Несчастливая
#6

Блин, моего даже милиция не остановила. И заявление было, по факту избиения. Так нет, он все равно на своем, давай жить вместе, у нас же ребенок!!! Да не фиг такой отец ребенку сдался.

Ольга
#7

А вы не приворот ли на него делали, чтобы замуж выйти?

Гость
#8

Дай по яйцам.

Несчастливая
#9

7. Лично я ездила к женщине, но она мне венец безбрачия снимала. С ним я тогда знакома не была. У меня тоже такие мысли возникли, вдруг все из-за того, что я съездила. Но говорят, что приволрот 7 лет действует. Хотя я же его не привораживала.

Несчастливая
#10

83 .Била, не помогло)

Даша
#11

Если бы люди хоть понимали , КАКИЕ силы они беспокоят, залезая в магию, они никогда не делали бы этого......

Платить в три раза дороже выйдет.И не деньгами.....

Гость
#12
Несчастливая

7. Лично я ездила к женщине, но она мне венец безбрачия снимала. С ним я тогда знакома не была. У меня тоже такие мысли возникли, вдруг все из-за того, что я съездила. Но говорят, что приволрот 7 лет действует. Хотя я же его не привораживала.

Конечно из-за этого!!! Это кара Господня!!

Вы исповедались???

Пойдите к батюшке, рассажите ему о СТРАШНОМ грехе- что обращались к бабке, батюшка епитимью на вас ТОЧНО наложит, а потом отпустит грехи и причастит, Даст Бог, тогда муж от вас отстане.

лена
#13

Да пройдёт всё это,терпения.Мой мне то же угрожал.

Несчастливая
#14

12. Обязательно исповедуюсь. А во всех церквях можно исповедоваться?

Несчастливая
#15
лена

Да пройдёт всё это,терпения.Мой мне то же угрожал.

Если бы только мне угрожал. Страдает то еще и ребенок.

Мария
#16
Гость

Конечно из-за этого!!! Это кара Господня!!

Вы исповедались???

Пойдите к батюшке, рассажите ему о СТРАШНОМ грехе- что обращались к бабке, батюшка епитимью на вас ТОЧНО наложит, а потом отпустит грехи и причастит, Даст Бог, тогда муж от вас отстане.

да лан)с чего вы взяли,что "бабка" хуже "батюшки"?

Карина
#17

я бы не давала по этому поводу советов. Отворот, приворот, дела не шуточные,знаю по собственному опыту, все вроде получилось, но потом через время вылезло ТАКИМ боком....... вообще магию не советую категорично!!!!!

Гость
#18
Несчастливая

Молюсь. И к Матроне ездила. И каждый день, молюсь,чтобы он другую побыстрее нашел, да забыл про меня. Но что-то не помогает. Не думала, что да такого дойду, и буду хотеть отворот сделать.

Вы понимаете, что отворот - это порча прежде всего на вас? Схема работает так - при отвороте на женщину ставится негативная программа, которая делает ее непривлекательной (да просто неприятной) не только мужу, но и всем мужчинам.

Плюс, как при любой порче, начинаются проблемы по здоровью, по жизни, работе и прочее. ВАМ это надо?

Изолировать мужа можно и другими методами.

Кстати, надеюсь, вы приворот на него раньше не делали? А то поведение ну очень смахивает (и бьет, и отстать не может) ну очень смахивает...

гость
#19

автор ментам звони пусть его по 119 закрывают . дело уголовное возбуждают

Гость
#20

Увидела, что не привораживали, сорри. Только не ведитесь на пост 12 про страшный грех))) Просто это всего лишь позиция православия, ничем не подкрепленная. С чего считать ее аксиоиой, единственно правильной.

Служат в церкви обычные люди, которым видение не дано, в отличие от знахарей.

Несчастливая
#21

19,он сам мент. Ну, вот зачем я ездила по бабкам каким-то, венец безбрачия снимала. Какая же я дура. Вот теперь и расплачиваюсь.

Мария
#22
Несчастливая

19,он сам мент. Ну, вот зачем я ездила по бабкам каким-то, венец безбрачия снимала. Какая же я дура. Вот теперь и расплачиваюсь.

да не в этом дело!моя бывшая подруга тоже "снимала венец",думала что ее прокляла сестра одного из ее кавалеров,но все равно замуж не вышла,ей под сорок.проблема в голове у вашего почти бывшего мужа,он просто боится жить без вас.разводитесь без его согласия,все будет хорошо.

Сдоба
#23
Несчастливая

7. Лично я ездила к женщине, но она мне венец безбрачия снимала. С ним я тогда знакома не была. У меня тоже такие мысли возникли, вдруг все из-за того, что я съездила. Но говорят, что приволрот 7 лет действует. Хотя я же его не привораживала.

Всё это полная ***. Отвороты ,привороты. Всё от головы. Найдите нового мужчинуон сам отвадит вашего бывшего мужа

LLL
#24

Согласна только с 23 комментарием,все прошла-ничего не помогает,ну кроме приворотов-отворотов,пока другого не найдешь-с этим не расстанешься.Другое дело как бы следующий не оказался хуже нынешнего.

Загадка
#25
Карина

я бы не давала по этому поводу советов. Отворот, приворот, дела не шуточные,знаю по собственному опыту, все вроде получилось, но потом через время вылезло ТАКИМ боком....... вообще магию не советую категорично!!!!!

Карина ,а не могли бы вы по подробнее рассказать каким все таки боком?? Чт такого страшного после магии стряслось с вами?? Сама собираюсь ,вот в раздумьях...

Rita
#26

Могу посоветовать замечательную женщину,живет она во Владивостоке,работает удаленно но качественно. Говорю т к знаю по себе,ко мне муж через 5 дней вернулся!!(а я его 2 года вернуть не могла ходила по всяким гадалкам и магам,лично,дистанционно-все в пустую!) Думаю кто захочет тот поверит т к таких сообщений как мое везде тысячи и все норовят обдурить друг друга. Если кому будет интересно то могу дать её координаты.Но предупреждаю сразу что берет она не дешево.(хотя наверно у кого какая ситуация) Я за свою заплатила 15 тысяч но и получила результат на 5-й день. Обращайтесь,могу подробно рассказать что и как было- semina.rita@mail.ru

Алексей
#27

Профессиональная магическая помощь: любовная магия приворот, отворот, возврат в семью.Пишите на почту alpetrov@mail. ru

Юлия
#28
Несчастливая

Кто знает, подскажите, как сделать отворот, чтобы муж отстал. Через 2 дня разводимся, так он все равно говорит "Пока я тебя люблю, никому не отдам". Жизни от него нет, просто достал уже. Разводимся, по причине жестоких оскорблений в мою сторону и битья.

Я знаю как сделать отворот действенный и испробованный! Пишите на почту отвечу и все подробно объясню!

Лида
#29

Я знаю женщину которая занимается только черными приворотами,но она живет в штатах(знаю её более 5 лет),то что может мочь это факт,знаю просто людей которые до сих пор в браке и вполне счастливы. Сама я не нуждалась в её помощи поэтому говорю то что видела а не испытывала. Она немногословна в общении ,но работу свою знает от и до-и поверьте у вас с ней не будет такого-мол заплатите еще и еще и еще....берет один раз и сразу. Достойный человек. selduganovasofia@hotmail.com

Диана
#30

matvei.yablonskiy@gmail.com шарлатан и обманщик! вам поможет только расстаться с вашими деньгами!

Гость
#31

Здравствуйте! Мне 36 лет, моя жизнь была сплошным кошмаром! С юности мне не везло с парнями, потом уже с мужчинами. Было такое чувство, что все меня обходили стороной. Как то в интернете я нарыла адрес одной женщины мага iraukraina@yandex.ua обратилась за помощью устала я быть все время быть одной которого очень уж хвалили, я в эту *** не очень верю, но решила рискнуть ради интереса. Спустя неделю после того как начала работать с ней, я пошла по своим делам, этот день навсегда останется в моей памяти. Шел дождь, и чтобы укрыться от пронизывающей одежду влаги я заскочила в кинотеатр. Выбрав один из ближайших сеансов, я решила переждать ненастье. Села на свое место, народу в зале почти не было. В мою сторону направился очень привлекательный мужчина, на которого я сразу обратила свое внимание. Сев на свое место которое оказалось возле мня, мы разговорились, потом пообедали, он провёл меня домой. И с тех пор мы начали встречаться, потом жить, а спустя 2 года в тот самый день в кинотеатре, о сделал мне предложения.

Vikalove
#32

Здравствуйте, я обращаюсь на этот сайт потому что я знаю как трудно найти настоящего Мага. Я нашла и он мне помог.

Вот его почта nikolai-borisovich@bigmir.net

жена
#33

Спасибо Саяна Вишневская √ это во-первых. Во-вторых такая моя история, мой муж - дальнобойщик. Так что больше половины времени он в рейсе. У нас дочь растет. В доме все складывалось хорошо. И вот однажды, когда муж мылся в душе. Ему на телефон пришла СМС. Обычно он телефон из рук не выпускает, поясняя, что ждет важный звонок, а тут забыл. Телефон был в кармане брюк. Ну, я решила посмотреть, что за СМС, вдруг важное что-то. Потом скажет, почему не сказала. В СМС текст был такой: ╚ Мишенька, мы с Ванюшей очень соскучились за тобой. Будешь ехать домой, купи Ванечке водяной пистолет╩. Стоп машина, какой Ванечка, куда домой. Тут муж вышел из душа и сразу к телефону, посмотреть не звонил ли ему кто-нибудь. Он ничего не говорит мне, а я за ужином говорю, мол сон приснился, что твоя сестра мальчика родила и Ваней назвала. Муж отвечает, что нет у неё таких планов. Пошла я на другой день к гадалке. Та карты разложила и говорит, что у твоего мужа в другом городе есть семья. Там растет мальчик. Но я гадалка, помочь не смогу. Ищи МАГА. Я давай искать ведьму или мага, который бы смог мне помочь. И обратилась к Саяне Вишневской . Работа продолжалась в несколько этапов, но результат на лицо. Муж перешел работать в порт. Теперь ни куда не уезжает, каждый день дома. Сменил номер телефона мобильного. Да и я жду второго ребенка. Спасибо Саяна Вишневская, ты реальная хранительница домашнего очага. Кому надо, оставляю адрес Саяны svsayana@mail.ru

Юля
#34

У меня похожая история. Свекровь с первого дня меня возненавидела и все 8 лет нашей совместной жизни мы то живем то расходимся и вот недавно я узнала, что свекровь периодически ходит к сильной бабке делает мне на болезни что бы он от меня сам отвернулся. Я долго искала человека который смог бы реально помочь, вы не представляете какого бреда мне писали, однажды даже угрожали что вышлют мужу мою переписку, требовали деньги. Вообщем, интернет маги - жуткие люди! В точности констатировать причину нашего разрыва смогла только Романенко Лилия, причем меня приятно удивило то, что она пригласила меня лично к ней приехать ( ми живем в соседних областях). К сожалению из-за роботы у меня не получилось приехать, мы с ней работали на расстоянии. Я очень довольна результатом!!! Муж общается со своей матерью, но после ихних встреч он добрый и спокойный, раньше после их встреч мы обязательно ссорились. Я очень благодарна этой женщене, оставляю ее адрес romanenko.l@list.ru

Юленька
#35

runnoved@gmail.com(Веда Ясная) - не помогает! деньги берет, потом долго ждать надо, но письма пишет замечательные-типа работает, старается, потом материалы закончились и т.д. результата нет, когда попросишь деньги вернуть, обещает, но...увы(( еще и до оскорблений доходит-типа я тут в убыток себе работаю, а ты такая-сякая не ценишь ну и т.д.! Будьте осторожны!

Кристина
#36

Я вышла замуж в прошлом году. Мой муж учиться заочно в ВУЗе. Его ВУЗ находится в соседнем областном городе. Два раза в году он ездит на сессию. После последней сессии у него образовались долги по учебе, и он чуть ли не еженедельно ездит их сдавать. Приезжает всегда в приподнятом настроении. Ко мне стал относиться как-то с прохладцей. Я его оправдываю, что учеба его замотала. Он уехал сдавать долги, а я решила тоже приехать к нему. По городу походить, посмотреть, посидеть в баре и т.д. Муж останавливается у знакомых. Приезжаю к ним, а они говорят, что не видели его с прошлого года. Я звоню ему по телефону, чтоб узнать, где он. Сказал что в ВУЗе, я подъехала туда, а ВУЗ в субботу не работает. Звоню и говорю, что я приехала и ищу его. Чувствую, что он не знает, что сказать. А потом понес какую-то околесицу, по поводу ссоры со знакомыми, где он жил раньше и обвинил меня, что не надо было ехать за ним следом. Я почувствовала, что что-то не так. Встретись мы с ним на автовокзале, и поехали домой. По приезду я нашла парня, с которым он учится. Узнала, что у моего мужа нет никаких долгов по учебе, что он снимает квартиру у одной из студенток, которая местная и учится с моим мужем!!! А теперь мотается в область на свидание к ней, под видом погашения долгов. Вот и пришлось обратиться к магу, зовут которую Ярина Марич. За одну неделю Ярина помогла мне гармонизировать отношения с мужем, восстановить порядок в семье. Спасибо ей огромное. Вот её почтовый адрес yamarich@mail.ru

.
#37

http://vkoorse.ucoz.ru/gb - посомтри на этом сайте. Там есть маги.

Лариса
#39

Мы прожили 14,5 лет. И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс "я в сети" и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей "Жена из лагеря приехала - в жизни начался застой" , "теща старая падла меня пасет", и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство. В это не простой ситуации мне помогла Ирина Касимова, сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему этих пол года регулярно, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни!

irina-kasimova@list.ru я очень благодарна этой женщине!

Маргорита
#40

Меня зовут Рита вот меня муж вроде любит но у него такая любовь вот он может сегодня быть такой лапочкой а бывает таким редкосным уродом что провалится хочется. Я его хочу бросить но немогу меня как что то держит он некак не женится на мне все завтраками кормит или говорит что не дави на меня у нас уже ребенок есть живем 2 года.Помогите разобратся?

Надя
#41

Здравствуйте! Мне 25. Я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушел от меня к матери. Потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором, она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся, у нас все было замечательно.

Я обратилась к Ирине Касимовойи она мне сказала что между нами стоит пожилая женщина. Я настояла на нашей встречи, он был такой агрессивный со мной, кричал на меня, унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила, так мы расстаемся? Он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала все то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали такими как были изначально. Правда, нынче мы их тщательно скрываем от его матери.

irina-kasimova@list.ruЭта женщина делает невероятные вещи.

Наталья
#42
Юлия

Я знаю как сделать отворот действенный и испробованный! Пишите на почту отвечу и все подробно объясню!

Можно вашу почту?

ИРИНА
#43
Наталья

Юлия

Я знаю как сделать отворот действенный и испробованный! Пишите на почту отвечу и все подробно объясню!

Можно вашу почту?

ИРИНА
#44

Юлия,добрый день! Помогите мне сделать отворот,очень надеюсь на Вашу помощь.Спасибо.

мери
#45
ИРИНА

НатальяЮлия

Я знаю как сделать отворот действенный и испробованный! Пишите на почту отвечу и все подробно объясню!

Можно вашу почту?

Как напишите мне плиззз ,очень надо diva1_88@mail.ru

Даша
#46

Здравствуйте. Я пол года искала мага, у моего любимого человека очень сильная энергетика и к сожалению нынешние маги и бабки ничего не могли сделать... отношения становились только хуже... появилась большая агрессия с его стороны, делала приворот а получила обратное... В итоге мне все таки удалось приворожить... чудом я нашла женщину ,которая что-то может, она живет в Украине, пришлось все делать на расстоянии, но результат превзошел все мои ожидания... отношения совсем другие стали, он поменялся, стал мягким и внимательным ко мне... Не могу до сих пор привыкнуть ко всему этому... Помогла мне в этом Лилия Романенко, оставляю ее почту romanenko.l@list.ru

Марина
#47

Здравствуйте!У меня такая проблема - хочу разойтись с гражданским мужем,но сама не могу так как тогда жизнь превратится вообще в ад.Живем вместе 8 лет,детей нет.Он пьет,на меня поднимает руки,оскорбляет,но расходится не хочет,а говорит что вообще сотрет меня с лица земли если я захочу с ним порвать.Помогите,уже сил нету терпеть.И сколько это будет стоить

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотреть профиль

Алина
#48

У нас была красивая и страстная любовь с моим любимым человеком, нашу пару любили все вокруг, мы очень хотели детей и Бог дал нам такую возможность стать счастливыми родителями. Но за счастьем пришло и несчастье -моего любимого человека словно подменили, он ушёл к своей бывшей жене, оставив меня на седьмом месяце беременности без ничего . В декабре родился сын, он от него отказывается, от сдачи анализов ДНК всячески увиливает, я была в отчаене... Разобраться в этой не простой ситуации мне помогла Ирина Маркова, Мы провели с ней комплекс ритуалов, больше всего меня поразило то что наши отношения налаживались с точностью до дня, так как прогнозировала Ирина. Мне не хватает слов чтобы выразит благодарность этому человеку. Для вас девчонки оставляю ее адрес irina..markova@inbox.ru

Гость
#49

У меня были проблемы ..... приятного мало, хотя не смертельные, но проблемы, это всегда проблемы... Нашла тут в наших краях дедушку(я с Ульяновска), вот он и помог мне из всего (извините за выражение) дерьма вылезти. К нему лучше лично приехать, но и через инет он работает, с помощью внуков или детей, не вникала в это. Оставлю Вам его почту klan.volhvov@yandex.ru. Не подумайте, как это принято сейчас, что я тот дедушка и рекламирую сама себя. Дело ваше, обращаться или нет. Если это кому-то поможет, я буду очень рада... знаю как быть в замкнутом круге, без выхода...

Наташа
#50
Юлия

Я знаю как сделать отворот действенный и испробованный! Пишите на почту отвечу и все подробно объясню!

Юля - пожалуйста помогите, как это сделать? как Вам написать?