Гость
Статьи
Счастливы ли …

Счастливы ли современные мужчины?

Счастливы ли мужчины сегодня? Да. Причем больше, чем когда бы то ни было! Мужчина, существующий в сегодняшнем реальном мире, несколько сбит с толку. Наверное, как футболист, вместо нападающего ставший защитником.
Современные мужчины считают, что быть главным добытчиком в семье - удел их дедов и отцов.
Сегодняшний мужчина, нередко предпочитает, чтобы обеспечивал не он, а его.
Сегодня мужчина не вызывает в социуме подозрений, если остается бездетным.
Американские ученые решили доподлинно выяснить, кто сегодня ощущает себя более счастливым - мужчины или женщины.
И пришли к выводу о том, что если еще лет 40 назад, когда эмансипация стала набирать силу, более счастливыми ощущали себя представительницы прекрасного пола, то сегодня все изменилось с точностью до наоборот. Мужчины освободились от доброй части своих задач и ответственности. Они стали работать меньше и научились расслабляться - лучше, чем это получалось у них раньше.
Frankfurter Rundschau

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
No Dream
#1

Это говорит только о хорошей приспособляемости этих мужчин и о непроходимой тупости некоторых женщин.

Гость
#3

И что? Предлагаете как можно скорее сделать их несчастными?

гость
#5

ненавижу таких мужчин

Феникс
#7

кончено счастлиавы особенно в россии -даже за самого ушлепистого ушлепка такая битва не на жизнь а на смерть, вот и бегают от одной к другой

Дубинушка
#9

Мужчины в любом случае счастливее. Они любой расклад доведут до абсурда, так что женщина будет чувствовать себя униженной. По факту, как была ломовой лошадью, так и осталась. Расслабляться они умели всегда, а также скидывать на женщину бОльшую часть работы.

гость
#11
Ordo Grammaticus

Каких? Счастливых? ;)

да таких счастливых, наверно завидую) и очень жаль женщин которые позволяют на себя залесть и ножки свесить, потомучто какой никакой я его одену и обую, зато при мужике(( бр правда таких женщин тоже не навижу

Гость
#13
Дубинушка

Расслабляться они умели всегда, а также скидывать на женщину бОльшую часть работы.

плюсуюсь

Фёкла
#14

Мне почему то гораздо интереснее, что эти же самые учёные скажут через сорок лет, в году, эдак, 2050?

Гость
#16
Феникс

кончено счастлиавы особенно в россии -даже за самого ушлепистого ушлепка такая битва не на жизнь а на смерть, вот и бегают от одной к другой

а что хорошего то? ведь за них деруться такие же ушлепины как и они сами

гость
#17
Ordo Grammaticus

Слушайте, да у Вас проблемы с мировоззрением... Вы всех ненавидите ;)

нет вы ошибаетесь, не определила кого ненавидеть, то ли здоровых лосей, которые сидят дома на диване, толи их жен, которые осознанно бегут на работу,чтобы содержать этого лося

Andrey
#18

Судя по здешним комментариям, ненавидеть я - это основное что делают женщины. Они ненавидят нас, друг друга и все вокруг. Созидать женщина может толко против,негатив это основное что движет ими.

Фёкла
#19
Ordo Grammaticus

Полагаю, что тогда пол можно будет выбирать самостоятельно при получении паспорта ;)

Не, это слишком трудозатратно. По паспорту мужик, а по наличию женских гениталий - женщина, это грубое нарушение всех правил:).

Фёкла
#22
Ordo Grammaticus

Уже сейчас гениталии не обязательно означают, что перед тобой человек определенного пола. Бывает, вроде, отросток есть, а ведет себя как баба. Или наоборот...

Тогда, разумнее вообще пол не вписывать в паспорт. Как, например, сейчас это делается по отношению к национальности.

Гость
#24
Феникс

кончено счастлиавы особенно в россии -даже за самого ушлепистого ушлепка такая битва не на жизнь а на смерть, вот и бегают от одной к другой

Frankfurter Rundschau - это точно не в России )

гость
#25

может у меня правда проблемы))))) вы так это написали и у меня сразу образ жирной бабы с бутербродом в грязной засаленной майке,оже ничего приятного(((

Фёкла
#26

Вообще, Граммар Нази, я думаю, если б Вы взялись за написание книги в стиле фэнтези, на тему "а-ля феминизм спустя сорок лет" или "эмансипация. с чего всё начиналось и чем завершилось", то произвели бы на свет шедевр - мировой бестселлер.

Фёкла
#28
Ordo Grammaticus

Я как-то пробовал писать - совершенно не моё занятие. Я могу придумать социальную концепцию, образ будущего, но сюжет и характеры - увы :)

Надо попробовать ещё разок. Заметила, что Вы обладаете философским складом ума и владеете риторическими навыками. Пробуйте, одним словом, должно получиться.

Гость
#29

Писсемистические взгляды как один......троля одна писала, не везёт ей..

или задание такое получила..........Браво!!

Ваша задача - родить по паре мальчиков и доделать сие действие до логического конца.......конца, которому сами и поставите памятник

Гость
#30

хаха, если тебе кто-то разрешает или запрещает сосать по расписанию. это не значит, что другим трубуется разрешения убожеств всяческих для повторного уделывания.

повторяю второй раз для альтернативно одарённых: если баба не понимает, что творит в жизни и не осознаёт, с кем жизнь связывает - значит она полнейшая и сама натуральная дура - объективно. И не из-за того, что разводится, а из-за того, что вышла за того и родила от того. с кем в итоге разводится. Про причинно-следственную связь слышала когда-нибудь, а, убогенькая?

а это, чтобы вы немного взбодрились.....ведь жизнь ХОРОША, не ПРАВДА ли???

Гость
#31

И какие же должны быть МУЖЧИНЫ, если в природе существуют такие """"""ЖЕНЩИНЫ"""​;""""??

А женщина - это та, которая любила, любит и будет любить....всё живое на этой планете, добрых и участливых людей, всех детей МИРА и конечно СЧАСТЛИВЫХ мужчин...

Гость
#32

Сказка.

Поинтересуйтесь статистикой самоубийств.

Гость
#33
Гость

Сказка.

Поинтересуйтесь статистикой самоубийств.

а вы желаете прильнуть к этому списку...

я думаю, что всегда успеете

Гость
#34
Гость

Сказка.

Поинтересуйтесь статистикой самоубийств.

а сказки здесь другие писательши пишут

см. 30......это самая лучшая сказка всех времён и народов

Гость
#35

и самое главное, писатели той сказки В НЕЁ ВЕРЯТ......

Гость
#37
Дубинушка

а также скидывать на женщину бОльшую часть работы.

какой работы? вы бредите?

Гость
#38
гость

нет вы ошибаетесь, не определила кого ненавидеть, то ли здоровых лосей, которые сидят дома на диване, толи их жен, которые осознанно бегут на работу,чтобы содержать этого лося

ваще то мужчины зарабатывают больше чем женщины. лоси на диване - это ваши галлюцинации

Гость
#39
Феникс

кончено счастлиавы особенно в россии -даже за самого ушлепистого ушлепка такая битва не на жизнь а на смерть, вот и бегают от одной к другой

А зачем биться насмерть за ушлепстых ушлепков? развлечение может у баб такое?

Гость
#40

Судя по статистике самоубийств, а так же колличеству алкоголиков и наркоманов среди мужиков, щастьем они сильно обделенные.

DST
#41
Автор

Сегодняшний мужчина, нередко предпочитает, чтобы обеспечивал не он, а его.

Таких меньшинство

чувак
#42
Автор

Счастливы ли мужчины сегодня? Да. Причем больше, чем когда бы то ни было! Мужчина, существующий в сегодняшнем реальном мире, несколько сбит с толку. Наверное, как футболист, вместо нападающего ставший защитником.Современные мужчины считают, что быть главным добытчиком в семье - удел их дедов и отцов.Сегодняшний мужчина, нередко предпочитает, чтобы обеспечивал не он, а его.Сегодня мужчина не вызывает в социуме подозрений, если остается бездетным.Американские ученые решили доподлинно выяснить, кто сегодня ощущает себя более счастливым - мужчины или женщины.И пришли к выводу о том, что если еще лет 40 назад, когда эмансипация стала набирать силу, более счастливыми ощущали себя представительницы прекрасного пола, то сегодня все изменилось с точностью до наоборот. Мужчины освободились от доброй части своих задач и ответственности. Они стали работать меньше и научились расслабляться - лучше, чем это получалось у них раньше.Frankfurter Rundschau

по мнению британских ученых....

гость
#43
Ordo Grammaticus

А здоровые лосихи, которые дома сидят на диване, какие эмоции у Вас вызывают? ;)

Чушь не пишите. Женщина, сидящая дома, все равно всегда занята делом: моет посуду, готовит еду, прибирается и тд и тп, а мужики только смотрят фильмы беспрерывно, лежат на диване и тд и тп. По вашему я наверное здоровая лосиха сидящая дома, так как не работаю, а вот муж по другому считает.

Мужчины на самом деле счастливей сейчас, трудятся они гораздо меньше, чем раньше, когда пахать надо было на самом деле, а забот у них никаких, а у девушек куча забот: и работа у тех кто работает, и дом дела, и всякие дела по женски( у мужиков нет критич дней, нет родов, они не пьют ОК, от которых у многих склонность к суициду и тд и тп). Вообщем особенно сейчас мужики - конкретные халявщики!

гость
#44
DST

Таких меньшинство

Ну конечно, если мужик получает 50тыс и меньше - значит хочет чтоб обеспечивали его, а не он, а таких полно! Так как на такие деньги семью не прокормить, 30тыс только на еду потрать+квартплата+мущинские хобби, а жена ? а дети?

Гость
#45
гость

Ну конечно, если мужик получает 50тыс и меньше - значит хочет чтоб обеспечивали его, а не он, а таких полно! Так как на такие деньги семью не прокормить, 30тыс только на еду потрать+квартплата+мущинские хобби, а жена ? а дети?

А надо заставить его воровать, и будет вам щастье.

DST
#46
гость

Ну конечно, если мужик получает 50тыс и меньше - значит хочет чтоб обеспечивали его, а не он, а таких полно! Так как на такие деньги семью не прокормить, 30тыс только на еду потрать+квартплата+мущинские хобби, а жена ? а дети?

И где здесь требование, чтобы обеспечивали его? Он себя обеспечивает

гость
#47
DST

И где здесь требование, чтобы обеспечивали его? Он себя обеспечивает

По вашему пришел - яйца вывалил на диван - обеспечивает сам себя на 5 копеек - и берите его золотого такого - а дело в том, что ему и на себя еще не хватать может при такой зарплате. Вобщем, надоело, думаю разводиться и искать нормального мужчину, зарабатывающего от 200тыс!

гость
#48

А мужики сейчас все счастливы конечно, и 50тыс домой приносят - и счастливы при этом, ничего их не гложет, и спят главное спокойно, не просыпаются по ночам, не переживают, что мало принесли, нда............................Блин, была б я мужиком со стыда б сгорела так мало домой денег приносить, а они - ничего - счастливы..................

Гость
#49

мне почему то фиолетово - счастливы они или нет

DST
#50
гость

По вашему пришел - яйца вывалил на диван - обеспечивает сам себя на 5 копеек

Всё верно - себя он обеспечивает.

Сыр-бор из-за чего? Из-за этой фразы "Сегодняшний мужчина, нередко предпочитает, чтобы обеспечивал не он, а его."

Вот где он требует, чтобы обеспечивали его? Этого нет. Он же не требует обеспечения себя чужими деньгами?

Так что фраза "Сегодняшний мужчина, нередко предпочитает, чтобы обеспечивал не он, а его." - БРЕДОВА. Таких мужчин меньшинство