Гость
Статьи
мужчины,хотели бы вы …

мужчины,хотели бы вы рожать детей?

вопрос в теме

Женщина
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Джастина
#151
Марсианка

у меня подруги все кто родили, говорят второй раз не в жизть, после этой боли))

)))Это все так поначалу говорят, но постепенно забывается и рожают второго, третьего и т.д.

Ри
#152

Мне нравится быть женщиной. Лишь одно отравляет мне жизнь уже давно - это то, что только женщина физиологически может рожать. Я все жду, когда изобретут какой-то инкубатор, муж с женой пришли, сдали все необходимое, ребенок зачался, выносился в этом инкубаторе, через 9 месяцев забрали готового ребеночка. Вот это было бы супер. А-то в наш век технологий и.т.д. женщины все еще продолжают самостоятельно рожать и уродовать здоровье и тело. Мужикам в этом плане завидую. Конечно, никто в здравом уме рожать бы не захотел.

Гость
#153
Багирра_



..боль-здоровая и если не считать свою беременность героизмом, спокойно и без паники делать все, что скажут врачи, нормальные роды проходят достаточно легко.

Но вот зубы, волосы, тот же гемоглобин все разрушается и снижается, у меня гемоглобин был 70 во время беременности, все врачи переживали-насколько ж у ребенка будет низкий, так она родилась с гемоглобином выше нормы (130))) У женщины все здоровье уходит в беременность.

вообще странно получается,как только возникают темы про отношение полов,какие женщины лгуньи,потребленки и прочии радости,все,как один ,мужчины кричат о том, что рождение ребенка это пфф. а вот встал вопрос о том,хотели бы они сами рожать детей, так сразу заныли про какие-то зарплаты в 150 тыщ ,болевые пороги и прочие школьные отмазки предоставили

Кавказ
#154
Язьва

Многие говоришь?

Иди на ***, дура.

Гость
#155
Гость

У женщин нет выбора.

Почему нет? Выбор есть всегда. Не хочешь рожать - не рожай, кто заставит-то?

#156

Кавказ (настоящий который), ты б уже зарегился, что ли, а то всякие...под твоим ником бродят, ведь можно и не сообразить сразу, что это ты.

#157
Гость

Багирра_​

..боль-здоровая и если не считать свою беременность героизмом, спокойно и без паники делать все, что скажут врачи, нормальные роды проходят достаточно легко.

Но вот зубы, волосы, тот же гемоглобин все разрушается и снижается, у меня гемоглобин был 70 во время беременности, все врачи переживали-насколько ж у ребенка будет низкий, так она родилась с гемоглобином выше нормы (130))) У женщины все здоровье уходит в беременность.вообще странно получается,как только возникают темы про отношение полов,какие женщины лгуньи,потребленки и прочии радости,все,как один ,мужчины кричат о том, что рождение ребенка это пфф. а вот встал вопрос о том,хотели бы они сами рожать детей, так сразу заныли про какие-то зарплаты в 150 тыщ ,болевые пороги и прочие школьные отмазки предоставили

Да...все тут такие, в большинстве своем отстаивают точку зрения именно ту, которая выгодна им самим. Иногда даже неосознанно. Любой ценой победить в споре. Ну...хотят-пусть рожают, не хотят, пусть не рожают...а вообще надо бы каждого мужа на роды жены сводить. Говорят, мужики в обморок падают)

Кавказ
#158
Багирра_

Кавказ (настоящий который)

Настоящий. Что не так? Выбешивают *** подъёбки.

#159
Кавказ

Настоящий. Что не так? Выбешивают *** подъёбки.

Напиши мне на почту...

Кавказ
#160

В 17.41 написал. Настоящий, да?

#161
Кавказ

В 17.41 написал. Настоящий, да?

Настоящий Кавказ знает мою почту.

Мангуст
#162
Кавказ

Иди на ***, дура.

Кавказ, а это точно ты??

Мангуст
#163

Ааа, опять бабье придуривается...

Хазяин тундры
#164

Рожать должны бабы. Это еще Иисус сказал. Ищь чего удумали... А мы в поте лица добывать хлеб свой, аминь, д у р ы

Багирра_
#165
Хазяин тундры

Рожать должны бабы. Это еще Иисус сказал. Ищь чего удумали... А мы в поте лица добывать хлеб свой, аминь, д у р ы

Сам дурак)

Багирра_
#166
Кавказ

В 17.41 написал. Настоящий, да?

Да...не ожидала от тебя. Подтверждаю форуму-к сожалению, настоящий

#167

Ава слетела...от шока, наверное.

Гость
#168
Хазяин тундры

Рожать должны бабы. Это еще Иисус сказал. Ищь чего удумали... А мы в поте лица добывать хлеб свой, аминь, д у р ы

тогда не надо писать о том, что бабы и рожать должны и хлеб добывать. кесарю-кесаево..

Мангуст
#169

Кавказ, не ожидал от тебя...

#170
Язьва

Что вы так?

Ну воспринял человек так как воспринял.Его право.

Я со своей стороны не учла некоторых специфических моментов.

Просто я тебе весь день доказывала, что этого не может быть, оказалось-ошиблась. Поэтому и впала в прострацию.

31
#171
Ри

Мне нравится быть женщиной. Лишь одно отравляет мне жизнь уже давно - это то, что только женщина физиологически может рожать. Я все жду, когда изобретут какой-то инкубатор, муж с женой пришли, сдали все необходимое, ребенок зачался, выносился в этом инкубаторе, через 9 месяцев забрали готового ребеночка. Вот это было бы супер. А-то в наш век технологий и.т.д. женщины все еще продолжают самостоятельно рожать и уродовать здоровье и тело. Мужикам в этом плане завидую. Конечно, никто в здравом уме рожать бы не захотел.

Есть уже такие инкубаторы - суррогатные матери) Вопрос - не вопрос, лишь ваши деньги.

31
#172
Хазяин тундры

Рожать должны бабы. Это еще Иисус сказал. Ищь чего удумали...

Иисус,тут,канешна,самое авторитетное лицо XD

Гость
#173

вам делать не *** вот и сидите сами дробитесь.

Тинтагель
#174

Сколько уже за всю историю человечества всякого барахла бесполезного наизобретали, лучше бы нормальный инкубатор для зачатия и выращивания детей соорудили. Я думаю, женщины всего мира с удовольствием скинулись бы этому гению на ежеквартальную премию какую-нибудь)))))))

#175
Гость

вам делать не *** вот и сидите сами дробитесь.

Это Вы кому?) Мальчикам или девочкам?

#176
Тинтагель

Сколько уже за всю историю человечества всякого барахла бесполезного наизобретали, лучше бы нормальный инкубатор для зачатия и выращивания детей соорудили. Я думаю, женщины всего мира с удовольствием скинулись бы этому гению на ежеквартальную премию какую-нибудь)))))))

Не знаю...при беременности какую-то определенную связь чувствуешь с ребенком, а так пришли, сдали сперму/яйцеклетку и ушли. А через 9 месяцев-нате вам...как щенка какого-то...(

Гость
#177

Ничего страшного в родах не вижу.. И до вас рожали и вы родите и будут рожать, это естественный ход эволюции. Вся боль забывается ровно с того момента как тебе показывают ребенка, у меня сразу все из памяти и выветрилось и схватки и роды и уже казалось это каким-то незначительным

Елена
#178

Не хотите рожать не надо! Я одного родила поняла что это мне совсем не понравилось, ушла с головой в работу, я лучше с утра до ночи работать буду,чем 9 месяцев мучатся, потом рожать,потом до 3-х лет ночами не спать, мало того ночами не спишь, еще по дому все на себе тащишь ,нафик надо!!!

Тинтагель
#179
Багирра_

Не знаю...при беременности какую-то определенную связь чувствуешь с ребенком, а так пришли, сдали сперму/яйцеклетку и ушли. А через 9 месяцев-нате вам...как щенка какого-то...(

Да это предрассудки всё. Зато организм беременностью и родами не будет подорван. Или несколькими беременностями. Хоть десяток детей сразу замостыривай, если есть возможность и желание.

#180
Тинтагель

Да это предрассудки всё. Зато организм беременностью и родами не будет подорван. Или несколькими беременностями. Хоть десяток детей сразу замостыривай, если есть возможность и желание.

Ну, у меня опыт есть, мне не кажется, что это предрассудки)

31
#181
Багирра_

Ну, у меня опыт есть, мне не кажется, что это предрассудки)

Это всего лишь реакции,вызванные определенными гормонами.

Если вы (не вы лично,конечно) без этого никакой другой связи не чувствуете,нужны ли вам дети?

По ту сторону
#182

По теме: нет, рожать не хочу

#183
Женщина

вопрос в теме

Если отбросить физиологию - конечно да. Глядишь и жизнь прожита не зря. Не надо ни за кем бегать. Не надо ни кому доказывать недоказуемое. Не надо идти туда, не знаю куда. Не надо искать то, не знаю что. Ни кому ни чего по гроб жизни не должен. Не жизнь, а сказка. Но увы - не дано. ... сделал - в расход... ... не сделал - в расход...

#184

Хотел бы Я??? ... хотел бы я получить Нобелевскую премию, как первый в мире отец-роженник? Хотел бы я получить в качестве подарков кучу При и Гран-При Фестивалей разных Стран, повидать кучу тусовок, объездить все страны мира (где меня Все хотят увидеть, и везде платат деньги, чтобы посмотреть и пообщаться)? Хотел бы я этого? ... хотел бы я на полученные миллионы потом изменить внешность и купить новые документы, в придачу к небольшому Замку на Канарах?... НЕТ КОНЕЧНО!.. ни за что!!!

Гость
#185
Ри

Мужикам в этом плане завидую. Конечно, никто в здравом уме рожать бы не захотел.

А мне всегда казалось, что миллионы женщин мечтают родить ребенка. Некоторые дажемолятся и принимают всякие медикаменты и идут на любые процедуры - лишь бы забеременеть (это кто не может забеременеть). Очень много женщин, кто, разуверившись в том, что найдут свою половинку - идут на последний шаг - беременность ради появления ребенка. Лишь бы он только был. Так мне казалось всегда. Значит, я заблуждался...

Гость
#186
Елена

Не хотите рожать не надо! Я одного родила поняла что это мне совсем не понравилось, ушла с головой в работу, я лучше с утра до ночи работать буду,чем 9 месяцев мучатся, потом рожать,потом до 3-х лет ночами не спать, мало того ночами не спишь, еще по дому все на себе тащишь ,нафик надо!!!

Во-во! согласен полностью! Родители твои ошибку сделали тоже, как и ты, родив тебя - действительно, "нафиг надо". Но ты-то зачем повторила их ошибку?!!... хотя... это ведь они во всем виноваты - не допустили бы ошибку - не было бы тебя (и таких, как ты). Полностью с тобой согласен.

Гость
#187

Я мужчина и я хотел бы рожать детей. Давно об этом мечтаю. Это же так здорово носить в себе новую жизнь и дарить её своему ребёнку.

Вот ещё о причинах

"К.: Просто мир изменился. Всю историю человечества женщина завидовала мужчине, социально от него зависела, ей всегда требовался мужчина. В XXI веке все по-другому. Женщина самодостаточна. А вот мужчина теперь без женщины не может. Чтобы родить ребенка, ему обязательно нужно вступить в союз с женщиной. Один он ничего не сможет. И теперь он завидует ей.

Ч.: Серег, ты хотел бы родить сам?

С.: Стопудово.

Ч.: А ты, Дим?

Д.: Да, есть такое."

Отсюда - http://bg.ru/society/chem_pahnut_remesla-7045/

И потом это возможность саморелизации. Полностью согласен с сообщением № 190 автора Voron

" Глядишь и жизнь прожита не зря. Не надо ни за кем бегать. Не надо ни кому доказывать недоказуемое. Не надо идти туда, не знаю куда. Не надо искать то, не знаю что. Ни кому ни чего по гроб жизни не должен. Не жизнь, а сказка."

А то что токсикоз, тошнота, головокружения, варикоз, муки родов и прочее... Так столько в жизни страданий проходишь и все они бессмысленны. А тут в результате этих страданий рожаешь ребёнка.

Наука шагает вперёд и когда нибудь это думаю станет возможным, но я уже старым буду или не доживу.

Так вам завидую в этом плане девчёнки... Какие вы счастливые!

Гость
#196
лучшая девочка СССР

хохо, вряд ли такой найдется

Я хотел бы рожать да и вообще хочу быть девушкой

Гость
#197
Гость

а чета никто не спешит из мужчин отписываться с радостными воплями о том, что они желают рожать,будь у них такая возможность)

Я бы хотела рожать вообще хочу быть девушкой чтоб меня парни поимели а не я девушек чтоб мне кончали во влагалище я была бы самая счастливая

Форум: Отношения
Всего: 376 360 тем
Новые темы за месяц: 6 353 темы
Популярные темы за месяц: 222 034 темы