Гость
Статьи
20-летние девушки, у …

20-летние девушки, у которых разрушились отношения из-за девочек-ШКОЛЬНИЦ-ПОДРОСТКОВ -сюда!!!

тенденция какая-то...!!!
Я и моя подруга - привлекательные девушки. Я с уверенностью могу сказать. Парни и девушки всегда делают комплименты. очень слежу за собой, фигурой. Считаю себя вполне интересной девушкой.
Отношениям было около 3-х лет ... все серьезно, стабильно. В нем была уверенна как ни в ком! Доверяли друг другу как родные. Ничто не предвещало разрыва.
Но стоило мне уехать на пол-года, как узнаю, что он с малолеткой какой-то (ему 23)! И вроде не секс у них... а крышу снесло ему, как подменили!
Узнала, что просто проводили вместе время они.. ну она тоже могу сказать -ничего, хорошенькая. НО МАЛЕНЬКАЯ ЖЕ. 15 лет!!! и себя считаю лучше во всех отношениях!
Прошло еще пол-года - отношения стали рушиться. Мы решили, что это конец. Он сразу к ней, все как я ожидала!!!
А она им только крутит -вертит! ни себе ни людям!
Повторюсь, она маленькая, разрушила - выбросила! ну как так можно НЕ ДУМАЯ РУШИТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!?
Никогда и подумать не могла, что случится такое со мной. Что делать с этим ощущением теперь ?? и забыть его не могу((( И простить духовную измену тоже. У подруги ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ НАЗРЕЛА.
ПАРНИ, ОТВЕТЬТЕ -ЭТО МОДА ТАКАЯ? ЧЕМ ЛУЧШЕ НЕЗРЕЛАЯ ДЕВОЧКА ВАШИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ??? и вы же не 30-ю на 17-ку меняете, а когда-то любимую, вами девушку!!

Марго
62 ответа
Последний — Перейти
падонаг
#1

в том то и дело когда то любимую))))) вот и ответ, значит кончилось все тенденции нет тут никакой. Просто он ушел туда где ему показалось лучше.

Яна
#2

Сейчас такие 15 летние,что сойдут за зрелых)

Пидарок
#3

Педофилов много

Мамука
#4

15 лет - это не маленькая. Ща многие в 15 лет уже в институт поступают. Школа экстерном - и вперед.

Многие мои подружки (нам по 27-30) в 15 лет девственность теряли, потому что хотелось трахаться, прям до ужаса.

Все разные. Кто-то в 15 лет в барби играет, а кто-то начитался Бунина)))) Ну или там, форумов))))))

Марго
#5

я же говорю, что со мной ничего не менялось. он и кроме меня никого не видел никогда - не смотрел просто! а тут как подменили! все после общения с ней!

я и с ней говорила... но все впустую. не скажу же - "не трожь, я люблю его!!". так же справоцирую только!

но она и так все понимала! поигралась - и все(

теперь такой момент - отходняк... вообще тяжело осознать, как все рухнуло((

Яна
#6

Потому что малолетке проще голову задурить и "рыцарем" в её глазах казаться.

Автор, вы ещё сами юны - это не последние Ваши отношения.

падонаг
#7

то 5. ну че мир иллюзий рухнул, так по жизни и получается иногда уходят к тем кто помоложе, покрасивей, посексуальней. Ну вот видите ниче не поменялось, может вы ему просто надоели?

Марго
#8
Мамука

15 лет - это не маленькая. Ща многие в 15 лет уже в институт поступают. Школа экстерном - и вперед.

Многие мои подружки (нам по 27-30) в 15 лет девственность теряли, потому что хотелось трахаться, прям до ужаса.



Все разные. Кто-то в 15 лет в барби играет, а кто-то начитался Бунина)))) Ну или там, форумов))))))

Они не спали даже. Не могу понять, чем могла зацепить она его так. Хоть убейте - не могу.

Внешность -да. Но когда говорю - "И как, интересно с малолеткой?" - он говорит -да. И все. Больше ни слова о ней( Ни отговорок, ничего(((((((

А если я что-то начну, то заступается сразу, как убить готов(

Ясное Чистое Солнышко
#9

бред

он мог бы влюбиться в любую другую

возраст тут не при чем это все ваши комплексы

в 20 то лет

Марго
#10
Яна

Потому что малолетке проще голову задурить и "рыцарем" в её глазах казаться.

Автор, вы ещё сами юны - это не последние Ваши отношения.

Повторюсь, он ей не нужен

падонаг
#11

то 10. не грусти скоро и от другой тетке постарше к тебе дядько уйдет)))))

Египтянка
#12

ну...я вот вас почитала, и для меня нет разницы 15 лет или 20. вы, малолетки, тупые все до ужаса, а все туда же лезете. в общении он, думаю, тоже разницы не видит между вами. так что все нормально.

#13

Автор, а для Вас это новость? Многие неуверенные в себе парни, да и просто неудачники лет 20-23 ищут себе девочек 15-17 лет. Потому что для них любой "взрослый" лузер - царь и Бог, да ещё повод похвастаться перед подружками. А парни таким образом прекрасно самоутверждаются. Со сверстницами у них так не получается, да и зачем, когда под боком всегда есть желторотые школьницы.

#14
Яна

Потому что малолетке проще голову задурить и "рыцарем" в её глазах казаться.

Автор, вы ещё сами юны - это не последние Ваши отношения.

+1

Паралеллепипед
#15
падонаг

то 10. не грусти скоро и от другой тетке постарше к тебе дядько уйдет)))))

+999999999999999999999

Гермиона
#16
Марго

ЯнаПотому что малолетке проще голову задурить и "рыцарем" в её глазах казаться.

Автор, вы ещё сами юны - это не последние Ваши отношения.

Повторюсь, он ей не нужен

пф. лично с ней разговаривали, следили как следопыт с биноклем в шляпе с газетой, она отчитывается перед вами??

Колхоз имени Лопе де Вега
#17

Автор, ну для кого то и ты вполне свежее мясо.

падонаг
#18

А потом сказал смелей замечательный филей

Гость
#19

забыла, как сама коготки училась в 15 лет точить?

Женщина
#20

Автор, почему вы уперлись в возраст? Дело вообще не в этом. Просто ею он увлечен, а вами - нет. 15 или 20 лет - большой разницы нет. Не сужайте ракурс, смотрите на жизнь шире.

знаю
#21

круговорот мужиков в природе, елки. От 40-х бегут к 25 летним, от 25-летних - к 15-ти летним )))

Не парьтесь, Автор, это просто не ваш человек. Вы еще так несказанно молоды, что просто ужас ) Встетите нормального еще, без отклонений.

падонаг
#22

а от 15 летних на 15 лет. Ну типа не пропадет их скорбный труд им по 15 лет дадут? так что ли? а после турьмы опять к ровесницам.

Гость
#23

Да не парься вообще просто видимо она ему больше подходит. заинтересовала его. И это не потому что она типо свежее. бред. Вы молодая очень. Просто она его зацепила как говорится.

гость
#24

Значит не такие и красивые....

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Какая смешная тема, такое ещё придумать нужно же.

_

Дейенерис
#26

Возраст тут ни при чем. Просто парню понравилась другая девушка.

Бабка-В-Кедах
#27

Сходи в милицию, и посади его. : ))

)))))
#28

Моё мнение. всё наоборот!

15 летних легче снять. они счастливы уж одним вниманием. уделенным им! Да и по технике секса фору могут всем дадут! Но чувства!?!?

А за 30. дамам не надо пудрить мозги и в сексе лучше!

Все Яны - идиотки
#29

20-летние девушки сами ещё то школоло)))

Гость
#30
Все Яны - идиотки

20-летние девушки сами ещё то школоло)))

Громче всех о 16-летней школоте кричат крутые первокурсники))

граната
#31

автор,4 комментарий правду грит!....в 15 лет действительно оч хочется трахаться

Zмея
#32

автор, у тебя еще не раз такое будет. погоди, это только начало.

Гость
#33

мой бывший когда-то до меня встречался с ровесницей, им было по 20, потом он начал ей изменять очень много, а одна среди его телок оказалась 14-летняя, в итоге он к ней окончательно и ушел. потом они долго-долго были вместе, не знаю, как 20летний может е*бать 14летнюю? не понимаю...

#34

На фига тебе 23летний? Для парня этот возраст - почти школота. Твоя целевая аудитория - 26-30 лет.

#35

Был у меня такой товарищ - на 5 лет меня старше. Мне было 17, ему 22-23. Встречались, расстались когда мне было 20. Он замутил с девушкой младше. Прошло 2 года, она подросла, они расстались, он опять на помладше переключился. Короче, парню нравятся исключительно девушки лет 15-17, желательно девственницы; когда они взрослеют, он находит новую.

Сейчас ему 28, он Все еще с 16-17летними общается.

Не пойму, то ли он - латентный педофил, то ли недостаточно умен и хорош, чтобы зацепить девушек повзрослее и поумнее , осознавая это, намеренно охмуряет малолеток. Подросткам лапшу на уши вешать куда проще :) а барышням постарше нужно что-то более серьезное.

#36

пидофилов находите где?????? Ужас! Девушка, 20 лет - сама молодая и очень юная. То что он ушел к малолетке - значит не такой умный(ведь о чем можно болтать с 15 девкой?) , и извращенец. Ну может зацепила халявным сексом. Ты такая наивная ..Ты правда думаешь что них ничего не было??))))

#37
Пидарок

Педофилов много

Педофилия - влечение к ДЕТЯМ (объектам допубертантного периода). Когда у девочки начинают рости сиськи и волосы на лобке - она переходит в раздел ДЕВУШЕК. А в 15 лет уже такие кобылы, что выглядят лет на 30.

Гость
#38

37, ты не прав. Педофилия - влечение к детям и подросткам допубертатного и раннего пубертатного периода. При некоторых обстоятельствах 15-летняя вполне может входить во вторую категорию. Другое дело, что это не всегда. И как-то странно в данной ситуации называть педофилом молодого парня. По сравнению с ним девка совсем не ребёнок. Если б ему было лет 30-40 - то да, а так сомнительно.

А волосы на лобке и грудь и у 11-летних часто растут. Что, секс с такими - тоже не педофилия? Думай, что пишешь.

еще один
#39
Дон

А в 15 лет уже такие кобылы, что выглядят лет на 30.

В 15? В 13-14 уже кобылы есть.

В деревне соседка в 15 уже родила. Мы офигевали от новости, мужа они кстати не вписали в свидетельство, боялись что посодют за "развращение".

Он потом официально женился и усыновил собственного же сына.

#40
Гость

А волосы на лобке и грудь и у 11-летних часто растут. Что, секс с такими - тоже не педофилия? Думай, что пишешь.

НЕ ПЕДОФИЛИЯ. И "влечение к подросткам раннего пубертатного периода = педофилия" - это, попросту, НОРМА НЫНЕШНЕЙ МОРАЛИ. Как, например, онанизм, которые еще несколько десятков лет назад считался серьезной болезнью.

Во все века (и на юге, с ранним созреванием, и на севере - с поздним) считалось, что менструация = женщина. Девочек выдавали замуж ИМЕННО В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ. Что - все мужчины педофилами были? Нет - это норма, освященная природой и веками ее использования. Не удивительно, что у мужчин сохранилась генетическая память влечения к "полураспустившемуся бутону".

Вот все тот же навязший в зубах пример: Ромео и Джульетта. Там, забыл кто, Джульетте говорил: "да в 13 я уже замужем была". Тогда девочки созревали намного позднее, т.е. их 13 лет - это наши 11. ГДЕ ВЫ ПЕДОФИЛИЮ УВИДЕЛИ? Включайте хоть изредка моск, а не повторяйте, как попугаи "точку зрения сегодняшнего дня".

Гость
#41

40, какая гадость. а потом эти девочки, выданные замуж по ЭКОНОМИЧЕСКИМ соображениям, умирали от разрывов при родах. неслучайно чем богаче была девица, тем дольше в девках могла сидеть. стрелять таких как ты надо, тоже мне, дети природы. Небось в обычной жизни в тряпочку помалкиваешь, а тут из тебя и тебе подобных гов.но льёт.

Гость
#42

Кстати, в догонку. Про "генетическую память" можешь не свистеть. И раньше на селе том же было полно мужиков, которые, узнав о сожительстве односельчанина с девочкой 11-12 лет, просто тихо забивали его лопатами. И никто из семьи убиенного не пикал. Почитай, много таких случаев описано до появления советских законов и иже вкупе с ними.

#43
Гость

40, какая гадость. а потом эти девочки, выданные замуж по ЭКОНОМИЧЕСКИМ соображениям, умирали от разрывов при родах. неслучайно чем богаче была девица, тем дольше в девках могла сидеть. стрелять таких как ты надо, тоже мне, дети природы. Небось в обычной жизни в тряпочку помалкиваешь, а тут из тебя и тебе подобных гов.но льёт.

Никаких различий между богатыми и бедными в те времена не было. Выдавали замуж во время РАСЦВЕТА КРАСОТЫ. Богатая, бедная, в 18 лет была СТАРОЙ.

Я не призываю к сожительству с девочками-подростками до 14 лет, просто вношу ясность, что ЭТО - НЕ ПЕДОФИЛИЯ, А ПРОСТО НЫНЕШНЯЯ НОРМА МОРАЛИ. И влечение к ПЕРВОЙ КРАСОТЕ И СВЕЖЕСТИ - не патология.

В 14 девушка - уже полностью сложившаяся женщина (точнее - кобыла), полностью подготовленная к деторождению. А причитания о том, что "она еще не сформирована, роды тяжелее" - это, опять же, притянуто за уши, опять же, с целью, оправдать моральный запрет. Настоящую, а не подставную, статистику, ховают по тем же причинам, и каждый случай патологии (очень редкий) вытягивают и трубят.

Гость, купи молокоотсос и используй, а то захлебнешься:)

#44
Гость

Кстати, в догонку. Про "генетическую память" можешь не свистеть. И раньше на селе том же было полно мужиков, которые, узнав о сожительстве односельчанина с девочкой 11-12 лет, просто тихо забивали его лопатами. И никто из семьи убиенного не пикал. Почитай, много таких случаев описано до появления советских законов и иже вкупе с ними.

:)))

Так убивали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СОЖИТЕЛЬСТВО БЕЗ БРАКА, а не за то, что ей 11-12, ТП. И то, только в том случае, если семья была уважаемая, и могла привести с собой толпу. Сироток пользовали все, кому не лень.

Вообще, про мораль мужиков здесь не надо. То же снохачество было широко распространено еще в 20 веке. Отец - хозяин, царь и бог в доме. Захотел попользовать женушку сына - ходь сюды, а сын - и пикнуть не смей.

В фабричной и шахтерской среде вообще начинали трахать еще детей, и никто никого не забивал, ибо это было в порядке вещей.

Не лезьте в дебри, и не идеализируйте ни ранние времена, ни сегодняшние. И тогда перекосы были, и сейчас.

Гость
#45

Дон женатый аль нет?

Гость
#46

Вопрос намбе ту Дону:

Если женат то сколько лет жене?

Это так, для чистоты статистики...

#47
Гость

Дон женатый аль нет?

ГБ. Остальные вопросы - к ФСБ пожалуйста, тут есть штатные сотрудники:)

Инна
#48

У меня был такой одногруппник, со школьницами тусил, а его девушка, тоже моя одногруппница, за ним бегала))) И все жаловалась как можно с малолетками гулять. Мне вот почти 23 года, начала встречаться с парнем, он за начал ухажывать еще встречаюсь со своей 18летней девушкой, встречались они год. Не считаю что я ее намного старше, просто я больше понравилась и все.

Инна
#49

ой столько ошибок, конечно ухажИвать)))

Гость
#50
Дон

ГБ. Остальные вопросы - к ФСБ пожалуйста, тут есть штатные сотрудники:)

ФСБ сказали что холост. Вопрос исчерпан.

:/

Следующая тема