Гость
Статьи
Женщин с детьми берут …

Женщин с детьми берут в жены,но...

Берут только тех,кто в состоянии обеспечить себя и ребенка. Идеальный вариант если у женщины есть свое отдельное жилье и она во всех смыслах самостоятельная женщина. Женщин же не работающих и живущих …

Полина
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
катя
#51
Гость

берут с детьми еще когда ребенок постоянно находиться у бабушки или у отца, его практически нет в жизни женщины, знаю много примеров. ребенок вроде есть, и его вроде нет.

Это точно.

Моя подруга вышла замуж,ребёнок от 1 брака,живёт с родителями.Дочь не хочет сама жить с отчим.Ребёнком занимаються родители,а она так воскресная мама.Сейчас у её дочери переходный возрост,родителям сложно.Зато подруга живёт спокойно.Я такое осуждаю!

гость
#52

забыла написать, рекомендую именно австралию, потому, что тут реально дети не помеха..

Гость
#53
Полина

Не работаю потому что нет возможности работать. Ребенок в садик пойдет дай Бог если в след. году в сентябре. Родители работают и посадить их дома с ребенком не вариант. Мама конечно может уволиться,но тогда мне надо сразу выходить на работу,которая полностью покроет и мои и мамины расходы. А как я такую работу найду,если нет возможности ее искать... Есть вариант дождаться садика и уж потом искать работу. С учебой сложнее,но это тоже есть в планах. Пока главное это пристроить ребенка в садик. Родители на работу не гонят,помогают конечно,но я в основном живу на пособие по уходу за ребенком. Если вы думаете что я просто ленивая иждивенка сосущая у родителей деньги,то вы ошибаетесь... Мужика усиленно я не ищу,просто знакомлюсь (с основном в сети) и ничего не от кого не жду. Но серьёзных отношений никто не хочет и некоторые даже опережая меня дают понять что они не хотят со мной ничего... Просто секс мне не интересен,а как женщине мне хочется любви. Ее нет,вот я и расстраиваюсь...

нех...й было рожать дура

Гость
#54

Среди знакомых вижу печальную тенденцию: сперва ребенок спихивается бабушкам, со словами "мне надо деньги зарабатывать/карьеру делать и т.д.", а через несколько лет у мамы новый брак, новый муж, другая квартира, в которую этого ребенка уже брать не хотят прикрываясь "у нее там садик/школа, она привыкла...". В итоге в новом браке рождается уже свой ребенок, а это так и живет не у дел, по бабушкам, родная мама его навещает иногда

Гость
#55
гость

Попроуйте замуж за "иноземца", очень хорошие шансы если знать места! тем более еслимного времени и есть инет! живу в австралии, у меня и моей знакомой постоянно мужчины спрашивают за занкомы русских не замужем, правда конечно желательно что бы уже тут проживали. Дети тут не помеха! правда часто "женихи" сами уже воспитывают в одиночку ребенка или двух. НООО тут другой металитет у мужиков, они с детьми носятся НАРАВНЕ с мамами даже если мамы не работают! корче, ищите "загранпринца" пока заняться не чем! а там видно будет!

Но для этого надо жить за границей. Я живу в Великобритании, тут наши зенщины и с 3 детьми нарас хват. Я сама разведена и с сыном от первого брака, но встретила свою судьбу. Правда, я работала на тот момент. Мой мужчина забрал нас с моим сыном к себе, помогает мне с сыном, возит его в секции, когда я занята. Правда, у него есть двое детей от первого брака, которых он забирает на выходные и в отпуск, но это тут норма. 2 мои знакомые тоже живут с местными.

Гость
#56

Автор, у вас все на авось в жизни делается. Полная инертность. Ребенка родили не имея средств, чтобы его обеспечить, образования нет, работы нет, алименты вам бывший не платит (а должен платить не только на ребенка, но и на вас тоже до 3 лет ребенка) и вы даже не рыпаетесь. Учеба - потом, работа тоже потом, алименты - да я не знаю где бывший. И это рассуждения 24летнего человека!!!! Достаточно сознательный возраст, что бы уже начать что-то делать самой, а не плыть по течению.

Очаровашка
#57
Полина

Берут только тех,кто в состоянии обеспечить себя и ребенка. Идеальный вариант если у женщины есть свое отдельное жилье и она во всех смыслах самостоятельная женщина. Женщин же не работающих и живущих с родителями мужчины обходят стороной. Кому охота брать женщину с ребенком под свое крыло? И я сама отношусь ко второму варианту и знаю по себе каково это... Да,с тобой знакомятся,наличие ребенка не особо кого то пугает,но как только узнают что я не работаю,не учусь и живу с родителями мне условно делают ручкой... или предлагают сами знаете что... Конечно это все временно,но мужчины думают что у меня коварная цель их захомутать. Но мне просто хочется любви...

девушки, нет одинаковых судеб и ситуаций!

Я тоже когда гуляю или еще где с ребенком- мужчины не убегают в ужасе, а наоборот с умилением смотрят.

Пытаются заиграть чем то ребенка, тут скорее мои тараканы- сама не знаю какой мне нужен мужчина... и нужен ли он вообще)))

Видно еще не отошла от бывшего.

А так по существу- без детей одиноких ОГО сколько. И у них даже детенка нет... Страдают от этого, я много таких знаю от 25-34 года(замужем ни разу не была) Так что в этом наше преимущество))).

Очаровашка
#58
Гость

берут с детьми еще когда ребенок постоянно находиться у бабушки или у отца, его практически нет в жизни женщины, знаю много примеров. ребенок вроде есть, и его вроде нет.

я такого не понимаю, это ж на сколько надо быть каменной что б ребенка на член поменять...

Очаровашка
#59
Ирина

автор, а почему вы такая инфантильная? Имея ребенка, не работаете? Зато успеваете с мужчинами знакомиться, будто бы у вас других забот нет... мамаша.

Познакомится могут и в очереди за хлебом и просто на прогулке в паркем.....

Ариада
#60
Гость

Я если честно не самостоятельная женщина,после развода осталась одна с ребенком,растерялась немного-ни денег,ни работы,ни родственников,правда квартира своя есть,но нашелся же мужчина-тоже разведенный с ребенком от предыдущего брака,во 2 браке 6 лет,ничего нормально живем,я не работаю.

ну так оба с детьми. Все честно. Муж работает. Жена за домом следит. Оба довольны.

Ариада
#61
Полина

Берут только тех,кто в состоянии обеспечить себя и ребенка. Идеальный вариант если у женщины есть свое отдельное жилье и она во всех смыслах самостоятельная женщина. Женщин же не работающих и живущих с родителями мужчины обходят стороной. Кому охота брать женщину с ребенком под свое крыло? И я сама отношусь ко второму варианту и знаю по себе каково это... Да,с тобой знакомятся,наличие ребенка не особо кого то пугает,но как только узнают что я не работаю,не учусь и живу с родителями мне условно делают ручкой... или предлагают сами знаете что... Конечно это все временно,но мужчины думают что у меня коварная цель их захомутать. Но мне просто хочется любви...

Вам хочется любви, ну так встречайтесь, развлекайтесь, пока молодая-красивая. Зачем замуж рветесь? А если хотите замуж, то ищите себе подобного.

Очаровашка
#62
Африканский ядовитый хомячок

Автор,видимо не попадались,те,кто способен взять ответственность за Вас и ребенка и морально и материально...Многие родных то детей на БЖ оставляют,а тут Вашего обеспечивать. Денег нет у Ваших потенциальных женихов.

у меня лично так же само.

Короче говоря ребенка в садик, а заработать и в декрете при желание можно. у меня одна подруга биссером вяжет, вторая массаж делает, еще одна пирожки на заказ всю зиму, а летом на клубнике и малине заработает так что хватит и ребенку и ей)))... На золотое колье конечно не хватит, но выручает хорошо.

чувак
#63
гость

забыла написать, рекомендую именно австралию, потому, что тут реально дети не помеха..

лучше в Африку, одним больше, одним меньше

Чё
#64
Ася

Вам сперва с работой и своей жизнью нужно разобраться, а потом любовь искать.

А переводы там или набор текста или помощь другим работающим мамам вы не рассматривали, как дополнительную возможность заработать.

Насчет садика: идите к заведующей, дайте ей взятку и попросите взять вашего ребенка с этого сентября. И вместо СЗ, лучше висите на сайтах по трудоустройству, в конце концов.

Простите, но начинает складывается ощущение, что вы обычная ленивая дура

смешные вы все. У нас, например, взятка в детсад - 80 000-100 000, при средней ЗП - 20 000-25 000 (это с ВО, и опытом работы-это сейчас моя ЗП в региональном банке!). Наборы текста дома? Два года искала такую работу - везде разводят на деньги ("пришлите нам деньги, мы пришлем вам работу"). Няней в детсад? Счас не везде уже можно устроиться, да и ЗП "огроменная"-4500руб. в мес- больше уйдет на транспорт, одежду и лекарства, если ребенок начнет в детсаду болеть. В два "ребенкиных" года было впервые предложение посидеть и с другим дитем - но только не за деньги (подруга просила выручать на три дня в неделю) и это несмотря на то, что я сидела бы с ребенком не просто так - дома есть очень много всего для развития детей (очень интересна была эта тема, и покупала много чего), плюс я биолог по образованию - много чего могу рассказать во время прогулки.. Короче, не спорю, если захотеть реально что-то изменить - можно выкрутиться, но крутиться надо не дай Боже, а это может сказаться на уменьшении времени общении с ребенка, значит на его развитии. И если есть муж - всё гораздо проще. Может автор, поэтому решила с этого начать?

Ира
#65
Чё

АсяВам сперва с работой и своей жизнью нужно разобраться, а потом любовь искать.

А переводы там или набор текста или помощь другим работающим мамам вы не рассматривали, как дополнительную возможность заработать.

Насчет садика: идите к заведующей, дайте ей взятку и попросите взять вашего ребенка с этого сентября. И вместо СЗ, лучше висите на сайтах по трудоустройству, в конце концов.

Простите, но начинает складывается ощущение, что вы обычная ленивая дурасмешные вы все. У нас, например, взятка в детсад - 80 000-100 000, при средней ЗП - 20 000-25 000 (это с ВО, и опытом работы-это сейчас моя ЗП в региональном банке!). Наборы текста дома? Два года искала такую работу - везде разводят на деньги ("пришлите нам деньги, мы пришлем вам работу"). Няней в детсад? Счас не везде уже можно устроиться, да и ЗП "огроменная"-4500руб. в мес- больше уйдет на транспорт, одежду и лекарства, если ребенок начнет в детсаду болеть. В два "ребенкиных" года было впервые предложение посидеть и с другим дитем - но только не за деньги (подруга просила выручать на три дня в неделю) и это несмотря на то, что я сидела бы с ребенком не просто так - дома есть очень много всего для развития детей (очень интересна была эта тема, и покупала много чего), плюс я биолог по образованию - много чего могу рассказать во время прогулки.. Короче, не спорю, если захотеть реально что-то изменить - можно выкрутиться, но крутиться надо не дай Боже, а это может сказаться на уменьшении времени общении с ребенка, значит на его развитии. И если есть муж - всё гораздо проще. Может автор, поэтому решила с этого начать?

Другой вопрос: кому она нужна? У меня полно знакомых таких - разведенки с ребенком, по 2-4 года назад развелись - даже поклонника ни одного не было у них с момента развода(((((((((((((((((((((((

Рыж
#66
гость

Попроуйте замуж за "иноземца", очень хорошие шансы если знать места! тем более еслимного времени и есть инет! живу в австралии, у меня и моей знакомой постоянно мужчины спрашивают за занкомы русских не замужем, правда конечно желательно что бы уже тут проживали. Дети тут не помеха! правда часто "женихи" сами уже воспитывают в одиночку ребенка или двух. НООО тут другой металитет у мужиков, они с детьми носятся НАРАВНЕ с мамами даже если мамы не работают! корче, ищите "загранпринца" пока заняться не чем! а там видно будет!

Гость, миленький! Я,я хочу замуж в Австралию, и детка у меня уже взрослая и самостоятельная! Согласна переехать или как правильно? перелететь?

Курага
#67
Очаровашка

девушки, нет одинаковых судеб и ситуаций!

Я тоже когда гуляю или еще где с ребенком- мужчины не убегают в ужасе, а наоборот с умилением смотрят.

Пытаются заиграть чем то ребенка, тут скорее мои тараканы- сама не знаю какой мне нужен мужчина... и нужен ли он вообще)))



Видно еще не отошла от бывшего.



А так по существу- без детей одиноких ОГО сколько. И у них даже детенка нет... Страдают от этого, я много таких знаю от 25-34 года(замужем ни разу не была) Так что в этом наше преимущество))).

Ну вы загнули!!! Чего 25 летним страдать из-за отсуствия детей? Вот после 34 уже о детях думать надо и жалеть, что не выщло замуж выйти, а до 30 это ерунда. Извините, но девушка 28 лет без ребенка более удачный вариант для мужчины, чем 23-х летняя с ребенком.

В бане
#68
Полина

Берут только тех,кто в состоянии обеспечить себя и ребенка. Женщин же не работающих и живущих с родителями мужчины обходят стороной. Кому охота брать женщину с ребенком под свое крыло? И я сама отношусь ко второму варианту .

ну так и правильно. было бы странно. если бы было по-другому.

Гость
#69
Полина

Не работаю потому что нет возможности работать. Ребенок в садик пойдет дай Бог если в след. году в сентябре. Родители работают и посадить их дома с ребенком не вариант. Мама конечно может уволиться,но тогда мне надо сразу выходить на работу,которая полностью покроет и мои и мамины расходы. А как я такую работу найду,если нет возможности ее искать... Есть вариант дождаться садика и уж потом искать работу. С учебой сложнее,но это тоже есть в планах. Пока главное это пристроить ребенка в садик. Родители на работу не гонят,помогают конечно,но я в основном живу на пособие по уходу за ребенком. Если вы думаете что я просто ленивая иждивенка сосущая у родителей деньги,то вы ошибаетесь... Мужика усиленно я не ищу,просто знакомлюсь (с основном в сети) и ничего не от кого не жду. Но серьёзных отношений никто не хочет и некоторые даже опережая меня дают понять что они не хотят со мной ничего... Просто секс мне не интересен,а как женщине мне хочется любви. Ее нет,вот я и расстраиваюсь...

А где отец ребенка и вообще вы трутень

Очаровашка
#70
Курага

Ну вы загнули!!! Чего 25 летним страдать из-за отсуствия детей? Вот после 34 уже о детях думать надо и жалеть, что не выщло замуж выйти, а до 30 это ерунда. Извините, но девушка 28 лет без ребенка более удачный вариант для мужчины, чем 23-х летняя с ребенком.

это Вы рассуждаете так, для этих девушек то что у них нет семьи это конец света.

Очаровашка
#71

А где отец ребенка и вообще вы трутень

где-где.. тундре!!

Какая разница где отец ребенка?

Очаровашка
#72

или Вы хотите девушке помочь материально??

Курага
#73
Очаровашка

это Вы рассуждаете так, для этих девушек то что у них нет семьи это конец света.

Не верю, они правды не говрят) хотели бы родить давно бы стали мамашами одиночками как и вы) кто им мешает? никто! они хотят очень хотят именно семью!!! А не быть мамами одиночками! Мне 29 и не буду рожать пока замуж не выйду и родить всегда хотела после 30!

be happy
#74

История моей бабушки:

В первый раз замуж вышла за русского.

Стала вдовой с маленьким ребёнком, через некоторое время начал развиваться паралич ног. Работала биологом (много биологом не заработаешь).

Во второй раз вышла замуж за председателя совета Молдовы, они уехали в Россию, купили трёхкомнатную квартиру в Москве, бабушка родила второго ребёнка.

Замуж вышла по любви.

Она была красивой и умной женщиной.

Очаровала.

Даже с ребёнком и передвигаясь с трудом.

Так что суть не в том, есть ли у женщины дети и т.д., а в том - какая это женщина.

Гостья
#75

Я знаю ситуации, когда одинокая мама с ребенком, живущая с родителями и зависящая от них материально, удачно устраивала личную жизнь. Мой холостой и бездетный родственник, хороший и порядочный, недавно женился на женщине с двумя детьми, она работает, правда, получает средне, своего жилья нет, все вместе живут в его квартире, и дружно очень живут, третьего недавно родили. Есть еще порядочные и способные на бескорыстную любовь мужчины, но очень мало

Гость
#76
Курага

Не верю, они правды не говрят) хотели бы родить давно бы стали мамашами одиночками как и вы) кто им мешает? никто! они хотят очень хотят именно семью!!! А не быть мамами одиночками! Мне 29 и не буду рожать пока замуж не выйду и родить всегда хотела после 30!

кого Вы хотите обмануть?

Я была такого же мнения как и Вы. А теперь мать одиночка с маленьким ребенком- муж ушел. Алимиенты не платит.

Замуж уже расхотлось))

Гость
#77

а да, родила в 27 и меня еще старородящей называли)))

А я радовалась что удачно вышла замуж и т.д. Не спешила так сказать))

Гость
#78
Гость

Полина, у вас еще приличная ситуация- ребенок пока в садик не ходит. У меня уже давно ходит. И тем не менее приходится не работать. Вышла на работу, проработала год - уволили за ежемесячные больничные т.к. сын все время болел. Прошло время, сейчас он почти не болеет, но теперь вожу в кружки: в 11 утра музыкальная школа, в 3 часа шахматы, вечером спортивная секция, свободен один день среда. И кто меня "такую" возьмет на работу? Живу с отцом, сижу на его шее. Папа говорит: сиди дома, занимайся ребенком. Ну что мне теперь застрелиться, если сыну уже 6 лет, а я бездельничаю?

Вы придуриваетесь? Ребенка в сад или школу, самой работать.....

#79

Встречался с такой женщиной. Но не долго. Потом она пытался переключиться на моего друга. Она работает, есть сын, но не было жилья. Сделав какие-то выводы, она смогла оторвать ж... от стула и сумела получить своё жильё. Жизнь у неё налаживается.

Сейчас вступая в брак, любой здравомыслящий человек смотрит - есть ли партнёра своё жильё. Особенно если у партнёра уже есть дети.

Курага
#80
Гость

а да, родила в 27 и меня еще старородящей называли)))

А я радовалась что удачно вышла замуж и т.д. Не спешила так сказать))

В 27 это рано) надо после 30)

Гость
#81
Полина

Мне 24,ребенку 2 года. Бывший алименты не платит и вообще я не знаю где он сейчас и чем занимается. Разошлись теперь уже не важно почему. Обидно что меня все считают лентяйкой. Я же говорю,что пока мое нахождение дома-это временно. Я уже поняла,что пока работу не найду-никаких знакомств с мужчинами не будет. Так что пока я все же забью на это дело...

Ну ,почему есть одна знакомая ,ей 22 года ребёнку 1,5 . Нет образования у неё и не работает .Так вот она в Контакте нашла мужчину постарше переписывалась с ним, приехала в гости. Короче изображала такую из себя модель, а он фотограф .На самом деле никакая она не модель, никогда нигде не работала ей, просто на фотках выходит неплохо. Он загорелся, что может её продвинуть.Но цель у неё была другая. При чём мужчина никогда ни с кем не жил, такой холостяк, девушка ему изначально не очень нравилась, ребёнок всё же у неё. Но как-то она его околдовала В результате он её во Францию свозил, и т.д. Карьера никакая не пошла у неё. Зато замуж вышла.. Ребёнка она у бабушки держала в другом городе. Потом уж ,как поженились, куда деваться принял и ребёнка.Короче, автор ,вам нужен постарше и ,если сходу он не жаждет принять ребёнка, не отчаивайтесь и не настаивайте,это не значит ,что он плохой человек, просто надо постепенно и планомерно подготавливать

Гость
#82
Курага

Очаровашкадевушки, нет одинаковых судеб и ситуаций!

Я тоже когда гуляю или еще где с ребенком- мужчины не убегают в ужасе, а наоборот с умилением смотрят.

Пытаются заиграть чем то ребенка, тут скорее мои тараканы- сама не знаю какой мне нужен мужчина... и нужен ли он вообще)))



Видно еще не отошла от бывшего.



А так по существу- без детей одиноких ОГО сколько. И у них даже детенка нет... Страдают от этого, я много таких знаю от 25-34 года(замужем ни разу не была) Так что в этом наше преимущество))).Ну вы загнули!!! Чего 25 летним страдать из-за отсуствия детей? Вот после 34 уже о детях думать надо и жалеть, что не выщло замуж выйти, а до 30 это ерунда. Извините, но девушка 28 лет без ребенка более удачный вариант для мужчины, чем 23-х летняя с ребенком.

Ну, это смотря для какого, вот у меня знакомый бросил ,как раз 28 -летнюю ради помоложе с ребёнком, типа у 28 уже много тараканов, они мужененавистницы( хотя у него точно не мужененавистница была), да и ,мол, та моложе и т.д Вообще, сколько разведёнок было в 22-23 ,практически все знакомые порасходились, все тут же пристроились, а вот, кто сидел в 28 , уж по 35 и всё сидят,они не умеют,что ли отношения строить.

38 попугаев
#83

Автор, а где папа ребеночка? Он обязан на вас и на дитё алименты платить. И потом, полагаю, когда ребенок пойдет в садик на форуме появится тема "Хочу работу,где нормально платят, а так как у меня нет образования, то предлагают везде копейки" Автор, на сайтах знакомств ищет женщину для секса. В общем мой вывод - автор, вы Д. У. Р. А. ! Есть по жизни такие лохушки у которых по жизни счастья нету. Не жалуйся нам тут на свою жизнь, а меняй ей. Правильно тебе тут посоветовали - на сайтах по поиску работу надо сидеть. Няней со своим ребенком иди, детей-собак выгуливай. Сейчас вон даже разрешают совй детсадик на дому открывать.

#84

моей подруге из второго варианта не помешала выйти замуж, правда у него был ребенок, который жил с ним, теперь воспитывают двоих вместе и его и ее и все хорошо

#85

ну подождите немного. закончите ВУЗ. встанете на ноги. ребенок подрастет и Ваш принц прискачет. Вы должны быть самостоятельны и материально и душевно, а насчет того, что некоторые мужчины не хотят женщин с детьми - это правда. у меня МЧ такой. не стал жить с двумя девушками, с которыми встречался. из-за детей. у них были дети. не захотел воспитывать чужих детей.

Белая кошка
#86
/

Устройтесь в садик нянечкой и ребёнок при вас будет. Мужчин тоже могу понять- они там секса ищут, то есть свободную девушку, никто не хочет зависеть от планов ваших родителей, вы же не пойдёте с ребёнком на свидание? В реале знакомьтесь.

+1

Неплохой, кстати,выход из положения. Во-первых, не будешь голодной: завтрак-обед-ужин на работе. Во-вторых, за твоим ребенком будут нормально смотреть, по крайней мере, он мало-мальки будет в поле твоего зрения. Значит, меньше болеть будет. Знаю, что говорю: я работала в садике в свою студенческую бытность. Я тогда была юной девушкой без детей и наблюдала, что дети сотрудников находятся как бы в привилегированном положении. Хорошо ли это, плохо ли - не мне судить.

Белая кошка
#87

Тётки, а зачем вам непременно взамуж? Неужели нельза просто встречаться?

#88
Белая кошка

Тётки, а зачем вам непременно взамуж? Неужели нельза просто встречаться?

Вам лишь бы ответственность за семью не брать

Белая кошка
#89
Гость

Гость

Полина, у вас еще приличная ситуация- ребенок пока в садик не ходит. У меня уже давно ходит. И тем не менее приходится не работать. Вышла на работу, проработала год - уволили за ежемесячные больничные т.к. сын все время болел. Прошло время, сейчас он почти не болеет, но теперь вожу в кружки: в 11 утра музыкальная школа, в 3 часа шахматы, вечером спортивная секция, свободен один день среда. И кто меня "такую" возьмет на работу? Живу с отцом, сижу на его шее. Папа говорит: сиди дома, занимайся ребенком. Ну что мне теперь застрелиться, если сыну уже 6 лет, а я бездельничаю?



Вы придуриваетесь? Ребенка в сад или школу, самой работать.....

Да уж. Знала я одну мадаму, которая в свои 30+ лишилась работы и уселась дома. Встречала дочку из школы, потом водила ее на музыку, танцы и прочие кружки. Жила она со своими родителями, муж давно от нее ушел. Ладно, 8-летнюю дочку водила через пол-города - это еще можно понять. Но она потом и 15-летнюю кобылу водила по кружкам - это разве нормально?! А главное, всё это время ее... отец содержал и дед девочки. Ну не знаю, мне бы было б стыдно в 30-40 лет сидеть на шее у престарелых родителей.

#90
Белая кошка

+1

Неплохой, кстати,выход из положения. Во-первых, не будешь голодной: завтрак-обед-ужин на работе. Во-вторых, за твоим ребенком будут нормально смотреть, по крайней мере, он мало-мальки будет в поле твоего зрения. Значит, меньше болеть будет. Знаю, что говорю: я работала в садике в свою студенческую бытность. Я тогда была юной девушкой без детей и наблюдала, что дети сотрудников находятся как бы в привилегированном положении. Хорошо ли это, плохо ли - не мне судить.

а может. её стоит учиться - нянечка в садике - это очень низкое социальное положение и грошовая зарплата, сама работала. противно просто. работаешь как лошадь, тяжело физически и унизительно, проверки каждый день и любой может ткунть. посуда не так помыта. постель не так застелена. в шкафчике не разводите таракнов (крошки) и т д Воспитатели отработают пол-дня и сменяются, а ты пашешь за копейки с утра до вечера.Лучше учиться. хоть и сложно, зато потом нормальная зарплата. карьерный рост и самоуважение....Кстати. питаться в садике персоналу запрещали. говорили, что мы объедаем детей и мы прятались в подсобку, чтобы тайком съесть котлетку или гарнир. то что не захотели дети и осталось

Белая кошка
#91

89, в общем, та баба сидела дома пока дочь школу не закончила. Ладно, получила девчонка золотую медаль - молодец мама, что все школьные годы ее развивала. Да и дедушка молодец, что работал лет до 70-ти и содержал себя, жену, дочь и внучку. Но потом мать отличницы-медалистки совершенно потеряла квалификацию и в итоге пошла на какую-то неквалифицированную работу типа учетчицы. Потому что отец ее уже не мог работать,да и самой ей надо было какой-никакой стаж нарабатывать к своей пенсии.

Белая кошка
#92
Запретная Эйфория

Белая кошка

+1 Неплохой, кстати,выход из положения. Во-первых, не будешь голодной: завтрак-обед-ужин на работе. Во-вторых, за твоим ребенком будут нормально смотреть, по крайней мере, он мало-мальки будет в поле твоего зрения. Значит, меньше болеть будет. Знаю, что говорю: я работала в садике в свою студенческую бытность. Я тогда была юной девушкой без детей и наблюдала, что дети сотрудников находятся как бы в привилегированном положении. Хорошо ли это, плохо ли - не мне судить.

а может. её стоит учиться - нянечка в садике - это очень низкое социальное положение и грошовая зарплата, сама работала. противно просто. работаешь как лошадь, тяжело физически и унизительно, проверки каждый день и любой может ткунть. посуда не так помыта. постель не так застелена. в шкафчике не разводите таракнов (крошки) и т д Воспитатели отработают пол-дня и сменяются, а ты пашешь за копейки с утра до вечера.Лучше учиться. хоть и сложно, зато потом нормальная зарплата. карьерный рост и самоуважение....Кстати. питаться в садике персоналу запрещали. говорили, что мы объедаем детей и мы прятались в подсобку, чтобы тайком съесть котлетку или гарнир. то что не захотели дети и осталось

Нет, у нас вычитали из зарплаты какие-то копейки на еду. Уже больше 20-ти лет прошло с той поры. А работа собачья - не спорю. Потому я чуть больше года проработала - и досвидос.

Гость
#93
Полина

Берут только тех,кто в состоянии обеспечить себя и ребенка. Идеальный вариант если у женщины есть свое отдельное жилье и она во всех смыслах самостоятельная женщина. Женщин же не работающих и живущих с родителями мужчины обходят стороной. Кому охота брать женщину с ребенком под свое крыло? И я сама отношусь ко второму варианту и знаю по себе каково это... Да,с тобой знакомятся,наличие ребенка не особо кого то пугает,но как только узнают что я не работаю,не учусь и живу с родителями мне условно делают ручкой... или предлагают сами знаете что... Конечно это все временно,но мужчины думают что у меня коварная цель их захомутать. Но мне просто хочется любви...

Я вам больше скажу - таких, которые не работают, не учатся, а все думают, кому бы на шею сесть, и без детей не берут)))

Гость
#94
Гость.

У вас автор, просто комплексы.

Вам это кто то внушил??

"Берут только тех,кто в состоянии обеспечить себя и ребенка."



Если мужчина ПОЛЮБИТ женщину, я вас уверяю, не посмотрит не на материальное состояние, не на жилищные условия.

И ребенка полюбит как своегно родного.



Просто очень мало таких женщин.



И вам просто не встретился ТАКОЙ мужчина.

И 90% из 100, что И НЕ ВСТРЕТИТСЯ.

Лилия
#95

Полина, Вы охренели, любви ей хочется? Да вам сейчас лет на 10 надо забыть про любовь и екс и пахивать ради будущего вашего ребенка, которог вы и так уже обделили нормальной семьей. На работный айтах зависайте, а не на сайтах знакомств! Совсем у вас головы на плечах нет!..

Лилия
#96

Полина - Вы ленивая и тупая дура...

oduvanchik vesenniy
#97
Лилия

Полина, Вы охренели, любви ей хочется? Да вам сейчас лет на 10 надо забыть про любовь и екс и пахивать ради будущего вашего ребенка, которог вы и так уже обделили нормальной семьей. На работный айтах зависайте, а не на сайтах знакомств! Совсем у вас головы на плечах нет!..

что за идиотизм, обязательно впахиваться ради ребенка.

ничего, вырастет не помрет

Ася
#98

Лилия,

+много

Keep distance
#99
Полина

Не работаю потому что нет возможности работать. Ребенок в садик пойдет дай Бог если в след. году в сентябре. Родители работают и посадить их дома с ребенком не вариант.

Мужика усиленно я не ищу,просто знакомлюсь (с основном в сети) и ничего не от кого не жду. Просто секс мне не интересен,а как женщине мне хочется любви. Ее нет,вот я и расстраиваюсь...

Вы, будучи разочарованной в браке или любви, не хотите чувствовать себя одинокой, и вас настигают разные переживания по поводу будущего ребенка наверняка. Это все понятно.

Я тоже в разводе, с маленьким ребенком, возраст примерно тот же, что и у вашего. И живу с родителями. Родители и рады бы деньгами помочь, но я не беру. Ребенку покупают игрушки, одежду мама иногда. Я покупаю ему все необходимое. Работаю на дому - репетиторство англ. яз, косметологические и другие "салонные" услуги, зарабатываю в коралловом клубе как дистрибьютор(при этом "оздоравливаюсь" сама), и еще думаю заняться флористикой и торговлей(взяв магазин в аренду).

Всегда стараюсь хорошо выглядеть, при этом абсолютно не думаю познакомиться с кем-либо или завести роман. Как то и без мужчин хорошо(нахлебалась от первого). Люблю ребенка и всецело отдаюсь его воспитанию. Если все же отдам в детский сад, тогда уже на кого то работать и не хочу, займусь сама чем нибудь, мыслей много как и интересов, как и способностей.

Так что бросьте вы думать о мужчинах - любите себя и ребенка!! Пока вы сидите дома - можно чему-нить научиться, чем можно было бы заняться и зарабатывать этим. Для чего и интернет.Займитесь самореализацией, ну и конечно в первую очередь - любимым ребеночком! Те кто любят себя и ценят свою "кровь", к тем люди тянутся.

Желаю вам женского счастья и здоровья вашему чаду!

#100

Ну и кому нужна такая бесталачь? Реально, зачем мне это всё? Мне что 16ть лет? Ей, женщине далеко нет, а чем же я хуже её? Почему я должен любить в шалаше женщину, если она хочет только одни блага? Автор, не потому мужчина встречается с женщиной и её ребёнком, потому что у неё квартира, а потому что мужчина уже тоже не мальчик.