Гость
Статьи
Как сделать отворот на …

Как сделать отворот на приворот, котрый сделала сама?

Подлила капельку мочи парню, нравился очень. Сразу же привязался, проходу не дает. А мне теперь тесно стало очень в отношениях. Свободы нет. Как убрать приворот, чтобы он ко мне охладел? Каюсь, дурно поступила. Но как все исправить? Что можно сделать? Помогите, а, пожалейте!!!!!

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

испортила себе жизнь.Это не шутки.Ты не пониаешь,КАКИЕ силы ты своим приворотом беспокоишь.Тьма своё всегда возмёт.

Катя
#2

покакайте ему в суп, девушка вы по моему головой тронулись...как можно вообще этим заниматься?! бред полный. Фу вам больше

Львица
#3

Да я тоже помниться это сделала только кровь добавила бывшему мужу, но он все равно от меня ушел а я потом баиюшке в церкви каялась исповедывалась очень это опасно и вам от этого главное самой плохо будет, прости господи

#4

Ума нет, считай калека.

Гость
#5
Катя

покакайте ему в суп, девушка вы по моему головой тронулись...как можно вообще этим заниматься?! бред полный. Фу вам больше

+1000

Тот самый аноним
#6
Автор

Подлила капельку мочи парню, нравился очень. Сразу же привязался, проходу не дает. А мне теперь тесно стало очень в отношениях. Свободы нет. Как убрать приворот, чтобы он ко мне охладел? Каюсь, дурно поступила. Но как все исправить? Что можно сделать? Помогите, а, пожалейте!!!!!

Это что еще за пи***ц?)))

Разводка же.

#7

Ёбанутые какие-то девки

Гость
#10

Отворот, приворот, заговор. Дорого. Результат через 1,5-2 недели, в зависимости от ситуации. Пишите на почту kolomiec_s@rambler.ru

Помогу всем.

Гость
#12

напишите сюда marina_shevchuk777@rambler.ru

вам все расскажут про привороты и отвороты, толковая женщина.

Гость
#13

Магические услуги: привороты, отвороты или заговоры. Дорого. РАБОТАЮ НА ДОМУ И ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Большой опыт работы. Пишите на адрес: marina_shevchuk777@rambler.ru

катюша
#14

беременая, скоро буду рожать, а он как бросил нас когда я забеременила и до сихпор, хочу его, очень хочу что б у нас была семя.......

Гость
#15

СОФИЯ ГЕРЕНКО - ШАРЛАТАНКА! НИЧЕГО НЕ ДАЛАЕТ, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ БЕРЕТ И ПЕРЕСТАЁТ ОТВЕЧАТЬ НА ПИСЬМА sofiya.gerenko@mail.ru - АДРЕС ШАРЛАТНКИ!!!

Светлана
#16

Добрый день, могу порекомендовать замечательного специалиста.

Эта женщина мне очень помогла, её зовут Яна.

вот её данные www.janamag.ru; trojanova@mail.ru

Ирина
#17

Девченки подскажите бабку по приворотом на Украине? Я могу вам кинуть сайт проверенной женщины http://magicblack.ucoz.ua/ . К ней обращалась моя подруга. А мне эта женщина отказала. Подруга результат получила. А мне не повезло.

Анна
#18
Ирина

Девченки подскажите бабку по приворотом на Украине? Я могу вам кинуть сайт проверенной женщины http://magicblack.ucoz.ua/ . К ней обращалась моя подруга. А мне эта женщина отказала. Подруга результат получила. А мне не повезло.

мне тоже с приворотом отказала (там все запущено было), а погадала классно, и с обрядом на деньги помогла.

если кто подскажет ведьму для приворота, буду благодарна

Ирина
#19

Здравствуйте подскажите пожалуйста я вот давно года 4-5 назад прочитала преворот на своего парня потом мы растовались но все равно мирились потом я от него ушла к другому у нас родился ребенок но ужиться не получилось потом мы нашли друг друга с этим парнем но через пол года я опять от него ушла к другому и сейчас у меня семья ребенок вечные скандалы не понимание,соры ругани,вот я думаю мож.это из за моей давней глупости,читала с книжке такой синенькой.помогите устала мучится

Гость
#20

Хотите девочки верти , хотите нет но я столкнулась с черным приворотом моего мужа, которую сделали давно его бывшая на него. По финансам у меня очень сложная ситуация была. Так вот из отзывов здесь я нашла одну замечательную женщину которая мне очень сильно помогла зовут ее Вика ее тел . 8-905-754-40-10. Глядя на фото мужа она сказала , что на него порча и давно, описала кто ее сделала я сразу и догадалась. Так вот она мне очень помогла , и я ей очень благодарно спасибо ей большое. Оплата у нее по возможности сходите не пожалеете. Гадает на свечах, снимает порчу.

Alena
#21

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#24
Автор

Подлила капельку мочи парню, нравился очень. Но как все исправить? Что можно сделать?

Уо-ха-ха, накорми его говном :-)

Гость
#25

надо ***** в борщ.

сертифициованная гадапка 3-го уровня, пилагея марковна головачь

Дмитрий.mail
#29

Потомственный девственник в пятом поколении, раздеваю от денег, избавляю от девственности.

А если серьёзно, то Автору серьёзно нужен практик, который сможет снять приворот. Не вздумайте делать ещё и отворот поверх приворота, станет гораздо хуже.

Если крещённая, то во-первых сходите в церковь, помолитесь и попросите его очистить от той части Вас, что растворилась в нём по Вашей вине. Во-вторых выйдите в чистое поле, где нет людей (можно на электричке за город), встаньте на колени и на каждую из сторон света кланяясь скажите: прости меня Мать Сыра-Земля за всё зло, что я совершила и даруй мне и (имя парня) скорейшее исцеление. Носки ног должны быть направлены от колен, стоять на коленях (да, ноябрь, а что делать), кланяться лбом до земли, ладони ставя на землю пальцами от себя. После полного оборота (лучше по часовой стрелки), можно ещё раз повторить, но прося прощения за приворот и скорейшего избавления от его влияния и от последствий.

Первая часть связана с православием.
Вторая славянское язычество (оно нам на уровне крови более родное, т.к. поклоняться одному известному еврею стали тысячу лет назад, а языческим ритуалам больше семи тысяч лет). Если крещёная, то связь есть и там и там сходить лучше и туда и туда. Если не крещёная, в церковь я бы не советовал идти в данном случае.

Дмитрий.mail
#30

Автор, если описанное не поможет за достаточно короткий срок, то ищите хорошего практика.
Я не возьмусь, не до того пока что.

lena
#31

Если вы потеряли надежду на счастье и задумались о том что все уже потеряно и ничего нельзя вернуть то я вам советую обратиться к Annе, потому что из всех гадалок к которым я обращалась мне помогла только она, это очень добрая и отзывчивая женщина и к ее словам действительно стоит прислушаться!Вот ее почта anna.aniuta.91@mail.ru -кому нужно.Берет копейки!

QueenWeen
#32

Контакт ведьмы Татьяны - stregaz@mail.ru
наберет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет. Даже если откажет, то объяснит почему.

Анна . Привороты.
#34

Гадание на совместимость ( отношения , брак). Цену не называю . Платите сколько пожелаете , на ваше усмотрение .
Предлагаю помощь . Делаю привороты. !!!Только белая магия ! Поэтому результата быстрого не обещаю . Оплата по результату. Обращайтесь Anna_tretiakowa@mail.ru

хиерос
#35

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения ***** - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы сухожилий, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри , а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом. Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой, привел меня к этому случайный прохожий. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 7 лет, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю мгновенный результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат!

Daemonum72T@yandex.ru

Настя
#36

WEcCS

Malva
#38

У меня есть результат приворота. Однозначный. Поняла что радости нет предела и стоит написать отзыв, но на деле не хочется выписывать свою историю в открытом оступе. Помогла Татьяна stregaz@mail.ru
Если хотите узнать о работе с ней, то
моя почта malvikan@mail.ru

Оля
#39

Год искала помощи. Нашла через девочку здесь на форуме человека который помог мне. Если нужны будут координаты моя почта nov198964@yandex.ru

Гость
#41

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#42

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Гость
#43

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#44

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#45

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#46

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#47

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#48

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#49

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#50

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru