Гость
Статьи
Маленький …

Маленький опыт...скукота!!!!!!

Я считаю, что пока не связанна серьезными отношениями, нужно нагуляться! Пробывать разных мужчин, отношения, много разного секса с разными мужчинами (можно и с девушками из любопытства воплотить- если интересно). Вообщем ни в чем себя не ограничивать! А когда придет время, то встретить того самого и выйти замуж. И в браке тянуть налево не будет (а что ты не видела?:) и будет, что в старости вспомнить и с подружками на девичнике обсудить. Девушки зачем себя ограничивать? Ведь жизнь так коротка! Главное предохраняться!

Барбариска
307 ответов
Последний — Перейти
Мёд
#1

Я так же думаю. Только с подружками лучше это не обсуждать. Покрутят пальцем у виска и назовут плохим словом)

Барбариска
#2
Мёд

Я так же думаю. Только с подружками лучше это не обсуждать. Покрутят пальцем у виска и назовут плохим словом)

-ну эт осмотря какие подружки.если с таким же мировозрением как у вас -то вечер воспоминаний удался...а если моралистка -то да, лучше не стоит

Авантюристка
#3

А я дневники веду всю жизнь -и там обо всех моих мужиках -весело перечитывать. Плюс у меня есть альбом с фотами любовников и их описанием)Коллекционерка я)

Гость
#4

потасканность обычно неплохо заметна со стороны ))))

#5

Ну и кому ты такая опытная нужна будешь?

АВ
#6

согласна полностью)нужно нагуляться и натра хаться пока молодая!!

Барбариска
#7
Гость

потасканность обычно неплохо заметна со стороны ))))

-так никто не говорит, что надо отдаваться каждому первому встречному. Но если ты красива, любишь секс, то мужчитн будет много...достойных мужчин))

Барбариска
#8
_Буратино_

Ну и кому ты такая опытная нужна будешь?

-а вы из тех кто считает что мужчинам нужны девственицы?

#9
Барбариска

-а вы из тех кто считает что мужчинам нужны девственицы?

Нет, я так не считаю.

Барбариска
#10
_Буратино_

Барбариска

-а вы из тех кто считает что мужчинам нужны девственицы?

Нет, я так не считаю.

-а тогда что плохого в опытности?

Гость
#11
Барбариска

-так никто не говорит, что надо отдаваться каждому первому встречному. Но если ты красива, любишь секс, то мужчитн будет много...достойных мужчин))

Соответственно, достойному мужчине лучше потрахивать таких нагуливающихся. В брак вступать с ними незачем, это можно оставить недостойным мужчинам, которым нагуливающиеся не дают ))))

#12

С неграми тоже попробуй :)))

#14
Барбариска

_Буратино_Барбариска

-а вы из тех кто считает что мужчинам нужны девственицы?

Нет, я так не считаю.-а тогда что плохого в опытности?

В опытности нет ничего плохого, если девушка берет качеством, а не количеством.

Количеством обычно хвастаются неуверенные и закомплексованные девушки.

Lana
#15

А я не могла никогда в кровать ложиться с человеком,которого не люблю,которому не доверяю и не принадлежу полностью и безраздельно, в котоором не растворялась бы полностью. Ну не представляю, как физически можно заниматься сексом, если знаешь,что наутро уже не вспомните как друг друга зовут или через неделю разбежитесь,если это не любовь с дальнейшими планами, а просто "свободные отношения". А опыт, чувственность ,сексуальность - это с одним мужчиной можно развить и нужно. причем КАК развить... И вспомнить - уж поверьте - будет о чем и воспоминания куда более приятные и будоражащие кровь,чем воспоминания о прыганье из одной постели в другую.

#16

И еще, от измен в браке никто не застрахован, будь хоть ты трижды нагулявшаяся.

#17

а если ещё за это деньги будешь брать то ващё невеста ёпть !

#18

А как же любовь? Или Вам всё равно с кем трахаться?

Барбариска
#19
БРО

С неграми тоже попробуй :)))

-ну если негр типа майка тайсона - то это было бы интересно

АВ
#20
плётка

АВ

согласна полностью)нужно нагуляться и натра хаться пока молодая!!

а потом нельзя будет трахаться?

можно будет.тут надо ведь с разными.можно и групповуху.а будучи замужем себе этого уже не позволишь.

Барбариска
#21
_Буратино_

Барбариска

_Буратино_Барбариска -а вы из тех кто считает что мужчинам нужны девственицы? Нет, я так не считаю.-а тогда что плохого в опытности?

В опытности нет ничего плохого, если девушка берет качеством, а не количеством. Количеством обычно хвастаются неуверенные и закомплексованные девушки.

-согласна.так никто и не гвоорит,про гонку за количеством. тут речьо жизни в свое удовольствие - естественно это не значит осчастливить всех желающих! мужчина должен обязательно привлекать и достойно ухаживать...ну иногда бывают вспышки страсти что готова отдаться сразу -ну таких раз два и обчелся...

#22
Барбариска

-ну если негр типа майка тайсона - то это было бы интересно

Ну ты же все хочешь попробовать, так надо и с негром, и с китайцем, и с папуасом.., и еще с конями попробуй :)))))

АВ
#23
Lana

А я не могла никогда в кровать ложиться с человеком,которого не люблю,которому не доверяю и не принадлежу полностью и безраздельно, в котоором не растворялась бы полностью. Ну не представляю, как физически можно заниматься сексом, если знаешь,что наутро уже не вспомните как друг друга зовут или через неделю разбежитесь,если это не любовь с дальнейшими планами, а просто "свободные отношения". А опыт, чувственность ,сексуальность - это с одним мужчиной можно развить и нужно. причем КАК развить... И вспомнить - уж поверьте - будет о чем и воспоминания куда более приятные и будоражащие кровь,чем воспоминания о прыганье из одной постели в другую.

Извините,Вам сколько лет?

#24
_Буратино_

Ну и кому ты такая опытная нужна будешь?

Это нормально!

АВ
#25
CYBORG_78

а если ещё за это деньги будешь брать то ващё невеста ёпть !

прошу не путать одно с другим.

Барбариска
#26
Lana

А я не могла никогда в кровать ложиться с человеком,которого не люблю,которому не доверяю и не принадлежу полностью и безраздельно, в котоором не растворялась бы полностью. Ну не представляю, как физически можно заниматься сексом, если знаешь,что наутро уже не вспомните как друг друга зовут или через неделю разбежитесь,если это не любовь с дальнейшими планами, а просто "свободные отношения". А опыт, чувственность ,сексуальность - это с одним мужчиной можно развить и нужно. причем КАК развить... И вспомнить - уж поверьте - будет о чем и воспоминания куда более приятные и будоражащие кровь,чем воспоминания о прыганье из одной постели в другую.

-такая точка зрения тоже имеет право на существование)ведь каждому свое) кто-то может и хочет только по любви...а я например другая я люблю эксперименты секс страсть - так зачем мне себя ограничивать?у вас другой случай -и вести себя как я, значит наступить себе на горло -это вам не нужно

Стр@нный
#27

мужчины любят опытных.. любовниц.

#28
АВ

прошу не путать одно с другим.

а сарказма не заметила ?

Барбариска
#29
_Буратино_

И еще, от измен в браке никто не застрахован, будь хоть ты трижды нагулявшаяся.

-согласна.в жизни все непредсказуема.девственица в женах не значит что непремерно верная как и нагулявшеяся -н значит что будет изменять. все люди разные и ситуации...страховки никакой нет

be happy
#30

Получая одно, мы теряем другое.

Соль в том, чтобы не поддаваться некоторым искушениям, дабы получить что-то гораздо большее.

Духовно большее.

Например: не думаю, что человек, имеющий много половых партнеров, будет чувствовать секс, как к духовное единение. Слишком много отдано другим.

#31
Стр@нный

мужчины любят опытных.. любовниц.

пожалуй их любишь только ты )

так жён или любовниц ? ))

Барбариска
#32
Нильсон

А как же любовь? Или Вам всё равно с кем трахаться?

-не все равно.только с привлекательными обаятельными которые ухаживают и которых хочется...любовь всегда хотелось...ну пока не встречала - ни в чем себ не ограничивала. сейчас замужем и любовь и секс шикарный - гулянки вспоминаю лишь

АВ
#33
БРО

Барбариска

-ну если негр типа майка тайсона - то это было бы интересно

Ну ты же все хочешь попробовать, так надо и с негром, и с китайцем, и с папуасом.., и еще с конями попробуй :)))))

перевернули уже всю тему....да при чём тут попугаи,дура?автор имеет ввиду жить в свое удовольствие!!!

Самба
#34

хм.... и когда придет ваше время ? ( возраст или через n-ко-во лет ? и или еще что-то ? )

Стр@нный
#35
CYBORG_78

пожалуй их любишь только ты )

так жён или любовниц ? ))

Тоже сарказма не заметил? я про жен хоть что-то сказал?

Барбариска
#36
АВ

плётка

АВ согласна полностью)нужно нагуляться и натра хаться пока молодая!! а потом нельзя будет трахаться?

можно будет.тут надо ведь с разными.можно и групповуху.а будучи замужем себе этого уже не позволишь.

вот вот! я напрмер не успела с 2 мужиками попробывать! а было сильное желание -но мужика оба должны были быть самцы..а таких редко вкупе встретишь...и сейчас уже замужем и эт олишь останится мечтой...увы и ах

Lana
#37
АВ

Извините,Вам сколько лет?

29.

Гость
#38
be happy

Получая одно, мы теряем другое. Соль в том, чтобы не поддаваться некоторым искушениям, дабы получить что-то гораздо большее. Духовно большее. Например: не думаю, что человек, имеющий много половых партнеров, будет чувствовать секс, как к духовное единение. Слишком много отдано другим.

слишком много отдать невозможно...

Гость
#39
CYBORG_78

пожалуй их любишь только ты )

так жён или любовниц ? ))

Любовниц ессно. Жена должна быть хозяйственной и целовать детей. Любовнице не грозит ни то, ни другое, поэтому, что она там делает своими губами совершенно пох

Стр@нный
#40
be happy

Получая одно, мы теряем другое.



Соль в том, чтобы не поддаваться некоторым искушениям, дабы получить что-то гораздо большее.

Духовно большее.

Например: не думаю, что человек, имеющий много половых партнеров, будет чувствовать секс, как к духовное единение. Слишком много отдано другим.

Для "коллекционерок" и правда секс всегда останется только сексом

#41
АВ

перевернули уже всю тему....да при чём тут попугаи,дура?автор имеет ввиду жить в свое удовольствие!!!

Сама дура..., я вообще-то мужик :))

И не попугаи, а папуасы :))))

Барбариска
#42
БРО

Барбариска

-ну если негр типа майка тайсона - то это было бы интересно

Ну ты же все хочешь попробовать, так надо и с негром, и с китайцем, и с папуасом.., и еще с конями попробуй :)))))

-я же не больная китайцы пауасы и кони не привлекают. я не гвоорю что все хочу попробывать и у меян есть табу и то что я не приемлю.но и есть широкий круг интересов который я старалась воплотить -ролевые игры разные мужчины секс с девушкой секс жмж анал игрушки в сексе...ну типа того...а из непопробыванного, что хотелось бы мжм бдсм негр еси очень секси как в фильмах здоровый накачанный и шоколадный (а не черный)и брутальный (но такого в жизни не встерчала -поэтому не тянуло) еще бы итальянца бы хотелось...вроде все

АВ
#43
Барбариска

АВ

плётка АВ согласна полностью)нужно нагуляться и натра хаться пока молодая!! а потом нельзя будет трахаться? можно будет.тут надо ведь с разными.можно и групповуху.а будучи замужем себе этого уже не позволишь.

вот вот! я напрмер не успела с 2 мужиками попробывать! а было сильное желание -но мужика оба должны были быть самцы..а таких редко вкупе встретишь...и сейчас уже замужем и эт олишь останится мечтой...увы и ах

как я вас понимаю...

Lana
#44
Гость

CYBORG_78пожалуй их любишь только ты )

так жён или любовниц ? ))Любовниц ессно. Жена должна быть хозяйственной и целовать детей. Любовнице не грозит ни то, ни другое, поэтому, что она там делает своими губами совершенно пох

Жена тоже должна быть хорошей любовницей. Иначе никак. И уметь и губами орудовать и много чем:) Только вот учиться всему этому и опыта набираться она должна с мужем, а не приходить уже "готовенькой". Ну это моя точка зрения.

Барбариска
#45
be happy

Получая одно, мы теряем другое. Соль в том, чтобы не поддаваться некоторым искушениям, дабы получить что-то гораздо большее. Духовно большее. Например: не думаю, что человек, имеющий много половых партнеров, будет чувствовать секс, как к духовное единение. Слишком много отдано другим.

-тут я могу поспорить. я сейчас замужем мужа обожаю, на других мужчин не смотрю, секс потрясающий, все клево...и я знаю чт оон лучший -потмоу что было с кем сравнивать!

#46
Барбариска

БРОБарбариска

-ну если негр типа майка тайсона - то это было бы интересно

Ну ты же все хочешь попробовать, так надо и с негром, и с китайцем, и с папуасом.., и еще с конями попробуй :)))))-я же не больная китайцы пауасы и кони не привлекают. я не гвоорю что все хочу попробывать и у меян есть табу и то что я не приемлю.но и есть широкий круг интересов который я старалась воплотить -ролевые игры разные мужчины секс с девушкой секс жмж анал игрушки в сексе...ну типа того...а из непопробыванного, что хотелось бы мжм бдсм негр еси очень секси как в фильмах здоровый накачанный и шоколадный (а не черный)и брутальный (но такого в жизни не встерчала -поэтому не тянуло) еще бы итальянца бы хотелось...вроде все

Круто!!! :)))

Ну эти варианты тоже не убирай :))))

АВ
#47
БРО

АВ

перевернули уже всю тему....да при чём тут попугаи,дура?автор имеет ввиду жить в свое удовольствие!!!

Сама дура..., я вообще-то мужик :)) И не попугаи, а папуасы :))))

какая разница,попугаи или папуасы?и вообще что за мужик нынче пошёл?только и знают что на женских сайтах сидеть...брррр...

Гость
#48

ну да.разменяй рубль на пятаки.Всю любовь и радость своей жизни -по ветру.Люди не понимают, что девственность-это великая сила.Время такое, за глупость платить придётся дорого.

Барбариска
#49
Самба

хм.... и когда придет ваше время ? ( возраст или через n-ко-во лет ? и или еще что-то ? )

извините нпоняла...время чего придет?

#50
Барбариска

-тут я могу поспорить. я сейчас замужем мужа обожаю, на других мужчин не смотрю, секс потрясающий, все клево...и я знаю чт оон лучший -потмоу что было с кем сравнивать!

Ты замужем, и хочешь групповухи???