Гость
Статьи
Мужчины! Попа или …

Мужчины! Попа или грудь?

ну мучает меня этот вопрос. я девушка, обладающая выразительной попой (которой я комплексую) и маленькой грудью при росте 159.Скажите, что вас привлекает попа или грудь?

Софи
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Итог. Как обычно. Выбирая между попой и грудью, мужчины выбрали: попу, грудь, ноги, талию, лицо и тугую *****.

Гость
#52
Софи

ну мучает меня этот вопрос. я девушка, обладающая выразительной попой (которой я комплексую) и маленькой грудью при росте 159.Скажите, что вас привлекает попа или грудь?

нас привлекает человек.Мы не зверюшки,чтобы кидаться на попы.Почему женщины такие примитивные?

grt
#53
Софи

ну мучает меня этот вопрос. я девушка, обладающая выразительной попой (которой я комплексую) и маленькой грудью при росте 159.Скажите, что вас привлекает попа или грудь?

писта

Гость
#54

каждый раз, когда я вижу или слышу подобный вопрос от девушки, я на 100% уверена что его задает девушка с маленькой грудью. Ни одной даме с 4 размером в голову не придет задаваться подобными глупостями

Кукла Па
#55

Мне 90% попочников попадалось. Но у меня попка маленькая, аккуратненькая. А грудь постольку-поскольку.

Настя
#56

Автор я тоже как вы ростом. Грудь 1,5 размера. А попа классная упругая)) Не парюсь.

Гость
#57

в любом случае грудь только операцией можно внешне улучшить , а попу спортом , поэтому грудь рулит .

Раздвоение личности
#58

Попа + красивые стройные ноги (ненавижу худые, либо полные), потом все остальное

#59

СИСКЕ

Гость
#60

КОНЕЧНО ПОПА!!!!!!!!!!!!

Гость
#61
Стр@нный

Крыса

Я так понимаю, что вариант "мозг" тут не рассматривается?

А зачем бабе ум? чтобы начать зарабатывать больше мужиков и начать их за это презирать?

+1000000000000000)))) (baba)

Владимир
#62

Ну, если брать фигуру, то

1. Талия

2.шея

3. Попа

4.Грудь

Если учитывать лицо, то лицо и талия делят первое место

12
#63

[quote="Лу"]ГлазЛу

Это тоже проблема,т.к. без одежды это жалкле зрелище...(

Трудно согласиться или поспорить без ознакомления с фотографией.

У меня такая фигура,но фото не мое,а я не так молода и пострашнее все же...

http://foto.mail.ru/mail/vi.kos2010/12039/12040.html#[/quote​]

худышка какая-то... и не привлекательная.

эт я
#64
Гость

не знаю как мужчиы, а я всегда смотрю девушкам на попу. Грудь дело такое - не исправишь, но можно спрятать. А попа это можно сказать визитная карточка, по попе видно есть спорт или нет, на попе видно все будлки, по форме попы можно даже о характере судить относительно конечно. И если попа выпуклая, узкая, подтянутая, а из нее торчат длинные ровные ноги - на остальное можно даже не смотреть.

попа дряблая - фуу, лентяйка, обычная потребл..ть, даже если платье красивое, и даже если волосы блестят, и даже если грудь большая.

как вы правы, муЖчина...

http://s41.radikal.ru/i091/1204/29/505ba427a5f1.jpg

Виктор
#65

Однозначно - попа. Попа и только попа!!!

Александр
#66

попка и талия, грудь при этом может быть любоой

Дима
#67

Девочка на фотке - просто прелесть. Если автор такая, то я готов влюбиться в неею

Гений
#68
Гость

нас привлекает человек.Мы не зверюшки,чтобы кидаться на попы.Почему женщины такие примитивные?

вот именно что ради вас мы и мучаемся,вы же смотрите на всякие сиси и попки,а потом говорите,почему мне такая девушка не досталась?????если бы мужиков не было...все бы ходили со свиснутой попой,плоской грудью,со складками по бокам и не парились!!!!!!!!

Гость
#69

Прям все такие умные,деваться некуда "ум"..."талия"..."все должно быть"... Софи задала конкретный вопрос,и нечего выеживаться,ясно что и на не вырезку предлагает,А ВСЕ В КОМПЛЕКТЕ,и идиотке ничего не поможет,и т.д. и т.п.,а вот по конкретному вопросу-я первым делом обращаю внимание на попку,и за "хорошую,выражанную"попу-как орех-могу закрыть глаза на другие недочеты))))

Толич
#70

Попа и грудь!!!

Константин
#74

А мне главное, чтобы была красивая упругая и сочная задница. Грудь в принципе неважно какого размера, главное, чтобы была, даже если маленькая. Но не отвисшая и без растяжек.

Олександр
#75

Попа, талия и лицо. Один из немногих, кому *** на грудь.

Михаил
#76

Вообще девушка целиком)Но если выбирать между попой и грудью,то тогда грудь.Лично меня грудь привлекает в девушке больше всего

аааа
#77

попа конечно! люблю красивую попу

вераника кирсировна
#78
Крыса

Я так понимаю, что вариант "мозг" тут не рассматривается?

Гость
#79

Мне больше нравится крупная попа, чем грудь. Но это не значит, что она должна быть висячей или целлюлитной. Сам хожу в спорт-зал и восхищаюсь пятыми точками, многих дам. Сама подтянутая и с тонкой талией, но с такими персиками, что не отведёшь глаз. Хотя впрочем, у каждого мужика - свой вкус. Моему другу, больше нравятся грудастые...

Гость
#80
Модуль

+1

Если они коротенькие, и кривенькие, не спасут ни попка ни грудь :-)))

Я люблю учить много...Но мне учится иногда мешает комплексы я ростом 160 есть и талия красивоя и 2ой размер груди в 15 лет...Но вот мне кажется я низкая и комлексую...а я не хочу комплексовать и учится спокоооойно...вот и ищу дурацкие ответы которые меня заинтересовывают

Гость
#81

Грудь когда занимаешься сексом ты за нее занимаешься

Roben
#82
grt

писта

Грудь

Гость
#83

Главное СЕКС

#83
Софи

ну мучает меня этот вопрос. я девушка, обладающая выразительной попой (которой я комплексую) и маленькой грудью при росте 159.
Скажите, что вас привлекает попа или грудь?

Лицо)
А вообще мне нравится небольшая грудь.

Гость
#84

Конечно попа. Мы попу ебем,а не грудь

Совунья
#85
Крыса

Я так понимаю, что вариант "мозг" тут не рассматривается?

Чувак, это просто лучший ответ👏😹

Гость
#86

Попа, лутчше хорошая попа и маленькая грудь, чем маленькая попа и большая грудь

Гость
#88

Грудь!!!! Если ее нет, то ощущение что это еще ребенок. Да и грудь это то, что отличает мужчину от женщины. Попа есть у обоих, не так заводит.

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема