Гость
Статьи
Могут ли быть долгие …

Могут ли быть долгие отношения с мужчиной, если грудь 0 размера?

Здравствуйте, вопрос именно к мужскому полу. Вы смогли бы жить с девушкой долго, без измен, у которой грудь именно 0 размера, не первый а именно 0. Я измеряла параметры у меня 9 мм(можно сказать плоско). Сами соски у меня норм, а вот окружности можно сказать нет. Чучуть выделяется, по середине плоско! Я не хочу чтоб меня кто то успокаивал, хочется просто именно чтоб написали как есть. Попа не большая). На внешность не урод) высокая,не полная. Пыталась поправиться ну чтоб грудь чуть больше стала, но всеравно все уходит в живот. Я знаю что некоторым нравится маленькая грудь, некоторым большая. Просто я живу с человеком уже года два, и я вижу как он смотрит на других девушек особенно на грудь, секса у нас нет практически. Именно хочется правды! От мужчин)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле от мужчин? То есть от замужних женщин с нулевым тебе рассказы не интересны, а от местных му•дэ неженатых неликвидов интересны? Ну ты и дурочка с переулочка. С такими долго не живут.

Гость
#2

Ну если грудь это единственный "недостаток", то да, смог бы. Если сама девушка добрая, покладистая, ну вообщем не такая, как большинство дамочек вумана.

Гость
#3

Никаких отношений. Нуль он и есть нуль!

Гость
#4

Еще и попы нет? Ужас какой. Ты мальчик. Я плакаль.

Гость
#5

Вас волнует ваша грудь? Серьезно?
Если любишь человека то не так уж и важно как он выглядит.

Hi
#6

С мужем познакомились, тоже плоская была, всю жизнь занимаюсь спортом, попка хорошая, но вот грудь чуть больше вашей, комплексовала, отпускала шуточки в свой адрес, наверное было что-то типа защитной реакции, но мой любимый постоянно говорил что он обожает меня и мои прелести, и я забила, и перестала париться, потом забеременела и родила, теперь у меня классные сиськи, грудью кормила всего месяц, думала будет *** после, но нет, наоборот теперь у меня хорошенькая полторашка, сделала пирсинг ещё sоsков, вообще бомба, сама кайфую от своих вишенок)

#7

Если в сексе хороша, то размер не имеет значения!

КВАЗИ
#8

Найдите себе ***, которому нужна борода. С него деньги, с вас прикрытие.

Автор
#9
Гость

Ну если грудь это единственный "недостаток", то да, смог бы. Если сама девушка добрая, покладистая, ну вообщем не такая, как большинство дамочек вумана.

Покладистая это какая?) чтоб все делала что мужчина захотел?) ну конечно же нет) ну да я добрая, спокойная(но если что то не понравится, то обязательно скажу)

Автор
#10
Михаил

Если в сексе хороша, то размер не имеет значения!

В сексе хороша) только моему ничего не нравится) одна поза боком и все) и то оч оч редко

Гость
#11

Лучше о размер, чем вымя. Отношения могут быть у любой кто хитрит, льстит и обещает вечную любовь

Гость
#13

Маленькая грудь всяко разно лучше висящих титех, которые без белья занимают место не на груди, а на пупке.

Гость
#14

Понимаю, что вас это очень тревожит. Но считаю, что вам беспокоиться не о чем. С вами рядом человек, который вас полюбил/выбрал такой какая вы есть. Позвольте привести такой пример. Знаю парня у которого грудь больше чем нужно. Прям грудь. Очень некрасиво смотрится, особенно в футболке или тонкой рубашке все выпирает. При этом он всегда пользовался успехом у девушек. Сейчас он в браке, у него двое детей.

#15

Могут ли быть долгие отношения с мужчиной, если нога 38 размера?

#16
Lezz

Могут ли быть долгие отношения с мужчиной, если нога 38 размера?

Конечно же, нет. Только если не больше 37,5р.

Гость
#17

Лучше уж нулевой размер, чем висячая и большая! . Это вам любой мужчина скажет. Провисшая и большая- как жир воспринимается. Это в юморесках разрекламирована большая грудь. Но это чисто юмор. А в жизни любой мужчина скажет - надо чтоб в ладошку помещалась. Всё больше - точно не надо, уже жир!

василиск
#18

Бывшая была с таким размером, высокая,я не любитель сисек совсем, не понимаю, что это такое, больше поклонник мужского красивого тела, нужно другого искать, как я

Феминист
#19

Могут. Мне-бы зашло на ура, я любитель маленьких. Но при одном условии - чтобы дама не загонялась по этому поводу. А то ведь как бывает - мужчину всё устраивает, а вот дама жужжит непрерывно про свой комплекс, операцию, импланты - вот чтобы без этого.

Феминист
#20
Автор

В сексе хороша) только моему ничего не нравится) одна поза боком и все) и то оч оч редко

Давай ко мне, ещё прятаться от меня будешь!

Гость
#21

Спутницу жизни выбирают не глазами, а головой

Гость
#22
Гость

В смысле от мужчин? То есть от замужних женщин с нулевым тебе рассказы не интересны, а от местных му•дэ неженатых неликвидов интересны? Ну ты и дурочка с переулочка. С такими долго не живут.

Обиженка

Гость
#23

У меня был парень, мне лет 20 было.. Ему вообще не нравились сиськи.. Он любил плоских и безгрудых.. Думаю, сейчас мало что изменилось у него )) Есть мужчины, которым не нравятся груди.. Так что успокойтесь.. Каждому своё.. )

Гость
#24

У тебя могут же быть отношения с тем, у кого в струсах 4 см ?

Гость
#25

Женщины заморачиватся по любому поводу. Грудь значения не имеет. Это корове нужно вымя. Поработай с психологом.

Автор
#26
Гость

Женщины заморачиватся по любому поводу. Грудь значения не имеет. Это корове нужно вымя. Поработай с психологом.

А что если парень не возбуждается если у девушки 0 размер? А получает удовольствие именно у кого грудь хотя-бы 2 размера. Мой например меня трогает и не возбуждается. Потрогал минуту и дальше в телефон. Это разве нормально? Я к тому что кому то именно большая грудь нравится, кому то маленькая

Гость
#27
Автор

А что если парень не возбуждается если у девушки 0 размер? А получает удовольствие именно у кого грудь хотя-бы 2 размера. Мой например меня трогает и не возбуждается. Потрогал минуту и дальше в телефон. Это разве нормально? Я к тому что кому то именно большая грудь нравится, кому то маленькая

Слушайте, гоните вашего парня куда подальше. Живя с вами, смотрит на других, одна поза боком, возбудиться не может, сидит в телефоне. Он что ваш последний вариант, что вы на всё это вместо того, чтобы гнать его от себя, начали взращивать в себе комплексы?? При чем тут ваша грудь? Вам уже 10 раз написали, что это преимущество, а не недостаток

Гость
#28
Автор

А что если парень не возбуждается если у девушки 0 размер? А получает удовольствие именно у кого грудь хотя-бы 2 размера. Мой например меня трогает и не возбуждается. Потрогал минуту и дальше в телефон. Это разве нормально? Я к тому что кому то именно большая грудь нравится, кому то маленькая

Значит , этот парень тебя не любит! Вот и всё. Не надо быть с таким. Он использовать хочет как слив тебя! .
Если парень любит - то ник пофиг, ты хоть в тулупе рваном! Он будет сходить с ума только от сближения с тобой.

Serg
#29

Для хорошего секса больше важны не размер и не форма груди, а чувствительность сосков.

Гость
#30
Гость

Понимаю, что вас это очень тревожит. Но считаю, что вам беспокоиться не о чем. С вами рядом человек, который вас полюбил/выбрал такой какая вы есть. Позвольте привести такой пример. Знаю парня у которого грудь больше чем нужно. Прям грудь. Очень некрасиво смотрится, особенно в футболке или тонкой рубашке все выпирает. При этом он всегда пользовался успехом у девушек. Сейчас он в браке, у него двое детей.

Двоих выкормил грудью

Гость
#31
Гость

Значит , этот парень тебя не любит! Вот и всё. Не надо быть с таким. Он использовать хочет как слив тебя! .
Если парень любит - то ник пофиг, ты хоть в тулупе рваном! Он будет сходить с ума только от сближения с тобой.

А значит когда мужик в тулупе рваном то кака любофь

Гость
#32

Грудь всегда при желании можно увеличить. Сейчас вообще не проблема. Увеличение груди – это не обязательно сказочно дорого. Мне повезло найти хорошую клинику, грамотного доктора, и по приятной цене сделать операцию. Сдаю явки и пароли: Эталон, МСК, доктор Линго Эдвин Анатольевич. Очень довольна получившимся результатом. Советую по личному опыту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: