Гость
Статьи
Мужчина и грудь

Мужчина и грудь

Девушки,а как вы думаете мужчинам больше нравиться грудь,которой кормили или нет,кормящая же вроде больше и мягче??? И еще вопрос: если не кормить титькой,а просто пережить беременность сосок тоже будет вытянутым,или останется как до родов аккуратным???

Анна Седокова
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще ку-ку

Гость
#2

Встречал рожавших с отменно упругой грудью. И были нерожавшие с пупырями в теннисный шарик или ушами спаниеля.

И соски у всех разные.

Гость
#3

моя подруга никогда не рожала, а соски у неё довольно сильно торчат

гость
#4
Призрак Поганых Болот

вообще ку-ку

+100500

Гость
#5

Я кормила почти два года, грудь какая была такая и осталась, торчком. Вот только почему то мягче стала. Сосок не изменился. Автор и что за дурацкие вопросы у вас!?? Какая разница какая у вас грудь, если для мужчины вы все равно самая любимая и желанная. И кстати, пример из жизни, у меня знакомая есть, трое детей, ни одного ребенка сама не кормила, т.к грудь настолько мала, что даже молока не было. Но при этом у нее настолько огромный и безобразный сосок, как будто она была молочной мамой целой футбольной команды! Муж обожает, на руках носит и пылинки сдувает. Любовников меняет периодически. Так что не в груди дело. Выбросите эту дурь из своей головы.

#6
Гость

с пупырями в теннисный шарик

это как?? O_o

Рита
#7
Анна Седокова

Девушки,а как вы думаете мужчинам больше нравиться грудь,которой кормили или нет,кормящая же вроде больше и мягче??? И еще вопрос: если не кормить титькой,а просто пережить беременность сосок тоже будет вытянутым,или останется как до родов аккуратным???

Автор, я кормила. Грудь нормальная, не "мягкая", соски не вытянулись, стали немного темнее и всё. Главное правильно ухаживать за собой, принимать контрастный душ, пользоваться специальными кремами, делать массаж.

Гость
#8

Автор, щас вам гв-шницы затра*ают мозги, как они долго кормили, и какие у них шикарные сиси)) Конечно до гв грудь в сто раз лучше.

Гость
#9
Анна Седокова

Девушки,а как вы думаете мужчинам больше нравиться грудь,которой кормили или нет,кормящая же вроде больше и мягче??? И еще вопрос: если не кормить титькой,а просто пережить беременность сосок тоже будет вытянутым,или останется как до родов аккуратным???

я не кормила, а грудь у меня большая и мягкая. 5-го размера.

так что странные выводы.

чтобы не упрекали, не кормила, потому как пока некого было.

гость
#10
Гость

Встречал рожавших с отменно упругой грудью. И были нерожавшие с пупырями в теннисный шарик или ушами спаниеля.

И соски у всех разные.

мальчик, сейчас так развита пластика, 50 процентов рожавших ее делают. так что то был силикон скорее..

--

автор, ес-но нет сравнения рожавшей и н рожавшей...

диабло
#11

думаю разница велика.У рожавшей высит грудь. иягкая.соски рассасаные большие..А некормящая- восновном привлекательная сексуальная красивая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: