Гость
Статьи
Моя девушка странно …

Моя девушка странно себя ведет

Не могу понять что с ней происходит.Раньше она была очень ревнивая и никуда не отпускала меня одного.Скандалы были каждый день.Сейчас ее как будто подменили если собираюсь куда-нибудь с друзьями она даже не интересуется куда я иду.Два дня назад вообще утром пришел домой уже приготовил речь как буду отмазыватся а она...сказала что все нормально не оправдывайся.Я в непонятках...что это значит

Назар
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1-либо смирилась,ради штанов рядом, 2-либо тактика такая,чтобы Вы именно так,как сейчас себя вели, в непонятках. 3-либо сделала выводы и как только будет возможность сама съедет и записки не оставит,всему приходит конец и терпение не резиновое автор...Думайте и делайте выводы.

Дока
#2

Скорее всего- нашла себе кого-то

Светик
#3

мне тоже кажется..что ей пофигу просто

Гость
#4

наверное готовится уходить.

и ей будет легко уйти без объяснений, если и вы ничего не объясняете.

т.е. она не будет себя чувствавать виноватой. ведь у вас так заведено.

я такая же)

Гость
#5

Да надоело ей все это - и походы по друзьям, и то что вы домой возвращаетесь через пару дней - надоело и стало все пофиг...

Гость
#6

100% - либо у нее появился другой кандидат, либо в скором времени вы заметите отсутствие ее и ее вещей :) не просрите свое счастье, если она вам действительно дорога.

Гость
#7
Дока

Скорее всего- нашла себе кого-то

Точно. Поняла она, что вам на нее наплевать. И что у вас свободные отношения. Вот и стала вести себя как и вы. С кем-то она гуляет, пока вы гуляете.

Гость
#8

а она увидела, что ты от неё зависим ,и она в отношениях-главная.Обычнотаких бросают.Скучно с подкаблучниками.

Black Devil
#9
Назар

Не могу понять что с ней происходит.Раньше она была очень ревнивая и никуда не отпускала меня одного.Скандалы были каждый день.Сейчас ее как будто подменили если собираюсь куда-нибудь с друзьями она даже не интересуется куда я иду.Два дня назад вообще утром пришел домой уже приготовил речь как буду отмазыватся а она...сказала что все нормально не оправдывайся.Я в непонятках...что это значит

А что ж ты утром-то пришёл? Где ж ты был всё это время? Я так понимаю, тебе важнее тусовки с друзьями- а не твоя девушка! В таком случае скорее всего вы с ней распрощаетесь ! Меня муж берёт на все пьянки и гулянки и ничего отлично живём, никому не надо ни перед кем отчитываться в таком случае!

Аноним
#10

ой че за бредовые советы бабы пишут - че теперь ходить за ней как песик.

Другого наверно нашла...что тут советовать...уходи первый - вот тогда она завертится.

Юлия
#11

ей просто стало пофиг на Вас

гость
#12
Гость

3-либо сделала выводы и как только будет возможность сама съедет и записки не оставит,всему приходит конец

Я бы сказала, не приходит конец, а: она уже всё твердо решила на твой счёт.

ДЕНИС
#13

брат!бабы такие ***** если честно!они постоянно не уверенны ни в чем!ни в тебе ни в себе ни в ваши отношения ! потому у ни всегда 3аготовлены пути отода!доебуются до кадой уйни"типо ты друишь со своими дру3ьями поетому ты виноват" или что то другое;много к чего!в обшем ты мучина поетому ты виноват!самое главное в той тактике 3аставить чувствовать тебя чувство вины!мне бабушка так говорила!ей удалось ра3обраться в себе только после смерти деда и то не сра3у!!!так что неуй поддоваться на ее типо бе3ра3личие якобы ей надоело !ты муик ты о3яин ситуации не 3абывай то никогда но и поль3оваться тое не стоит!подиши себе девушку которая проявит интерес к тебе и пусть та думает!нет!так не страшно!помни что тебе нуна еншина которая поместит любовь в твоего сына и воспитает настояшую еншину и3 твоей дочери!ВСЕ!

Гость
#14

хочу винегрет сделать, сколько варить свеклу ?

рита
#15

Она нашла другого и ждёт когда сможет к нему уйти у неё сейчас мысли об этом по этому ей похрен у меня так было,

Гость
#16

Нннн.... Может она всего лишь не хочет тебя ограничивать.

Гость
#17
Black Devil

А что ж ты утром-то пришёл? Где ж ты был всё это время? Я так понимаю, тебе важнее тусовки с друзьями- а не твоя девушка! В таком случае скорее всего вы с ней распрощаетесь ! Меня муж берёт на все пьянки и гулянки и ничего отлично живём, никому не надо ни перед кем отчитываться в таком случае!

Такое ощущение что девушка автора сама написала комент и прикрылась тем что типо бери меня собой и так далее

Гость
#17

Не хочет скандалить, поняла, что это ни к чему не приведёт. Почему сразу нужно подозревать её во всех грехах?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: