Гость
Статьи
Яндекс деньги. Кто …

Яндекс деньги. Кто пользуется?

кто пользуется, расскажите, сколько можно не пополнять кошелек и не заглядывать туда. На сколько это удобно?

Katrin
6 ответов
Последний — Перейти
Утю
#1

а почему любовь? любовь к деньгам?)) а по теме: мне больше киви кошелек нравится

злой апельсин
#2

завела себе этот кошеле,чтобы единовременно перевести сумму, потом забыла про него. там с каждого перевода снимается комиссия 3 процента, так что , этот момент нужно учиттывать, больше кошельком пока не пользовалась, он у меня пустой

Гость
#3

Я с яндекс.деньги плачу за сайт. Точнее за хостинг. Все устраивает. Сумма, которая остается, никуда не девается. Для меня удобно.

Гость
#4

У меня вся семья пользуется электронными кошельками, кроме меня, я не умею. Дети много что покупают через интернет, всякие акции опять же. Им удобно.

Katrin
#5
Утю

а почему любовь? любовь к деньгам?)) а по теме: мне больше киви кошелек нравится

а потому что "любовь" больше просматривается и здесь больше шансов получить больше ответов :)

человек
#6

Пользоваться то не трудно, но вот закинуть туда деньги та еще морока, да и комиссия в терминалах приема в большинстве случаев огромная, сбрасывая на нет выгоду от покупки в онлайн магазинах. Кстати яндекс гораздо проще вебмани, последний чертовски сложный, а разницы между ними для обычного пользователя нет.

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема