Гость
Статьи
Прошу откликнуться …

Прошу откликнуться тех, кто смог быть морально твердой и лгать всю жизнь…

Девочки, никогда не думала, что смогу на такое решиться. Замужем уже несколько лет, ребеночка пытаемся сделать уже 2,5 года. Моему мужу поставили – бесплодие, сколько ходили по врачам, все твердят …

Валентина
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Руся
#51

И что вы выбрали? И пожалели вы о своем выборе?

Я выбрала детей. И не грамма не пожалела. Я делала инсеминацию донорской спермой. Хотя муж тоже кричал, что чужие ему не нужны. Я сама ему предложила расходиться, так как не смогу без детей. И он понял мою ситуацию и никуда не ушел. ОН сам теперь, гладя живот, говорит-Это МОЙ ребенок.

Гость
#52
Руся

И что вы выбрали? И пожалели вы о своем выборе?



Я выбрала детей. И не грамма не пожалела. Я делала инсеминацию донорской спермой. Хотя муж тоже кричал, что чужие ему не нужны. Я сама ему предложила расходиться, так как не смогу без детей. И он понял мою ситуацию и никуда не ушел. ОН сам теперь, гладя живот, говорит-Это МОЙ ребенок.

Не говори гоп. Еще не факт, что когда родите, он не сбежит от воплей и необходимости обеспечения этого всего.

Гость
#53
Руся

И что вы выбрали? И пожалели вы о своем выборе?



Я выбрала детей. И не грамма не пожалела. Я делала инсеминацию донорской спермой. Хотя муж тоже кричал, что чужие ему не нужны. Я сама ему предложила расходиться, так как не смогу без детей. И он понял мою ситуацию и никуда не ушел. ОН сам теперь, гладя живот, говорит-Это МОЙ ребенок.

Это нормальный подход. Вы честно сказали - давай расходиться. Он подумал и не ушел. Возможно, автору тоже стоит так поступить, если она все же решит что дети дороже и будет готова рискнуть мужем.

М
#54

Я так сделала в своё время. Абы от кого беременеть не хотела, нашла хорошего знакомого, который обычно жил в другом городе. Конечно, не сказала, что зачем. Ну забеременела. Муж был счастлив, уси-пуси, все дела. Пока однажды не встретился со своим бывшим одноклассником (я тогда только-только родила). Одноклассник работает врачом... В общем, муж ему давай рассказывать о своём счастье, а тот ему прямо в лоб говорит - тебе чужого ребёнка подсунули, гони в шею свою бл@дь. И подробненько всё объяснил. У мужа как глаза открылись - до этого 5 лет ему о бесплодии твердили, он кивал и не верил, а тут рраз - и готово. Скандал был страшный. Запрос на ДНК-анализ посылали в 3 лаборатории... Ну понятно, какой ответ получили. Муж ушёл, хлопнув дверью, обозвав меня всеми возможными эпитетами для женщин лёгкого поведения. Остались мы с дочкой одни. Я после родов тяжело поправлялась, денег нет, работы нет, выплаты нищенские. Пришлось продать квартиру в центре города и переехать в халупу на далёких окраинах. В общем, худо-бедно, но прожили мы так 2 года. Как-то сижу дома, слышу - звонок в дверь. Открываю - здрасти, стоит тот самый знакомый, от которого я ребёнка родила. Оказывается, он 2 года назад тяжело заболел, долго поправлялся. С работы его попёрли, устроился куда-то в нашем городе. И откуда-то узнал, что у меня ребёнок, ну и сложил, видать, 2 и 2 в уме. А у него после болезни бесплодие - и никто не знает, надолго ли. В общем, он давай меня окучивать на предмет проведения экспертизы. Я и согласилась. Конечно, тест показал, что ребёнок от него. Скакал от радости до крыши. Сначала просто к дочке стал приходить, играть с ней, гулять вместе с нами, деньги мне давал. Потом ко мне стал подкатывать...в общем, через полгода мы поженились, продали эту жуткую халупу и переехали жить к нему. Дочке уже 7 лет, в первый класс пойдёт. Муж над ней трясётся, как курочка Ряба над золотым яйцом. Бывшего я за все эти годы так ни разу больше и не видела. Может, уехал куда. Ну и Бог с ним.

Руся
#55

Не говори гоп. Еще не факт, что когда родите, он не сбежит от воплей и необходимости обеспечения этого всего.

А никто и не говорит. Я сказала, что выбрала детей. И если уйдет никто держать и плакать не будет. потому что ни один мужчина не сравнится со счатьем быть матерью. Еще раз говорю- муж пришел-ушел, а ребенок остался. А здесь все такие правильные, легко судить не пройдя все это.

такая же
#56
М

. Пока однажды не встретился со своим бывшим одноклассником (я тогда только-только родила). Одноклассник работает врачом... В общем, муж ему давай рассказывать о своём счастье, а тот ему прямо в лоб говорит - тебе чужого ребёнка подсунули, гони в шею свою бл@дь. И подробненько всё объяснил. У мужа как глаза открылись - до этого 5 лет ему о бесплодии твердили, он кивал и не верил, а тут рраз - и готово. Скандал был страшный. Запрос на ДНК-анализ посылали в 3 лаборатории... Ну понятно, какой ответ получили. Муж ушёл, хлопнув дверью, обозвав меня всеми возможными эпитетами для женщин лёгкого поведения. Остались мы с дочкой одни. Я после родов тяжело поправлялась, денег нет, работы нет, выплаты нищенские. Пришлось продать квартиру в центре города и переехать в халупу на далёких окраинах. В общем, худо-бедно, но прожили мы так 2 года. Как-то сижу дома, слышу - звонок в дверь. Открываю - здрасти, стоит тот самый знакомый, от которого я ребёнка родила. Оказывается, он 2 года назад тяжело заболел, долго поправлялся. С работы его попёрли, устроился куда-то в нашем городе. И откуда-то узнал, что у меня ребёнок, ну и сложил, видать, 2 и 2 в уме. А у него после болезни бесплодие - и никто не знает, надолго ли. В общем, он давай меня окучивать на предмет проведения экспертизы. Я и согласилась. Конечно, тест показал, что ребёнок от него. Скакал от радости до крыши. Сначала просто к дочке стал приходить, играть с ней, гулять вместе с нами, деньги мне давал. Потом ко мне стал подкатывать...в общем, через полгода мы поженились, продали эту жуткую халупу и переехали жить к нему. Дочке уже 7 лет, в первый класс пойдёт. Муж над ней трясётся, как курочка Ряба над золотым яйцом. Бывшего я за все эти годы так ни разу больше и не видела. Может, уехал куда. Ну и Бог с ним.

Прям такая фантастическая история.....

М
#57
такая же

Прям такая фантастическая история.....

Да куда нам до фантастики :) В любом случае, я эту самую "фантастику" заслужила. Через все круги ада прошла, когда с ребёнком вдвоём остались. Разве только на панель не вышла.

Руся
#58

М а теперь скажите, пройдя все это, вы жалеете о совершенном? Если б можно было все вернуть, так же поступили бы

Гость
#59
Руся

Не говори гоп. Еще не факт, что когда родите, он не сбежит от воплей и необходимости обеспечения этого всего.



А никто и не говорит. Я сказала, что выбрала детей. И если уйдет никто держать и плакать не будет. потому что ни один мужчина не сравнится со счатьем быть матерью. Еще раз говорю- муж пришел-ушел, а ребенок остался. А здесь все такие правильные, легко судить не пройдя все это.

Ну вы молодец, да, вы выбор сделали. А автор болтается как г в проруби. Не устраивает брак - отпусти мужика и плодись сколько влезет. Захочет он - побежит за тобой. Не захочет - не побежит, но ты выбор сделай. И главное, все честно.

А обманом...

М
#60
Руся

М а теперь скажите, пройдя все это, вы жалеете о совершенном? Если б можно было все вернуть, так же поступили бы

Так же поступила бы. Я не представляю, как смогла бы жить без дочки. Плюс ситуация помогла мне по-настоящему увидеть бывшего мужа во всей красе. Конечно, здоровье у меня за те 2 года изрядно подпортилось...но за всё в этой жизни надо платить. Я ещё дёшево отделалась.

Руся
#61

Так же поступила бы. Я не представляю, как смогла бы жить без дочки. Плюс ситуация помогла мне по-настоящему увидеть бывшего мужа во всей красе. Конечно, здоровье у меня за те 2 года изрядно подпортилось...но за всё в этой жизни надо платить. Я ещё дёшево отделалась.

О чем и речь, я не сомневалась. Да еще и неизвестно, если автор выбрав мужа, через пару-тройку лет, оставшись бездетной, будет ли также любить мужа и не станет ли его обвинять в своей бездетности. Но будет слишком поздно.

Гость
#62
М

Так же поступила бы. Я не представляю, как смогла бы жить без дочки. Плюс ситуация помогла мне по-настоящему увидеть бывшего мужа во всей красе. Конечно, здоровье у меня за те 2 года изрядно подпортилось...но за всё в этой жизни надо платить. Я ещё дёшево отделалась.

А чем бывший-то провинился?

М
#63
Гость

А чем бывший-то провинился?

Я с ним 5 лет мучилась. На его лечение все деньги отдавала. Ему все врачи говорили - такое не лечится, а он как петух выпендривался. Я его умоляла согласиться на донора - нет, упёрся и всё. Говорила, что у меня своих болячек полно, что потом не смогу родить здорового ребёнка - ему было пофиг, он настаивал на чистоте генов. Сгоряча предлагала развестись и не мучиться, а он начинал меня кормить невыполнимыми обещаниями. Теперь, когда прошли годы, я понимаю, что ему просто-напросто было пофиг на меня. Он любил только себя.

Гость
#64
М

Я с ним 5 лет мучилась. На его лечение все деньги отдавала. Ему все врачи говорили - такое не лечится, а он как петух выпендривался. Я его умоляла согласиться на донора - нет, упёрся и всё. Говорила, что у меня своих болячек полно, что потом не смогу родить здорового ребёнка - ему было пофиг, он настаивал на чистоте генов. Сгоряча предлагала развестись и не мучиться, а он начинал меня кормить невыполнимыми обещаниями. Теперь, когда прошли годы, я понимаю, что ему просто-напросто было пофиг на меня. Он любил только себя.

понятно

Гость
#65

У нас друзья были он не мог иметь детей, она хотела.Сколько врачей объездили, им предложили эко, и даже был вариент его брат родной донор.Но он на отрез сказал что либо от него, либо вобще не надо.Она смирилась, прожили 28лет вместе.И тут он заводит молодуху в любовницы, она беременит, говорит от него.Все понимают что не от него, а он как ослеп, ушел, живет с ней воспитывает ребенка. Мне кажется он понимает что ребенок не его, но годы прошли в финансовом плане он достиг всего, а вот все таки отцовский инстинкт проснулся.Жена его попала в психушку на нервной почве, долго лечилась,хотела усыновить но ей отказали.Сейчас она уехала устроилась в приют при моностыре, занимается чужили детьми.

Гость
#66

о чем вам лгать, я не понимаю?

у мужа бесплодие, он в курсе своего диагноза.

если даже вы спец по НЛП и удержите его во время беременности, то все равно первое, что он сделает после родов, - тест ДНК.

так что, не волнуйтесь, автор, вам ЛГАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ.

так что лучше забеременейте от донора, чем от соседа - тогда есть шанс, что муж не уйдет.

Водяной...
#67
Гость

У нас друзья были он не мог иметь детей, она хотела.Сколько врачей объездили, им предложили эко, и даже был вариент его брат родной донор.Но он на отрез сказал что либо от него, либо вобще не надо.Она смирилась, прожили 28лет вместе.И тут он заводит молодуху в любовницы, она беременит, говорит от него.Все понимают что не от него, а он как ослеп, ушел, живет с ней воспитывает ребенка. Мне кажется он понимает что ребенок не его, но годы прошли в финансовом плане он достиг всего, а вот все таки отцовский инстинкт проснулся.Жена его попала в психушку на нервной почве, долго лечилась,хотела усыновить но ей отказали.Сейчас она уехала устроилась в приют при моностыре, занимается чужили детьми.

пиздонс......вот, автор, почитайте и так НЕ ДЕЛАЙТЕ........рожайте от другого мужчины, донора и т.д...но врать, наверное, не стОит.......сделайте, как Руся.

Empty
#68

Автор, ты дура? эту лавочку давно прикрыли, существует анализ ДНК,было бы неплохо если бы его в обязательном порядке делали еще в роддоме, вот весело бы было:))

#69

Да, странно, что автор никак не реагирует на возможность анализа. Уперлась в одно и все. Может у ней есть возможность под делать его? А вообще, правда всегда наружу вылезет, хоть через 20-30 лет. И еще по группе крови палятся, тяжело с таким грузом. А самое главное, из таких мамаш получаются просто мегеры, не дающие вздохнуть своему ребенку до пенсии, отягощая комплексом вины "я ради тебя от любви отказать, а ты не хочешь в математический поступать". Не утверждаю, предполагаю.

Валентина
#70
Flymama

Да, странно, что автор никак не реагирует на возможность анализа. Уперлась в одно и все. Может у ней есть возможность под делать его? А вообще, правда всегда наружу вылезет, хоть через 20-30 лет. И еще по группе крови палятся, тяжело с таким грузом. А самое главное, из таких мамаш получаются просто мегеры, не дающие вздохнуть своему ребенку до пенсии, отягощая комплексом вины "я ради тебя от любви отказать, а ты не хочешь в математический поступать". Не утверждаю, предполагаю.

Хорошо хоть предполагаете такой бред, а не утверждаете!! Возможности подделать анализ у меня нет..но тема была не об этом.. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!

автор здесь я
#71
Vizavi

автор, ваш муж хочет чуда. так сделайте же его ему - инфантилу и эгоисту. он наверное еще в деда мороза верит и в аистов?

в общем можете обмануть его - он сам этого хочет.

это точно

автор здесь я
#72
Руся

И что вы выбрали? И пожалели вы о своем выборе?



Я выбрала детей. И не грамма не пожалела. Я делала инсеминацию донорской спермой. Хотя муж тоже кричал, что чужие ему не нужны. Я сама ему предложила расходиться, так как не смогу без детей. И он понял мою ситуацию и никуда не ушел. ОН сам теперь, гладя живот, говорит-Это МОЙ ребенок.

как здорово!

Элли
#73
я

я бы никогда так не сделала. каково будет растить ребенка от чужого мужика? а если муж узнает? и останетесь одна. зато с ребенком, ну конечно

Можно подумать вы детей рожаете от родного мужика )) Все мужики чужие. и только ребенок родной!

Гостья
#74
гость

усыновите...обратитесь к сурогатной матери....да много способов без вранья и измены

вообще-то бесплодна не автор, а ее муж

Дейенерис
#75

Автор, муж сделает ДНК и обольёт грязью вас и вашего ребёнка (который ни в чём не будет виноват), и даже мысли у него ни о том, чтобы вас не обижать, ни про прочую любофф.

Подумайте об этом.

Файнона
#76

Гость 66, а что 30 лет назад в СССР ЭКО было? Или напишите что вы из америк-европ?

О.
#77

ну и сплю с другим мужчиной с целью зачать ребенка. Но мы с мужем сделали ЭКО. После неудачи он сам предложил, попробовать еще и с донором 50 на 50. Так что морально я себя спокойно чувствую. Будет ребенок - замечательно. Буду счастлива. Муж тоже ему нужен мой ребенок. Но пока не получилось. Еще пару месяцев подожду и буду делать второе ЭКО. Автор, но портите себе жизнь, делайте, что хотите и ни о чем не жалейте.

О.
#78

мне хорошо с мужем, мы вместе 10лет, каждый день говорит, что любит, прошли через многое. И я для себя понимаю, что главное - это собственное счастье, а на комплексы члена в штанах - наплевать. Мне повезло с мужем, а Вам к сожалению, нет. Хотите, заводите ребенка, растите его, любите. Не упускайте свое женское время, его нам отпущено не так много. Зайдите на пробирку, пожет там еще что подскажут.

О.
#79

мне 31. и удачно сложилась карьера, зарабатываю больше мужа, поэтому ребенка и одна воспитать смогу. Как нашла? Познакомились через общих знакомых, потом общались через одноклассников. Поговорили, шутя предложил помочь, согласилась. Отправила на анализы на инфекции. Сдал. Потом встретились, приехал в мой город. И вот уже 4 раза пересекались. Он умный, очень состоятельный, есть двое своих детей, на совместную жизнь ни я, ни он не рассчитываем, фактически сложились дружеские отношения. Своими он считает детей, которых воспитывает сам. Так что если ребенок получится - он будет только мой. С моими мужем они не знакомы.

Марина
#80
Валентина

Девочки, никогда не думала, что смогу на такое решиться. Замужем уже несколько лет, ребеночка пытаемся сделать уже 2,5 года. Моему мужу поставили √ бесплодие, сколько ходили по врачам, все твердят только про донора. Муж просто категорически против, также он против и усыновления. В нем живет какая √ то слепая вера, что его бесплодие исчезнет и у нас будет свой ребенок! Раньше я верила, но последние полгода я просто не могу уже реветь и знать что не будет заветных полосочек, врать на вопросы друзей, что мы ещё не готовы к детям и т.п. Я советовалась и на других форумах, и так часто звучал совет √ переспи с похожим мужчиной и роди ребеночка! Раньше у меня эти слова шок вызывали, просто не представляю, как можно так поступить, мне кажется, я не смогу так врать мужу и буду очень морально страдать. Поэтому обращаюсь к тем, кто так обманул мужа и воспитывает ребенка! Тяжело ли вам с такой ношей на сердце? Считаете ли Вы что поступили правильно?

У меня так сделала моя лучшая подруга. Детей не было 10 лет. Что только они не делали. Муж не верил в свое бесплодие, думал, что время не пришло. А ему никто в открытую из врачей не говорили, а говорили только ей, что у него сперма как вода и шансы равны 0. Даже врачи советовали "съездить отдохнуть". Сейчас все хорошо счастливая семья. Закрадываются у нее, конечно, угрызения совести, но она понимает, что если бы у нее не было ребенка, то она вообще бы сума сошла.

Катюшка-хохотушка
#81

Действительно сложная ситуация. Окажись я в таком положении, скорее всего ушла бы к другому мужчине. Но тут я вижу данный вариант отпадает. Автор, я хочу сказать, что бабий век короткий, вы у себя одна. Муж у вас мало того, что эгоист, еще и извините, придурок, помешанный на своих генах. Что ж он такого особенного наследнику передавать собирается? Виллы в Каннах или мозг Спинозы? Что-то мне подсказывает, что ни того,ни другого у него нет. Витамины он видители пропьет - и все появится как по мановению волшебной палочки. Будь я на вашем месте, я бы обратилась к донору. Тут многие пишут о проверке на отцовство, но решайте проблемы по мере их поступления. Просто сразу не залетайте - подождите, возьмите паузу. А там разберетесь - если муж пойдет делать экспертизу и уйдет хлопнув дверью, может это будет к лучшему. Зачем вам человек, которому до такой сепени наплевать на ваше естественное, я бы даже сказала святое желание стать матерью?

автор здесь я
#82
Марина

У меня так сделала моя лучшая подруга. Детей не было 10 лет. Что только они не делали. Муж не верил в свое бесплодие, думал, что время не пришло. А ему никто в открытую из врачей не говорили, а говорили только ей, что у него сперма как вода и шансы равны 0. Даже врачи советовали "съездить отдохнуть". Сейчас все хорошо счастливая семья. Закрадываются у нее, конечно, угрызения совести, но она понимает, что если бы у нее не было ребенка, то она вообще бы сума сошла.

что за ерунда? как врачи могут не говорить ему, будто ему 14 лет, а жена его мама....

Гость
#83
Таня 31

Муж немного эгоистичен. Сам не может, про альтернативы и слышать не хочет...тут сидеть и много думать, кто важнее - уже имеющийся любимый эгоистичный муж, забивший на вашу мечту или та самая мечта, еще не любимая и вообще неизвестная, но очень уж желанная.

Вы называете это "немного эгоистичен"?!

Да это ****дец.

марина
#84
Гость

Вы называете это "немного эгоистичен"?!

Да это ****дец.

))))))))) ДА!)

Гость
#85
Марина

У меня так сделала моя лучшая подруга. Детей не было 10 лет. Что только они не делали. Муж не верил в свое бесплодие, думал, что время не пришло. А ему никто в открытую из врачей не говорили, а говорили только ей, что у него сперма как вода и шансы равны 0. Даже врачи советовали "съездить отдохнуть". Сейчас все хорошо счастливая семья. Закрадываются у нее, конечно, угрызения совести, но она понимает, что если бы у нее не было ребенка, то она вообще бы сума сошла.

Неправда!Врачи не будут скрывать такого диагноза от мужчины(не имеют права) и тем более советовать жене-"съездить отдохнуть".Абсолютнейшая ложь!

#86

история М прямо сказочная. молодец, что рискнула! а кто же знал как оно будет? а вот она хотела любить и давать, вот и получила по заслугам. прямо захотелось верить в сказки.

#87
Валентина

Девочки, никогда не думала, что смогу на такое решиться. Замужем уже несколько лет, ребеночка пытаемся сделать уже 2,5 года. Моему мужу поставили √ бесплодие, сколько ходили по врачам, все твердят только про донора. Муж просто категорически против, также он против и усыновления. В нем живет какая √ то слепая вера, что его бесплодие исчезнет и у нас будет свой ребенок! Раньше я верила, но последние полгода я просто не могу уже реветь и знать что не будет заветных полосочек, врать на вопросы друзей, что мы ещё не готовы к детям и т.п. Я советовалась и на других форумах, и так часто звучал совет √ переспи с похожим мужчиной и роди ребеночка! Раньше у меня эти слова шок вызывали, просто не представляю, как можно так поступить, мне кажется, я не смогу так врать мужу и буду очень морально страдать. Поэтому обращаюсь к тем, кто так обманул мужа и воспитывает ребенка! Тяжело ли вам с такой ношей на сердце? Считаете ли Вы что поступили правильно?

у мужа есть брат или отец?вот и думайте.либо эко либо с ехними женами договоритесь...

#92

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Отношения
Всего: 378 149 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 967 тем