Гость
Статьи
Любимый не дал денег в …

Любимый не дал денег в долг...

Встречаемся почти 2 года. Живем раздельно. Его доход раз в 10 больше моего. Никогда раньше не просила у него денег. Попросила вчера в долг 1 тыс долларов. Отказал...Сказал что у него нет денег и много расходов. Я в прострации. Всегда думала что когда понадобится, он мне поможет. Сейчас сижу и думаю-а что это было?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Таня 31
#1

Это было познание факта того что Ваш любимый - жадный. Не было б именно щас денег - перезанял у друзей, что - то придумал, помог бы Вам, тем более что в долг же, не просто так.

Гость
#2

он, наверно, не уверен, что вы вернете, раз у вас доход в 10 раз ниже его

Гость
#3

А теперь думайте, выходить замуж или нет.

Гостья
#4

нда, и как на такого надеяться в жизни?

Espoir...
#5

А для чего нужна была 1 000 долларов?

Гость
#6

Он должен перестать быть любимым.Жадные мужики жалки!

Гость
#7

3,а с чего вы взяли,что он замуж ей предлагал? Может доходы преувеличены? Автор,на что деньги?

Гость
#8

И что?

Катя
#9

Для него это не маленькая сумма, а судя по вашему тексту вы зарабатываете меньше гораздо. подарить вам деньги он не может, а вернуть вы их наверно не сможете (он так возможно подумал) вот и не дал.

Клава Мониторовна
#10

Это он так признался Вам в любви...

Ариада
#11

Его доход в 10 раз больше... никогда ничего не просила... 2 года встречаетесь....

Или тема разводка или автор ду ра...

Ариада
#12

или вы не встречаетесь 2 года, а так иногда спите... вот он и не воспринимаете вас как девушку....

Гость
#13

А вы уверены, что он вас любит? Как вы думаете, вы будете счастливы с ним, если вы поженитесь?

flake-praline
#14
Гость

А вы уверены, что он вас любит? Как вы думаете, вы будете счастливы с ним, если вы поженитесь?

А что, он разве зовет жениться? В посте об этом речь не шла.

#15

ну мож правда не было - мало ли что случилось - машина сломалась или он ипотеку решил оформить, или уже дал в долг кому-то - он же вам ничем не обязан

Автор
#16
Гость

3,а с чего вы взяли,что он замуж ей предлагал? Может доходы преувеличены? Автор,на что деньги?

Я хотела сделать небольшой ремонт в гостинной в своей квартире. Деньги у него есть, но он их все дает людям под проценты. И на этой неделе тоже отдал им 10 тыс дол.

Гость
#17

Автор, вот и показал свое истинное лицо - можно смело искать нового.

Bimbo
#18

Делайте соответствующие выводы, Я терпеть не могу таких жмотов, выбор за вами.

Автор
#19

За несколько дней до этого был разговор-я спросила даст ли он мне денег чтоб открыть небольшое свое дело. Сказал что даст. А вчера сказал что ремонт это не повод брать в долг, что если бы дело и прогорело то ничего страшного, а делать ремонт это блажь.

Гость
#20

Тогда действительно уж любимой женщине можно было и подарок сделать-дать в долг без процентов. А вообще считаю-нет с его тороны слепой любви,он и Ваши отношения просчитал.

Автор
#21

О замужестве речь пока не идет. Он в разводе и я тоже.

Гость
#22

Смешно даже читать. Парень просто не дал денег в долг.

табуретка
#23
Автор

За несколько дней до этого был разговор-я спросила даст ли он мне денег чтоб открыть небольшое свое дело. Сказал что даст. А вчера сказал что ремонт это не повод брать в долг, что если бы дело и прогорело то ничего страшного, а делать ремонт это блажь.

))) ну так скажи, что бизнес открываешь. а сама - быстрее ремонт делать

Автор
#24
Гость

Тогда действительно уж любимой женщине можно было и подарок сделать-дать в долг без процентов. А вообще считаю-нет с его тороны слепой любви,он и Ваши отношения просчитал.

Недавно у нас был разговор и он сказал что меня любит больше чем себя и всех остальных. Перед этим тоже был разговор и я сказала что занимала у сестры деньги-он спросил почему я не обратилась к нему. Что если бы надо было МНЕ то он бы помог. Моему ребенку предстоит небольшая операция-ее тоже обещал оплатить, хотя я первая его не просила об этом. Думала выкручусь как-то сама.

Автор
#25
табуретка

))) ну так скажи, что бизнес открываешь. а сама - быстрее ремонт делать

:):):)не люблю врать. Никогда ему не врала. И он мне.

Гость
#26

Ну вот видите автор, не такой уж бесчувственный-ребенку помогать собрался,подарки серьги и цветы тоже дарит? А про ремонт тут похоже ЕГО тараканы собственные,ну что ж деньги его как считает так и распоряжается. А то с Ваших слов совсем уж думаю и на розы не раскошелится. В прошлом он с БЖ тоже наверняка всем рулил.

Гость
#27

Табуретка,он в гости к автору прийдет и ремонт увидит-догадается,а потом вообще денег ребенку не даст

Автор
#28
Гость

Тогда действительно уж любимой женщине можно было и подарок сделать-дать в долг без процентов. А вообще считаю-нет с его тороны слепой любви,он и Ваши отношения просчитал.

Вот и мне начинает казаться что просчитал . Когда мы вместе платит за все он, но у меня очень скромные запросы. У его бывшей гражданской жены запросы были побольше и ей он и шубу норковую подарил и бриллианты, правда потом и ушел от нее потому что ее запросы и дальше росли.

Гость
#29

Вот именно, что ребенку "собирается" помогать. Потом так же и пересобирается. По-моему, у вас просто секс без обязательств, а чтоб вы себе не искали серьезного МЧ, ваш МЧ вам лапшу втирает про "помочь ребенку" и денег на бизнес. Называется кормить завтраками.

Гость
#30

Вообщем пусть сначала ребенку поможет,а там приглядитесь

табуретка
#31
Гость

Табуретка,он в гости к автору прийдет и ремонт увидит-догадается,а потом вообще денег ребенку не даст

а это отделочная фирма, которую автор открыла, тренировалась ))

Гость
#32

Правильно ваш молодой человек вам отказал. Вот скажите мне ЗАЧЕМ делать ремонт если у вас нет на него денег???? Это что, вещь первой необходимости??? Накопите, потом делайте. И я бы не стала давать на такое. Операция это одно, если это не может ждать. А ремонт это блажь. Нет на него денег, живите так. Будут деньги - сделаете ремонт. И правильно он полумал, что раз вы занимаете на ремонт, то врядли планировали ему отдавать. Я бы никому на ремонт, отпуск и прочее не заняла.

Автор
#33
Гость

Ну вот видите автор, не такой уж бесчувственный-ребенку помогать собрался,подарки серьги и цветы тоже дарит? А про ремонт тут похоже ЕГО тараканы собственные,ну что ж деньги его как считает так и распоряжается. А то с Ваших слов совсем уж думаю и на розы не раскошелится. В прошлом он с БЖ тоже наверняка всем рулил.

К моему ребенку он действительно относится хорошо, и ребенок к нему. Подарки мне тоже время от времени делает, цветы иногда дарит, бывает что денег дает понемногу мне на мои расходы. Я не говорю что он жадный, просто в этой ситуации я расчитывала именно на него, а он меня подвел... Для меня важно что мне помогут когда мне нужно, а не когда ему хочется мне сделать приятное.

Африканский ядовитый хомячок
#34
табуретка

Гость

Табуретка,он в гости к автору прийдет и ремонт увидит-догадается,а потом вообще денег ребенку не даст

а это отделочная фирма, которую автор открыла, тренировалась ))

))))

Африканский ядовитый хомячок
#35

Пробовала новые технологии в строительстве)))

Африканский ядовитый хомячок
#36
Автор

Гость

Ну вот видите автор, не такой уж бесчувственный-ребенку помогать собрался,подарки серьги и цветы тоже дарит? А про ремонт тут похоже ЕГО тараканы собственные,ну что ж деньги его как считает так и распоряжается. А то с Ваших слов совсем уж думаю и на розы не раскошелится. В прошлом он с БЖ тоже наверняка всем рулил.

К моему ребенку он действительно относится хорошо, и ребенок к нему. Подарки мне тоже время от времени делает, цветы иногда дарит, бывает что денег дает понемногу мне на мои расходы. Я не говорю что он жадный, просто в этой ситуации я расчитывала именно на него, а он меня подвел... Для меня важно что мне помогут когда мне нужно, а не когда ему хочется мне сделать приятное.

Ну вот видите,именно,так как надо ему и как считает он....

Автор
#37
Гость

Правильно ваш молодой человек вам отказал. Вот скажите мне ЗАЧЕМ делать ремонт если у вас нет на него денег???? Это что, вещь первой необходимости??? Накопите, потом делайте. И я бы не стала давать на такое. Операция это одно, если это не может ждать. А ремонт это блажь. Нет на него денег, живите так. Будут деньги - сделаете ремонт. И правильно он полумал, что раз вы занимаете на ремонт, то врядли планировали ему отдавать. Я бы никому на ремонт, отпуск и прочее не заняла.

С моим доходом копить очень сложно. А если я знаю что у меня долг то дело пойдет быстрее. Он не думает что я не отдам-он слишком хорошо меня знает. Были периоды когда я ему тоже понемногу помогала материально и мне и в голову не приходило что я буду с него их требовать, но он отдал все равно.

Мимо проходила
#38
Гость

Правильно ваш молодой человек вам отказал. Вот скажите мне ЗАЧЕМ делать ремонт если у вас нет на него денег???? Это что, вещь первой необходимости??? Накопите, потом делайте. И я бы не стала давать на такое. Операция это одно, если это не может ждать. А ремонт это блажь. Нет на него денег, живите так. Будут деньги - сделаете ремонт. И правильно он полумал, что раз вы занимаете на ремонт, то врядли планировали ему отдавать. Я бы никому на ремонт, отпуск и прочее не заняла.

поддерживаю. вы не зарабатываете на это и это не дело первой необходимости, как операция ребенку. тем более взрослые люди которые "2 года встречаются, но не живут вместе"... думаю, как минимум один из вас не является "любящим больше чем себя"

Лада
#39

У него есть представление о целесообразности трат. Ремонт не входит в список дел, которые стоит делать в долг. И он прав.

Гость
#40
Автор

С моим доходом копить очень сложно. А если я знаю что у меня долг то дело пойдет быстрее. Он не думает что я не отдам-он слишком хорошо меня знает. Были периоды когда я ему тоже понемногу помогала материально и мне и в голову не приходило что я буду с него их требовать, но он отдал все равно.

девушка, не надо находить тысячу причин в оправдание нужности ремонта. Это правда блажь. Вам это уже 4 человек говорит. С таким как вы говорите доходом, есть очень большой риск погрязнуть в долгах, если начать их брать. Очевидно, что ваш мч на много более трезво способен оценить вашу возможность выплатить долг. И уж давайте не будем лукавить, ведь была же мысля потом долг не возвращать или сделать это за гораздо более поздний срок, мотивируя поступок тем что он вам близок?

марьванна
#41
Клава Мониторовна

Это он так признался Вам в любви...

)))

марьванна
#42

а ,так еще и ребенку на операцию нужно.

короче- сами мы не местные ...опять кто-то развлекается ,хотя известная и признанная разводчица здесь одна )

Ариада
#43

Ремонт - это блажь??? А что нужно жить в коровнике?

Займите у других людей. Сделайте так как нужно вам. А то так и будете постоянно делать то, что он считает нужным в ущерб своим желаниям.

Гость
#44

И я бы не дал.

Автор
#45
Ариада

Ремонт - это блажь??? А что нужно жить в коровнике?

Займите у других людей. Сделайте так как нужно вам. А то так и будете постоянно делать то, что он считает нужным в ущерб своим желаниям.

Милый живет в городе-миллионнике. Мой доход низкий оттого что я живу в провинции и работаю неделю через неделю чтоб иметь возможность на выходных неделях ездить к "милому"

, потому что в сезон(он в строительном бизнесе) у него свободно только воскресенье. И таким образом мы имеем возможность побыть вместе. Ранее планировалось что в марте мы с ребенком переждем и начнем жить вместе постоянно. Но в моей семье случилось горе, отъезд отложился, а потом мы решили что не будем пока торопиться съезжаться. То есть получается что я постоянно теряю свой возможный доход за 2 не отработанные недели в месяц.

Автор
#46

ПЕРЕЕДЕМ и начнем жить вместе

Автор
#47

То есть-если он будет ездить ко мне то будет терять большие деньги. Я теряю деньги малые чтоб сэкономить ему его большие. И думаю та сумма , которую я попросила в ДОЛГ мною же для него и сэкономлена.

Автор
#48
Гость

девушка, не надо находить тысячу причин в оправдание нужности ремонта. Это правда блажь. Вам это уже 4 человек говорит. С таким как вы говорите доходом, есть очень большой риск погрязнуть в долгах, если начать их брать. Очевидно, что ваш мч на много более трезво способен оценить вашу возможность выплатить долг. И уж давайте не будем лукавить, ведь была же мысля потом долг не возвращать или сделать это за гораздо более поздний срок, мотивируя поступок тем что он вам близок?

В долг не беру никогда. Очень редко у родной сестры небольшие суммы. На ремонт ни у кого другого занимать не собираюсь. А у него попросила только потому что по его словам я ему РОДНАЯ.

Ариада
#49
Автор

То есть-если он будет ездить ко мне то будет терять большие деньги. Я теряю деньги малые чтоб сэкономить ему его большие. И думаю та сумма , которую я попросила в ДОЛГ мною же для него и сэкономлена.

Вы так беспокоитесь о ЕГО деньгах!)) Лучше бы о своих финансах побеспокоились. Он вам пока даже не муж.

Гость
#50
Автор

То есть-если он будет ездить ко мне то будет терять большие деньги. Я теряю деньги малые чтоб сэкономить ему его большие. И думаю та сумма , которую я попросила в ДОЛГ мною же для него и сэкономлена.

Автор, тогда надо было вести с ним речь уже о другом. Не о дать в догл, а о финансовой помощи. т.е. если он знает что вы тратите деньги на дорогу или лишаетесь заработка из-за поездок к нему, то будет уместно, чтобы он вам помогал финансово постоянно. Или в качестве подарка сделал необходимый ремонт. В долг тут звучит совершенно не уместно. И отдавать его вы бы не стали. Просто попросить денег будет честнее.